Показать сообщение отдельно
  #975  
Старый 11.01.2010, 22:14
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Значит правды нет?
Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Фотон, если вы не откроете мне свою правду, я буду вынужден считать так:
в общем, ладно, слушайте меня, единобожник Доктор Хаус, открою Вам правду... я понимаю, что вы ребята хорошие - сам таким был, уж поверьте, но дело в том, что становится реально страшно, если представить, что к власти придёт эта идеологическая машина - единобожная КОБа... можете смеяться, конечно, дело ваше... просто, дело в том, что вы единственные оппоненты здесь, а вставить свой, хоть и маленький гвоздик, в крышку гроба для КОБы хочется... понимаю, смешно... но, холодок по позвоночнику, можно сказать, реальный пробегает, если вдуматься...

интересно, конечно, что вы сами скажите через пару-тройку лет, посмотрим... вам жить... я так понимаю, броню сейчас пробить не всем получится, да и навыков особых нет... но, уверен, помимо пары оппонентов в теме, тему читают десятки, а может сотни человеков - может до кого дойдёт этот алгоритм обмана - 90% правды 10% лжи...

спорим тут спорим, а вы заметьте, все мы, участники этого диалога, помечены как "участники", а не как-то иначе... к чему бы это...

всем здравия! я на боковую... надеюсь, изъяснился ясно и мозг разбирать не будете...
Ответить с цитированием