Абу Хасан Ар Рашид пишет:
Цитата:
концептуальное правительство всеми силами стремится не допустить выработки национальной идеи, ее формулировки, и воплощения в жизнь.
|
Имеется ввиду "закулисье", как я понимаю?
Абу Хасан Ар Рашид пишет:
Цитата:
Скоро для общей массы славян перестанет быть понятным, кто такие славяне, и зачем им нужно объединяться.
|
Я имел и имею личный опыт общения со славянами государств восточной Европы: словаки, чехи, поляки, хорваты, болгары. Исходя из этого опыта могу сказать что они (исключая сербов) никогда особой симпатии к России не испытывали, т.к. Россия или тогда СССР навязала им догмы Социализма и они, будучи ближе к странам Западной Европы и видя как там люди хорошо живут, всё время хотели вырваться из "дружественных объятий" СССР/России, что и произошло сейчас.
Вообще объединение
только по национальному/этническому признаку вредно для общества, а для России это было бы опасно т.к. объединяясь по национальному/этническому признаку Россия одновременно бы разъединялись по тому же самому признаку.