Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.01.2010, 23:09
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "кольцо власти", -как КОБ для запада??

Лично я считаю фильм "Кольцо Власти" чертовски мощным и полезным, но тем не менее не идеальным и естественно не истиной в последней инстанции.

Насчет евреев тут две стороны:

1) одна сторона, не стоит всех косить под одну гребёнку

2) вторая сторона, дыма без огня не бывает ... не случайно, они сейчас у власти и показывают не самый лучший пример/результат управления народами ... с точки зрения КОБ, они есть инструмент ГП ... хороша же фараз "по делам их узнаете их"

... так что, форумчане видящие антисемитизм (или покушения ГП на еврейство ... что свойственно КОБовским форумам) в каждом упреке в сторону еврейства у меня вызывают искреннюю улыбку

Например, в фильме говорится, что еврейство само по себе разное и содержит много ветвей ... одна из них сионизм ... Правда далее в фильме, чаще упоминается просто слово евреи ... я бы использовал сионисты

---------------------------------------------------------------------

Вообще в фильме очень много интересных и спорных моментов (как и в любом другом):

- например, автор фильма излагает свой взгляд, на происхождение власти сионистов и ГП из древнего египта и из династий фараонов (близко к версии КОБ) ... я тут вообще не вижу смысла что-либо утверждать, так как тут не можешь со 100 летней историей разобраться, неговоря уже о тысячах лет назад ...

Предлагаю эту информацию просто взять на заметку и проверять у кого есть возомжности, время, знания ... может даже доступ к какой-нибудь информации

- автор тоже выдвигает теорию, что Иисус не погиб при распятии

-------------------------------------------------------------------

Есть очень много интересных моментов о нашей реальности, вот это уже более интересно и можно проверить:

- автор рассказывает о городах государствах в государствах (суб государствах) ... как о центрах сосредоточения власти ГП:

1) Лондон Сити - внешне это часть Великобритании, на самом же деле (по всем юридическим/экономическим и политическим признакам) это отдельное государство в государстве ... многие Англичане это могут подтвердить. Лондо Сити - это экономический оплот ГП

2) Ватикан - ну тут и так все знают, что это отдельное государство. Ватикан - это религиозный оплот ГП

3) Округ Колумбия, США - а вот этого я раньше не знал - это военно-политическая база ГП ...

В фильме не упоминается, но похоже Москва это тоже уже государство государстве ... с границей по МКАД

-------------------------------------------------------------------

Достаточно много информации о Ротшильдах, о Британской Королеве и о её ральной власти ...

-------------------------------------------------------------------

Вообщем я рекомендую всем к просмотру

P.S.: активность форумных тролей (я впервую очередь имею ввиду другие форумым, не этот) вокруг этого фильма позволяет сделать выводы, что информация приведённая в фильме седржит ценные зёрна истины
Ответить с цитированием