Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.01.2010, 18:14
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Сериал "Др. Хаус"

Я сериалы не смотрю и вам советую. Не одной серии Дохтора Хауса не видел и не собираюсь видеть, оно мне надо? Они создали новую зависимость для людей под названием сериалы, каждый подсаживается на свою тему, кто то на Доктор Хаус, кто то На Лост, кто то ещё на какую то муть из этой серии "невероятно " интересных сериалов, где из серии в серию крутиться одна и та же идея которая обсасываеться со всех сторон.

Мой вам совет не смотреть эту муть даже для ознакомления или анализа, потому что она создана для того чтобы люди к ней привыкали.
Даже то что вы говорите что вы смотрите этот сериал с позиции КОБ сути не меняет, есть сам факт что вы продолжаете его смотреть ч.т.д.

P.s. Это как канал ТНТ сначало ты видишь что передачи там просто идиотские и нарушают все законы морали, потом ты просто терпишь их, потом постепенно ты начинаешь даже находить их смешными а потом и вовсе считаешь их хорошими. Люди привыкают ко всему.
Передачи аля ЧП "Мы показываем вам это чтобы с вами этого не случилось" тоже просто учат людей привыкать к насилию и воспринимать это как норму.
После таких передач если люди видят на улице кого то, кому нужна помощь люди либо проходят мимо либо снимают на телефон. Люди превращаються в оващи
__________________
www.stop21.info www.slavtorrent.ru Наши КОБ сайты
Ответить с цитированием