Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.01.2010, 21:59
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Происхождение человека

Миф это отголосок былого - забытого, так что к мифам надо обращать особое внимание, так же как к старым сказкам, былинам итп.
Насчёт Деволюции, я к этому отношусь с отрицанием, именно потому что, это не вяжется со всем, и с древними писаниями, и со всей "Былью", вот деволюция, самой сущности человека на лицо, всё тупее и тупее, цивилизация без культуры, а точнее сама цивилизация ведёт себя в тупик, жажда наживы с "Чьей то" подачей делает своё дело, и конец такой системы на сто процентов оправдан, крах неизбежен. Говорят же про цикличность развития цивилизации, всегда в начале "По древним источникам", были люди чисты, заселялись не раз на землю, а потом деградировали если избирали не верный путь, и тогда цивилизация полностью, выкидывала Культуру. Так что к Деволюции в Масштабе к Эволюции, я отказываюсь для себя на 100 процентов. Эволюция сама по себе есть, но не в понимании Дарвина.
Насчёт Склярова, ну да фильмы нормальные, материал хороший, и всё не больше, не нравится мне сама личность, и ихняя, организация, как база "Не большого" материала да, что то взять можно, но ввязываться даже думать не буду, так как они совершенно Узко смотрят на "Что могло быть", толкают только свои версии, отрицая всю нашу славянскую, точнее древнюю быль, не берут в расчёт то что вполне мы могли оставить, как в Египте в Индии свой след, и тому подобное. Это моё сугубо утвердившиеся мнение. Пускай делают своё, у них там спонсор вроде 250 000 не помню Долларов или рублей, даёт. Сама личность Склярова у меня под сомнением, хотя по барабану, как банк информации их организация для меня, исчерпана, после прочтения и просмотра фильмов, гладить камни охать и ахать, отрицать довольно полезную информацию, они только так. На большие не способны. Хотя я им желаю удачи, пусть отроют что ни будь более крупное.
Насчёт Динозавров, очень много фактов до нас дошло, что жили они "Вполне возможно" совсем не давно, слишком много учёных уже это твердят.
Насчёт всяких великанов, были и скелеты были, были и карлики, кого только не было. Неизвестно кто извёл всю эту живность, но что то мне кажется обычный человек, или же Боги"Высшие", приложили свою руку..
Вообще судить о том кто мы, как и что, почему, зачем, теории много, а фактов ещё больше, сейчас можно много заключений сделать, но будут ли они верные, опять же, изза недостатка информации, сокрыта, или же просто утрачена, мы точно не можем ничего заявлять. Как говорится "У каждого своя правда". Ну то что всё очень "Круто" я как бы уже поверил.
И мы не просто биоорганизм, тупо живущий и дохнущий... Сейчас начинаю даже верить в "Сюжет" вселенной на грани Звёздных войн.. Уж больно всё подходит, и всякие Войны богов, и пришедшие с небес, и древние ресунки, и разные предметы, и истории шаманов, и т п. Слишком много всего что бы думать что мы Кусок Мяса...
Постепенно мы дойдём до правды, а пока на ОГОРОД , к весне, а то продукты с каждым днём хереют...
Ответить с цитированием