Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 03.01.2010, 19:19
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОРТ в новогоднюю ночь

Цитата:
Сообщение от Artyom_22 Посмотреть сообщение
А что вы скажите на это 1.01.2010 в 13 10 по Москве на канале орт, меж мультом мадакаскар и сказкой про золушку была какаято странная передачка длившаяся 10 минут. Смысл такой: сначала показывают грибы - коментарий, грибы расут в благоприятных им местах и не животные они не растения, размножаются спорами, когда на гриб попадют капли воды то споры разлетаются по ветру. Затем вставочка такая на экране: ноябрь на инглише, и еще какихто языках. Затем показывают мексиканских бабочек с названием монарх и коментарий эти бабочки возвращаются на то место где они радились, и собираются они в этом месте в большие колонии для выведения потомства. Далее опять буквы на экране ноябрь. Затем антилопы гну мигрируют,(бегут кудато стадом) переходя реку с крокодилами, и им значит надо стаей реку переходить ну чтоб их не сьели. Вот позади опастность для тех счастливых животных, у кого река позади. И опят эти буквы на экране, ноябрь. Вобщем какаято передачка странноватая - ноябрь это к чему? он 11месяц 2010 года, время показа 1 10 дня. Время показа 10 минут.
Что много этих еденичек.
Я в теме про "падющие елки" это писал. Извините за карявость стиля тк пишу телефоном.

Ну, чтож. Сравните количество млрд.долеров, которые ушли из России за 2008 и 2009, поинтересуйтесь что творят федералы в Дагестане( http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/163729/ ) ( в чечне антирусский фашизм уже давно созрел ) и ответьте, где будут набираться бойцы в зондеркоманды. остается только "КОГДА", не так-ли?

не 1-м канале туфтили Пугачеву: " Я уйду, что бы вернуться"

И ещё. Вы, Artyom, вероятно читали "Последний гамбит"? Что-то не обнаружил я больше произведений этого автора ( В.В. Пчеловод). Что с ним? Раскрыл манеру поведения противника, похоже на то. По этой логике время экспресса должно было быть 9,20 вечера. Проверим?

Последний раз редактировалось igopuchkov; 03.01.2010 в 20:04. Причина: дополнение
Ответить с цитированием