Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.12.2009, 05:39
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Советская власть

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
...какой-то форум... стал... то евреев ругали пару лет... наскучило - стали собственную историю обблевывать... Когда все враги вокруг будут заплеваны, что делать будем? останется лишь повеситься за недотатком кому бы еще выразить свою ненависть.

Я БЫЛА СЧАСТЛИВА В ТОЙ ЖИЗНИ. Не нужно деталей - радио там и прочее... ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ было гораздо более свободным. У меня была СТРАНА - ТО ЕСТЬ Я ВЛАДЕЛА ПРОСТРАНСТВОМ, И У МЕНЯ БЫЛО БУДУЩЕЕ, то есть я владела временем. сЕЙЧАС У МЕНЯ НЕТ НИ ТОГО , НИ ДРУГОГО.

Еще один аогумент - тогда несмотря на отсутствие радио - люди были с живыми открытыми душами. Сейчас это состояние открытости миру принято называть презриТельно ЛОХ. И сейчас идет поколение холодных прагматиков, бездушных и скучных. наступает эра биороботов. Со своим радио и прочими побрякушками. да, побрякушки есть, а души - не стало.
Полностью поддерживаю, хотя и захватил те времена вскользь. Но, смею заметить, эра биороботов не сможет, заставить Человека стать статистом-роботом, если Человек ПОНИМАЕТ и обладает РАЗЛИЧЕНИЕМ в купе со ЗДРАВОМЫСЛИЕМ. Не будем унывать!!! Счастья ВСЕМ!!!
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием