Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.12.2009, 15:52
Барак Хусейнович Барак Хусейнович вне форума
участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 68
Барак Хусейнович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тезис "Против Путина-против КОБ"

Цитата:
Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
Если следовать твоей логике то о чём будет говорить твой ник?А в догазательство тому что Ефимов и Путин в русле божьего промысла вот тебе видео Ефимова от 2008г о стратегической политике Путина.Если ты был на том сайте ссылку на который дал,то почему так был невнимателен?http://rector.spbgau.ru/sites/rector...anenii_kob.mp4
Раньше был другой ник) Я не новичок на форуме.

А сейчас я тебе как последний (надеюсь что последний) пРезидент США говорю - и Белый Дом и Кремль под вражеским внешним управлением (к моему сожалению)
------

Дело же не только в том кто и что сказал... Говорят они хорошо, умные, грамотные. Давно говорят.

Вот Путин когда еще хотел ЦБ РФ национализировать и нефтью за рубли торговать, а "смотрящие" (выражаясь по блатному) типа Кудрина, Игнатьева и Чубайса не дозволяють... сколько лет прошло, воз и ныне там. Как был ЦБ РФ филиалом ФРС так и остался.
Финансовая политика, вся экономика практически полностью контролируются извне.

А помахать кулаками в телевизоре иногда дозволено, иначе и нельзя. (Вспоминаем ту же лекцию Ефимова 2003г.)
Ответить с цитированием