
24.12.2009, 14:52
|
гость
|
|
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
|
|
Ответ: Загадки древних цивилизаций
Цитата:
Сообщение от boralexx
Вот в общем и яркий пример борца за правду изТории. О каких фактах речь, если одни эмоции играют, вспышки эгрегориально-обусловленного "гвардия тяжелыми шагами" и манипуляция "типа" неудобными вопросами? Какие факты нужны для того, чтобы понять, что Вселенная, Жизнь произходит здесь сейчас и ею кто-то управляет? Зачем в него верить, если верить нужно только ему, ведь только он в курсе всех дел в сотворенной им вселенной. Шакалы! Что ты знаешь о шакалах, если волка от шакала отличить не можешь. Думаю, что увидев такого волка вблизи... Хотя это твое дело, что ты будешь делать в момент истины. Только хотя бы об этом не начинай своей умственной размазни. Истина момента словами невыразима и обсуждению не подлежит. Просто обосрался и все. Что ты при этом чувствуешь никому не интересно. Важно, чтобы никого не задерживал.
Психологический портрет вскрыт, большое спасибо за участие. Обычно я благодарю. Вам же - отдельное "спаси Бог", на разум ваш в вашем спасении не надеюсь. Хотя кто знает, какие изпытания Он вам приберег. Важно, чтобы вы не считали себя умнее и предусмотрительнее его. Он УЖЕ все приготовил.
|
Вы - офицер? Горжусь!
Но именно с "офицеров" ведётся дедовщина и уродское отношение к почти своим же детям!! Эмоции? Да, они есть у меня и оправданно!!!
__________________
Все лгут
|