вот что бы я без вас делал не знаю - так бы наверное и помер бы сатанистом или язычником или какие там еще у вас словами принято обзываться, но НЕТ
вот эта вот ваша "простейшая" бактерия меня зацепила, и я почти уже побежал креститься, но вот маааленькое совсем сомнение закралось, уверен что вы с т.з. вашей мощной идеологии и полноты знаний легко его развеете.
Итак каким образом наличие сложнейшей архитектуры "простейшей" бактерии определяет/доказывает/подтверждает тот якобы факт на котором держится любое христианство что христос воскрес?
Или может есть обратная связь - христос воскрес и именно поэтому у бактерии такая структура....а до такового воскресения христова, о майн готт, структура бактерии была иной?
страшно за бактерии становится, да и сами они уже в гробу ДНК свою раскручивают наоборот

))