Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 19.12.2009, 16:51
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Скончался известный российский политик Егор Гайдар

Цитата:
Что же до некоторой злобы в постах, то да, в адрес г-на Гайдара поступают нелестные отзывы, и исходят они совершенно искренне, от чистого, так сказать, сердца.
Ответте на такие вопросы:
Зачем вы творите зло осуждая его?
Не вы ли сами виноваты в такой судьбе?
Не вы ли были слабы и позволили творить в стране безпредел?
Причину своих бед, стоит искать внутри, или где-то снаружи?
Зачем вы портите свою карму, поступая так, как не подобает поступать человеку?
Почему вы не можете просто простить и довериться суду божьему, который воздаст должное по заслугам?

Цитата:
Для меня еще остается вопросом откуда взялось "Зло" и это один из самых загадочных и сложных вопросов, ответив на который мы сможем на порядок приблизиться к Истине.
Это объясняется просто, если понимать позицию творца. Он наделил нас свободой воли и избрал политику невмешательства, зло - это часть всевышнего пошедшего не по тому пути и решившее, что оно так же сильно, или даже могущественнее всевышнего. Это как плохой и хороший человек, здесь нет ничего удивительного.

Завершая свой пост, хочу процитировать несколько слов о: "прощении":
Цитата:
Прощение — очень мощная методика очищения. О прощении можно говорить очень много, но я выделю главное. Простив себя, ты откроешь заблокированные тобой же энергетические каналы в собственном теле. Простив, ты прервешь и закроешь блокирующие связи с другими людьми, — я говорю про твои обиды, принятые тобой обиды от других людей. Отпустив это всё, ты очистишься, ты разблокируешься, ты почувствуешь невероятную легкость, радость и свободу. Можешь представить такую картину: человек, который погряз в обидах, осуждении себя и мира — это человек, окутанный массой пут и веревок. Когда ты полностью проходишь процедуру прощения-все эти путы и веревки исчезают с тебя, и ты становишься свободным. Именно осуждением себя и мира, нежелание заглянуть в свою душу и создает вокруг каждого человека так называемое *поле грехов*. Создают его себе люди сами. Именно ты создал его и себе. Простив себя и попросив прощение у всех, кого ты вспомнишь и не вспомнишь, ты значительно уменьшаешь это поле. Так его можно вообще убрать. Обратившись с молитвой простить тебе все твои грехи, ты непременно получишь помощь. Сила молитвы в искренности обращения. Но если ты духовную работу делаешь постоянно, ты не только закрепляешь позицию большого, светлого и чистого человека, который больше не производит поле грехов, ты переходишь на новый уровень понимания и ощущения себя, и тогда ты сможешь идти все выше и выше и дойти до вознесения.
Всем благ!
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием