Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.08.2007, 14:02
Al Chaos Al Chaos вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 189
Al Chaos на пути к лучшему
По умолчанию ""ДЭИР", "дианетика", "спринглайф"," норбеков"(третье не помню),

Да система, являющаяся новым усовершенствованным орудием Народного закобаления... и имеет сетевую пирамидальную организацию "всяк сверчек знай свой шесток" по такому же принципу активно действуют и развиваются сейчас мультесетевые компании...

Настало время создать свою организационную структуру имеющюю радиальный Я-центристкий принцип организации и способную выводить свободно мыслящих, ни только на новый уровень осознания реальности, но и на новый уровень психофизического развития: мы должны дать интирисующемся возможность развивать "паронормальные" психофизические способности и вывести их на уровень нормального мировосприятия...

MAGNUM "Родственник моего друга, молодой парень, недавно пропал и был найден в психушке.
Никто не понимает что произошло - человек был умен и образован, никаких предпосылок...
Родственники нашли последние записи этого молодого человека, в которых он написал (почти дословно) :
"ДЭИР", "дианетика", "спринглайф"," норбеков" (третье не помню), все это обвел в круг написал - "единая системаи" и добавил внизу: "а знают ли спецслужбы?"

В психиатрические клиники попадают ни только больные, но и чесные свободные люди, стремящиеся открыть Народу глаза на истинную суть происходящего, что несомненно являеться "заслугой" мирового закулисья...

Поэтому Я предлагаю КПЕ организовать свою ШКОЛУ развития психофизических способностей и назвать её школа развития Человека, сокращенно ШРЧ...
Ответить с цитированием