Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.12.2009, 20:29
странник33 странник33 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 11
странник33 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О поселениях (дабы избежать инсинуаций)

Всем привет.Мне 33 года.До 29 лет прозябал в "каменных джунглях",пока город не высосал все соки.4 года с семьей живем в деревне. В свое время искали единомышленн. и нашли их среди анастасиевцев.Живем 6-ю семьями,преимущественно молодые.Кто откуда.Городским трудно привыкать к такой жизни.Но мы ни разу не пожалели.За 4 года столько всего узнали и освоили сколько в городе и за 40 лет не узнаешь.Главное знание о том,что Земля-Матушка Живая.Она нас всех( а у нас не только анастасиевцы,как и мы)сплотила и объединила.А главное выбила из голов всю виртуальную городскую дурь,которая разъединяет людей.Поверьте мне я располагаю информацией,основываясь на которой я говорю,что на всей территории Матушки России и даже за ее пределами вдали от фонящей городской среды - в тихой дали лесной перефирии,концентрируются и формируются очень серьезные силы,которые в свое время дадут о себе знать.Вообще конечно я думаю,что кого куда Бог определит,по року,тому там и подвизаться.Работы всем хватит. Но,учитывая,геополитические особенности нашей Родины... Какому-то, очень не малому проценту жителей придется учиться ГРАМОТНО хозяйствовать на Ней. Хотелось бы среди "кобАвцев"(заранее извините,употребляю для упрощения)найти единомышл. среди живущих,пообщаться.
Ответить с цитированием