Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.12.2009, 04:58
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Космические события прошлого и заповеди Богов

Я вот к чему, нужно ли нам государство, если государство уже предполагает угнетение, лишение воли и права выбора?

КОБ при победе, заменит одну систему угнетения, на другую, более изощрённую.

Что я предлагаю. Каждый Род живёт самостоятельной жизнью, некоторые Роды объединяются через скрепление союза путём брака одного из члена семей. Роды (и Родовые поместья) поддерживают между собой, дружественные отношения, в случае возникновения угрозы для отечества, каждый из Родов выделяет людей и ресурсы для устранения угрозы (потому что нет беды у одного из Родов, беда есть у всех). В случае неприятностей у одного из Родов, соседние Роды приходят на помощь. Чтобы Роды не были хилыми, нужно постепенно перейти на 8 - 16 детей в 1 семье, да сейчас эта цифра выглядит фантастической, но раньше это было в пределах нормы. Все Роды живут в гармонии с природой, возможны гибриды домов с растениями, каждый Род имеет у себя на участке деревья, свой огород, выращивает самостоятельно продукты питания, этот процесс нам по силам автоматизировать, чтобы была возможность заниматься творчеством, наукой, самопознанием, воинским искусством, обучением и техническими разработками, каждому члену Рода по вкусу.

Образование: мы вернём нашу славянскую не контуженную письменность рунами, которые более полно отражают реальность, с помощью образов. Вернём нашу древнюю математику, которая была абстрактной, а не учила просто складывать циферки, например умножение было пирамидальное, допустим человек представлял себе куб высотой 9 м, шириной 9 метров и длиной 9 метров, а не просто циферки. Мы будем ростить наших детей в нравственности, по законам оставленным предками, с учётом текущего положения и со временем у нас почти исчезнут преступления, как явление. Кому нужно красть, если у него есть пища и крыша над головой, а добрые люди готовы принять и помочь путнику?

Какие вы видите трудности и препятствия, чтобы постепенно перейти на концепцию самоуправления? Нужен ли нам поводырь?

Ещё мне понравилось, раньше не большинством принимались решения, а единодушно. Право голосовать имели только семьянины, можно упростить до Родов. Глава Рода имеет право говорить от всего рода. Один Род - один голос.

Я узнал данные, которые никогда не знал. Немцы, поляки, руссы, украинцы, белорусы, молдаване, это всё одна нация славяно-ариев, разделённая хитрым образом. Если всё объединить, то мы будем иметь более полумира, а остальные итак падут и не нужно будет такого понятия, как государственность, достаточно будет понятия - славяно-арийская территория, где имеют право безпрепятственно перемещаться только славяне и арии. Остальной Мир, мы будем учить нашим устоям, но не технологиям, чтобы они не смогли на нас когда-то напасть, станем действительно организацией для несения мира, через культуру, а не террор на территориях, где предполагается установить мир.

Чем отличаются арии, от славян.
Славяне цвета глаз: голубые руссы (как у меня, цвета озера), карие россы.
Арии: зелёные, серые.
Больше ничем.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.

Последний раз редактировалось Разработчик; 06.12.2009 в 05:50.
Ответить с цитированием