Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.12.2009, 19:11
kox kox вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 74
kox на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Еще один важный компонент подъема экономики государства.

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Вот к мере и необходимо вернуться. То, что сейчас творится в городах ни в какие рамки никакой меры не лезет. Если человек с сознанием меры будет так или иначе вынужден оставаться в информационном пространстве города, город со временем вынудит его быть "проще" и поддаться всеобщему потребительству.
Да, я не писал про "уйти в лес", не надо до такой степени утрировать мои слова. Я хочу сказать лишь о том, что человек нормально жить сможет только на земле. В квартире нет места для эксперимента в четыре часа утра, невозможно организовать себе полноценную творческую мастерскую без превращения в нее хотя бы одной комнаты. В условиях трехкомнатной квартиры (которая для многих молодых является роскошью) вы позволите себе одну комнату выделить под мастерскую? Как быть с проводкой в подъезде, если вдруг чего? Как быть с соседями, которые почему-то не понимают вашего увлечения электрофуганком?
Да с таким увлечением в 4 утра, в квартире сложновато В этом то и проблема, научиться всем вместе жить нормально. Думать не только о себе, но и о тех кто нас окружает. Не подумайте что читаю мораль, самому еще далеко до человека.. А подобный увлечение наверно можно было бы перенести в какой-нибудь "Дом Юного Техника" и найти еще единомышленников. Как кружки в советские времена.
Ответить с цитированием