Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 30.11.2009, 16:07
medvezonok medvezonok вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 23
medvezonok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Размышления о ведизме и псевдоведизме

Течение времени все расставит на свои места 8) Я был бы счастлив если это произошло в то время когда мы живем. И воцарил Золотой Век, где все будут созидать и создавать добро. С другой стороны, потребности человека безграничны, в этом его сущность. Люди считающие себя выше других людей по любому признаку, всегда будут навязывать свои учения, свой ход мыслей, свою идеологию, свое поведение, свое мировоззрение - лишь для одного, обладать властью над теми, кто это принял и усвоил... " Я познал жизнь, потому что наше учение является основой всем учениям ! Я познаю жизнь, потому что это основа всех религий ! Я знаю много и это верно, потому что это было источником всех знаний ! Моя кровь чистая потому что я первопредок всех народов на Земле ! Мы храним абсолютные знания ! Все знания произошли на Земле от знаний первопредков ! Славяно-Арийской Расы "

Если просмотреть видеоуроки Асгардского Духовного Училища - то это все ( знания и наследие первопредков ) можно подчерпнуть у них. Верить всему этому - личное дело каждого. Но если бы это все было так как описывается мы бы давно уже соединились цивилизациями со своими Прапрапрапрапрапращурами на "Ингарде" или где бы то ни было Мировоззрение было бы куда иное - не инородское, не чужеродное, а иное нежели сейчас и сей момент на Земле.

p.s.
А Атланты - великие потомки нынешних украинцев ( братьев Кличко наверно и Ф. Емельяненко )....

p.s.SSS чтоб не пропал смысл последующего высказывания, хотел бы подкорректировать свою ошибку... Атланты - великие предки нынешних украинцев ( братьев Кличко наверно и Ф. Емельяненко )....

Последний раз редактировалось medvezonok; 30.11.2009 в 16:38.
Ответить с цитированием