Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 26.11.2009, 15:52
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Call of Duty: Modern Warfare 2 или игра о том как весело убивать русских

Перед нападением на СССР Германия тоже очень сильно потрудилась по доведению образа своего будущего врага. В Вермахте где ядро состовляли фельдмаршалы не по наслышки знающие о воинской чести этим занимался лично Гитлер:- В предстоящей войне на Востоке все должно быть наоборот. Снабжать местное население продовольствием - недопустимая глупость; чем больше русских умрет, тем лучше. С пленными большевиками не следует церемониться; лучший способ избавиться от них - расстрел. Не будет ли военное командование мешать этим мероприятиям?
Недоброе предчувствие терзает фюрера, вглядывающегося в непроницаемые лица генералов вермахта. И он, почти потеряв надежду, заканчивает свою историческую речь словами:
«Я не жду, что мои генералы поймут меня, но я буду ждать, что они выполнят мои приказы». Будущие события показали что генералы четко выполняли приказы Гитлера.
Среди населения этим занималось минестерство пропоганды Геббельса представляющее образ славянина в качестве варвара насилующего женщин, раздереющего немецкого ребенка на части. Результат всем известен подовляющее большенство европы хоть и не было ярыми сторонниками фашизма но войну на востоке воспринимало с одобрением. Типа наши то на востоке за "правое дело" борятся обеспечивают нашу безопасность от этих варвар славян. Если бы минестерство пропаганды Геббельса имело возможность в то время выпускать компьютерные игры то непременно их ряд пополнила бы игра Call of Duty: Modern Warfare 2. Так что славяне не переживайте если что нибуть завертится и это не обязательно даже война, то там за кардоном будут уверены что их ребята борятся за "правое дело", а мы предстанем перед ними уже не в образе вараваров, а в образе кровавых террористов.
Ответить с цитированием