Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 26.11.2009, 05:48
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А полезно ли есть мясо?

И ещё. На тему медицины. Существует 3 вида медицины, если вдуматься. Первый вид: экстремальная медицина. Помогает тем, кто попал в аварию, у кого нарушена целостность организма - оторванные конечности, ожоги высоких степеней и т. д. То есть это те, кто нуждается в срочной помощи, иначе наступит смерть. Второй вид: медицина, работающая с жертвами аварий, восстанавливающая целостность организма - новые руки-ноги, например. Третий вид: паразитная медицина. Это та медицина, которая не восстанавливает здоровье, а загоняет в гроб. Это всевозможные лекарства, после которых начинается рак, диабет и т. д. Операции по удалению желчного пузыря... Честно, был в шоке, когда узнал, что такое делают. Вот этой медицине(и фармакокорпорациям за их спиной) очень выгодно иметь больных. Что для меня, как главы этой фармакокорпорации, потеря 100 миллионов долларов на глупые и продажные исследования о пользе БАД или ещё какой шелухи или пропаганды "здорового" образа жизни, если я рискую потерять рынок сбыта лекарств? Я с радостью буду клепать эти таблетки тоннами, лишь бы их жрали. Вот о чём подумайте, господа хорошие, прежде чем друг другу совать под нос результаты исследований.
Ответить с цитированием