Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 25.11.2009, 20:07
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ряд моногородов может быть закрыт

Цитата:
Сообщение от Добр Посмотреть сообщение
Люди дают взятки, для того чтобы иметь возможность прокормить свои семьи и не сдохнуть с голоду посреди полярной зимы, а так же иметь шанс в будущем вывезти от туда своих детей. Доходчиво?
Что доходчиво-то?! То что за свои же собственные деньги человек покупает денёк-другой на каторге - это до меня должно дойти?! И в заложниках этой безумной афёры находятся их семьи - в этом что, можно найти какой-то разум?!
Цитата:
Сообщение от Добр Посмотреть сообщение
А в аварийном состоянии там всё производство, а не только рудники.
в 80е я работал бетонщиком на одном предприятии. Замесы производились в "шихте", вогонетки толкали вручную. Респиратора не хватало даже на 5 минут - работали без них. Начальник производства практически насильно проталкивал линию автоматического БСУ плюс центр реабилитации (парная и бассейн), так бригады под влиянием некоторых "шептал" водили хороводы с лозунгами: "не хрена нам не надо, а то зарплату обрежут". Но упёртый оказался начальник, всё построил и ввёл в эксплуатацию и надо же (!) зарплата только выросла! А ещё он хотел им сельхозподсобку организовать - целый колхоз...не успел! Начались выборы и его переизбрали, а предприятие после него и года не продержалось. Нашими мозгами всегда горлопаны рулят!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием