Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.11.2009, 14:04
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пирамиды в Китае принадлежат цивилизации Славяно-Ариев

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
я не пооддерживаю "официальную историю", начиная еще с пятого класса сомневался кое в чем, а про диких славян в шкурах не умеющих разговаривать любят расисты говорить, а также "новые" харийцы, дарийцы и т.д. в отношении черных и желтых, подумать только, "великая белая раса" позволила поселиться на земле неочень развитым желтым и черным.это у нас невежеством является или нет? а вместо фашизма можно другой термин придумать, славянизм например, тот же волк, только в овечьей шкуре.
когда будете смотреть на фотографии не забудьте прочитать конструктивные характеристики.http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/6297/ЗИККУРАТ, http://virtlib.odessa.net/encycloped...ge_text4.shtml, http://uroboros.org.ru/Asia/ur.html, http://www.leonidov.com/arch/226/256/document408.html, теперь пирамиды китая-http://uroboros.org.ru/Articles/Atla.../pyr_china.htm, http://www.galactic.org.ua/pr-nep/2_pr_nep.htm, http://cekpema.net/piramidy_kitaya.php, пирамиды египта-http://images.google.ru/images?hl=ru...ed=0CA8QsAQwAA, http://4ygeca.com/piramid.html, http://www.mandalay.ru/piramidy-egipet.html, http://www.krugosvet.ru/enc/kultura_.../PIRAMIDI.html, http://ru.wikipedia.org/wiki/Египетские_пирамиды, пирамиды в америке-http://images.google.ru/images?hl=ru...ed=0CA8QsAQwAA, http://www.domcity.ru/ancient/2981/, http://www.stranymira.com/milagros/m...dy-majjja.html, http://bibliotekar.ru/maya/61.htm,http://www.d-pils.lv/view_article.php?article=9575, я думаю материалов достаточно.
а я думаю, что вы не в курсе о чем речь идет, хотя бы потому, что зиккураты даже отдаленного сходтсва с китайскими пирамидами не имеют. У Вас явно есть канал в интернет и возможность скачать google earth. Так скачайте же и ознакомьтесь с объектом обсуждения. Где найти, я описал.
Плюс ко всему, все указанные ссылки выражают официальную академическую версию в несостоятельности которой у меня уже была возможность неоднократно убедиться. Академики не заинтересованы в развитии и углублении системы истинных и тщательно проверенных данных. Академики зарабатывают медали и звания. Правда их не интересует. Видимо как и вас.
Ответить с цитированием