Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 17.11.2009, 01:54
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Дымовский "онлайн"

Выкладываю малую часть СМС - ок, что пришли Алексею на телефон:

Город+ Дым, мы с тобой!
Алексей, ты молодец! Не сдавайся!
Вы молодец,переживаем за вас. Василий, подмосковье
Привет из ростова!напишем о вашем героическом поступке в газету!

Алексей! Держись! Мы с тобой! Выше голову!
Держись мент! Ты великое дело затеял. Сил тебе тонну!!!
Molodec! Golodnim ne brosim, Krasnodar s toboi. Hrani Bog!
Спасибо за ваши обращения, ваш поступок вызывает уважение, вы герой!
Поддерживаю Вас Алексей! Спасибо за смелость и честность!
Молодец! Хоть кто–то!
Удачи вам в этом деле!
Алексей, держитесь. Что то будет. Питер с вами.
Держись брат! мы опера УР Зауралья с тобой. С Уважением, Барклай
Молодец! Поддерживаем тебя! (нас–40000 чел.), (блог в интер.
IP: 85.30.248.140//Выиграй 1 из 34 BMW X3! SMS на 2009!
Алексей. Нижний Новгород с вами. Мы вас уважаем.
Алексей, держитесь! "Лепра" с вами! В обиду не дадим!
AЛEКCEЙ БPAТИШКA ТЫ ПPAВ ДEPЖИCЪ AЛEКCAНДP OPEНБYPГ
Крепись мужик!омск с тобой!
медведева заставили написать на тебя заявление

Spasibo Vam bolshoe za chestnost i dobrotu! Jelau vsego nailuchshego! Moskva, Vasiliy, 28 let
vse budet normal'no. seichas po internetu rastrubim na ves' mir eto. posle etogo hren kto tebe shto–nibud' sdelaet. Ti molodec, derjis'
Алексей, держись! Воркута за тебя!
Кучерена Анатолий Григорьевич — 84956373471, Пономарев Лев АлександПолностью поддерживаю.Держись! Тараканов Олег, подполковник мил. нарович 89166908310, 84956975010 пенсии,С–Петербург.

Спасибо Вам за ПРАВДУ, майор! Побольше бы России таких Офицеров,! Удачи, здоровья, терпения и сил Вам и вашей семье. С уважением. Александр Братск
удачи тебе. когда–нибудь у нас все будет по–человечески.
IP: 62.117.8
Я–военный. Жена–мент,дознаватель. Поддерживаю Вас на 100%
Привет из Латвии, держись.
Молодец!всё правильно сделал!я в милиции не работаю,но мне это знакомо.у самой муж милиционер.
Держись. у меня 4 поколения военных батя мвд бывший майор. Мне блядь плакать хочется. Будут прессовать — мы впрягаемся. пиши на сайте. Виталик
Леша извини что так обращаюсь. Мужики не сдаются. Нас примерно 40000 человек на одном закрытом сайте. Почти все тебя поддерживают. Если хочешь пришлю приглашение на почту с сайта твоего. Там много грамотных людей мы тебя поддержим.
Мужик, ты молодец, спасибо, что пытаешься!
Алексей,здравствуй,меня зовут Наталья,я из МВД Марий Эл.Мы с мужем от души поддерживаем тебя,будем формировать положительное мнение на наших интернет–ресурсах.Обращайся по поводу детских вещей, витаминов для жены и ребенка,по возможности переведем деньги на телефон,где взять твои банковские реквизиты?Береги жену,ей могут навредить всякие журналюги.Здоровье ребенка дороже.
Майор,держись,
Офицер!
Алексей, если есть счет в каком–нибудь банке — дай реквизиты нашим координатарам, если нет — заведи, предпочтительно пластик и тоже сообщи.Держись, береги себя и супругу с дочькой.
Алексей, вы очень смелый человек, удачи вам и держитесь!
Алексей! Так держать! Молодец!
Podmoskovye s vami! Derjites!
Держитесь ни смотря ни на что.
Мы с Вами
Guns.ru
ГУ МВД России по ЮФОг.Ростов–на–Дону
Начальник УСБ(пол) Сав
Molodec!My s toboj!Vo vsex organax (FTS, FSIN, FSKN )gde est' ORD proisxodit takaya xren'.Palochnaya sistema i spisanie"9". Bez imeni
КОБовцы тебя поддержат www.kpe.ru
Респект за смелость!
Major,derzhi nagotove diktofon–mobilu s garnituroj,pishi vse razgovory–budet povod dlya prodolzheniya!Informaciya–oruzhie!Udachi!
Алексей, все ли у Вас в порядке на службе? Держись, майор!
Молодец, это начало, старайся в это время отрешиться от проблем. Удачи.
Леша про тебя отличная передача по радио
Алексей, в нете муссируется инфа о твоем отстранении от службы на пАлексей.. вы благородный, мужественный, честный человек! Все порядоериод проверки–это так?чные люди уважают вас!
вся Россия с тобой, Алексей! Держись!
IP: 194.5//10 мин в подарок в Интернет–Помощнике! 059002.
Алексей, с вами можно связаться по электроной почте?
Алексей, здравствуйте. Беспокоит программа Марианны Максимовской РПриветствуют тебя офицер милиции Украины Молодец держись Любая помоЕН ТВ Москва/хотели бы поддержать Вас/корреспондент едет в Новороссщь Совет от себя послушай В Висотського (охота на волков) слушай чаийск/можем ли мы с Вами встретиться?
Держитесь, Алексей! Алтай с Вами!!! Удачи и терпения!!!
Delai chto nado. Tallinn s toboi. Udachi.
Держись Майор! Иркутск за тебя
Алексей мы вас любим.дай Бог здоровья вам и вашей жене.Ангел храни на всем пути. а У вас такого же как вы друга холостого нет.Я бы прямо сама посваталася.Верим в вашу правду.Женщины офицеры. Москва. Братан,ну ты как там,жив–здоров? Боdрячком
Алексей, у тебя все нормально? Люди волнуются за тебя.
Алексей, Вы молодец! Боритесь дальше и не бойтесь ничего!
Молодец! не сдавайся! мы готовы помочь
Майор, ты красавец. Удачи тебе. Держись
MoLODEC,noDDEPZUBAyou!
Передохни. Что–то готовится на dymovskiy.info
Алексей, позвоните нам пожалуйста. Вашингтон Пост американская газета 77766
Алексей, здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я продюсер радио Русская
Служба Новостей (Русское Радио). Мы хотим пригласить Вас завтра к н
Alexej,eto elena shmaraeva, zhurnalist iz gazeta.ru,svyazhites' so mnoj kak–nibud'. Znau,4to vy zavtra v moskve,xo4u vzyat' interview.
Мужик, не сдавайся. Если не ты, то кто? Удачи и сил тебе.
Алексей,меня зовут Катя,я корр из СМИ,если у Вас есть возможность уделите мне 5 минут на разговор! Очень Вас прошу

Это следователь Мокров, перезвоните срочно!
Привет Алексей. Я тоже офицер милиции. Большое тебе спасибо за видеобращение. Сегодня мы его на работе смотрели. Все с ним были абсолютно согласны и наше начальство тоже, но только боялось высказывать свое мнение (но по выражению лица было тоже согласно). Мы с тобой!
Леша держись! Ты уже герой Руси!
Простите,я не знаю,чем еще помочь.информацию я закинула–а как уж люди отреагируют…
Alexej,novost' dali,derzhite v kurse xotya by po sms v luboe vremya sutok.
Алексей, все, информация в инете. Держитесь. Сергей.
Государство против,но народ за тебя.мы поддержим сми в помощь!
АЛЕКСЕЙ, С ВАМИ ХОТЯТ СВЯЗАТЬСЯ НАШИ РОСТОВ Ж–ТЫ. ВОЗЬМИТЕ ТРУБКУ.
Говорить сможете?
Вроде ты в позитиве у ментов: ))че там забыл? В новоросе будеш в се
АЛЕКСЕЙ, К ВАМ ПРИЕДУТ НАШИ СЕЙЧАС.
НАШИ ЖУРНАЛИСТЫ ПРИЕДУТ НА ПОМОЩЬ
Алесей,это снова Катя,скажите как с Вами можно связаться?
Нужна будет помощь в Ростове, звоните, нашел там знакомого. А лучше
бросайте машину и мобильник и валите на перекладных. В москве звон
Ya peredala novost',esli udastsya sest' na reis,soobshite vo skol'ko prilet v moskvu,my vas vstretim.
Алексей, уже напечатали по моему сообщению в Газете.ру и др изданияАлексей, здравствуйте? Пишем Вам из Республики Саха. Поддерживаем ВР 262 чер акцент наклейка белая радио на заднем стекле, но пацаны сх. Держись мы с тобой! Если что, звони. Сергей.ас всецело и желаем победить в этой борьбе. Нас 500тыс. Мы с Вами!казали что она не местная
Мы нашли людей,которые готовы за вами приехать.перезвоните
Алексей, ты просто молодец! Вся Россия с тобой!
АЛЕКСЕЙ, С ПРАЗДНИКОМ! СТАВРОПОЛЬ С ВАМИ!
Добрый день, Алексей Александрович! Вас беспокоит радио бизнес фм. Мы бы хотели Вам позвонить на пару минут, у нас буквально 2 вопроса в преддверии пресс–конференции. Пожалуйста, дайте знать, когда у Вас будет пара минут. Заранее спасибо!
Здравствуйте!Это Лена радио "Говорит Москва". Мы с Вами разговаривСпокойной ночи, Алексей. Форум police–russia.ru передает тебе привеали утром о прямом эфире. Мы Вас наберем в 18.15. т и свою поддержку.
Ответить с цитированием