Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Фильмы, созвучные КОБ (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Заговор «Орион» (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=9816)

Bumaga 18.12.2009 12:56

Заговор «Орион»
 
http://fs32.www.ex.ua/show/643317/643317.jpg

О фильме:
Согласно утверждениям создателей фильма он показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.
Французкий режисер представил документальный фильм в виде монолога с показом слайдов человеком - подчиненного непосредственно президенту Франции и разных французких министров.
Серьезность настроя автора не покидает зрителя весь фильм, хотя он показывает такие фотографии и съемки секретных мировых разработок, что создается впечатление нереальности происходящего. Но тут же идет и объяснение: все что мы привыкли думать по этому поводу, навязано киноиндустрией, литературой и сомнительными передачами в СМИ, и теперь именно так все и воспринимается - фантастика, сомнительное… Или же сильно засекреченное и потому малоизвестное.
А кому подчиняются СМИ и кинематограф - давно известно. Но на это просто не обращают внимание, продолжая “хавать”, что дают и с упоением смотреть новости про конфронтацию мировых держав или фантастику про злобных инопланетян.
Фильм впечатляет. Не повторяет Zeitgeist (Дух Времени). Да и вообще не о том. Но вкупе дают общее представление о происходящем в мире.

Смотреть здесь...

Даже не знаю как соотноситься с этой информацией.
В поисковике не нашел похожей темы, если есть, что-то интересное почитать в других топиках, прошу оставить ссылки здесь, по той информации которую выдает этот француз.

boralexx 18.12.2009 13:39

Ответ: Заговор «Орион»
 
Нууу, уважаемый! Целая ветка для кина существует! Хотя, вообще - благодарю. Думал, что бы посмотреть на выходных? Выкачать можно здесь

goKTop Xayc 18.12.2009 13:59

Ответ: Заговор «Орион»
 
Фильм - сплошной фотошоп, но посмотреть стоит.
Цитата:

Думал, что бы посмотреть на выходных?
20 минут всего длится ))

Bumaga 18.12.2009 15:14

Ответ: Заговор «Орион»
 
Цитата:

Сообщение от goKTop Xayc (Сообщение 103729)
Фильм - сплошной фотошоп, но посмотреть стоит.

Фотошоп это понятно. В конце он говорит про новый образ врага - инопланетное вторжение. Дескать терроризм изживёт себя и для запугивания людей, нужен будет новый образ. Всё это с шокирующими фактами вперемешку, полудокументально и очень национально, конкретный такой француз, толкает даже не мысль, а конкретно говорит, что есть такая проблема с Русскими и США.
Вот, что это за такой вброс информации?

goKTop Xayc 18.12.2009 15:17

Ответ: Заговор «Орион»
 
Цитата:

Сообщение от Bumaga (Сообщение 103741)
Фотошоп это понятно. В конце он говорит про новый образ врага - инопланетное вторжение. Дескать терроризм изживёт себя и для запугивания людей, нужен будет новый образ. Всё это с шокирующими фактами вперемешку, полудокументально и очень национально, конкретный такой француз, толкает даже не мысль, а конкретно говорит, что есть такая проблема с Русскими и США.
Вот, что это за такой вброс информации?

Это мода :sm231:

Bumaga 18.12.2009 15:26

Ответ: Заговор «Орион»
 
Досмотрел до конца титров и решил зайти на сайт указанный там: www.razym.com и запахло чем-то подозрительным.
Я так понял серий этих донесений будет много.

goKTop Xayc 18.12.2009 15:35

Ответ: Заговор «Орион»
 
Нет. Это в массах "не прокатило", продолжения не будет. Уж слишком нарочито неправдоподобно сделали это слайд-шоу. На каком-то сайте даже был детальный разбор - там кадры из фильмов Дискавери перекрашивались под Орион (типа нацистский завод с НЛО и другими фотками)

boralexx 18.12.2009 15:52

Ответ: Заговор «Орион»
 
Цитата:

Сообщение от goKTop Xayc (Сообщение 103729)
Фильм - сплошной фотошоп, но посмотреть стоит.
20 минут всего длится ))

:sm226: Придется три раза смотреть. :sm226:

Кстати, с профессиональной точки зрения могу сказать, что когда читаешь или просто слушаешь, это далеко не так хорошо "заливается" в мозг, как речь, снабженная видеорядом. Видеоряд может и не соответствовать полностью содержанию речи, чем достигается эффект достаточно устойчивого "навешивания ярлыков", причем в первую очередь в так называемый хаббардовский реактивный ум, безсознательное, вернее сказать, часть сознания, неохватываемую рациональным интеллектом и поверхностной памятью. Таким образом можно очень интересные фильмы создавать из картинок и коротких мувиков в одном Вегасе, без всяких съемок, а то и прямо в фотошопе. Их использование в общем видео-аудиоряде может прямо противоречить начальному их смыслу. Серьезно. Участвовал в создании видеосюжетов несколько раз, там случаи были безобидные, но настораживающие.

boralexx 18.12.2009 16:01

Ответ: Заговор «Орион»
 
А связка 3ДМакс с фотошопом вообще дает потрясающие картины с летающими тарелками, гуляющими и пьющими любое правильное пиво гуманоидами. Фотореалистичность картинки зависит только от обозначеных сроков и размера оплаты.

boralexx 21.12.2009 09:15

Ответ: Заговор «Орион»
 
Посмотрел кино... Оценка: смотрено. Нет не из зависти, что успели эти фотки (которые и у меня, кстати есть) раньше меня в видеоряд свести. Просто никто даже не скрывает присутствия актеров. Снова русские - все идиоты и раздолбаи. У нас же не было всенародного референдума, взрывать ту тарелку или не взрывать? А? Како людие мыслитие? На том же основании все америкосы - пи... геи. У них гей-парады проходят массовые! Да-да! Снова фильм вторит легендам инглингов, которые собственные сказки не могут до четкой логики довести.

Смотреть для ознакомления, как делать бомбы с нашим, КОБ-зарядом.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot