![]() |
Пророки и 5-й приоретет.
В КОБе написано, что употребляя всякую дурь, человек отрезает себя от Бога. Также там сказано что чувство Меры- необходимое условие для того, чтобы человек был пророком. Сталин и Пушкин считаются пророками. Так почему же Сталин все-таки пил и курил? Почему Пушкин описывал питье даже в своих стихах?
На форуме были подобные темы, но к четкому ответу на этот вопрос так никто и не пришел. P.S. Я не собираюсь ставить под сомнение КОБу, но если появилась неясность, давайте разберемся. |
Я думаю здесь закавы..
Я думаю здесь закавырка в разных уровнях божьего попушения на разных этапах жизни нашей цивилизации.
То есть в эпоху рыб допускалось употребление мяса, выпивки и курева; и это не могло опустить человека на энергетическом уровне ниже чем среднестатистический уровень той эпохи. Сейчас же энергии другие, колебания более высокочастотные и при употреблении вышеперечисленного - необратимо следует деградация. То есть мы встаём на новую ступеньку и правила поведения на ней отличаются от предыдушей, т.к. с неё больнее падать, и мы должны: быть в двое бдительнее и лучше держеть равновесие. Упомянутый в других моих сообщениях, Сен-Жермен - во времена своего воплощения на земле - ел мясо (только белое куринное), а сейчас его позиция относительно мясоедения - отрицательная. Это как если бы вы вдруг стали милионером - продолжали бы вы ездить на общественном транспорте или питаться макаронами. Конечно нет - вы покупаете дорогой автомобиль и дорогие качественные продукты. А на следующей ступени, как я предполагаю, носить зимой тёплую одежду или передвигаться без телепартации - будет считаться верхом безтактности. :sm227: |
Что-то вы путаете. З..
Что-то вы путаете. Знахари использовали 5-приоретет для отрезания от Бога еще со времен Древнего Египта. Так что рассуждение об эпохе рыб не является верным.
|
Ответ: Что-то вы путаете. З..
А нет тут ответа.... На неудобные вещи закрывают глаза. "В СССР секса нет".
А вопрос то, кстати ОООООЧЕНЬ интересный ;) |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:09. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot