Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Фильмы, созвучные КОБ (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23659)

kvatcher 14.05.2013 00:31

Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
 
http://http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EyDFjXCPRSw

Генн 14.05.2013 01:45

Ответ: Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
 
У этих ребят всегда красиво и умно звучат фразы. Но когда даёшь им порулить государством, оказывается, что они не всё учли и поэтому не получается так, как говорилось ранее.

mahina 18.05.2013 05:33

Ответ: Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
 
Цитата:

Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
из этого сравнения следует что если у путина забрать роснефть и дать ему вр он станет рокшельдом

kvatcher 18.05.2013 22:41

Ответ: Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
 
ага- а если уравнять уравнение, то получится что если у путина забрать роснефть, а у ротшильдов ВР, то останется путин= ротшильды, и так как кол-во 1=1 то все это равно 1, итого .....?

kvatcher 18.05.2013 22:43

Ответ: Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
 
Путин(Роснефть) + ВР = (агент)Ротшильдов?- для особо продвинутых

Varvar 21.05.2013 13:07

Ответ: Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
 
интересно, откуда они знают, что bp принадлежит ротшильдам?

Аналитик 22.05.2013 20:48

Ответ: Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
 
Цитата:

Сообщение от kvatcher (Сообщение 216745)
Путин(Роснефть) + ВР = (агент)Ротшильдов?- для особо продвинутых

Агент - это сильно сказано, однако то что Путин сотрудничает с Ротшильдами - скорее всего правда. Выбор собственно не большой, альтернатива - так называемая семья Рокфеллеров. Выбор в пользу Рокфеллеров означает расчленение России и внедрение исламских бандитов для масштабного террора, как в Сирии с целью максимально быстрого сокращения численности населения. Рокфеллеры - это американская элита и их цель - гегемония США. Цветные революции и "демократизация" - это один из их методов. За кризисом в Кипре также стоят Рокфеллеры.

Ротшильды в настоящее время оттесняются от печатного станка ФРС, их позиции слабеют. Без России Ротшильды будут уничтожены Рокфеллерами. История с BP в мексиканском заливе скорее всего инсценирована Рокфеллерами с целью выдавить конкурентов с территории Америки.
Контр стратегия Ротшильдов - создание нескольких относительно обособленных валютных зон. Расчленение России им не нужно, более того им необходима военная поддержка со стороны России, иначе они будут просто уничтожены американской военной машиной. Ротшильды заинтересованы в сильной России. Поэтому сотрудничество с Ротшильдами нам в настоящий момент выгодно. Однако у нас во власти в основном либералы - ученики Йельского университета - люди Рокфеллеров. Кроме Путина Ротшильдов поддерживают значительно меньшее количество политиков - это Глазьев, Рогозин, Федоров. Национально-освободительное движение - это фактически движение в поддержку Ротшильдов. Вредным побочным эффектом такого сотрудничества является внедрение библейского проекта в России, но думаю у нас к нему иммунитет.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot