Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   1-3й Приоритеты (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Так кто же он для России и мира, с позиций 1-3 приоритетов? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23109)

В Т 26.09.2012 10:26

Так кто же он для России и мира, с позиций 1-3 приоритетов?
 
Вот тут нездорового вида писатель Проханов (носитель идеи мессианства, которое де так объединяет судьбу русского народа с неназываемым) старается то ли нас убедить, то ли сам поверить в спасителя. То ли вбрасывает. Путин-то борется с установлением иудеи в границах государства Российского, оказывается:
http://www.zavtra.ru/content/view/metafizika-putina/

Но почему-то тушит керосином.

Обозначает начало третьего срока открытием белокрылого монумента и улицы имени себя в Израиле. Молитва с раввинами и религиозный экстаз, уже почти не стесняясь.

Закладывает АПЛ "князь владимир" на Севмаше.

А потом и сам белокрылый клин по небу кругами водит... Ведутся, правда, не сразу и не все, потом и вовсе остаются двое.

Наставляет в Краснодаре за патриотизм, но страна для него "тысячелетняя". И министр культуры тут, по правую руку от попа:
http://президент.рф/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/1281

И поясняет женатой Гессен (Песков подтвердил) по прошлогоднему эпизоду: "Потом все начали кричать, что амфоры были подложены. Ну конечно они были подложены! Но я же зачем нырял? Не для того, чтобы жабры раздувать, а чтобы люди знали свою историю. Вот даже вы, наверное, с вашим образованием, не знаете, что там в этом месте раньше был каганат, что степные народы приняли иудаизм..." Археолог тогда сразу, на месте и установил, что "артефакты - VI века н.э."

Такая вот историография.

И попы, попы, попы... Основательно влезающие на шею страны. Ни налогов, ни платы за землю, ни воинской службы, и всё им прощается/заминается, отделены же... Но всюду лезут, и во всякий президиум, и в телевизор, и в школу, уже и во внешней полике участвуют, и книжки о дзюдо пишут. Но всё обижены, большевиками и вообще, ма-ло-ва-то!.. А церкви строятся, законы пишутся. Национальная де традиция, поп-мироед. Объединяющая.

потому как "бох же один"
Но почему-то племенной и чужеземный


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot