Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ" (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мнение (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=216)

Sanyo_k 30.11.2007 14:07

Мнение
 
В статье "Снова об алкоголе" (http://www.kpe.ru/rating/analytics/genozid/1865/) есть весьма жёсткое высказывание о митрополите Кирилле: " А во-вторых, руками «водочных» и «табачных королей» (таких как Митрополит смоленский и калининградский Кирилл (Гундяев)) осуществляется план сокращения — уничтожения народа России." Мне думается, такие серьёзные обвинения нужно обосновывать. Если на эту тему уже есть материал на сайте, то давать конкретные ссылки. А то несолидно как-то получается, скатывание до уровня истерики. То что у него фамилия Гундяев, ещё не доказывает, что он плохой человек.
Авторы, уважайте себя!
Вопрос и к админам тоже.

Добрыня 30.11.2007 19:12

Sanyo_k пишет: В ста..
 
Sanyo_k пишет:
Цитата:

В статье "Снова об алкоголе" (http://www.kpe.ru/rating/analytics/genozid/1865/) есть весьма жёсткое высказывание о митрополите Кирилле:
" А во-вторых, руками «водочных» и «табачных королей» (таких как Митрополит смоленский и калининградский Кирилл (Гундяев)) осуществляется план сокращения — уничтожения народа России."

Мне думается, такие серьёзные обвинения нужно обосновывать
Факты, что РПЦ занималась активным ввозом импортного спиртного, как-то (давно уже) приводились то ли в АиФе, то ли в Комсомолке...

В Калининграде у нас сильная организация, активно занимающаяся в том числе работой по отрезвлению людей (в т.ч. с использованием методики Шичко)

Думаю, если на сайте вывесили критику в адрес конкретно Митрополита смоленского и калининградского Кирилла (Гундяева) - для этого есть веские основания.

Sanyo_k 30.11.2007 22:40

Мне тоже хочется дум..
 
Мне тоже хочется думать, что основания есть, поэтому я и призываю авторов подобных заявлений быть более аргументированными. Я уважаю КПЕ и мне неприятно видеть здесь пустое охаивание.
Вот вы ссылаетесь на АиФ и КП, а разве не клеймят "СМИсителей", "СМ дезинформации" в каждой статье на сайте КПЕ? А Вы вот их как достоверный источник приводите!
Где тут "человеческий строй психики"? :sm221:

18.12.2007 16:03

Ознакомился со стать..
 
Ознакомился со статьёй «Куда пропал миллиард и как будут его возвращать». Как можно связаться с автором.

19.12.2007 09:42

Подскажите пожалуйст..
 
Подскажите пожалуйста координаты доктора экономических наук профессора Марата МУСИНА


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot