Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Концептуальным взглядом (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Белая Азиада 2011г Казахстан. (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16386)

Нурлан 07.02.2011 09:18

Белая Азиада 2011г Казахстан.
 
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанских спортсменов с победной в общекомандном зачете Зимних Азиатских Играх 2011 года, которые завершились сегодня в Алматы.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/kazakhst...itics/5272924/

Вопрос такой: Почему в Российских СМИ такое достаточно крупное спортивное (и не только) событие прошедшее в соседнем Казахстане, практически не освещались?

Serhunter 07.02.2011 16:34

Ответ: Белая Азиада 2011г Казахстан.
 
Ежедневно в мире происходит множество новостей, освещать все времени не хватит, да и кого это вообще волнует? Интересующийся и так найдет источник информации.

samobart 07.02.2011 18:00

Ответ: Белая Азиада 2011г Казахстан.
 
А кому это интересно вообще?

on-lite 07.02.2011 20:56

Ответ: Белая Азиада 2011г Казахстан.
 
Ну конечно, Вы наплевательски относитесь к радости других людей, успеху и достижению спортсменов, пропаганде здорового образа жизни, но зато с упоением смотрите как проходит гражданская война в Египте(по любому каналу новости), забавляетесь как раскрывают преступления каких то маньяков, преступников, убийц, насильников(Современный канал НТВ) , радуетесь началу очередных тупых безнравственных шоу нацеленных на разлад в семье, внедрение мнимых идеалов противоположного пола ("Давай поженимся"), с нетерпением ждете "жизненные" передачи, когда берут трагедию одного человека и заставляют переживать весь мир и т.п. :sm112:

Посетитель зоопарка 11.02.2011 19:07

Ответ: Белая Азиада 2011г Казахстан.
 
Цитата:

Почему в Российских СМИ такое достаточно крупное спортивное (и не только) событие прошедшее в соседнем Казахстане, практически не освещались?
Ну почему не освещались, освещались только не с такой помпой и так подробно как хотелось бы Нурлану.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot