Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Культура (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Песня про захват (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3843)

.V.3. 02.12.2008 23:15

Песня про захват
 
Комон, у нас Реп група V3, я сам бывший спортсмен.
Меня всегда угнетали хип хоп мастрера пропагандирующиие в своих произведениях нарко и алко.
Я создавал песни против этого, а также понимал что ктото нас всех жестоко контролирует.
После того как знакомые наркоманы украли нот бук в котором была Вводная "ТГП", и передали мне фильм, я понял в чем дело.
Загорелся тем чтобы написать песню но не все члены моей нрупы это поддержали.
Вобщем мы посторались и все же сделали.
Я хочу создать поток реперов которые в каждом альбоме вставляли похожие песни.
Я не знаю как выложить ее, и как смонтировать на нее видиролик.:sm108:
Если кто хочет послушать или может помочь с монтажем ролика пишите
ahidgi@mail.ru

Спасибо:sm112:

Николай Леонидович 02.12.2008 23:23

Ответ: Песня про захват
 
ИМХО, лучше поработать на рэперских форумах, ввести в курс дела этот свободолюбивый народ, выложив свои наработки.

Удачи!

.V.3. 03.12.2008 00:02

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от Николай Леонидович (Сообщение 49819)
ИМХО, лучше поработать на рэперских форумах, ввести в курс дела этот свободолюбивый народ, выложив свои наработки.

Удачи!

Не брат я так раньше и делал,.
Там все друг перед другом выхаживают кто дыбильнее или материе песню придумает, таких как мы они называют шизойдами.
Нужен клип, сайт.
Тогда они почувствуют дискомфорт, и стыд. Начнут вникать.
Плюс большея часть их весячие.
Я шяс делаю сайт думаю в течении месяца сделаю клип с своими реквизитами и реквезитами коб.
Щитай Киев мы охватим.

Я бы хотел знать ваше мнение на щет песни, а также хотелбы чтобы пока мы освоим монтаж видио, это сделали ребята которые сдесь общяютса.
Выбросили его на ТУБЫ,а потом и мы со своим роликом подоспеем.

Николай Леонидович 03.12.2008 00:47

Ответ: Песня про захват
 
Жалко ребят...
Попробуйте ещё зацепиться на форуме www.kob.su. Там тоже энтузиасты тусуются.

Предложите КПЕшным руководителям устроить конкурс на лучший рэп или что-то вроде того.

.V.3. 03.12.2008 01:04

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от Николай Леонидович (Сообщение 49835)
Жалко ребят...
Попробуйте ещё зацепиться на форуме www.kob.su. Там тоже энтузиасты тусуются.

Предложите КПЕшным руководителям устроить конкурс на лучший рэп или что-то вроде того.

Спасибо большое:sm227:

.V.3. 03.12.2008 02:46

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от .V.3. (Сообщение 49840)
Спасибо большое:sm227:

Я отправил вам песню. Не забудьте свою точку зрения:sm217:

.V.3. 03.12.2008 19:31

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от Николай Леонидович (Сообщение 49819)
ИМХО, лучше поработать на рэперских форумах, ввести в курс дела этот свободолюбивый народ, выложив свои наработки.

Удачи!

На реп форумах все по принципу разделяй и властвуй.
Гонят на города, города на другие города, раены наи раены, страны на страны.
Лиш еденици тех что болеют за страну но ито не зная концепции во всем обвиняют путина мол он связан с жидами.
Пели про Юкос что его ущимили.
Они начнут ресковать своим ганстерскими:sm243: рейтингам тогда когда увидят что появилась новая тенденция к правде и здоровом образе жизни.

Серов Е.И. 04.12.2008 02:23

Ответ: Песня про захват
 
А где сама песня то?

rvasenev 04.12.2008 05:29

Ответ: Песня про захват
 
Я бы тоже послушать хотел, .V.3. может на RuTube выложишь?

.V.3. 05.12.2008 12:00

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от rvasenev (Сообщение 50017)
Я бы тоже послушать хотел, .V.3. может на RuTube выложишь?

Я из за этой песни в групе посорился с одним членом, но успел засвитить ее в фан клубе(300 чел), шяс думаю создать пока в контакте новый акаунт V3 и там уже выложу песню.
А пока могу прислать на мыло.
На ю туб выложу когда снимим клип.

.V.3. 05.12.2008 19:56

Ответ: Песня про захват
 
Вот я зарегистрировал в контакте Rap V3 Original, если кто из вас там тусуетса то прописав эти слова в поиске попадет на мою страничку я его добавлю в друзья и когда мы пойдем с клипом на другие групы вы будите мне помагать их убиждать, и если нас человек 500 соберетса то шизойдами ни кто нас не назовет. Песню там тоже можна послушать.
За одно добавите мне в видио фильмы, у нас в фан клубе 200 человек и еще стокоже в друзьях, поэтому они все обизательно зайдут на мой акаунт и будем все дружить и работать.

.V.3. 06.12.2008 04:57

Ответ: Песня про захват
 
http://ru.youtube.com/watch?v=rol7i90vu-0

Здесь можно ее услышать, получилось небольшой ролик сделать.
А те кто в контакте то присоединяйтесь ко мне.:sm108: Там скоро большое дело предстоит:sm249:

Марья 06.12.2008 10:27

Ответ: Песня про захват
 
Ребята хорошо В основном мне поравилось. Только не сложно ли для слушателя( это ведь категория очень молодых) переварить зараз всю информацию. Хотя пусть мозги тренируются:sm231:
Может для следующего Вашего проекта выбрать одну тему - например наркотики, алкоголь , для следующей песни - славянские традиции. Определенный ритм и повторяющиеся фразы будут легко восприниматься.
И меня еще покоробило "нехорошее слово"...:sm242:. Жесткость иформации не обязательно предполагает наличие матерного слова.

Михайло Суботич 06.12.2008 14:17

Ответ: Песня про захват
 
Ничего с тобой не случится, не становись параноиком )) О КОБ говорят открыто и ни с кем ничего пока не случилось, не поддавайся на запугивания..

.V.3. 06.12.2008 14:30

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от Михайло Суботич (Сообщение 50409)
Ничего с тобой не случится, не становись параноиком )) О КОБ говорят открыто и ни с кем ничего пока не случилось, не поддавайся на запугивания..

Да вы правы может ктото из ребят подшутил

.V.3. 06.12.2008 15:40

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от Марья (Сообщение 50373)
Ребята хорошо В основном мне поравилось. Только не сложно ли для слушателя( это ведь категория очень молодых) переварить зараз всю информацию. Хотя пусть мозги тренируются:sm231:
Может для следующего Вашего проекта выбрать одну тему - например наркотики, алкоголь , для следующей песни - славянские традиции. Определенный ритм и повторяющиеся фразы будут легко восприниматься.
И меня еще покоробило "нехорошее слово"...:sm242:. Жесткость иформации не обязательно предполагает наличие матерного слова.

А я на щет словянских традиций почти не чего не знаю:sm59: Вот токо хорошо что узнал из концепции нащет язычества. Друг Езид древние язычники которые не пошли в хрестьянство когда на Армянскую землю адепты ихини прибижали, Армяне поддались. Я сам полу еврей, друзья у меня Украинцы, Русские, Армяне, Африканци.. разные.
По оддельной тематике тоже делали. Кстате в тексте было еще больше иформации, очень много хотелось сказать, но пришлось урезать

Марья 06.12.2008 22:16

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от .V.3. (Сообщение 50413)
А . Я сам полу еврей, друзья у меня Украинцы, Русские, Армяне, Африканци.. разные.

:sm250:
Если каждого из нас "хорошо поскрести" (как сказал Путин) и африканцы в крови найдуться ....:sm227: - А.С Пушкин:sm231:
А Масленица, а Купала ... венки , костер - это ведь наши общие праздники, уж Масленицу даже в детских садах отмечают

SIMURDENDT 06.12.2008 23:19

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от .V.3. (Сообщение 50357)
http://ru.youtube.com/watch?v=rol7i90vu-0
Здесь можно ее услышать, получилось небольшой ролик сделать.

Доносить правильное миропонимание до тех, кому такая музыка по душе - дело нужное. Тексты, конечно, должны быть гораздо проще и конкретней.

Всё же главное для вас, если хотите чего-то добиться - постановка голосов. Найдите проф. певца(с образованием) и он вам, в пять минут, объяснит, как петь правильно и покажет упражнения. Там всё просто. Сам через это проходил, когда 30 лет назад участвовал в рок-группе.

.V.3. 07.12.2008 00:09

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от SIMURDENDT (Сообщение 50464)
Доносить правильное миропонимание до тех, кому такая музыка по душе - дело нужное. Тексты, конечно, должны быть гораздо проще и конкретней.

Всё же главное для вас, если хотите чего-то добиться - постановка голосов. Найдите проф. певца(с образованием) и он вам, в пять минут, объяснит, как петь правильно и покажет упражнения. Там всё просто. Сам через это проходил, когда 30 лет назад участвовал в рок-группе.

Ну это не рок. На щет студии говорить тоже не буду( у нас ее нет).
Получиться добиться или нет, мне не сильно важно. Я больше спортсмен чем певец.
А то что меня в печятлило то я и выдал, ее бы бирживой торговец хорошо понял настоко все красиво и комбенировано у них(глобал) получилось.
Спасибо за советы))

.V.3. 07.12.2008 02:28

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от Марья (Сообщение 50456)
:sm250:
Если каждого из нас "хорошо поскрести" (как сказал Путин) и африканцы в крови найдуться ....:sm227: - А.С Пушкин:sm231:
А Масленица, а Купала ... венки , костер - это ведь наши общие праздники, уж Масленицу даже в детских садах отмечают

Про словянство "Многоточие" хорошо поет(патриотично)-вобще хорошие ребята. Только против Путина много, а этим всякие фашисты пользуютса.
Я и сам в песне вставил про сионистов не знаю на сколько правильно это:sm238:
Если бы с групой "многоточие" контак наладить. Они бы много пользы делу принесли.
А еще мы хотим сделать такую песню которая бы фермерство выставляла бы благородным делом

Михайло Суботич 07.12.2008 09:26

Ответ: Песня про захват
 
Вообще можно по-каждому приоритету отдельную песню сделать ))

ПАН 07.12.2008 22:30

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от .V.3. (Сообщение 50357)
http://ru.youtube.com/watch?v=rol7i90vu-0

Здесь можно ее услышать, получилось небольшой ролик сделать.
А те кто в контакте то присоединяйтесь ко мне.:sm108: Там скоро большое дело предстоит:sm249:

Послушал, поддерживаю, продолжай дело...
Могу посоветовать послушать Вис Виталиса если вдруг ещё незнаком с его творчеством, тоже по теме песни читает, особенно понравилась его песня Прекрасное далёко.

.V.3. 09.12.2008 11:24

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от ПАН (Сообщение 50599)
Послушал, поддерживаю, продолжай дело...
Могу посоветовать послушать Вис Виталиса если вдруг ещё незнаком с его творчеством, тоже по теме песни читает, особенно понравилась его песня Прекрасное далёко.

Спасибо. Щяс жеву тем чтобы создать клип собрав в нем большое количество людей.
А где можно Виса найти?

ПАН 09.12.2008 20:11

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от .V.3. (Сообщение 50826)
Спасибо. Щяс жеву тем чтобы создать клип собрав в нем большое количество людей.
А где можно Виса найти?

Ну есть сайт у него http://www.visvit.ru/index2.html , там же есть ссылки на его альбомы в свободном доступе скачивания и Живой Журнал где он общаеться с людьми...

.V.3. 18.12.2008 23:43

Ответ: Песня про захват
 
Цитата:

Сообщение от ПАН (Сообщение 50928)
Ну есть сайт у него http://www.visvit.ru/index2.html , там же есть ссылки на его альбомы в свободном доступе скачивания и Живой Журнал где он общаеться с людьми...

Да я связался с Висом действительно хороший человек,
Он в теме:sm227:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot