Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: оружие геноцида (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Родинки. Удаление. (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=714)

qwerty 16.01.2008 22:17

Родинки. Удаление.
 
Полезно ли удалять (удаляются лазерем за 300-600 руб. за штуку) НЕ злокачественные родинки? Где-то читал, что якобы родинки сами по себе отвечают за процесс сдерживания старения, т.е. препятствуют уменьшению длины хвостиков хромосом. :sm33:

Ehinodorus 23.01.2008 22:06

Родинки корректируют..
 
Родинки корректируют энергетику,родинки ПРОСТО так не появляются,на всё свои причины
Часто носители множества родинок видят то ,чего другие не замечают,чувствуют то ,о чём иные только догадываются
В средние века если у человека были значимые родимые пятна его жгли на костре,христианство всёже :sm229:

Димитрий8 23.01.2008 22:48

А я знаю что родинки..
 
А я знаю что родинки - это зашитная реакция организма, деиствие имунной системы, направленное на уменьшение попадания солнечных лучей под кожу. Это организм делает что бы остановить развитие паразитов и вредных бактерий, организовавших колонию в мелких подкожных сосудиках. Если не затемнить это место тёмной кожей, то паразиты (под действием солнечного света) начнут развиваться и потом такие опухоли под кожей вырезают специальные врачи. Много родинок появляется у человека, если у него нарушены процессы в ЖКТ(то есть там тоже полно паразитов).

По расположению родинок на теле, можно судить о видах болезней человека, а так же о разновидностях глистов и паразитов, обитаюших в его организме. Название "родинка" подразумевает родовое сходство поколений - это не что иное как похожие характеры, привычки, догмы конкретного рода. То есть по набору человеческих качеств - каждый род уникален, равно и как он уникален по набору потомственных болезней. Яблоко от яблони - не далеко падает, эта поговорка и определяет какие и где родинки располагаются у конкретного рода. По сути образуя своего рода карту по которой можно прочитать очень важные моменты о человеке и о его родных.

qwerty 26.01.2008 12:05

Ehinodorus пишет: Ч..
 
Ehinodorus пишет:
Цитата:

Часто носители множества родинок видят то ,чего другие не замечают,чувствуют то ,о чём иные только догадываются
Например, Михаил Сергеевич Горбачев (тот, который с родинкой на лбу в форме политической карты Бирмы :sm226: )
Цитата:

замечал и чувствовал то, о чем другие только догадываются
. И теперь он остался в памяти народа НИ как очередной партийный правитель, а как Реформатор с большой буквы :sm226: Значит, Вы с этим утверждением согласны? А если нет, то в чем состоит исключение?

qwerty 26.01.2008 12:07

Димитрий8 Следует л..
 
Димитрий8
Следует ли из этого, что эту карту нужно уничтожить, чтобы никто ничего не знал? Если нет, то почему?
P.S.Имеется в виду уничтожить родинки

Димитрий8 26.01.2008 13:54

Это уже вопрос к спе..
 
Это уже вопрос к специалистам.
Если уничтожить затемняющий покров, а злокачественное образование или паразиты останутся - то я думаю будет или бородавка(они начнут там развиваться) или новая родинка больших размеров. Если удалять то всё с корнем, чтоб там внутри ни чё ни осталось - я так соображаю.
А о том что удаление может повредить духовно - я не стану утверждать. Ведь этоже паразиты, и им с божественной концепчией не по пути.
И ещё есть примеры когда люди избавлялись от какойто конкретной формы паразита в их организме - и родинки сами исчезали. Подробнее можно посмотреть исследования в этой области Надежды Семёновой(я в теме паразитов давал ссылку).


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot