Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: оружие геноцида (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Новогодние тосты со стаканом воды (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=381)

sellers 24.12.2007 04:27

Новогодние тосты со стаканом воды
 
Предлагаю встретить этот Новый год со стаканом воды и предложенными вами тостами. Не знаю, насколько тосты являются питейными традициями, но смысл им можно предать более здоровый. Думаю, что каждый должен понимать, что пора менять смысл традиций и праздников с минуса на плюс. Жду ваших предложений и активного участия. Уж на коллективное формирование матрицы жизни такой метод требует только желания. А тосты должны, мне так кажется, что называется, резать по живому. То есть четко давать понять, что убивать себя во время праздников телевизором, алкоголем и всеобщей истерией будет уже невозможно.

Pravdapodobniy 24.12.2007 05:50

Именно. Вода и полож..
 
Именно. Вода и положительные эмоции - очень сочитаются.

Шайтан 24.12.2007 10:00

Не вижу ничего плохо..
 
Не вижу ничего плохого в новый год выпить бокал вина или стакан пива. Хотя сам этого делать не буду. :sm226:

федор 24.12.2007 10:16

Вряд ли можно здесь ..
 
Вряд ли можно здесь придумать сильно новое.
В семье нет проблем, и тосты говорятся.
А в компании другое дело. Сам себя виню. когда около меня пьют,
говорят, а мне нечего бывает сказать.
Поэтому здесь нужна, по-моему, осознанная подготовка.
О чем говорить, как направить разговор.
Мой тост - за единое сердце! :sm203:

Romax 24.12.2007 11:01

федор пишет: А в ко..
 
федор пишет:
Цитата:

А в компании другое дело. Сам себя виню. когда около меня пьют,
говорят, а мне нечего бывает сказать.
Вот этого я не понимаю. Наоборот, нужно радоваться тому, что ты не биоробот, а индивидуальность, что ты не такой как все, радоваться тому, что ты не зомби и поступать так как считаешь необходимым в той или иной ситуации вообще по жизни.

Для меня например все праздики и даже новый год, это как обычные выходные, ничего особенного я только созерцаю то, что с народом происходит и наслаждаюсь тем, что я не такой как все, я особенный. Всегда, в подобных ситуациях, когда мои действия не совпадают с большинством, я отчестливо осознаю и ощущаю в себе ДУШУ, свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и это меня радует.

Но не во всем, подряд, я противоречю действиями большинства, а только в том где не вижу НЕОБХОДИМОСТИ.


Кто смотрел америкфильм "Я, робот", вспомните, в конце фильма все роботы как один пошли отрабатывать свою программу, а один из них остановился на холме и стоял, смотрел, словно он особенный, как будто в нем есть душа. В тот момент, просматривая эту часть фильма, он напомнил мне себя :))))) ...

sellers 24.12.2007 14:06

Вообще, смысл всего ..
 
Вообще, смысл всего этого - обратить на себя внимание и дать людям задуматься. Давайте думать о тех, кого в наших рядах пока нет, но с помощью вашего внимания и заботы, смогут появиться. Как собираетесь менять привычки?

Шайтан 24.12.2007 15:50

Религиозная вера в д..
 
Религиозная вера в добродетель трезвости и примитивное порицание приведет к конфлиту. Мне кажется следует лучше разобраться в пьянстве как явлении. Зачем собственно человек это делает? Что ему не хватает? Ведь человек создан Богом как существо гармоничное, а все противоестественное в человеке (пьянство в том числе) приобретено в результате существования в противоестественной среде.

Думаю все гораздо сложнее

sellers 24.12.2007 17:48

Шайтан, вы смотрели ..
 
Шайтан, вы смотрели материалы по трезвости сайта tvereza.info? Я смотрел все видео материалы. По этому вопросу рекомендую посмотреть на пьяниц и их мотивацию в видео "Видеоуроки трезвости по методу Г. А. Шичко" на этой странице.

федор 25.12.2007 06:44

Птичку жалко. Но воо..
 
Птичку жалко.
Но вообще дело не в стакане.

Вова. Середний - это фига. Они гребут под себя.
Кто на производстве мнит себя таким, зажрались.
Добра от них не жди.
А надежных людей достаточно.
Так что, Вова, ждем.
Твое здоровье!

надо действовать 27.12.2007 23:32

можно и с фужерчиком..
 
можно и с фужерчиком сока)

Romax 28.12.2007 13:42

А можно и вообще в м..
 
А можно и вообще в медитации встретить новый год. Что? Слабо?

sellers 28.12.2007 15:00

А можно и вообще в м..
 
Цитата:

А можно и вообще в медитации встретить новый год. Что? Слабо?
Так и до оргазма не далеко. Но это будет совсем другая история... Ведь надо жить, а не проживать.

cij 28.12.2007 21:53

sellers :sm250: :s..
 
sellers :sm250: :sm226:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot