Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Путин, Медведев, Правительство... (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО) (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=12093)

antonioni 11.07.2011 05:57

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 175695)
Это ложь.

Скажите это Степане Демура(РБК)...:sm227:
Он очень посмеется...:sm227:

antonioni 11.07.2011 06:01

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
[quote=PRAVDUVSEM;175696]Название партии-"Единая Россия", единая,целостная.И назвал так партию Путин. Как не поддержать? /QUOTE]
Похоже Вы образование получали на митингах за ЕР...:sm227:
Насколько мне известно отцом основателем ЕР был БАБ...
Но не это важно... А важно ЧТО и КАК делает ЕР...

Генн 11.07.2011 07:08

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175702)
ПЕРВОЕ лицо которое берет на себя бремя решающего решения... определение курса и основы идеологии...

решающего решения чего? определения курса? Мы все молча вписаны в толпо-злитарную систему, а вы хотите объявить новый курс развития. Тот кто поддержит этот курс, должен находиться рядом и соображать дальше собственного кошелька. Раньше неугодных царей травило собственное окружение (история).

Скорпион 11.07.2011 08:48

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175704)
Не надо тут ЛИКБЕЗА... Не в детском саду...:sm227:
Если мне не верите то РБК послушайте... Там это основное мнение...

А своего мнения у вас нет? Почему я должен верить информационному агенству которое принадлежит Прохорову (Контрольный пакет компании «РБК ТВ Москва» (51 %) контролирует группа «Онэксим» Михаила Прохорова.)? Ведь это их работа - формировать "нужное" мнение.

Также вы считаете авторитетом Степана Демуру.

Демура Степан Геннадьевич. Дата рождения - 12 августа 1967 года. На данный момент Степан Демура живет в Москве.

Образование:
Степан Демура окончил Московский физико-технический институт (с красным дипломом) и
University of Chicago (США, Иллинойс).

Работа:
На финансовых рынках Степан с 1992 года. Начитал как разработчик торговых систем.

С 1994 по 2001 год работал трейдером и аналитиком на рынке деривативов на Государственные облигации США. На Российском фондовом рынке Степан Демура работает с 2004 года.

С начала 2008 года Демура работает в Финансовой компании “Русский Инвестиционный Клуб” на должности управляющего активами. До этого Степан руководил аналитическими подразделениями в ТПА “АРЛАН” (золотодобывающее направление), ИФК “Алемар”.

Более 12 лет Степан Демура работал в США (консультант, финансовый инженер, а также преподавал в Чикагском Университете).

В принципе не удивительно что у вас такая антироссийская позиция ведь формируют ее "нужные" агенства и люди. :sm59:

PRAVDUVSEM 11.07.2011 08:57

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 175657)
В адрес antonioni

Грубо троллишь... не боишься, что не зачтут и заплатят меньше зелени? У них там кризис, а ты брак гонишь...

:sm250: Это точно, очень грубо. Если платят таким халтурщикам, то значит совсем плохи дела у ГП.

Кстати, вот ролик о таких деятелях под названием:"ВОЙНА ПРОТИВ ПУТИНА"

antonioni 11.07.2011 09:35

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 175708)
решающего решения чего? определения курса? Мы все молча вписаны в толпо-злитарную систему, а вы хотите объявить новый курс развития. Тот кто поддержит этот курс, должен находиться рядом и соображать дальше собственного кошелька. Раньше неугодных царей травило собственное окружение (история).

Я хочу чтобы ЛИДЕР страны принимал правильные решения...:sm227:
Критерий правильности - положительные для страны результаты...

А чтобы окружение не отравило... Обычно на ключевые посты расставляют НАДЕЖНЫХ единомышленников...

antonioni 11.07.2011 09:45

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Скорпион (Сообщение 175709)
А своего мнения у вас нет? Почему я должен верить информационному агенству которое принадлежит Прохорову (Контрольный пакет компании «РБК ТВ Москва» (51 %) контролирует группа «Онэксим» Михаила Прохорова.)? Ведь это их работа - формировать "нужное" мнение.

И я РБК полностью не верю...:sm227:
Главное фильтровать инфу... и получается первоклассная пища для ума...
А откуда тогда брать инфу? Там выступают приглашенные спецы... от "станка"... реальной промышленности...

Спасибо за инфу по Демуре... Убедился что ему можно верить... Хороший у него практический опыт...:sm227: Он по моему не сторонник ЮСА...
Это те кто не работал в ЮСА имеют иллюзии...:sm231:
Для интереса посмотрите РБК...

Уменя есть свое мнение и я его высказал... Смотрите выше...

antonioni 11.07.2011 09:53

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 175710)
:sm250: Это точно, очень грубо. Если платят таким халтурщикам, то значит совсем плохи дела у ГП.

Кстати, вот ролик о таких деятелях под названием:"ВОЙНА ПРОТИВ ПУТИНА"

Не угомонились... Похоже у Вас проблемы с интеллектом...
Сопоставить простые вещи не можете...:sm227:
До того как ВВП передал власть ДАМ я на форумах за него воевал...
Смотрел цикл Караулова "Неизвестный Путин"...
Но как не пытался поверить в его благие намерения в отношении России... ничего не получилось...
Его реальные дела приводят меня к мысли что он похоже КРОТ... подконтрольный Чубайсу...

operun 11.07.2011 10:22

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Да antonioni, удивляюсь как у вас сил хватает втолковывать пропутинистам их неправоту. Такое ощущение что им это и нужно, забить оппонентов, выбить силы из активных форумчан борющихся за правое дело. Чего стоит только сообщение от PRAVDUVSEM - "повышение рождаемости в России.." а почему не говорят сколько приехало в Россию, ведь идет же простое замещение населением из других стран недостающих процентов.. Законы принимаются соответствующие, которые благоприятствуют иммиграции в нашу страну и т.д.
Маленькая лож, порождает большое недоверие. Такие люди как PRAVDUVSEM трактуют поступки путина однобоко, события освещают с одной стороны, нет объективности в оценки его действий и на этом фоне поверить им кране непросто, потому как предатель не может быть хорошим.

xor 11.07.2011 10:37

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
О... ещё один вылез :)
Рыбак рыбака,.. да operun ? ;-)

operun 11.07.2011 10:58

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от xor (Сообщение 175719)
О... ещё один вылез :)
Рыбак рыбака,.. да operun ? ;-)

а я смотрю тут сменами работают, да xor :sm67:

antonioni 11.07.2011 11:39

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от xor (Сообщение 175719)
О... ещё один вылез :)
Рыбак рыбака,.. да operun ? ;-)

Малыш... А по существу есть что сказать?:sm227:
Или только подписывать пеленки научились?

Генн 11.07.2011 11:49

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175712)
Я хочу чтобы ЛИДЕР страны принимал правильные решения...:sm227:
Критерий правильности - положительные для страны результаты...

А чтобы окружение не отравило... Обычно на ключевые посты расставляют НАДЕЖНЫХ единомышленников...

Полностью согласен. Поэтому буду голосовать за вас или operunа. А пока вы ни в чём хорошем для страны себя не проявили, я за Путина.

antonioni 11.07.2011 14:00

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 175731)
Полностью согласен. Поэтому буду голосовать за вас или operunа. А пока вы ни в чём хорошем для страны себя не проявили, я за Путина.

Ваше право...:sm227:
Только подумайте... может кроме ВВП и нас с operunом
найдется еще более достойный...:sm231:
ВВП уже правит 10 лет... а положение России только ухудшается...
Я не за либералов, ЕР, ЛДПР, КПРФ и тем более СР...
Все они себя показали неспособными на действия...
По моему нужен СТАЛИНИЗМ... или КОБ...

Zevs 11.07.2011 14:45

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175739)
может кроме ВВП и нас с operunом
найдется еще более достойный...:sm231:
ВВП уже правит 10 лет... а положение России только ухудшается...
Я не за либералов, ЕР, ЛДПР, КПРФ и тем более СР...
Все они себя показали неспособными на действия...

И кто же ваш духовный лидер? Кто и думает верно, на действия способен и реальных дел хороших и маштабных уже много сделал? :sm229:

antonioni 11.07.2011 15:25

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 175747)
И кто же ваш духовный лидер? Кто и думает верно, на действия способен и реальных дел хороших и маштабных уже много сделал? :sm229:

СТАЛИН...

Zevs 11.07.2011 15:43

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175750)
СТАЛИН...

Будите воскрешать, клонировать, заниматься спиритизмом или изобретать машину времени?

antonioni 11.07.2011 16:02

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 175752)
Будите воскрешать, клонировать, заниматься спиритизмом или изобретать машину времени?

Все гораздо проще... сравнивать....:sm227:
К сожалению пока никто сравнения не выдержал...

Natalja 11.07.2011 17:20

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Путин лучше, чем Сталин, так как действует аккуратнее, по принципу не навреди, бережет народ. Сталин обладал человеческими ресурсами и использовал по своему усмотрению. Сейчас с народом другая ситуация.

Вот отличная статья о структуре власти и структуре собственности.Кто еще не читал:

http://oko-planet.su/politik/politik...ogo-haosa.html

цитата:"В.В. Путин принял Россию практически в коматозном состоянии. Страна стремительно умирала из-за катастрофического, невиданного ранее в истории различия между структурой власти и структурой собственности. Отметим, что даже в период, предшествовавший Октябрьской революции, количество реальных собственников в России измерялось сотнями тысяч, никак не единицами!

Страну при "нормальном" и, вероятно, запланированном развитии событий ожидала неизбежная гражданская война и расчленение...
У Путина после 2000 года в полном соответствии с аксиомами политэкономии было только два пути – либо передел собственности, либо передел власти..."

antonioni 11.07.2011 17:49

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Natalja (Сообщение 175760)
Страну при "нормальном" и, вероятно, запланированном развитии событий ожидала неизбежная гражданская война и расчленение...
У Путина после 2000 года в полном соответствии с аксиомами политэкономии было только два пути – либо передел собственности, либо передел власти..."

Это понимали выродки... и консолидировали власть в России...
Им не нужна была разруха в России... Россию немного подкормили чтобы дотянула до нужного момента... Да и вывозить ресурсы удобнее не из нестабильной страны...

Похоже Вы блондинка...:sm227: Только обладательницы интеллекта блондинки могут прийти к мысли что ВВП лучше Сталина...:sm231:

alexmaj 11.07.2011 19:41

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 175731)
Полностью согласен. Поэтому буду голосовать за вас или operunа. А пока вы ни в чём хорошем для страны себя не проявили, я за Путина.

Путин конечно же хороший!!! По делам их узнаём их!!! (ПССС т.ХХ ст.ХХХ, Апостол Павел) Все смотрим на Россию!!! :-)

Natalja 11.07.2011 19:50

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175762)
Им не нужна была разруха в России... Россию немного подкормили чтобы дотянула до нужного момента...

Вы так говорите о России, как будто бы это вещь, а не живой организм, ну или агнец для заклания.
Мне все-равно блондин вы, или брюнет, или рыжий, но цельности в вас, судя по вашим постам, не наблюдается. Чего хотите-то?

Генн 11.07.2011 19:59

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175754)
сравнивать....

...

Zevs 11.07.2011 20:42

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175754)
Все гораздо проще... сравнивать... К сожалению пока никто сравнения не выдержал...

Ну так идите и сравнивайте... :sm170:
Без чётких альтернатив твоя критика совсем ни чего не стоит.
Вот как найдёшь и ответишь на те вопросы - вот тогда и поговорим. А до этого пустое...

товАрищ 11.07.2011 20:45

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
PRAVDUVSEM, как Вы оцените недавний исторический прецедент, когда: Медведев, Сердюков и Путин во время Парада Победы сидели на стульчиках аки зрители на спектакле...? :sm227:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot