Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Эпоха СТАЛИНА (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   В сети Интернет начался сбор подписей в поддержку имени Сталина (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=11330)

koldun 16.03.2010 16:55

В сети Интернет начался сбор подписей в поддержку имени Сталина
 
В противовес известной кампании антисталинистов, начатой после восстановления в московском метро изначальной строчки советского гимна, группа патриотически настроенных граждан инициировала в сети Интернет противоположную, - направленную на полноправное возвращение имени Сталина.Инициаторы кампании считают, что, при всей противоположности взглядов на Сталина, сам он является неотъемлемой частью истории нашей Родины, и отказ от его упоминания не служит интересам ни России в частности, ни объективного понимания истории в целом. Организаторы сознательно ограничивают масштаб акции лишь надписью в московском метро, хотя и не отрицают своего желания вернуть имя Сталина более масштабно, - вплоть до возвращения его имени нынешнему Волгограду.

evgenm55 11.03.2011 08:39

Ответ: В сети Интернет начался сбор подписей в поддержку имени Сталина
 
Сейчас,когда воочию видно ,что творят со страной и народом даже негативно настроенные к Вождю Нации И.В.Сталину начинают думать по другому.Начинает всплывать правда -затёртая,зачернёная.При всех ошибках,порой излишней жестокости большевики во главе со Сталиным в кротчайшие сроки сделали то ,что никому и никогда не удавалось и неудастся.Страна до сих пор,как бы её ни уродовали,ни гробили,ни разворовывали ещё плывёт по курсу и на энергии ,данной ей Сталиным.А про ошибки-кто бы говорил ,только не нынешние-если посчитать жертвы,смертность,потери населения за всё это время новой России-мы бы ужаснулись.Поэтому всё покрыто мраком-лучше любимое-"Сталин кровавый палач и тиран".А в это время мы просто вымираем-уже даже не деревнями,а средними и малыми городами.Мой дед с семьёй в 1937 году был репрессирован,поражён в правах.С 1941-на фронте.В 1942,летом,когда страна насмерть стояла на Волге,Кавказе,-ему,рядовому бойцу РККА,вылечили в госпитале ,забитом ранеыми бойцами,рак.Правда,говорит,неделю с ним везде ходили сотрудницы НКВД-слишком дорогой и секретный тот металл был,которым облучали.В 1998 году он умер ,уже вволю нажившись при "демократии и свободе" он плевался,матерился и говорил мне,тогда уже старшему лейтенанту РККА :"Запомни,сейчас всё хорошее,светлое обливается помоями,чтобы скрыть своё предательство и воровство,а лучше,честнее и спокойнее ,даже учитывая то время,чем при Сталине я не жил.Была железная уверенность в дне сегодняшнем и завтрашнем,и им всем вместе до Сталина не дотянуться и грязью не запачкать."Это я знаю ни откуда-то,это мой дед.Пора опомниться,РОССИЯ...

геннадий подплетний 22.04.2012 15:46

Ответ: В сети Интернет начался сбор подписей в поддержку имени Сталина
 
Отлично сказано.Сталин - это знамя боевое...и русский дух возродится. чего и боятся оккупанты и бандформирования под вывеской УК жкх и те, которые не смогут жить и думать честно.
А вот за что переименовали Царицын в Сталинград? я Слышал от отца. что во время военного коммунизма на Дону гребли до зернышка, а вот Сталин оставлял на прокорм семье необходимое и в благодарность за это царицынцы предложили назвать - Сталинград.

Мироеды кроят история ,переименовывая и по сей день.
Потому считаю: отстоим Сталинград! и бафометы сгинут не только с экранов СМИ
Это мой долг перед русским народом: за образование. за светлую уверенность в будущем, ныне утерянную, за общность народную и т д Пора валить **** в лондоны...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot