Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Образы букв (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977)

АМВ 15.04.2014 00:41

Ответ: Образы букв

Цитата:

Значит, что то не дописано в этой методологии!
Наверное я неправильно воспринял слово методология. Я имею ввиду, что идея понятная. Методика приложена, но с ней есть разногласия у кого то. Я, если честно, не пытаюсь разработать для всех методику рабочую, я под своё восприятие строю. А там как ДОТУ говорит: по мере достижения цели с приобретением нового информационного обеспечения вектор цели может менять направление.

Цитата:

А если эта теория содержит логические противоречия, которые не позволяют достичь "точки наивысшего понимания"?
А если это так думает тот у кого меры понимания не хватает? Может с высоты птичьего полёта нет никаких противоречий, а надо просто для себя что то уяснить.

Цитата:

Я абсолютно уверен в истине: Все верное логично!
У Владомира, на мой взгляд, всё логично по образам, точки отсчёта только свести бы, а так пока не вижу к чему придраться. Ну а насчёт его высказываний насчёт кто, когда, кем был и с кем жил, так это отклонения от темы, тут можно соглашаться или не соглашаться, на образы букв да слов не влияет. Я не много прочитал, пока нет времени, видать надо устаканить узнанное, так что сужу по прочитанному, но немногому.

Ковбоец 15.04.2014 14:56

/Я имею ввиду, что идея понятная./
Идея то понятна. Но пока это третий фактологический приоритет управления!
Понятно? Это информационное оружие на третьем и первом приоритетах, работающее против нас. Почему, я написал, что надо исправить, я написал.
Это воспринялось как попытку исказить и разрушить образ создаваемый автором за что был заклеймен "западником".

/А если это так думает тот у кого меры понимания не хватает?/
Да, у меня не хватает! Поэтому я спросил самого автора и он мне ответил что и сам не понимает многие моменты! О как!

/У Владомира, на мой взгляд, всё логично по образам, точки отсчёта только свести бы/
А вы юморист. :sm38:

/надо устаканить узнанное/
Да, у меня тоже по началу было такое впечатление что все логично. Но потом появились вопросы на которые, как оказалось, нет адекватных ответов.

А так вообще да теория интересная. Жаль в ней царит полный консерватизм и цитатная догматика.

владомиръ 15.04.2014 22:20

Здравствуйте
АМВ, прошу простить за задержку с ответами. Начался полевой сезон, и сейчас нет времени для интернета. Посмотреть, что делается иногда удаётся, а отвечать нет времени. Я и книгу Рябцевой недочитал, вынужден пока отложить. Информации в теме много, думаю, людям есть над чем подумать. Обратите внимание на вопросы, которые задавал Ковбоец, они меня уводили от темы, я непожелал отвечать на вопросы по биоэнергетике, и неподдержал его дирижёрские стремления, отсюда и его противостояние. Он в теме нужен, зачем? немогу выдать причины.

По мере возможности, поясню значение ряда взаимодействий букв.
А сейчас, позвольте откланяться.

Ковбоец 16.04.2014 09:42</