Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Готов ответить на ваши вопросы (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23056)

Анатолий13 29.09.2012 10:36

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 206452)
Тяф, тяф! Главное что бы за тобой последнее слово осталось да? Что ты этим доказал только что? Только мои слова, ни самоуважения, ни уважение к другим. таким маленьким противным собачкам обычно достается пинок под хвост, думаю их ты получаешь очень много по жизни. Ничего по сути, но главное гавкнуть. Больше на такое тяфканье реагировать нет смысла, хоть тяфкай до усеру.

уважаемый овод, ты призываешь других к тому, чего у тебя самого нет. если бы посмотрел те немногочисленные посты, которые я оставил на этом форуме, то сделал о моей личности более адекватный вывод. но молодому индивиду простительна то скоропалительность решений, что прослеживается в выводах у тебя. с возрастом пройдёт...

Виктор66 29.09.2012 15:51

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Я тоже не понял, зачем все всерьез-то воспринимать? Чувство юмора должно ведь быть? :sm227:

Овод 29.09.2012 15:51

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий13 (Сообщение 206471)
уважаемый овод, ты призываешь других к тому, чего у тебя самого нет. если бы посмотрел те немногочисленные посты, которые я оставил на этом форуме, то сделал о моей личности более адекватный вывод. но молодому индивиду простительна то скоропалительность решений, что прослеживается в выводах у тебя. с возрастом пройдёт...

уважаемый Анатолий. я ни к чему не призывал. я констатировал факт. на мою критику по поводу вашего отношения к человеку, когда вы хором стали кричать о том что это хамство и тд, вы перешли на личность и создали мой уродливый образ в виде "воина света" и тд. когда я вам указал на то, что по сути претензий у вас к человеку нет, кроме определенных эмоций выделившихся от уязвленной гордыни, у вас опять по сути не было аргументов. И опять вы переходите на личность намекая на мой молодой возраст, который впрочем далек от молодого, мне 34 года. Я повторю вопрос вам уважаемый, в чем именно проявилось хамское отношение к вам лично пользователя RXX?

Анатолий13 30.09.2012 03:59

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 206491)
уважаемый Анатолий. я ни к чему не призывал. я констатировал факт. на мою критику по поводу вашего отношения к человеку, когда вы хором стали кричать о том что это хамство и тд, вы перешли на личность и создали мой уродливый образ в виде "воина света" и тд. когда я вам указал на то, что по сути претензий у вас к человеку нет, кроме определенных эмоций выделившихся от уязвленной гордыни, у вас опять по сути не было аргументов. И опять вы переходите на личность намекая на мой молодой возраст, который впрочем далек от молодого, мне 34 года. Я повторю вопрос вам уважаемый, в чем именно проявилось хамское отношение к вам лично пользователя RXX?

несмотря на то, что у меня есть несколько веских аргументов для того, чтобы ответить на твой вопрос, в дискуссию я вступать не буду... посмотрев некоторую твою активность в других ветках форума, про 22 сентября, например, увидел, что настроение от благодушия до гнева в отношении других участников обсуждения у тебя сменяется мгновенно. приятно, что ты мой ровесник, но видимо большая часть твоей психики имеет инфантильную направленность, так как юношеский максимализм бьёт ключом. не сказал бы, что это недостаток, но житейской мудрости явно не хватает. для того, чтобы ты не гневался на меня, объясню, что всё выше сказанное лично моё ИМХО.

Овод 30.09.2012 04:58

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий13 (Сообщение 206514)
несмотря на то, что у меня есть несколько веских аргументов для того, чтобы ответить на твой вопрос, в дискуссию я вступать не буду... посмотрев некоторую твою активность в других ветках форума, про 22 сентября, например, увидел, что настроение от благодушия до гнева в отношении других участников обсуждения у тебя сменяется мгновенно. приятно, что ты мой ровесник, но видимо большая часть твоей психики имеет инфантильную направленность, так как юношеский максимализм бьёт ключом. не сказал бы, что это недостаток, но житейской мудрости явно не хватает. для того, чтобы ты не гневался на меня, объясню, что всё выше сказанное лично моё ИМХО.

Хехе, значит так. ИМХО, ваша лже логичность и гордыня затмила здравый смысл. На четко поставленный вопрос, вы отвечаете очередными нападками на личность задающего. Замечательно. с вами общаться мне не о чем. Всего хорошего.:sm112:

Анатолий13 30.09.2012 12:26

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 206515)
Хехе, значит так. ИМХО, ваша лже логичность и гордыня затмила здравый смысл. На четко поставленный вопрос, вы отвечаете очередными нападками на личность задающего. Замечательно. с вами общаться мне не о чем. Всего хорошего.:sm112:

спасибо

Генн 30.09.2012 14:17

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Ну вот, второй тест пройден.:sm231:

НАНОТЕХНИК 30.09.2012 20:20

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Почему тестя зовут тестем? потому что он тестировал предыдущую версию вашей жены.

Masilla 01.10.2012 12:09

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Ямерт (Сообщение 206433)
Итак, приходит некто РРХ и сходу заявляет...

Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 206436)
Что человек вышел из форума ...

С чего вы взяли, что он вот именно сейчас вошел/вышел?
Есть простая функция форума - просмотр информации о профиле. Там можно посмотреть ВСЕ сообщения, созданные форумчанином...
RXX зарегистрировался на форуме довольно давно и уже принимал участие в обсуждении. Потом некоторое время не оставлял постов. С чего вы взяли, что он ушел? Просто прекратил отвечать в этой теме и все...
Он сделал то, что хотел...

Анатолий13 03.10.2012 12:49

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Masilla (Сообщение 206579)
С чего вы взяли, что он вот именно сейчас вошел/вышел?
Есть простая функция форума - просмотр информации о профиле. Там можно посмотреть ВСЕ сообщения, созданные форумчанином...
RXX зарегистрировался на форуме довольно давно и уже принимал участие в обсуждении. Потом некоторое время не оставлял постов. С чего вы взяли, что он ушел? Просто прекратил отвечать в этой теме и все...
Он сделал то, что хотел...

согласен, с некоторыми участниками форума он сделал всё, что хотел...
да, некоторые участники?!!!

masterr_86 10.10.2012 22:13

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
РРХ попал под воздействие эгрегора, который сформировал в нём определенный алгоритм взаимодействия с форумчанами. Затем эгрегор произвёл отъем энергии и заблокировал поток информации. По этой причине РРХ пришлось отказаться от своей миссии. Возможно, что РРХ также находился под воздействием наркотиков.

Nar 17.11.2012 03:06

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Интересно почитал. Пару мыслей насвежака.
Немножко доставила устойчивая грамматическая ошибка типа "не чего" вместо ничего. На мой взгляд, такая устойчивость говорит о чём-то, возможно о некотором ненулевом уровне зомбированности.
Термин "метрики" "метрические пространства" - хотел спросить что это, но уже поздно, есть отсыл к эниологии Рогожкина, наверное почитаю - скачал, но большой комент с пост-анализом извините лень сейчас назад смотреть чей - внёс некоторую ясность, достаточную на первый взгляд.
Перекликается с модельными, на мой взгляд, представлениями например у Левашова про мерности с точными цифрами со многими знаками после запятой, искривления пространства и проч. без внятных пояснений используемых понятий.
Просматривается глобальный отказ от материи так сказать в перспективе развития понимания, завязанный на принижении инфы из КОБы, что может быть весьма симптоматичным. Кто ж спорит, что любая конечная система знаний - это модель, и никакая такая - не в последней инстанции. Но без конкретики неинтересно, одни многоумные намёки на многомерность, уровни плотности, энерго-информационность всего, антиматерию и проч. непрояснённые термины - похоже на методику опускания путём напускания умного туману.

RXX 19.08.2013 03:56

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Здравствуйте. Вот тут информация о многомерности http://vk.com/clubtherulesofthegame

Кому интересно вы можете продолжить задавать вопросы.

Игнатьев 19.08.2013 11:57

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Спасибо за ссылочку. Очень познавательно и просто.

Aist 19.08.2013 14:08

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 218736)
Здравствуйте. Вот тут информация о многомерности http://vk.com/clubtherulesofthegame

Кому интересно вы можете продолжить задавать вопросы.

Что, конкретно, Вы, хотите от Форумчан? Затянуть в свою липкую паутину материальных благ? Убить веру в Бога? В того, который управляет Миром. В того, который даёт жизнь и Вам? Подчинить их себе?
Ну, это у Вас не получится. Здесь собираются грамотные люди, которые учатся фильтровать информацию. И отделять истинное от лживого. Зря стараетесь.

RXX 22.08.2013 04:18

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Игнатьев (Сообщение 218747)
Спасибо за ссылочку. Очень познавательно и просто.

Пожалуйста))

Цитата:

Сообщение от Aist (Сообщение 218752)
Что, конкретно, Вы, хотите от Форумчан? Затянуть в свою липкую паутину материальных благ? Убить веру в Бога? В того, который управляет Миром. В того, который даёт жизнь и Вам? Подчинить их себе?
Ну, это у Вас не получится. Здесь собираются грамотные люди, которые учатся фильтровать информацию. И отделять истинное от лживого. Зря стараетесь.

Чем-то негативным попахивает от вашего поста... но я на него отвечу. В дальнейшем постарайтесь отказаться от негативного вектора мышления. У меня у самого раньше были сомнение, недоверие и неверие, лучше всего в данной ветки соблюдать "мягкий нейтралитет чуть сдвинутый к позитиву".

Моя цель определить насколько востребованы новые знания среди форумчан и по возможности дать их. У меня нет негативных целей вообще. Вопросы можно задавать любые. Чем сложнее вопрос, тем мне интересней на него ответить. Опубликовав какую-то часть из моего труда , я ожидаю вопросы по поднятой теме, если вопросов не будет, то значит я справился на отлично.

Материальные благи не противоречат духовному росту... и не отделяйте себя от бога, тем что вы считаете что существую "Я" как отдельная субстанция и что существует "Бог" как отдельная субстанция. Вас не возможно отделить от бога, т.к. вы это он. Бог разделяется на множество существ и сущностей чтоб изучать своё творение, т.е. себя.

PS: Как и в прошлый раз наше время будет ограничено.

НАНОТЕХНИК 22.08.2013 08:43

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 218828)
Бог разделяется на множество существ и сущностей чтоб изучать своё творение, т.е. себя.

Зачем ему это?

Aist 22.08.2013 11:44

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Негатива в моём вопросе нет, он в постановке названия Вашей темы: Я, весь такой умный, знаю всё («готов ответить на ваши вопросы»). Чем больше человек знает, тем больше понимает: Знать Всё может только Бог.

Да и ответов в Ваших постах нет - сплошной туман, от которого сносит «крышу». Вы перенастраиваете сознание людей на материальные ценности. Они теряют защиту – веру – энергию. И становятся лёгкой добычей «кровососущих».

Очнитесь, Вы же всего лишь ребёнок. Вы же только учитесь. Посмотрите на свои ладошки, видите эти линии? Это программа от Бога, которую Вы должны отработать. - Ну так работайте, учитесь, создавайте, и смирите гордыню, она плохая помощница.

А то у Вас как-то плохо получается: Вместо того чтобы помочь людям выжить, выстоять, обрести ВЕРУ в это смутное время, Вы наоборот их убиваете. Да и аватар у Вас какой-то черный – сатанинством попахивает, а ведь он же был лучшим учеником у Бога – белым ангелом.

RXX 22.08.2013 15:26

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от НАНОТЕХНИК (Сообщение 218830)
Зачем ему это?

Это обусловлено сочетанием многомерности и дуальности. Чем ниже метрическое пространство от самого творца, тем больше разделение и на каждом уровне вибраций есть само-осознающие сущности, которым предоставлена свобода выбора, действий и развития. Творец получает опыт от каждой частички творения, тем самым он самый информированный управленец, что даёт ему возможность улучшать или корректировать работу самого себя, т.е. мироздания - это если простым человеческим языком, на самом деле конечно же всё сложнее.

НАНОТЕХНИК 22.08.2013 17:26

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 218835)
Творец получает опыт от каждой частички творения, тем самым он самый информированный управленец, что даёт ему возможность улучшать или корректировать работу самого себя, т.е. мироздания

Вопрос тот же: зачем ему это надо?

Генн 22.08.2013 17:57

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от НАНОТЕХНИК (Сообщение 218836)
Вопрос тот же: зачем ему это надо?

Для существования. Чтобы не умереть от окружающей Среды. Абсолютный ноль - это смерть даже для Бога.

RXX 22.08.2013 18:13

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от НАНОТЕХНИК (Сообщение 218836)
Вопрос тот же: зачем ему это надо?

Представь себе, что одна клетка твое организма пытается понять зачем живёт человек и что он делает в данный момент. Либо растение пытается понять зачем живут животные. Либо животное пытается понять зачем живёт человек. Понимаешь о чём я? Нам не дано понять весь замысел творения, уж проще осознать своё предназначение и своё место в этом мире... Можно как индивидуума, а можно как формы жизни.

НАНОТЕХНИК 22.08.2013 20:10

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 218838)
Нам не дано понять весь замысел творения,

я вас очень хорошо понимаю, у меня вопросов больше нет.

НАНОТЕХНИК 22.08.2013 20:15

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218837)
Для существования. Чтобы не умереть от окружающей Среды. Абсолютный ноль - это смерть даже для Бога.

Творец стоит над окружающей средой, он её создатель, она зависит от него, но не на оборот.

НАНОТЕХНИК 22.08.2013 20:18

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Мы часть Бога, мы это Он, значит теоретически мы можем всё что может он, в том числе нам доступна возможность понять всю глубину замысла творения.

Генн 22.08.2013 22:37

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от НАНОТЕХНИК (Сообщение 218842)
Мы часть Бога, мы это Он, значит теоретически мы можем всё что может он, в том числе нам доступна возможность понять всю глубину замысла творения.

А я думал, что я это стол, стол это жигули. Значит я теоретически мог бегать со скоростью 80 км в час и пить бензин. Но оказывается можно больше выпить и больше развить скорость.

НАНОТЕХНИК 23.08.2013 19:52

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218845)
А я думал, что я это стол, стол это жигули. Значит я теоретически мог бегать со скоростью 80 км в час и пить бензин. Но оказывается можно больше выпить и больше развить скорость.

Конечно можно больше, для жигули 80 км это фигня,).

Генн 23.08.2013 19:53

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от НАНОТЕХНИК (Сообщение 218841)
Творец стоит над окружающей средой, он её создатель

Творец стоит над средой, окружающей мир, который он создал. Творца же окружает абсолютный ноль, в который он превратится, если прекратит творить.

НАНОТЕХНИК 23.08.2013 19:57

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218863)
Творец стоит над средой, окружающей мир, который он создал. Творца же окружает абсолютный ноль, в который он превратится, если прекратит творить.

С чего вдруг Творец должен превратиться в абсолютный ноль?

C3P0 23.08.2013 21:20

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Почему именно "творение"?

Как, какими средствами "творение" было создано?
Какова цель, смысл "творения"?
К чему стремится "творение", и если управляется, то как?

Может "творение" быть "самотворным", преобразовавшим себя?
Может процесс преобразования "творения" быть одномоментным или безконечным?

Эти и другие вопросы не зная ответы на которые нельзя называть "творением", "творцом".
Это как думать что если мой мозг мной управляет, значит меня создал мозг и другие глупости.

НАНОТЕХНИК 23.08.2013 21:43

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Если наш мир был всегда, то это одно, если наш мир был не всегда то это совсем другое.

Генн 24.08.2013 08:19

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218869)
Почему именно "творение"?
Эти и другие вопросы, не зная ответы на которые, нельзя называть "творением", "творцом".

Если я вам скажу, что нельзя называть яблоко яблоком пока не ответите, почему именно яблоко, вы же не послушаете меня? Поэтому этот вопрос игнорирую.
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218869)
Как, какими средствами "творение" было создано?

О каком творении идёт речь? Учитесь задавать вопросы, они не понятны тем, кто думает не так, как вы.
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218869)
Какова цель, смысл "творения"?

Не видите смысла в творении? Не творите.
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218869)
К чему стремится "творение", и если управляется, то как?

Процесс творения стремится к цели и управляется интеллектом (разумом).
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218869)
Может "творение" быть "самотворным", преобразовавшим себя?

По-моему, не может. Всегда есть внешние связи творца и среды, в которой находится творец, и которые влияют на процесс творения.
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218869)
Может процесс преобразования "творения" быть одномоментным или безконечным?

По-моему, может.

C3P0 24.08.2013 12:57

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218879)
называть яблоко яблоком

Яблоко - это яблоко. А тут о какой-то теоретической зелёной горилле которая живёт на другой планете и управляет всей вселенной и паралельными мирами которая она создала.

Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218879)
О каком творении идёт речь?

см. чуть выше

Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218879)
Не видите смысла в творении? Не творите.

Я чтоли бог? Конечно не вижу.

Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218879)
Процесс творения стремится к цели и управляется интеллектом (разумом).

Враки. Какой цели, как управляется? Давай что-нибудь реальное, а не размышления типа "если бы я был богом, то ух я бы тогда"...

Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218879)
Всегда есть внешние связи творца и среды, в которой находится творец, и которые влияют на процесс творения.

Слишком по-человечески эгоистично. Cоздал для себя, поиграться, поуправлять?
Такой двубитный бог врядли мог что-то создать из ничего.

Генн 24.08.2013 16:13

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218888)
Я чтоли бог? Конечно не вижу.

Если вы изложили на форуме собственные мысли, значит вы уже мысленно что-то натворили. Разве нет? Зачем вы на форуме, цель есть? Кстати, творить можно и зло.

RXX 24.08.2013 17:23

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218869)
Почему именно "творение"?

Как, какими средствами "творение" было создано?
Какова цель, смысл "творения"?
К чему стремится "творение", и если управляется, то как?

Может "творение" быть "самотворным", преобразовавшим себя?
Может процесс преобразования "творения" быть одномоментным или безконечным?

Эти и другие вопросы не зная ответы на которые нельзя называть "творением", "творцом".
Это как думать что если мой мозг мной управляет, значит меня создал мозг и другие глупости.

Вам нужно понять философию и уже на основе её понять что такое физика. Философия первична. Вы задаётесь не теми вопросами. Прочитайте первый мой пост в этой ветки. Вы пытаетесь понять творения логическим умом - этот подход в корне не верен. Правильно поставленный вопрос в вашем случае: Кто "Я"? - ответьте мне на него прямо сейчас. Кто вы?

Цитата:

Сообщение от НАНОТЕХНИК (Сообщение 218871)
Если наш мир был всегда, то это одно, если наш мир был не всегда то это совсем другое.

Мы существуем в вечности. Вселенная существовала вечно и будет существовать вечно. Бесконечность - это та величина к которой можно добавить единицу и умножить на ноль например. Пока мы не выйдем за рамки линейного мышления, нам этого не понять. Тесла это понимал, поэтому мог без проблем внести понятие бесконечности в свои формулы и осуществлять расчёты.

C3P0 25.08.2013 00:41

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218895)
Если вы изложили на форуме собственные мысли, значит вы уже мысленно что-то натворили. Разве нет?

Нет. "Мысли" - это те же электромагнитные процессы что происходят например в
оперативной памяти компьютера. По сравнению с ним у меня и мыслей почти нет )

Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218895)
Зачем вы на форуме, цель есть? Кстати, творить можно и зло.

Моя цель - тайна, секрет. Зло творить нельзя, за это наказывают другим злом.

Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 218904)
логическим умом - этот подход в корне не верен.

Ну и зачем тогда мы пишем? На "великом и могучем"?

Логика против философии, раунд 1.

Представь что тебе пришло письмо но его текст зашифрован.
Далее найди вопрос, ответив на который, ты узнаешь что в письме:
Зачем я? Когда я? Почему я? Когда я? Что я? Сколько я?
Или придумай свой например "кто я?"
Поможет? Нет, конечно. Отправитель просто ошибся адресом и на этот случай шифр.

RXX 25.08.2013 01:27

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218895)
Если вы изложили на форуме собственные мысли, значит вы уже мысленно что-то натворили. Разве нет? Зачем вы на форуме, цель есть? Кстати, творить можно и зло.

Генн, не "корми" его больше... Осознанности нет. Он даже не понимает про что ты говоришь.

Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218910)
Логика против философии, раунд 1.

Домохозяйка против туалетной бумаги, раунд 2. - это если выражаться вашим же языком. Логика не противоречит философии. Задайте вопрос по существу, если вы не хотите сами отвечать на какой-то вопрос (т.е. взять на себя ответственность за ответ), на него могу ответить я. Если говорить на языке ДОТУ, то ответ на вопрос: Кто я? Очень важен, т.к. он определяет вектор цели, а вопросы философии определяют "фактор среды".

C3P0 25.08.2013 02:53

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 218912)
он даже не понимает про что ты говоришь.

Теории - никто не обязан с ними считаться.

Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 218912)
Задайте вопрос по существу

Я тут не для развлечения кого-то. Если ответа у тебя нет, то просто молчи, а не обвиняй других что не можешь ответить будто это какая-то игра с правом хода и прочее.

Вопрос был почему исльзуете такие обязывающие термины как "творение", "творец"?
Что-то новое узнали? Нашли? Доказали?

Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 218912)
вектор цели

Расхожее тут выражение, вот только его никто не понимает и бросаются просто так. Может быть только "вектор к цели".

RXX 25.08.2013 03:27

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 218913)
Вопрос был почему исльзуете такие обязывающие термины как "творение", "творец"?

Могу использовать термины - Абсолют, Бог, Создатель - дело не в термине, а образе. Поэтому считаю, что этот вопрос не по существу. Для меня это не "обязывающие" термины.

C3P0 25.08.2013 03:55

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Есть тот который всё создал, он есть один, не они, не она, и не "оно".
Догма, кулаком стуча об стол. А почему это так, а не иначе?

Вопросы вполне сами по-себе принципиальные.
Например будем ли мы склоняться к патриархату или матриархату в управлении,
а так же любить природу или же смотреть на чьи-то портреты в телевизоре,
создавая себе только одного "кумира" или их будет множество.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot