Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23485)

Varvar 01.03.2013 16:14

мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
потому, что я знаю чего хотят люди как буд то читаю их мысли, понимаю любого человека, могу с любым найти общий язык, как буд то знаю, что надо делать и говорить, пропала ненависть и непонимание к любым людям, на бытовом уровне, на глобальном, я как буд то ощущаю себя всеми людьми, просто как вижу всё и вся

крыша поехала или что то другое?

Сантехник 01.03.2013 17:55

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Varvar (Сообщение 214107)
потому, что я знаю чего хотят люди как буд то читаю их мысли, понимаю любого человека, могу с любым найти общий язык, как буд то знаю, что надо делать и говорить, пропала ненависть и непонимание к любым людям, на бытовом уровне, на глобальном, я как буд то ощущаю себя всеми людьми, просто как вижу всё и вся

крыша поехала или что то другое?

...нет не поехала...просто ты начал чувствовать что мы все едины... 1 базовый инстинкт -поздравляю :sm112:

Аналитик 01.03.2013 20:41

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Varvar (Сообщение 214107)
потому, что я знаю чего хотят люди как буд то читаю их мысли, понимаю любого человека, могу с любым найти общий язык, как буд то знаю, что надо делать и говорить, пропала ненависть и непонимание к любым людям, на бытовом уровне, на глобальном, я как буд то ощущаю себя всеми людьми, просто как вижу всё и вся

крыша поехала или что то другое?

Думаю просто Сердце открылось. Поздравляю!

А другие люди это ощущают?
У меня было нечто подобное, - мир и все люди вокруг предстали будто в розовом цвете, все люди стали родными и у меня было достаточно сил чтобы любить своим сердцем каждого. Незнакомые люди с которыми я общался, верили каждому моему слову и с легкостью готовы были откликнуться на мою просьбу. Это было со мной два раза, правда, это длилось не долго.

Могу успокоить это не доступ к некоему эрегору, это открылось та небольшая часть духовного потенциала, который изначально в нас заложен Творцом.

Генн 01.03.2013 20:53

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Интерестно, если это произойдёт со всеми участниками форума, о чём будет форум?

Александр Владимирович 01.03.2013 21:46

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Varvar (Сообщение 214107)
мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором, потому, что я знаю чего хотят люди как буд то читаю их мысли, понимаю любого человека, могу с любым найти общий язык, как буд то знаю, что надо делать и говорить, пропала ненависть и непонимание к любым людям, на бытовом уровне, на глобальном, я как буд то ощущаю себя всеми людьми, просто как вижу всё и вся
крыша поехала или что то другое?

Поздравляю! Что надо сделать для такого?

Цитата:

Сообщение от Сантехник (Сообщение 214111)
...нет не поехала...просто ты начал чувствовать что мы все едины... 1 базовый инстинкт

Что такое "1 базовый инстинкт"?

плотник 01.03.2013 22:02

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Varvar (Сообщение 214107)
... пропала ненависть и непонимание к любым людям...

Дмитрий Славолюбов в ответах на вопросы месяц назад предупреждал, что так должно быть у большинства после изучения КОБ И ДОТУ, психика заработала в нужном алгоритме, это нормально, я тоже это прошёл.

Макsимка 02.03.2013 03:33

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
А я хоть и изучаю КОБ и ДОТУ с 2006 года,все равно никогда это не проходил.Не то что бы ненависть но в торец дать многим я бы не отказался.

Zevs 02.03.2013 03:54

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 214126)
Интерестно, если это произойдёт со всеми участниками форума, о чём будет форум?

Не произойдёт ибо всё это в какой-то мере иллюзия...
Так на каждой следующей ступеньке начинаешь понимать больше, но 100% единства нет.
При том если только `пропала ненависть`, то это один из первых шажков...
Просто потом повышается чувствительность восприятия и на общем понимание возникают моменты непонимания, но мельче.
Если есть чувство понимания, но не идёт повышения чувствительности, то автор страдает самообманом, либо совсем не готов идти дальше.

Опять же `могу с любым найти общий язык` как правило говорит ещё и о низком уровне чувствительности.
Всё таки эта фраза ОЧЕНЬ субъективна и всё зависит на какой чакре вы общаетесь.

Что же до самого глобального эгрегора (Бога), то мы все к нему подсоедины, но не имеем в нём свободы.
И чтоб там иметь свободу, не то что ненависти, там даже близких к ней эмоций не должно быть.
Если только-только пропала, то значит открылась лишь очень маленькая часть.

Сантехник 02.03.2013 04:39

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Александр Владимирович (Сообщение 214129)
Поздравляю! Что надо сделать для такого?



Что такое "1 базовый инстинкт"?

У человека 3 инстинкта ... 1ый базовый-инстинкт единения с ТВОРЦОМ -проявляется в чувстве -мы все едины и понимание что мы ЕГО часть 2ой -инстинкт самосохранения .3й-инстинкт продолжение рода -эти инстинкты вспомогательные т.е. предназначены для жизни в физическом мире... если человек забывает про базовый инстинкт и ориентируется на два вспомогательных -то мы видим что из этого получается -вот что сейчас в мире происходит -это следствие ориентировки на эти инстинкты....они важны ...без них нельзя..но нельзя их ставить на первое место -закон приоритета...

Varvar 02.03.2013 04:43

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Александр Владимирович (Сообщение 214129)
Поздравляю! Что надо сделать для такого?

не знаю, я наоборот этому сопротивлялся, потому, что мне крайне не присуще такое, я как бы всегда был сам по себе и людей терпеть не мог, любил доминировать над людьми, считать себя сильнее и умнее, когда этот процесс начался это примерно пол года-год назад, то пытался подавлять всё это дело и сейчас пытаюсь, но не получается, оно как бы против моей воли идёт и чем дальше тем сильнее

Сантехник 02.03.2013 05:08

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Varvar (Сообщение 214147)
не знаю, я наоборот этому сопротивлялся, потому, что мне крайне не присуще такое, я как бы всегда был сам по себе и людей терпеть не мог, любил доминировать над людьми, считать себя сильнее и умнее, когда этот процесс начался это примерно пол года-год назад, то пытался подавлять всё это дело и сейчас пытаюсь, но не получается, оно как бы против моей воли идёт и чем дальше тем сильнее

...ну извини.. вообще-то ты по сути убиваешь себя ...снаружи действуй по-обстоятельствам...но внутри в чувствах не мешай процессу...

Zevs 02.03.2013 05:11

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Сантехник (Сообщение 214146)
У человека 3 инстинкта ... 1ый базовый-инстинкт единения с ТВОРЦОМ -проявляется в чувстве -мы все едины и понимание что мы ЕГО часть 2ой -инстинкт самосохранения .3й-инстинкт продолжение рода

Кхм... как-то уж очень урезано выходит... только 1, 2 и 7 чакры... а куда остальные делись???

Zevs 02.03.2013 05:16

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Varvar (Сообщение 214147)
оно как бы против моей воли идёт и чем дальше тем сильнее

Ну как бы изменение вибраций мира штука весьма объективная... медленно, но верно...
Сейчас ещё вибрации 3й чакры, но следующее поколение скорее всего будет жить в мире вибраций начала 4й чакры.
А там мир кого поменяет, а кого и `выкинет` за свои пределы... так что с `сопротивлением` поосторожнее... он ведь может и передумать :sm229:

Сантехник 02.03.2013 05:34

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 214149)
Кхм... как-то уж очень урезано выходит... только 1, 2 и 7 чакры... а куда остальные делись???

...да нет никуда не делись... чакры -это каналы через которые поступает информация ,а инстинкты - реализация этой информации ,так что все на своих местах ...согласен?

Аналитик 02.03.2013 09:48

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Varvar (Сообщение 214147)
не знаю, я наоборот этому сопротивлялся, потому, что мне крайне не присуще такое, я как бы всегда был сам по себе и людей терпеть не мог, любил доминировать над людьми, считать себя сильнее и умнее, когда этот процесс начался это примерно пол года-год назад, то пытался подавлять всё это дело и сейчас пытаюсь, но не получается, оно как бы против моей воли идёт и чем дальше тем сильнее

Подавить это не сложно - для этого нужно лишь есть мясо, пить, курить, заниматься развратом. Причем последнее самое действенное.

Аналитик 02.03.2013 10:00

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Если говорить о чакрах - то это 4-я сердечная чакра. В данном процессе участвует не только система чакр. Духовная природа человека значительно сложнее. Впрочем чакра - тоже вещь достаточно сложная.

Сантехник 02.03.2013 10:20

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Аналитик (Сообщение 214159)
Подавить это не сложно - для этого нужно лишь есть мясо, пить, курить, заниматься развратом. Причем последнее самое действенное.

... http://www.youtube.com/watch?v=77a6DXxmY48 :sm226:

Mrrshan Scientist 02.03.2013 10:36

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Клюева почитай, www.kluev.ru. Там симптомы описаны. И что делать тоже.
Если сердце открылось, это здорово. Когда это происходит, становишься другим существом. Только в этом случае внутренний конфликт будет с эго, которое попытается командовать душой... Лечится молитвой и сдачей себя в руки Бога.
Правда есть много других эйфорических состояний, которые к душе и сердцу отношения не имеют.

Аналитик 02.03.2013 10:47

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Сантехник (Сообщение 214163)

:sm77:

Varvar 02.03.2013 11:37

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Аналитик (Сообщение 214159)
Подавить это не сложно - для этого нужно лишь есть мясо, пить, курить, заниматься развратом. Причем последнее самое действенное.

всё делаю кроме последнего

Цитата:

Сообщение от Mrrshan Scientist (Сообщение 214164)
Клюева почитай, www.kluev.ru. Там симптомы описаны. И что делать тоже.
Если сердце открылось, это здорово. Когда это происходит, становишься другим существом. Только в этом случае внутренний конфликт будет с эго, которое попытается командовать душой... Лечится молитвой и сдачей себя в руки Бога.
Правда есть много других эйфорических состояний, которые к душе и сердцу отношения не имеют.

ну у меня как раз сейчас как буд то раздвоение личности

тихонова 02.03.2013 12:05

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Я думаю, что есть два эгрегора. Противоборствующих. То один побеждает, то другой. Говорят же, положительное биополе, отрицательное биополе. Добро, зло. Как то люди ощущают разницу. Лично я ни каким боком не вхожу в эгрегор убийц, педофилов, грабителей. И они не объединяются с эгрегором тружеников, созидателей.

Гастонов 02.03.2013 13:57

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Varvar (Сообщение 214107)
крыша поехала или что то другое?

Наверное, поехала крыша (полушутка).
Цитата:

Сообщение от Varvar (Сообщение 214107)
потому, что я знаю чего хотят люди как буд то читаю их мысли, понимаю любого человека, могу с любым найти общий язык, как буд то знаю, что надо делать и говорить, пропала ненависть и непонимание к любым людям, на бытовом уровне, на глобальном, я как буд то ощущаю себя всеми людьми, просто как вижу всё и вся

Счас проверим:
А как насчет Федосеева? Не могли бы Вы прокомментировать Его мысли?
Не могли бы ему сказать что-нибудь, для примера ? (полусерьез) :sm227:

Гастонов 02.03.2013 14:08

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 214145)
Не произойдёт ибо всё это в какой-то мере иллюзия...
Так на каждой следующей ступеньке начинаешь понимать больше, но 100% единства нет.
При том если только `пропала ненависть`, то это один из первых шажков...
Просто потом повышается чувствительность восприятия и на общем понимание возникают моменты непонимания, но мельче.
Если есть чувство понимания, но не идёт повышения чувствительности, то автор страдает самообманом, либо совсем не готов идти дальше.

Опять же `могу с любым найти общий язык` как правило говорит ещё и о низком уровне чувствительности.
Всё таки эта фраза ОЧЕНЬ субъективна и всё зависит на какой чакре вы общаетесь.

Что же до самого глобального эгрегора (Бога), то мы все к нему подсоедины, но не имеем в нём свободы.
И чтоб там иметь свободу, не то что ненависти, там даже близких к ней эмоций не должно быть.
Если только-только пропала, то значит открылась лишь очень маленькая часть.

Уважаемый Зевс. Интересно узнать, Вы говорите из своего опыта или же из логического изучения и понимания темы?
Если первое - снимаю шляпу.
Если второе - уважаю усердие.

Сантехник 02.03.2013 14:17

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 214168)
Я думаю, что есть два эгрегора. Противоборствующих. То один побеждает, то другой. Говорят же, положительное биополе, отрицательное биополе. Добро, зло. Как то люди ощущают разницу. Лично я ни каким боком не вхожу в эгрегор убийц, педофилов, грабителей. И они не объединяются с эгрегором тружеников, созидателей.

http://www.youtube.com/watch?v=hZRMTBAzvoM

Zevs 02.03.2013 16:01

Ответ: мне кажется я вошёл в контакт с глобальным эгрегором
 
Цитата:

Сообщение от Сантехник (Сообщение 214151)
...да нет никуда не делись... чакры -это каналы через которые поступает информация ,а инстинкты - реализация этой информации ,так что все на своих местах ...согласен?

Дело в том, что каждый канал имеет свою специфику и свои неповторимые инстинкты...
Но каналов 7, а значит и инстинктов минимум 7... вы же упомянули только 1, 2 и 7


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot