Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Полковник Квачков и Народное Ополчение (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=7287)

Amonrah 14.02.2009 16:32

Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Что это такое? похоже политика в погонах входит в моду??

http://rutube.ru/tracks/1519662.html...43e6280c8b85a9

STRWRK 17.02.2009 05:58

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Выскажитесь кто-нибудь что это?

Ролик удален с Рутуба

Вот на ютубе.
Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум" Видео
Вот еще.
Юрий Екишев объявил о создании общественного движения "Парабеллум".Видео

minus 23.02.2009 07:57

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Квачков, националист и патриот.когда его спросили кто по вашеему виноват в происходящемв стране? он ответил Я, Квачков Владимир Васильевич

breaker2001 29.03.2009 22:40

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1441740 (327 MB)
Тут и про "Парабеллум" и ещё офицерское собрание + Московский десант в Санкт-Петербурге!

Михаил_ 31.03.2009 20:21

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от minus (Сообщение 64806)
когда его спросили кто по вашеему виноват в происходящемв стране? он ответил Я, Квачков Владимир Васильевич

Слова, достойные уважения!

Парабеллум - Квачков озвучивает то, что витает в воздухе.

minus 02.04.2009 06:10

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Посмотрел приличное количество видео на рутьюбе, и зделал вывод что вероятнее всего Квачков сотоварищи - иммитаторы-провокаторы и не более.

М. Оруджев 02.04.2009 06:23

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
почему Вы так думаете?

Red 02.04.2009 09:08

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Либо это реально провокация,то тогда он работает сами знаете на кого,а следовательно судьба последователей предрешена - их перестреляют раньше,чем что-либо начнётся.Либо он не до конца понимает что происходит,что тоже нехорошо

Толяныч 02.04.2009 11:03

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Red (Сообщение 73898)
Либо это реально провокация, ... Либо он не до конца понимает что происходит,что тоже нехорошо

:sm226: либо слишком хорошо понимает...
и понимает - что надежды на справедливость нет абсолютно никакой;) русские живут в оккупированной стране, дорогой товарисч...
или вы из другого лагеря? :sm67: ну тогда извиняюс-с-с-с

Sasha 02.04.2009 12:29

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Квачков говорит, что во времена Минина и Пожарского существовало мощное партизанское движение. На основе которого и состоялся освободительный поход.
А вот во времена Пугачёва такого партизанского движения уже не было. Результат известен.
Сейчас же всё ещё намного хуже.

Выводы: на самом деле "партизанское движение" сейчас есть - информационное. Но Квачков на информационном поле - не воин, он по привычке призывает шашкой махать. Чем кончится затея с шашкой - понятно.

Natalja 02.04.2009 16:53

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 73935)
Выводы: на самом деле "партизанское движение" сейчас есть - информационное. Но Квачков на информационном поле - не воин, он по привычке призывает шашкой махать. Чем кончится затея с шашкой - понятно.

Вчера нашла статью, где пишут, что на суде над Квачковым по поводу покушения на Чубайса несколько присяжных пришли к выводу,что это была инсценировка. И если это так, то он не "по привычке призывает шашкой махать", а вполне себе проплаченный человек.

http://www.contr-tv.ru/common/3072/

tav 02.04.2009 17:09

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Natalja (Сообщение 73996)
Вчера нашла статью, где пишут, что на суде над Квачковым по поводу покушения на Чубайса несколько присяжных пришли к выводу,что это была инсценировка. И если это так, то он не "по привычке призывает шашкой махать", а вполне себе проплаченный человек.

http://www.contr-tv.ru/common/3072/

ага и в тюрьме он за деньги сидел, и чубайса по обоюдному согласию по улицам водили :)
и по телеку это непоказывали для того чтобы никто неподумал что это шоу

вобщем одного не пойму, это я такой дурак что чуть-чуть анализирую ситуацию - или уже на сайте кпе одни бездумные зомби и правакаторы?

и вообще кто только подумает что на 6 приорите можно работать тот правакатор и проплаченный человек?

Егорыч 02.04.2009 18:48

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Мнение Квачкова о КОБ.
*****
Здравия желаю уважаемый Владимир Васильевич!
Скажите пожалуйста знакомы ли вы с Концепцией Общественной Безопасности, и в частности с его "лидером" генералом ракетный войск Петровым К.П.?
Думаю вам необходимо наладить с ним контакт, так как цели единые!
*****
С КОБой ознакомился лет 15 назад. С целями все более-менее понятно, а вот с возможными путями их достижения не согласен, поскольку фантастикой (скажем мягко) интересовался в детском и юношеском возрасте. Потом это увлечение прошло.
*****

Red 02.04.2009 20:36

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 74017)
Мнение Квачкова о КОБ.
*****
Здравия желаю уважаемый Владимир Васильевич!
Скажите пожалуйста знакомы ли вы с Концепцией Общественной Безопасности, и в частности с его "лидером" генералом ракетный войск Петровым К.П.?
Думаю вам необходимо наладить с ним контакт, так как цели единые!
*****
С КОБой ознакомился лет 15 назад. С целями все более-менее понятно, а вот с возможными путями их достижения не согласен, поскольку фантастикой (скажем мягко) интересовался в детском и юношеском возрасте. Потом это увлечение прошло.
*****

Ну тогда о чём можно говорить?Развалит страну же бездумными действиями.

Кстати,можно ссылку на первоисточник этого?

vol13 02.04.2009 22:22

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
:sm112:
В России полно настоящих патриотов,дельных офицеров.
Одно смущает ....не могут сориентироваться на месте и во времени.
Вот когда услышим от большинства офицеров конкретно обьеденяющую
грамотную стратегию действий и чтоб она доходила до мозгов любого
простого человека,тогда можно действовать.
А то , что опустили Великую державу ниже плинтуса , дак это всем видно.
Квачкову и многим другим честным патриотам надо почитать сказки про Ленина или КОБ,может поймут ,что уже можно подготовить мощное ядро управления и влиять конкретно на власть.
Если до власти не дойдет, отберем армию ,флот и спец-службы.
Во такая мысль.

vol13 02.04.2009 22:31

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
и чтоб с трясущими руками не позорились перед народом!

Lightning 02.04.2009 23:18

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Может я еще мало понимаю но у меня такой вопрос . А что будет если ГП перейдет относительно нас на 6 приоритет? Я не знаю что из себя представляет Квачков но как по мне идея в общем-то не плохая насчет формирования партизанских групп. Лично я занимаюсь страйкболом как считаете можно ли на данной базе готовить подобные группы?

Егорыч 03.04.2009 01:01

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Red (Сообщение 74030)
Ну тогда о чём можно говорить?Развалит страну же бездумными действиями.

Кстати,можно ссылку на первоисточник этого?

http://v-v-kvachkov.livejournal.com/...103241#t103241

Егорыч 03.04.2009 01:13

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Lightning (Сообщение 74067)
Может я еще мало понимаю но у меня такой вопрос . А что будет если ГП перейдет относительно нас на 6 приоритет? Я не знаю что из себя представляет Квачков но как по мне идея в общем-то не плохая насчет формирования партизанских групп. Лично я занимаюсь страйкболом как считаете можно ли на данной базе готовить подобные группы?

Если перейдет, то это будет очень не хорошо.
В инете полно инфы по группам выживания, ссылки на дозиметры и всякие инструменты. Некоторые готовят свои схроны аля С.Т.А.Л.К.Е.Р
В любом случае иметь необходимый набор для выживания никому не помешает.
По поводу стрейкбола был случай со знакомым.
Он купил автомат АК и положил его на заднее сидение, припарковался и собрался идти на рынок. К нему подкатил "охранник" за мздой за "охрану", знакомый парень не маленький, отказал охраннику в сей милости. После чего тот решил возмутится, мол че это ты отказываешься, на что тот, опустив заднее стеклышко, ответил - это пусть тебе вон мой "товарищ" объяснит, узрев лежащий АК "охранник" быстро засеменил во свояси.
По существу товарищ рассказывает, что полезная игруха, но далека от реальности, в связи с ограниченностью дальности оружия и прочих параметров, но дает представление о уличном, ближнем бое. Ему нравится.

Lightning 03.04.2009 10:07

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Я почему и спрашиваю тоже пришел к заключению что страйк так сказать в поле это глупо дистанция боя мах 60 м.

engineer 03.04.2009 10:33

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Lightning (Сообщение 74127)
Я почему и спрашиваю тоже пришел к заключению что страйк так сказать в поле это глупо дистанция боя мах 60 м.


Во всяком случае это лучше, чем ничего. Хотя бы формируется некое понятие о тактике боя.

tav 03.04.2009 10:42

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Red (Сообщение 74030)
Ну тогда о чём можно говорить?Развалит страну же бездумными действиями.

ну а ты сиди на попе и дальше ничего не делай - под тобой само все развалится

некоторым уже некуда дальше ждать - либо медленная смерть, либо активные действия, те кто не соображает дальше 6 приоритета будут действовать на нем,
на других приоритеах пока нет даже примера противодействия - вои люди и не понимают.

tav 03.04.2009 10:50

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 74089)

нет такой ссылки, удалили наверно чтобы люди вдруг не подумали что это шоу :)

Михаил_ 03.04.2009 10:53

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 74017)
Мнение Квачкова о КОБ.
*****
Здравия желаю уважаемый Владимир Васильевич!
Скажите пожалуйста знакомы ли вы с Концепцией Общественной Безопасности, и в частности с его "лидером" генералом ракетный войск Петровым К.П.?
Думаю вам необходимо наладить с ним контакт, так как цели единые!
*****
С КОБой ознакомился лет 15 назад. С целями все более-менее понятно, а вот с возможными путями их достижения не согласен, поскольку фантастикой (скажем мягко) интересовался в детском и юношеском возрасте. Потом это увлечение прошло.
*****

Всем свойственно заблуждаться, ничего страшного в этих словах нет. Человек может и поменять своё мнение со временем.

Во-вторых, может это его помощник отвечал или ещё кто, до конца быть уверенным в авторстве ответа быть нельзя.

Егорыч 03.04.2009 14:07

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от tav (Сообщение 74140)
нет такой ссылки, удалили наверно чтобы люди вдруг не подумали что это шоу :)

Только что зашел :sm33:
Вот более детальная http://v-v-kvachkov.livejournal.com/...102217#t102217

Егорыч 03.04.2009 14:09

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Михаил_ (Сообщение 74141)
Всем свойственно заблуждаться, ничего страшного в этих словах нет. Человек может и поменять своё мнение со временем.

Во-вторых, может это его помощник отвечал или ещё кто, до конца быть уверенным в авторстве ответа быть нельзя.

Опровержений по поводу этого ресурса от Квачкова я не встречал.

Артур7373888 03.04.2009 14:13

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Возможно 15 лет назад версия КОБ 1.1 была сырая и с перегибами, может быть Квачков "пропатченные" версии не читал.

Егорыч 03.04.2009 19:33

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от Артур7373888 (Сообщение 74187)
Возможно 15 лет назад версия КОБ 1.1 была сырая и с перегибами, может быть Квачков "пропатченные" версии не читал.

:sm226: Вот это я понимаю слэнг компьютерщика, между причим очень подходит для объяснения многих моментов построения системы, т.к. можно провести много аналогий.

Mihaylo 03.04.2009 22:51

Ответ: Выступление В.В. Квачкова
 
Квачков - боевой офицер, ему "шашкой махать" сподручнее. Чему вы удивляетесь?

Вот еще один хочет "взять кремль", а думать уже потом. Конкретнее он предлагает всем русским движениям объединиться, брать власть, а уже потом заниматься раздором между собой. Плюс его иллюзия о партизанах (народном сопротивлении), весьма мутное видение национального вопроса и затуманенность православием. Да его просто по телевизору объявят террористом и религиозным фанатиком. А расстреливать его и его соратников будет армия тупых срочников, причем уже по зову "души". На выходе получится предсказуемый пшик.

Тем ни менее, сохранил его ролик:
http://depositfiles.com/files/xz2xmy4ld

P.S.
Я понимаю что для некоторых КОБ несколько "космична", но без ее знания многие сложат голову просто впустую ...

Mihaylo 04.04.2009 01:18

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Кстати, чтобы поспешно не принять Квачкова как врага, послушайте что он говорит про положение в армии. Например вот:

http://www.youtube.com/watch?v=l0Oxwb7QDo0

Поэтому лично считаю что обособленый от КПЕ Квачков - это скорее недоработка.

Толяныч 05.04.2009 13:00

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
В разведке — не держут идиотов. Они там проваливаются сразу же, не дорастая до полковников ;) Для того, чтоб разговаривать на тему, хорошо бы почитать для начала его работы, и ознакомиться с подробностями отсидки. Всё это в тырнете есть.

Почему Квачков не в КПЕ — надо задать вопрос ему самому, и Петрову... :sm67::sm226:

Klikosovskij 05.04.2009 14:34

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Мне думается,более полезней,в духе КОБ,вычислить на кого наш полковник работает.Он силовик,диверсант.Захватить Кремль не такая уж невыполнимая задача.Тем более,что стоять насмерть в защиту правительства никто небудет.А дальше то что?Суды тройки над олигархамы и ихнимы прихвостенямы.Так и КОБистов под статью лехко подогнать.Готовыте управленцов для воров,которые незнают,как разпределиться навороваными у народа богатствамы.

vol13 06.04.2009 00:07

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
:sm112:
Квачкову и многим другим патриотам надо не тельняшку рвать на груди и
орать -смерть мировому капиталу!:sm227:
А изучать КОБ и реально помогать Петрову.
Пользы больше будет реальной.
Суворова забыли? .....не тельняшку рвать,а мозгами шевелить!:sm212:

Толяныч 07.04.2009 14:26

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
расскажи, дорогой друг, много ли ты ими, мозгами, нашевелил. поделись достижениями. :sm67:

Arktur 22.04.2009 17:40

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Цитата:

Сообщение от vol13 (Сообщение 74051)
:sm112:
В России полно настоящих патриотов,дельных офицеров.
Одно смущает ....не могут сориентироваться на месте и во времени.
Вот когда услышим от большинства офицеров конкретно обьеденяющую
грамотную стратегию действий и чтоб она доходила до мозгов любого
простого человека,тогда можно действовать.
А то , что опустили Великую державу ниже плинтуса , дак это всем видно.
Квачкову и многим другим честным патриотам надо почитать сказки про Ленина или КОБ,может поймут ,что уже можно подготовить мощное ядро управления и влиять конкретно на власть.
Если до власти не дойдет, отберем армию ,флот и спец-службы.
Во такая мысль.

Вот это чисто-конкретный чувак, слова не мальчика, но мужа. Супер

Артур7373888 22.04.2009 21:45

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Мне кажется хулить Квачкова не умно, т.к. он на много больше видел чем допустим я. Большинство знает крах страны на словах. Ему виднее что со страной.

Lightning 23.04.2009 00:58

Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"
 
Как по мне то версия о патче самая реалистическая вспомните то время 15 лет назад. Да и часто можно услышать, что тогда КОБ была в очень спрессованном варианте для экономии времени. Признаетесь, кто ДОТУ с первого раза понял ? я уже второй раз до 100 страницы дочитал и начал снова :) думаю надо ему информацию обновить. Или nocd поставить.

Толяныч 16.06.2009 10:18

Полковник Квачков и Народное Ополчение
 
Друзья! В связи с развитием событий предлагаю обсудить действия Квачкова, хотя эта тема неоднократно всплывала на этом форуме.

Для тех, кто не в курсе, кто он такой: Биография Квачкова, ещё: о выборах Квачкова в Думу, или Гугль ;)


Итак, суть:
Доктрина Народного Ополчения оперирует понятийным аппаратом КОБ, имхо, совпадений гораздо больше, чем различий, убедитесь сами, пройдя по ссылке...

Кроме того - времени мало!!! из перехваченных на аглицкой мове документов известно, что расчленение эРэФии намечено на следующий год...
Обращаю ваше внимание, что Народное Ополчение выступает единым фронтом с движением "ПараБеллум"

Предлагаю обсудить, может, имеет смысл кое-что в наших воззрениях (и действиях))) поменять... и координировать их, по крайней мере...

Геннадий Валерьевич 16.06.2009 12:13

Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение
 
Дело хорошее ибо... короче - "сказка": http://forum.alpari.org/post1271025-1.html

Цитата:

В одной далекой большой хорошей стране хорошие парни выбрали своим президентом хорошего черного парня. Почему черного, спросите вы? А мы ответим. Да потому,что так прикольнее - это раз. И не так жаль его будет в свете дальнейших событий - это два.

А дела в той хорошей стране, надо сказать, шли к этому моменту не очень хорошо. Нехорошо шли дела. Можно сказать - херово шли.

Десятилетиями хорошие парни этой страны разводили плохих парней всей планеты как кроликов.Но вот наступил черед и им почесать репу.

Дело в том, что волшебных зеленых бумажек, с помощью которых хорошие парни кидали плохих парней через пенис, стало в мире очень много. Настолько много, что бумажки эти утратили свое волшебство и стали тем, чем они всегда и были - обычной аккуратно нарезанной зеленой бумагой.

Но беда была даже не в этом. Беда была в том, что в отличие от зеленых бумажек, которых все прибывало с каждым годом, одновременно в мире становилось все меньше волшебной черной жидкости и волшебного голубого газа. Жидкость же эта и газ - как назло добывались лишь в странах, где жили плохие парни.

И вот, когда замаячил на горизонте хорошим парням Карачун, стали они думу думать - как бы сделать, чтоб по справедливости.
Чтобы хорошим парням - волшебные жидкость и газ, а плохим парням - бумагу. Бумага ведь тоже вещь полезная - ей можно вытереть ей что-нибудь, или селедочку на ней порезать.

И тогда позвонили хорошие парни большой хорошей страны хорошим парням маленькой хорошей страны и сказали - пора. Пора начинать мочить нехороших парней соседней маленькой страны. И хорошие парни приступили к замачиванию нехороших парней со всем присущим им трудолюбием и тяжелым вооружением.

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Довольно долго пришлось хорошим парням мочить нехороших, пока в большой хорошей стране возьми да и грохни небольшой ядерный фугасик. Ранцевый такой, совсем маленький. И поплохело тогда черному хорошему парню. Совсем.

Но хорошие парни не растерялись.
Чего им было теряться, когда детальная процедура действий на случай National Catastrophic Emergency пылилась на нужной полочке уже шестой год
Всплакнули для порядку - дескать, не повезло черному хорошему парню, да и приступили к делу. Президентское правление быстренько заменили военным.

Ну, и провели масштабное расследование, конечно. Не без этого. А расследование показало - фугасик грохнули нехорошие смуглые парни из большой нехорошей страны, в недрах которой много волшебной черной жидкости. В знак отмщения за судьбу смуглых нехороших парней из соседней маленькой нехорошей страны, которых мочили хорошие парни из маленькой хорошей страны, получившие на это добро от хороших парней из большой хорошей страны.

Но откуда же фугасик? Да вот оттуда... Из большой нехорошей страны, которая раньше была еще больше. А потом стала меньше. Но волшебной черной жидкости и волшебного голубого газа в ней осталось все равно еще много.

Так вот. Расследование показало, что нехорошие бледнолицые парни из той страны типа все больше водку пили, а за фугасиками не присматривали как должно. А нехорошие смуглые парни, воспользовавшись этим, сперли пару фугасиков для своих нехороших забав.

И порешили тогда хорошие парни из большой хорошей страны так:

- нехороших смуглых парней из большой нехорошей страны ипать по полной. Найти оставшийся фугасик, а если не найдется - расхреначить их страну так, чтобы в дальнейшем даже пернуть боялись, не то что бонбы взрывать. Волшебную черную жидкость из их нехорошей страны изъять в пользу хорошей.

- нехороших бледнолицых парней не ипать по полной, а лишь наказать за преступную халатность.
Выслать им по их просьбе хороших внимательных парней для контроля над оставшимися фугасиками, бонбочками и ракетками.
Волшебные черную жидкость и голубой газ изъять из их нехорошей страны в пользу хорошей.

Вот так закончилась эта история. И стало хорошим парням еще лучше, а нехорошим парням - совсем худо. И стали все дальше жить-поживать, новых бумажек наживать.
Так вот эти самые фугасики ожидаются в 2010, максимум - 2011г.

AUM 16.06.2009 12:51

Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение
 
"Народное Ополчение не очередная партия, движение и т.д. Это - неформальная информационно-организационная структура, пронизывающая все политические и общественные организации и тем самым объединяющая их усилия на решение конкретных задач, изложенных в данной военной доктрине."

"Народное Ополчение самостоятельно не участвует ни в каких выборах, однако опирась на свои структуры способствует продвижению в органы власти всех уровней тех кандидатов и тех политических партий, которые реально внесут наибольший вклад в мобилизацию русского народа."

В принципе они излагают чёткий, поэтапный план действий, который вроде не приглашает к размахиванию кулаками, интересно как КПЕ их расценит как союзников, как конкурентов или никак?

==================================

ГП - главный противник.:sm231:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot