Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   4й Приоритет (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=628)

ami 23.07.2008 23:11

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Eujine1975 (Сообщение 32977)
Это не секрет. Хотите узнать ответ? см. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=664225 Там очень доходчиво описано как современные биотехнологии и учёные ("В основном наукой занимаются люди порядочные, хотя в семье и не без урода." как заметил наш Just A. Word, в корпорациях работают наверное именно такие) толкают мир к экологической катастрофе.

ЗЫ Весной пересматривал запас семян родителей и нашел во многих генно-модифицированные составляющие. Про ГМО в чистом виде не пишет никто!!! А пишут примерно так:
1. http://www.ailita.ru/e_mag886/p1/st3709.html (одним из признаков ГМО является бесплодие). Заметте надпись на этикетке. Лучшее лакомство для детей. Кому интересно можете для эксперимента полистать описания на данном сайте или лучше зайдите в любой магазин семян и попросите семена из нового поколения. Практически 50-80 % Вам предложат ГМО. или как я пересмотрите семена купленные в этом сезоне и посаженные на даче, я думаю, что очень многих это неприятно удивит и все разговоры, про экологическую чистоту продуктов с собственной дачи сами сабой отпадут.:sm228:
2. http://www.sedek.ru/novinki/ Я так понял, что все гибриды серии F1 являются ГМО. Когда пишут гибрид не уточняют чего с кем, дабы не нервировать садоводов. (Бесплодие и непродолжительная лежкость косвенные признаки ГМО)
3. Были и другие семена, кто заинтересуется инфой тот сам без труда найдёт и другие примеры.

ЗЫ ЗЫ Фильм рекомендую посмотреть всем!!! ГМО это оружие геноцида такогоже ранга, как и табак с алкоголем. Может даже круче поскольку от алкоголя можно отказаться, а отказаться от ГМО для жителей городов практически очень сложно, но можно. Для того чтобы бороться, нужно знать врага в лицо. + фильм показывает глубину и перспективу экологической катастрофы мирового масштаба уже в недалёком будущем если мы не изменим ситуацию. + вскользь касается золотого миллиарда (геноцыд через гуманитарную помощь странам 3 мира. Я так понял и мы в их числе.)

Вообще как говорится "Думайте Сами, решайте Сами ..." Я просто хочу показать, что проблема ГМО это не гдето юалеко, это уже наша повседневная жизнь. Вот вам и проблема "порядочности" ученых работающих на корпорации (других к сожалению в нашей жизни практически нет). В общем учёные с их нравственностью довели мир до грани. Зеленые бумажки заменили подавляяющему большинству ум, честь и совесть.

Ссылка для чтения http://www.russia-today.ru/2007/no_09/09_Duma_02.htm и http://www.seu.ru/members/ucs/ucs-info/1007.htm

Извиняюсь за OffTop, но тема не менее актуальна, чем даже борьба с алкоголем. Хорошо бы было пустить отдельной веткой в форуме по 5 преоритету. Название говорит само за себя. "Генное оружие - ЕДА" или "ЕДА, как генное оружие"

Думаю, что "проблему с населением" решат очень быстро посредством скармливания ГМО продуктами, от которых формируется бесплодие (временное или безвозвратное). Это несомненно угроза более весомая, чем алкоголь.

Bee-master 24.07.2008 02:03

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от ami (Сообщение 32979)
Думаю, что "проблему с населением" решат очень быстро посредством скармливания ГМО продуктами, от которых формируется бесплодие (временное или безвозвратное). Это несомненно угроза более весомая, чем алкоголь.

Да,реально столько воздействий на нас!Это
1)Алкоголь,табак и др.наркотики
2)ГМО
3)Дрожжи
4)ПРИВИВКИ
5)УЗИ(касается беременных,в смысле не родившихся детей)
6)МОЩНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
7)Загрязнение окружающей среды
8)Вероятность ледникового периода
9)Вероятность взрыва супер-вулкана
10)Вероятность падения астеройда
11)РАНО ИЛИ ПОЗДНО СОЛНЦЕ ВЗОРВЁТСЯ

Вот как от этого всего уберечься????ХОТЯ БЫ ОТ ПЕРВЫХ 6 факторов????ПЕРВЫЕ 6-это намеренное уничтожение!!!!! У меня нет пока детей,но мне страшно за их будущее,как их спасти от этих 6 факторов?Как уберечь? Идёт МЕГА-ГЕНОЦИД,а многие об этом и не думают!!!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИИИИИИИИ!!!!!!!

Bee-master 24.07.2008 02:11

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Eujine1975 (Сообщение 32977)
ЗЫ ЗЫ Фильм рекомендую посмотреть всем!!! ГМО это оружие геноцида такогоже ранга, как и табак с алкоголем.

ГДЕ ССЫЛКА НА ФИЛЬМ??????КОНЕЧНО НАДО ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!

ami 24.07.2008 08:46

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Bee-master (Сообщение 32994)
ГДЕ ССЫЛКА НА ФИЛЬМ??????КОНЕЧНО НАДО ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!

А посторонние шумы не будут воздействовать на сознание? Хотелось бы посмотреть и послушать записи без шумов.

Bee-master 25.07.2008 02:37

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Что по поводу этого- http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=33066&postcount=9

Hornet 28.07.2008 23:03

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Привет всем участникам.
Давеча я прогуливался по сайтам и форумам касательно альтернативной энергетики и встретил очень интересную информацию на "Третьем проекте", форум - "Прорывные технологии", ветка - "бестопливные генераторы". Рекомендую. Сейчас её изучаю.

ami 29.07.2008 20:37

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Hornet (Сообщение 33301)
Привет всем участникам.
Давеча я прогуливался по сайтам и форумам касательно альтернативной энергетики и встретил очень интересную информацию на "Третьем проекте", форум - "Прорывные технологии", ветка - "бестопливные генераторы". Рекомендую. Сейчас её изучаю.

этих проектов - как грязи навалом, а особенно у профессионалов. Вот только проблема их реализовать.

Победитель 01.10.2008 14:03

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Уважаемый Just A. Word, Вы слышали что-нибудь о вихревых теплогенераторах Потапова? О научных исследованиях природных смерчей?

eternalko 01.10.2008 16:23

Ответ: Миха75 пишет: На се..
 
Цитата:

Сообщение от Победитель (Сообщение 12787)

Если Вы знакомы с математикой, то Вам должно быть известно, что утверждения требуют доказательств. Вы можете математически доказать своё утверждение, что самовращающееся колесо - лженаука, поэтому оно невозможно? Доказательство требует глубокого понимания причино-следственных связей процесса.

Вы также можете спросить у физиков, математиков, в том числе, преподавателей в университетах, есть ли у них такое доказательство. Успехов!

:sm242::sm242::sm242:

Кошмар. Чему в школах учат!!

Для тех (Победитель) кто в школе или в инсте имел проблемы с логикой.

Принцип науки и здравого рассудка таков:
Доказывать нужно НАЛИЧИЕ!
Отсутствие или несуществование ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

Неужели это не очевидно.. Позор перед школьниками...

AnD-rei 13.10.2008 00:53

Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
http://rutube.ru/tracks/1096339.html...4a433a70369b6e

Just A. Word 13.10.2008 10:35

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Победитель (Сообщение 40156)
Уважаемый Just A. Word, Вы слышали что-нибудь о вихревых теплогенераторах Потапова? О научных исследованиях природных смерчей?

И о том и о другом я только слышал. Причём только из желтой прессы типа "Московского комсомольца".

japon 13.10.2008 18:38

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цыкличность захода\восхода солнца, вращение земли, колебание частиц на малекулярном уровне. Как говорит Петров, все носит калебательный характер. Так какой моторчик этим всем колеблет и чем он подпитывается?

Just A. Word 13.10.2008 22:08

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от japon (Сообщение 42096)
Как говорит Петров, все носит калебательный характер.

Петров говорит неправду.

root 14.10.2008 10:30

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Обсуждение генетически модифицированных продуктов перенесено в тему ГМО!!!

Победитель 14.10.2008 10:49

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от eternalko (Сообщение 40164)
Доказывать нужно НАЛИЧИЕ!
Отсутствие или несуществование ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

Неужели это не очевидно.. Позор перед школьниками...


Уважаемый Eternalko, как Вы думаете, формулировка "докажите, что все числовые ряды из заданного множества сходятся к 0" эквивалентна формулировке "докажите, что не существует числовых рядов из заданного множества которые сходятся не к 0"?


Цитата:

Сообщение от Just A. Word (Сообщение 42128)
Цитата:

Сообщение от japon (Сообщение 42096)
Как говорит Петров, все носит калебательный характер.

Петров говорит неправду.

Что именно не правда и как Вы сделали такой вывод?

Just A. Word 14.10.2008 12:38

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Победитель (Сообщение 42185)
Что именно не правда и как Вы сделали такой вывод?

Не все процессы в природе носят колебательный характер. Главные процессы во Вселенной: свободное падение; рождение, горение и гибель звёзд; поглощение и излучение электромагнитных волн - не носят колебательного характера. Следовательно, ген. Петров, подобно попугаю бездумно повторяющий ложный постулат о всеобщности колебательных процессов говорит неправду. Правда такова: в природе, хоть и очень редко, но встречаются колебательные процессы.

japon 14.10.2008 13:01

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Just A. Word (Сообщение 42194)
Следовательно, ген. Петров, подобно попугаю бездумно повторяющий ложный постулат о всеобщности колебательных процессов говорит неправду. Правда такова: в природе, хоть и очень редко, но встречаются колебательные процессы.

Очивидно Вас заинтересовала правдивость довыдов Петрова. Но странно то, что в Теме где задаются вопросы самому Петрову я не обнаружил не одного вашего вопроса.:sm59:

Just A. Word 14.10.2008 13:12

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от japon (Сообщение 42201)
Очивидно Вас заинтересовала правдивость довыдов Петрова. Но странно то, что в Теме где задаются вопросы самому Петрову я не обнаружил не одного вашего вопроса.:sm59:

У меня нет вопросов к Петрову. Человек куёт железо как может. Даже довольно талантливо, я бы сказал.

japon 14.10.2008 13:16

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Just A. Word (Сообщение 42207)
У меня нет вопросов к Петрову. Человек куёт железо как может. Даже довольно талантливо, я бы сказал.

Вы были бы против подобных сил во власти России ?

Just A. Word 14.10.2008 13:31

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от japon (Сообщение 42208)
Вы были бы против подобных сил во власти России ?

Категорически против. Мракобесы у власти - это кошмар. Впрочем, у Петрова - никаких шансов.

Победитель 14.10.2008 13:41

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Just A. Word (Сообщение 42194)
Не все процессы в природе носят колебательный характер. Главные процессы во Вселенной: свободное падение; рождение, горение и гибель звёзд; поглощение и излучение электромагнитных волн - не носят колебательного характера. Следовательно, ген. Петров, подобно попугаю бездумно повторяющий ложный постулат о всеобщности колебательных процессов говорит неправду. Правда такова: в природе, хоть и очень редко, но встречаются колебательные процессы.

Уважаемый Just A. Word, описанные Вами процессы являются суперпозицией других процессов, у которых колебательный характер. Например, падающий металлический шар состоит из колеблющихся атомов и молекул. Если некоторый процесс является суперпозицией колебательных процессов, то он является колебательным? Можно думать, что падающий шар к колебаниям не имеет отношения, но по своей сути, он сам является сложной колебательной системой. Вы не согласны?

Важно понимать, что в физике есть модели, которые дают лишь приближённое понимание настоящей действительности.

Just A. Word 14.10.2008 13:48

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Победитель (Сообщение 42216)
Например, падающий металлический шар состоит из колеблющихся атомов и молекул.

Ничего в атомах не колеблется. Атом может переходить из одного состояния в другое - мгновенно и безо всяких колебаний. Что касается свободного падения, то во вселенной свободно падают главным образом протоны. В них тоже ничего не колеблется. Самые элементарные процессы, суперпозицией которых являются все остальные колебательными не являются. Колебательным является процесс во входных цепях радиоприемника. Но радиоприемников в природе очень мало.

Цитата:

Сообщение от Победитель (Сообщение 42216)
Важно понимать, что в физике есть модели, которые дают лишь приближённое понимание настоящей действительности.

А Вы откуда-то знаете то, чего не знает современная физика? Поделитесь.

Just A. Word 14.10.2008 13:57

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Победитель (Сообщение 42216)
Например, падающий металлический шар состоит из колеблющихся атомов и молекул.

Ничего в атомах не колеблется. Атом может переходить из одного состояния в другое - мгновенно и безо всяких колебаний. Что касается свободного падения, то во вселенной свободно падают главным образом протоны. В них тоже ничего не колеблется.

Примечание. Колебательным, видимо, разумно называть процесс, у которого какой-либо существенный параметр зависит от времени по периодическому закону. Какой существенный параметр у звезды зависит от времени по периодическому закону и насколько существенны эти его изменения? Вот вращение планеты вокруг звезды - процесс колебательный. Но масса планет очень мала.

Цитата:

Сообщение от Победитель (Сообщение 42216)
Важно понимать, что в физике есть модели, которые дают лишь приближённое понимание настоящей действительности.

А Вы откуда-то знаете то, чего не знает современная физика? Поделитесь.

Победитель 14.10.2008 14:07

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Just A. Word (Сообщение 42220)
Ничего в атомах не колеблется.

Уважаемый Just A. Word, как Вы думаете, электроны вращаются вокруг ядра атома?

Цитата:

Сообщение от Just A. Word (Сообщение 42220)
А Вы откуда-то знаете то, чего не знает современная физика? Поделитесь.

Я стараюсь понимать, а не зубрить физику. Я знаю очень мало, как и современная физика.

Just A. Word 14.10.2008 14:15

Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?
 
Цитата:

Сообщение от Победитель (Сообщение 42223)
Уважаемый Just A. Word, как Вы думаете, электроны вращаются вокруг ядра атома?

Конечно нет. Планетарная модель атома хороша только для гербов особых административно-территориальных образований.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot