Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   О знаках зодиака - из темы "Когда вступать в брак?" (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2440)

evrik 22.07.2008 19:18

О знаках зодиака - из темы "Когда вступать в брак?"
 
Самые лучшие люди это скорпионы.если хотите детей постарайтесь планировать их рождение с 24 октября по 22 ноября.Не промахнитесь:sm226:.

evrik 22.07.2008 20:36

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Гойденко КС (Сообщение 32884)
А скорпионов не слушайте. Они насоветуют. Делайте весов! :sm118:

:sm221:

Bober 05.08.2008 18:02

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от evrik (Сообщение 32874)
Самые лучшие люди это скорпионы.если хотите детей постарайтесь планировать их рождение с 24 октября по 22 ноября.Не промахнитесь:sm226:.

Э-э..че это за геноцид по отношению к прочим! И потом, я со скорпионами всю жизнь живу, очень неоднозначный знак, ему в этом мире непросто.
Он энергичен, живуч, я просто в шоке от их выносливости, но они чрезмерно критичны, не умеют расслаблятся, прощать, они долго насят агрессию в себе если некого кусать рядом, то они кусают себя.
С другой стороны чувство справедливости вних обострено, они просто по определению не могут быть тютями, рохлями..
Этот знак я знаю лучше чем какой либо другой. Одна из подруг у меня скорпион, ну и маменька к нему принадлежит..
В общем скорпионы очень реактивны на окружающий агрессивный мир, по сему если туловище их выносливо, то нервная система в неблагоприятных обстоятельствах, плодит обильно насекомых..
У меня маман наплодила как-то, на пол-года с нервами упала просто..

evrik 06.08.2008 20:06

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Bober (Сообщение 33879)
В общем скорпионы очень реактивны на окружающий агрессивный мир

Ну,не люблю я ,когда на меня повышают голос,но не думаю,что другим знакам зодиака это по вкусу.Любому человеку приятно ,когда с ним спокойно разговаривают,от знака зодиака здесь ничего не зависит.

Bober 06.08.2008 21:39

Ответ: Когда вступать в брак????
 
А при чем тут это? Мало кто этого любит.
Только если на одних наорут, они это быстро забудут, то скорпионы каждый эпизод будут очень долго носить внутри себя, вот и все и чем неправильна моя оценка?
Я просто написал что наиболее присуще скорпионам, поскольу очень хорошо их знаю, да и только

evrik 07.08.2008 00:18

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Bober (Сообщение 34009)
если на одних наорут, они это быстро забудут, то скорпионы каждый эпизод будут очень долго носить внутри себя

С тем,что человек может открыто негодовать,так сказать махать кулаками после драки,я согласен.Переживания его открыты и скорее всего не показушные,он действительно чем-то затронут,переживает.Но как определить,что он внутренне себя съедает.Он же не говорит о своих мыслях ,а со стороны его мысли не видно.

Bober 07.08.2008 01:56

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Абсолютно согласен. Но, вот тут нам и поможет взгляд с позиций КОБ - по принципу Калйедоскоп - Мозаика.
Если смотреть по калейдоскопичскому принципу то общих тенденций личностных характеристик у предстваителей, в данном случае одного знака не найти.
Если рассматривать мозаично, включив сюда временной фактор, плюс знания, то картина получается достаточно цельной.
Вот так и я рассматриваю этот вопрос. Дано: Конкретный человек, плюс внимательный анализ его жизни на долгом временном промежутке.
В описываемых мною случаях все три фактора учтены, - мозачичный взгляд, знание объекта и временной промежуток, что и позволяет делать выводы.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot