Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Концептуальным взглядом (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?" (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22802)

Диспетчер 27.10.2013 15:14

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 220630)
Но в том то и дело, что люди понимающие КОБ

Я бы сказал люди использующие терминологию КОБ желают дальнейшей деградации нашей страны под внешней опекой.
Не надо думать что те кто за НОД не понимают КОБ , понимают и очень хорошо понимают

КВН 27.10.2013 19:38

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220631)
Я бы сказал люди использующие терминологию КОБ желают дальнейшей деградации нашей страны под внешней опекой.
Не надо думать что те кто за НОД не понимают КОБ , понимают и очень хорошо понимают

Время покажет. Что ответите на выше поставленные ПРЯМЫЕ вопросы ? Или не заметили ?

Диспетчер 27.10.2013 20:24

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220638)
Время покажет. Что ответите на выше поставленные ПРЯМЫЕ вопросы ? Или не заметили ?

Я заметил вопросы, но отвечать на них бессмысленно, что бежать впереди паровоза.
Я двумя руками за КОБ.
Я не считаю НОД Фёдоровским. Это намного больше чем что-то лично Фёдоровское. Прежде чем рассуждать о том , что сохранится ( какой будет строй) нужно не просто выжить, а скинуть ярмо колониализма, стать суверенной страной. Не скинем - мы просто не выживем как нация.
Какой будет строй после- у нас много было всяких измов, я так думаю нам из каждого изма , в каждом изме было что то плохое , что то хорошее ,нужно взять всё хорошее, а ошибки проанализировать.
Первое время ес-но будет какой то переходный период. Если потом пойдёт по КОБе, так дай Бог. Только сейчас многое из КОБы является , имхо,утопическим. Не вообще утопическим, а на данный период. Не одно поколение ещё пройдёт прежде чем КОБ внедрится в сознание людей. Но если КОБовцы будут сейчас вставлять палки в колёса НОДу , то это не будет на пользу КОБе как таковой.
Не идёт у КОБовцев процесс, не идёт. Не получается зарегистрировать свою партию- войдите в уже зарегистрированную многофракционную ПВО и помогайте НОДу , помогайте своими идеями, просвещайте, стройте. Только одно поймите - грузовик с пустыми бутылками нельзя напрямки по полю пускать , чтобы срезать путь и быстрее добраться до цели. Дорога трудна и длинна, но двигаться надо по ней.

Бабай123 28.10.2013 06:15

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220639)
Я заметил вопросы, но отвечать на них бессмысленно, что бежать впереди паровоза.

Вот так работают троцкисты.

КВН 28.10.2013 09:29

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
ВНИМАНИЕ !!! ПСИХОТРОЦКИЗМ В ДЕЙСТВИИ !!! (Не факт, что эти "сторонники НОД" имеют отношение к федоровскому НОД).

Мы имеем дело с классической формой ПСИХОТРОЦКИЗМА- ГОПОВЩИНОЙ. Цель ИХ ясна, как дважды – два: ПЕРЕХВАТИТЬ УПРАВЛЕНИЕ И ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ НОД. А если получится, то и втянуть в этот процесс, ПО УМОЛЧАНИЮ, в частности и сторонников КОБ. Для этого они готовы на всё, в том числе: « … с пеной у рта отстаивать её идеи…???».

Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220613)
Какой же степени убогости должен быть электорат, чтобы клюнуть на такой троллинг ???? .... будем убаюкиваться, ведясь на такие провокации, да призывы не освобождаться, ввиду "отсутствия" у Фёдорова концептуальности. Давайте подождём, когда Фёдоров "прозреет" и объявит о концепции, а заодно и митрополии дадим время окончательно нас дожать... Тоже мне концептуалы. Вы не кобовцы, вы провокаторы, использующие терминологию КОБ

.

Ничего ждать не надо – к сожалению, Федоров УЖЕ обозначил как свою личную, так и своего движения приверженность к западной толпо-«элитарной» КОНЦЕПЦИИ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА – «библейскому проекту» и призывает МАССЫ В ТЕМНУЮ «похлопотать» перед его хозяином -ГП – «ОСЛАБИТЬ УДАВКУ» при гарантии со стороны россиянской «элиты» - сохранения ЕГО КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ ВЛАСТИ в России.

То есть федоровский НОД КОНЦЕПТУАЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ. НО для большинства его сторонников - ПО УМОЛЧАНИЮ !!! Потому что, если сделать это ГЛАСНО, то ни о какой массовой поддержке не может быть и речи.

И сторонникам КОБ тоже предлагается «поучаствовать» в поддержке западного «библейского» проекта – КАПИТАЛИЗМА западного образца!!! Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут: ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ВЫБОР. Это типичный психотроцкисткий приём: думаем одно –говорим второе –делаем третье.

Вся политика «элиты» ПОСЛЕСТАЛИНСКОГО ПЕРИОДА осуществлялась именно по этой схеме, что в итоге и привело к развалу ВЕЛИКОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВЫ – СССР. Теперь НАРОДУ предлагают СВОИМИ РУКАМИ ЗАКРЕПИТЬ ЭТОТ «УСПЕХ» с перспективой развала России. Потому что СВОИ ЦЕЛИ ГП, как известно, НЕ ОТМЕНИЛ.

Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220613)
Я это уже видел и понимаю, но я понимаю ещё и то , что не будет нод- не будет возможности и коб заследом воплотится, нас просто физически уничтожат, наш народ, нашу идентичность. Поэтому всегда говорил и говорю - объеденяться надо, сбросить ярмо, попутно прсвещайте людей знаниями коб. А вы только тормозить хотите, по вашему- нету понимания коб, значит никакой нод недопустим. так может рассуждать только враг

.

Сторонники КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА за ЕДИНЕНИЕ НАРОДА РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ведут борьбу уже почти 20 лет –ОТКРЫТО - С МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИХ ПОЗИЦИЙ КОБ. Говорят об этом ОТКРЫТО И ПРАВДИВО !!!

Потому, что 90 % населения именно за СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО, а не за западный «библейский» проект –КАПИТАЛИЗМ и сторонники КОБ отстаивают не свою ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ, а позицию 90 % населения России. Но это КОНЕЧНО не совпадает с целями современных психотроцкистов. Которые пытаются, КАК ВСЕГДА, за ЧАСТНЫМ хорошим лозунгом спрятать СИСТЕМНЫЕ (КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ) ЦЕЛИ, которые не поддержит НАРОД.

Так кто же РЕАЛЬНО тормозит НОД в России ? Либерасты и психотроцкисты – пятая колонна.

Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220613)
Я бы сказал люди использующие терминологию КОБ желают дальнейшей деградации нашей страны под внешней опекой. Не надо думать что те кто за НОД не понимают КОБ , понимают и очень хорошо понимают… Я заметил вопросы, но отвечать на них бессмысленно, что бежать впереди паровоза.

Я двумя руками за КОБ. … Прежде чем рассуждать о том , что сохранится ( какой будет строй) нужно не просто выжить, а скинуть ярмо колониализма, стать суверенной страной. Не скинем - мы просто не выживем как нация.

… Какой будет строй после- у нас много было всяких измов, я так думаю нам из каждого изма , в каждом изме было что то плохое , что то хорошее ,нужно взять всё хорошее, а ошибки проанализировать. .... Если потом пойдёт по КОБе, так дай Бог.

Только сейчас многое из КОБы является , имхо, утопическим. Не вообще утопическим, а на данный период. Не одно поколение ещё пройдёт прежде чем КОБ внедрится в сознание людей. Но если КОБовцы будут сейчас вставлять палки в колёса НОДу, то это не будет на пользу КОБе как таковой.

Не идёт у КОБовцев процесс, не идёт. Не получается зарегистрировать свою партию- войдите в уже зарегистрированную многофракционную ПВО и помогайте НОДу , помогайте своими идеями, просвещайте, стройте. Только одно поймите - грузовик с пустыми бутылками нельзя напрямки по полю пускать , чтобы срезать путь и быстрее добраться до цели. Дорога трудна и длинна, но двигаться надо по ней

.

Куда ВЕДЕТ ПОДОБНАЯ ПОЛИТКА, известно - к очередной схеме модернизированного западного «библейского» проекта –КАПИТАЛИЗМА -современного РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВА И КОЛОНИАЛИЗМА. При ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОХРАНЕНИИ толпо-"элитаризма", эксплуатации народа и паратизма на нём "элиты".

Причем здесь НОД ? А при том, что эти лозунги необходимы для ЛЕГАЛИЗАЦИИ этой мерзости. Как в своё время лозунги троцкистов, "перестройщиков", "демократизаторов", "рыночников".

Чтобы потом В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ сказать народу: ЭТО ВАШ ВЫБОР. Как показала практика жизни, договорится психотроцкистами - троллями не получится. И они представляют БОЛЬШУЮ ОПАСНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НОД, но и для будущего РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

Диспетчер 28.10.2013 10:19

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
совсем уже чокнулись со своими концептуализациями. Я потому и не хотел отвечать на Ваши провокационные вопросы, что любой ответ будет подведён под тот паранодальный бред ,оторый Вы изложили постом Выше. Тоже мне узрили психотроцкиста в том, кто что говорится из рабочих-крестьян. Из тех кто из просто-народа. Как Вы боитесь что мы скинем окупационный аппарат. И нас всё больше

Бабай123 28.10.2013 11:47

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220653)
Я потому и не хотел отвечать на Ваши провокационные вопросы, что любой ответ будет подведён под тот паранодальный бред ,оторый Вы изложили постом Выше.

Скажите прямо, что не можете огласить ответ, потому что цели по умолчанию не совпадают с лозунгами по оглашению. Либо рассуждения на подобные темы заблокированы на подсознательных уровнях психики эгрегором.

Игнатьев 28.10.2013 11:54

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Диспетчер, не партесь, каждый может себя назвать кобовцем. Те, кто действительно серьезно распространяет КОБ, сюда редко заглядывают, им не хватает время.

Основная задача КОБ на текущем этапе - распространение информации. Тем кто освоил, КОБ - даже необходимо вливаться в другие течения, близкие и отдаленные от самой КОБ, чтобы обмениваться знаниями.

КВН, кричать, что кругом троцкисты - это как "лови вора".
Надо искать точки соприкосновения, вместе - сила.
А задачи решаем поэтапно.

Диспетчер 28.10.2013 12:16

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Бабай123 (Сообщение 220654)
Скажите прямо, что не можете огласить ответ, потому что цели по умолчанию не совпадают с лозунгами по оглашению. Либо рассуждения на подобные темы заблокированы на подсознательных уровнях психики эгрегором.

Не потому что цели не совпадают, а потому что сама суть НОД в освобождении, после которого уже можно ставить эти вопросы. Цель НОД оосвбождение от внешнего управления. Далее уже флаг в руки. Эти воп
росы надо не НОДовцам задавать, а тем кто в состоянии строить будущее и будет его строить.Не состоится НОД, некому будет и Концепцию развивать.
Для будущего лично я практически во всём согласен с теми положениями , которые отражены в Концепции
А если касаться лично меня, так я вообще ни на что в своём захолустье повлиять не могу. НОД , даже если оно в нашем захолустном городке и каким то чудом состоится, так его никто и не заметит, и ни на что не повлияет и никто у нас тут по этому и не заморачивается ни с каким НОД.

Диспетчер 28.10.2013 12:18

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Игнатьев (Сообщение 220655)
Диспетчер, не партесь, каждый может себя назвать кобовцем. Те, кто действительно серьезно распространяет КОБ, сюда редко заглядывают, им не хватает время..

Да в приципе я давно уже это понял, просто мнением тоже поделился. В одном КВН прав - время рассудит

Бабай123 28.10.2013 13:02

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220656)
Не потому что цели не совпадают, а потому что сама суть НОД в освобождении, после которого уже можно ставить эти вопросы. Цель НОД оосвбождение от внешнего управления. Далее уже флаг в руки.

Если народ останется концептуально безвластным, то никакого "флага в руки" не будет. Никто не позволит ставить вопросы "неудобные" для элиты. Сейчас есть возможность ставить эти вопросы только благодаря "гласности", которую продвигали с Запада в целях ведения информационной войны. Поэтому именно сейчас должны быть поставлены такие вопросы, о которых говорит КВН. Именно сейчас должно вырабатываться видение будущего мироустройства.

Диспетчер 28.10.2013 19:04

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Бабай123 (Сообщение 220661)
Если народ останется концептуально безвластным, то никакого "флага в руки" не будет. Никто не позволит ставить вопросы "неудобные" для элиты. Сейчас есть возможность ставить эти вопросы только благодаря "гласности", которую продвигали с Запада в целях ведения информационной войны. Поэтому именно сейчас должны быть поставлены такие вопросы, о которых говорит КВН. Именно сейчас должно вырабатываться видение будущего мироустройства.

Ну так не нравится Вам "Фёдоровский" , как Вы его почему-то называете, НОД - организовывайте свой НОД за суверенитет, со своими концептуальными идеями. Кто то мешает ???. Поднимайте людей под своими знамёнами.

КВН 28.10.2013 19:42

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220653)
… Я потому и не хотел отвечать на Ваши провокационные вопросы, что любой ответ будет подведён под тот паранодальный бред … Тоже мне узрили психотроцкиста в том, кто что говорится из рабочих-крестьян.

.
За свою позицию ПО УМОЛЧАНИЮ ребята из «рабочих -крестьян» бьются до «последнего патрона». Но как говорится «ума хватает»: ОТКРЫТО своё МИРОВОЗЗРЕНИЕ огласить - отказываются наотрез. Почему ? НАРОД неправильно поймёт !!!??? Настоящие «БОРЦЫ за народное счастье».
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220653)
… Не потому что цели не совпадают, а потому что сама суть НОД в освобождении, после которого уже можно ставить эти вопросы. Цель НОД оосвбождение от внешнего управления. Далее уже флаг в руки. Эти вопросы надо не НОДовцам задавать, а тем кто в состоянии строить будущее и будет его строить. Не состоится НОД, некому будет и Концепцию развивать. ..А если касаться лично меня, так я вообще ни на что в своём захолустье повлиять не могу. НОД , даже если оно в нашем захолустном городке и каким то чудом состоится, так его никто и не заметит, и ни на что не повлияет и никто у нас тут по этому и не заморачивается ни с каким НОД.

.
Если НОД ни на что не повлияет и его никто не заметит, то действительно зачем такое «НОД» ? Поэтому и предлагается: СКОРРЕКТИРОВАТЬ ЦЕЛИ НОД, чтобы они работали на интересы большинства населения России.
Цитата:

Сообщение от Игнатьев (Сообщение 220655)
Диспетчер, не партесь, каждый может себя назвать кобовцем. ... Основная задача КОБ на текущем этапе - распространение информации. Тем кто освоил, КОБ - даже необходимо вливаться в другие течения, близкие и отдаленные от самой КОБ, чтобы обмениваться знаниями… Надо искать точки соприкосновения, вместе - сила. А задачи решаем поэтапно.

.
Это методы психотроцкистов: влиться – ПРИКИНУТЬСЯ сторонниками, а потом тихой сапой перехватить управление – возглавить. Эта тактика применяется ПО УМОЛЧАНИЮ, потому что в таких случаях цели ВСЕГДА АНТИНАРОДНЫЕ И АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЕ. То есть народ разводят – ОБМАНЫВАЮТ в тёмную. Именно так «решались и решаются» задачи психотроцкистами - "перестройщиками" - "демократизаторами".
Результаты этих «решений» - разрушение РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Но им « хоть с…в глаза, всё – божья роса».

Диспетчер 28.10.2013 20:07

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220664)
.

Если НОД ни на что не повлияет и его никто не заметит, то действительно зачем такое «НОД» ? Поэтому и предлагается: СКОРРЕКТИРОВАТЬ ЦЕЛИ НОД, чтобы они работали на интересы большинства населения России.
.
.

Не ну прям на ровном месте передёргиваете. Это там не повлияет где я живу, его никто и не заметит ввиду малочисленности проживающих.
И тем более никчёмно обвинять меня в каком-то перехвате какого то управления в этом смысле. НОД должен состояться в крупных городах. И основная его цель, хоть Вы и в упор не хотите этого замечать, в освобождении от оккупации, обретении государственного суверенитета.
В каком направлении будет этот суверенитет Путиным давно уже обозначено , - вешки давно уже выставлены.

Бабай123 28.10.2013 20:16

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220663)
Ну так не нравится Вам "Фёдоровский" , как Вы его почему-то называете, НОД - организовывайте свой НОД за суверенитет, со своими концептуальными идеями. Кто то мешает ???. Поднимайте людей под своими знамёнами.

ГП спит и видит, как одни патриоты воюют с другими патриотами за народное счастье... А различие оказалось в лозунгах...

Суверенитет государства является следствием концептуальной властности народа. Концептуальная власть подразумевает высокую меру понимания её носителей. Высокая мера понимания подразумевает освоение знаний о процессах управления обществом, в том числе и в глобальных масштабах. Любое сокртыие или замалчивание такой информации (и даже просто отвлечение от неё) приведёт к замедлению обретения суверенитета, либо замене одного рабовладельца на другого.

Поэтому обсуждение вопросов, поставленных КВН уместно и своевременно, и не только в НОД.

Диспетчер 29.10.2013 06:14

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Бабай123 (Сообщение 220667)
ГП спит и видит, как одни патриоты воюют с другими патриотами за народное счастье... А различие оказалось в лозунгах...
.

Ну так если Вы свой выход считаете объявлением войны тем кто так же выйдет за освобождение, то грошь Вам цена как концептуалу.Лишний раз убеждаюсь в провокационности Вашей позиции в отношении суверенитета

Бабай123 29.10.2013 06:21

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220677)
Ну так если Вы свой выход считаете объявлением войны тем кто так же выйдет за освобождение, то грошь Вам цена как концептуалу.Лишний раз убеждаюсь в провокационности Вашей позиции в отношении суверенитета

Не передёргивайте. Я о том, что нежелание обсуждать ключевые вопросы общественного устройства автоматически приведёт к негативному результату.

Диспетчер 29.10.2013 10:08

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Бабай123 (Сообщение 220678)
Не передёргивайте. Я о том, что нежелание обсуждать ключевые вопросы общественного устройства автоматически приведёт к негативному результату.

Мне то их зачем здесь обсуждать, я вроде как уже высказался о то что меня вполне устраивает КОБ. Пожалуйста - доносите эти знания , я их тоже доношу до многих в силу своих возможностей. Но отказываться от НОД , мотивируя что оно якобы какое то Фёдоровское и какое то неправильное, является либо провокацией любо предательством. Надо объеденяться , совершенствоваться и побеждать , а не разъеденяться и деградировать.
Осноной упор сейчас -это выжить и победить.Наш народ всегда в такие моменты сплачивался и единым кулаком сокрушал супостата.
Не соберёмся в ближайшие пару-тройку лет - хана нам наступит и никакая КОБ уже не поможет. Будем учить её в трдцати разрозненных государствах и рассказывать внукам какие мы были сволочи , что не объеденились

Бабай123 29.10.2013 10:59

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220679)
Осноной упор сейчас -это выжить и победить.Наш народ всегда в такие моменты сплачивался и единым кулаком сокрушал супостата.

Это в моменты, когда народ знал во имя чего он это делает. Многое в рассказах Фёдорова неубедительно по причине замалчивания тех самых вопросов. Время покажет сколько народа пойдёт за ним. Это и будет критерий.

Диспетчер 29.10.2013 13:07

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Бабай123 (Сообщение 220680)
Это в моменты, когда народ знал во имя чего он это делает..

УГУ , знать о том что страна давно уже колония и платит дань мало для того чтобы освободиться от метрополии....
Я давно уже заметил что многие проталкивают мысль о том , что "кто угодно только не Путин ..... , " , " Какой угодно отмаз лишь не дать народу собраться в единый кулак..".
Гражданами какой страны считают себя эти многие ???

Бабай123 29.10.2013 15:20

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220681)
УГУ , знать о том что страна давно уже колония и платит дань мало для того чтобы освободиться от метрополии....
Я давно уже заметил что многие проталкивают мысль о том , что "кто угодно только не Путин ..... , " , " Какой угодно отмаз лишь не дать народу собраться в единый кулак..".
Гражданами какой страны считают себя эти многие ???

Вы увиливаете от темы и от главных вопросов, обозначенных КВН.

Диспетчер 29.10.2013 15:51

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Бабай123 (Сообщение 220682)
Вы увиливаете от темы и от главных вопросов, обозначенных КВН.

это для него они главные , а по большому не они ему нужны а оправдание предательства. Ибо в 41 его за такое бы расстреляли. Попробуй скажи в 41 не пойду воевать за освобождение, ибо властоь не так себя ведёт. Были ведь такие, были и сейчас они есть- наглядный тому пример Вы уже обозначили.
Это не я, это Вы увиливаете от освободительного движенияи ,пытаетесь красной истерикой КВНа прикрыться. Ну-ну

Бабай123 29.10.2013 16:27

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220683)
это для него они главные , а по большому не они ему нужны а оправдание предательства. Ибо в 41 его за такое бы расстреляли. Попробуй скажи в 41 не пойду воевать за освобождение, ибо властоь не так себя ведёт. Были ведь такие, были и сейчас они есть- наглядный тому пример Вы уже обозначили.
Это не я, это Вы увиливаете от освободительного движенияи ,пытаетесь красной истерикой КВНа прикрыться. Ну-ну

Истерика это у вас, а у нас диалог :)

КВН 29.10.2013 18:53

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220666)
.... Это там не повлияет где я живу, его никто и не заметит ввиду малочисленности проживающих.
И тем более никчёмно обвинять меня в каком-то перехвате какого то управления в этом смысле. НОД должен состояться в крупных городах. И основная его цель, хоть Вы и в упор не хотите этого замечать, в освобождении от оккупации, обретении государственного суверенитета.
В каком направлении будет этот суверенитет Путиным давно уже обозначено , - вешки давно уже выставлены.

1. Поясняю, мои коментарии не относятся ЛИЧНО К ВАМ, а относятся к ПОЗИЦИИ, которую вы оглашаете. Вы не один кто занимает такую позицию.

2. Путин В. В., как и любой политик будет поддерживаться НАРОДОМ до тех пор пока НАРОД БУДЕТ ЗНАТЬ ИЛИ ЧУВСТВОВАТЬ, что он проводит политику в интересах БОЛЬШИНСТВА и России. Ни каких других гарантий быть не может.

3. Поэтому если политик хочет МАССОВОЙ ПОДДЕРЖКИ - НАРОДА, то он просто ОБЯЗАН ОЗВУЧИТЬ КОНЦЕПЦИЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНУСТРОЙСТВА - КОБ. Потому что другой НЕТ. Или срочно разработать аналогичную. Но ОГЛАСИТЬ.

4. Управлять Россией без собственной КОНЦЕПЦИИ, в РУЧНОМ РЕЖИМЕ НЕВОЗМОЖНО !!! А жить дальше по западной - СМЕРТИ ПОДОБНО. Вождизм не может быть основой УПРАВЛЕНИЯ.

5. Что происходит в настоящее время ? Путин В.В. управляет Россией в основном по правилам западной концепции жизнеустройства. И частично в ручном управлении. Долго это продолжаться не может. Надо делать выбор - ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ. 64 % народа дали ДОБРО НА РАДИКАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КУРСА РАЗВИТИЯ.
То что говорит по этому поводу Федоров это его личная отсебятина. Если так требуются МАССОВЫЕ - МИЛЛИОННЫЕ АКЦИИ, то их легко организовать сверху, как дважды два. Надо обратиться к народу. Как это делал Сталин. Прямо и честно ОГЛАСИТЬ НОВЫЙ КУРС и подготовыить через свой аппарат МАССОВЫЕ АКЦИИ. А не плакаться перед народом. Это вообще не серьезно.

Вот простые выводы, которые должен усвоить КАЖДЫЙ СТОРОННИК НОД. А иначе нечего в НОД делать.

Диспетчер 29.10.2013 21:00

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Бабай123 (Сообщение 220684)
Истерика это у вас, а у нас диалог :)

Глаза то разуйте - пост № 404 с пестрящей краснотой истерики КВН писал , а не я

Диспетчер 29.10.2013 21:05

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220686)
5. Что происходит в настоящее время ? Путин В.В. управляет Россией в основном по правилам западной концепции жизнеустройства. И частично в ручном управлении. Долго это продолжаться не может. Надо делать выбор - ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ. 64 % народа дали ДОБРО НА РАДИКАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КУРСА РАЗВИТИЯ.

Совершенно верно . Должность такая в выстроенной системе. Выстроенной американцами. 64 % голосовали за человека который в этой системе , выстроенной американцами , должен управлять по выстроенным ими же правилам


Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220686)
Если так требуются МАССОВЫЕ - МИЛЛИОННЫЕ АКЦИИ, то их легко организовать сверху, как дважды два. Надо обратиться к народу. Как это делал Сталин. Прямо и честно ОГЛАСИТЬ НОВЫЙ КУРС и подготовыить через свой аппарат МАССОВЫЕ АКЦИИ. А не плакаться перед народом. Это вообще не серьезно.

Вы глухой или глупый ??? Или у Вас работа такая "не слышать" этих обращений??

КВН 30.10.2013 11:03

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220690)
Совершенно верно . Должность такая в выстроенной системе. Выстроенной американцами. 64 % голосовали за человека который в этой системе , выстроенной американцами , должен управлять по выстроенным ими же правилам.

Читатайте внимательно Конституцию, ДОСТАТОЧНО,в частности ст. 82 - клятвы президента, ЧТОБЫ ПРОВОЗГЛАСИТЬ НОВЫЙ КУРС РАЗВИТИЯ. Ситуация в странах Латинской Америки, в Беларуссии намного хуже, чем в России, НО ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО ИМ ЗАЯВИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ОТКРЫТО.

Факт оккупации ОБЯЗАНА ОГЛАСИТЬ ВЛАСТЬ !!! Народ уже замучился об этом говорить. Читайте, например, работы ВП СССР и других многочисленных авторов и политиков. Это и есть отражение МНЕНИЯ НАРОДА.

Не надо устраивать театр абсурда, делать из людей идиотов, а НОД превращать в цирк: ЗАЯВЛЯТЬ ОБ АМЕРИКАНСКОЙ ОККУПАЦИИ ОТКРЫТО МОЖНО, а ОГЛАСИТЬ ПЛАН БОРЬБЫ С ЭТОЙ ОККУПАЦИИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ???!!!

Если руководство, считает НЕПРИЕМЛЕМЫМ КОЛОНИАЛЬНЫЙ СТАТУС СТРАНЫ, то оно и ОБЯЗАНО ВОЗГЛАВИТЬ БОРЬБУ !!! 64 % голосовали не за то, чтобы управление Россией осущетвлялось в интересах иностранных государств, как пытаются убедить народ федоровцы. Утверждать подобное это же БРЕД и ПРОВОКАЦИЯ !!!

Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220690)
Вы глухой или глупый ??? Или у Вас работа такая "не слышать" этих обращений??

.

Если можете сформулируйте ПЛАН ДЕЙСТВИЙ из этих обращений, и ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от этих действий. Лозунгов не надо, конкретно по порядку...1, 2, 3 и т.д.

Диспетчер 30.10.2013 12:21

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220702)
Читатайте внимательно Конституцию, ДОСТАТОЧНО,в частности ст. 82 - клятвы президента, ЧТОБЫ ПРОВОЗГЛАСИТЬ НОВЫЙ КУРС РАЗВИТИЯ. .

Вот только горбатого лепить не надо. Не хорошо.
Эта статья делает его как раз гарантом именно этой конституции, гарантом того суверенитета, который запихан в рамки именно этоой самой конституции, составленной работниками метрополии, чтобы колонией легче было править в завуалированном режиме. Там же ведь прямо не написано, что мы колония.
запрет государственной идеологии одно только что стоит, запрет государственной цензуры, чтобы проплаченные смрады голвы промывали в нужном направлении.
Вы вот тут чуть раньше посмели Сталина затронуть в пример поставить, но забыли сказать что полномочия должности которую занимал Сталин и собственно говоря полномочия всего политбюро были отданы ещё горбачёвым работникам госдепартамента, а полномочия работников парткомов на местах перешли работникам НКО (иностранным агентам).
И собственно говоря должность президнта сопоставима с должностью председателя президиума верховного совета СССР. По сути политический нотариус. В тойже конституции которую он обязан гарантировать международные нормы поставлены выше Российских.
Вам же не может отказать нотариус в заверении какого либо документа если у Вас всё соответствует требованиям норм и законов, но лицо Ваше ему не понравилось.
По сути должность президента образно соспоставима с должностью менеджера на каком либо предприятии. В данном случае наша страна является своего рода предприятием для США. Предприятием по выкачиванию ресурсов, денег, и много чего другого.
Даже если взять конситуцию СССР то у председателя президиума было по ней больше полномочий ,чем у президента


Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220702)
Факт оккупации ОБЯЗАНА ОГЛАСИТЬ ВЛАСТЬ !!! Народ уже замучился об этом говорить. Читайте, например, работы ВП СССР и других многочисленных авторов и политиков. Это и есть отражение МНЕНИЯ НАРОДА.

.

Вы серьёзно, что курили то, где такое продают ????Вы что хотите чтобы он сказал вот так вот всё до конца ??? И что будет ??? , Да ничего не будет, уберут Путина и всё.
Какого чуда Вы от него хотите, чтобы он сказал "быть" и "оно стало" ?? А мы бы все это время бы сидели по своим углам, по своим дачам, огородам, пили бы при этом "правильное пиво" и оставались " вне политики " ? Никак ого чуда не будет, будет только то , что мы все вместе сделаем. Все вместе , вместе с Путиным.Ему надо помогать нам всем, а не "пусть он один сделает нам счастливую жизнь". Или " буду помогать, если он скажет так как я хочу слышать"
Да по ту сторону баррикад только этого и ждут, провокатор. Только и ждут когда он споткнётся да разобьётся.
Надо понимать всю ложность обстановки не только в стране нои в мире, только тогда можн понять что и как делает Путин. Только дуракам не понятно что давно уже обозначил вешки своих замыслов.

Сейчас чтобы многое можно было сдалать как никогда нужна поддержка народа, у Ильича хотя бы были революционные матросы. Ильич сказал взять телеграф, они пошли и взяли, сказал закрыть банк, они пошли и закрыли. Поддержка была. Так и Путину сейчас как никогда требуется поддержка народа. Чтобы он ключевые изменения были поддержаны. Не надо на баррикады, не надо стрелять, надо показать единое плечо на которе можно опереться, а не сидеть поуглам. Надо так чтобы наш единый кулак сработал.
Будет поддержка - пойдут и процессы, не будет- не сломим оккупационную систему

КВН 30.10.2013 18:51

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220705)
Эта статья делает его как раз гарантом именно этой конституции, гарантом того суверенитета, который запихан в рамки именно этоой самой конституции, составленной работниками метрополии, чтобы колонией легче было править в завуалированном режиме. Там же ведь прямо не написано, что мы колония.
запрет государственной идеологии одно только что стоит, запрет государственной цензуры, чтобы проплаченные смрады голвы промывали в нужном направлении.
Вы вот тут чуть раньше посмели Сталина затронуть в пример поставить, но забыли сказать что полномочия должности которую занимал Сталин и собственно говоря полномочия всего политбюро были отданы ещё горбачёвым работникам госдепартамента, а полномочия работников парткомов на местах перешли работникам НКО (иностранным агентам).
И собственно говоря должность президнта сопоставима с должностью председателя президиума верховного совета СССР. По сути политический нотариус. В тойже конституции которую он обязан гарантировать международные нормы поставлены выше Российских.
Вам же не может отказать нотариус в заверении какого либо документа если у Вас всё соответствует требованиям норм и законов, но лицо Ваше ему не понравилось.
По сути должность президента образно соспоставима с должностью менеджера на каком либо предприятии. В данном случае наша страна является своего рода предприятием для США. Предприятием по выкачиванию ресурсов, денег, и много чего другого.
Даже если взять конситуцию СССР то у председателя президиума было по ней больше полномочий ,чем у президента

Вы что хотите чтобы он сказал вот так вот всё до конца ??? И что будет ??? , Да ничего не будет, уберут Путина и всё.
Какого чуда Вы от него хотите, чтобы он сказал "быть" и "оно стало" ?? А мы бы все это время бы сидели по своим углам, по своим дачам, огородам, пили бы при этом "правильное пиво" и оставались " вне политики " ? Никак ого чуда не будет, будет только то , что мы все вместе сделаем. Все вместе , вместе с Путиным.Ему надо помогать нам всем, а не "пусть он один сделает нам счастливую жизнь". Или " буду помогать, если он скажет так как я хочу слышать"
Да по ту сторону баррикад только этого и ждут, провокатор. Только и ждут когда он споткнётся да разобьётся.
Надо понимать всю ложность обстановки не только в стране нои в мире, только тогда можн понять что и как делает Путин. Только дуракам не понятно что давно уже обозначил вешки своих замыслов.

Сейчас чтобы многое можно было сдалать как никогда нужна поддержка народа, у Ильича хотя бы были революционные матросы. Ильич сказал взять телеграф, они пошли и взяли, сказал закрыть банк, они пошли и закрыли. Поддержка была. Так и Путину сейчас как никогда требуется поддержка народа. Чтобы он ключевые изменения были поддержаны. Не надо на баррикады, не надо стрелять, надо показать единое плечо на которе можно опереться, а не сидеть поуглам. Надо так чтобы наш единый кулак сработал.
Будет поддержка - пойдут и процессы, не будет- не сломим оккупационную систему

Это эмоции и лозунги. Повторяетесь.

Если можете сформулируйте ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, и ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от этих действий. Лозунгов не надо, конкретно по порядку...1, 2, 3 и т.д.

Диспетчер 30.10.2013 20:56

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220711)
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, и ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от этих действий.[/b][/color] Лозунгов не надо, конкретно по порядку...1, 2, 3 и т.д.

А Вас не заносит ???? , по пунктам , абзацам, параграфам?. Ещё и ключ от сейфа.... ???
Ну да ладно, специально для Вас - план такой , прям как Вы мечтаете - Для начала Путин специально ради Вас выйдет и скажет , что Россия преступное и полностью коррумпированное государство. Это усилит авторитет России на международном уровне, запугает преступников. Затем
Путин выходит и излагает программу КПЕ ( ведь именно об этом мечтают "горячие головы" некоторых псевдокобовцев. ВЫ же этого хотите ?), Что там сразу начинается после этого ??? Начинается облом и смута, ибо люди не знающие КОБу ничего не поймут ( а таких большинство), илита его не поддерживает, вопит на весь мир и вносит сумятицу в головы неподготовленных людей. А некоторые элементы , которые "кое что понимают" в глобальной политике используют непонимание народа и устремления илиты к своему мнимому сохранению благополучия в своих интересах, - организуют такую смуту и кровавое колесо, что "мама не горюй. Заодно и решат задачу расчленения России на 30-40 отдельных княжеств. (хасавьюртовское соглашение все ещё помнят).

Понравилось ??? такое заявление принесёт больше пользы или больше вреда ???
Может быть всё таки вспомним матрицу- спираль- воронку ?. Всё надо делать вовремя и не обгонять ход событий. Поспешишь - людей насмешишь и делу навредишь

Бабай123 30.10.2013 21:24

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220715)
А Вас не заносит ???? , по пунктам , абзацам, параграфам?. Ещё и ключ от сейфа.... ???

А вас не заносит? Люди в количестве 10-20 млн. выйдут на улицу без знаний, без плана, без видения конечного результата, будут вести себя на основе стадного инстинкта. Дутые авторитеты или маленькая кучка провокаторов им скажут "мочим тех-то, тех-то и там-то" и пошло поехало... Как будто примеров у нас в истории не было. Как раз таки матрицу-воронку надо пополнять, а не использовать людей втёмную.

Цунами 30.10.2013 21:28

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Красивые направо, умные налево!!!
Нельзя всё делать с точки зрения эмоций, будет идти только процесс разрушения, а не понимания и сотрудничества!

КВН 31.10.2013 07:55

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220715)
А Вас не заносит ???? , по пунктам , абзацам, параграфам?. Ещё и ключ от сейфа.... ???
Ну да ладно, специально для Вас - план такой , прям как Вы мечтаете - Для начала Путин специально ради Вас выйдет и скажет , что Россия преступное и полностью коррумпированное государство. Это усилит авторитет России на международном уровне, запугает преступников. Затем
Путин выходит и излагает программу КПЕ ( ведь именно об этом мечтают "горячие головы" некоторых псевдокобовцев. ВЫ же этого хотите ?), Что там сразу начинается после этого ??? Начинается облом и смута, ибо люди не знающие КОБу ничего не поймут ( а таких большинство), илита его не поддерживает, вопит на весь мир и вносит сумятицу в головы неподготовленных людей. А некоторые элементы , которые "кое что понимают" в глобальной политике используют непонимание народа и устремления илиты к своему мнимому сохранению благополучия в своих интересах, - организуют такую смуту и кровавое колесо, что "мама не горюй. Заодно и решат задачу расчленения России на 30-40 отдельных княжеств. (хасавьюртовское соглашение все ещё помнят).

Понравилось ??? такое заявление принесёт больше пользы или больше вреда ???
Может быть всё таки вспомним матрицу- спираль- воронку ?. Всё надо делать вовремя и не обгонять ход событий. Поспешишь - людей насмешишь и делу навредишь

1. НОД, не имеющее четкого ПЛАНА -ЗАМЫСЛА -КОНЦЕПЦИИ по ОГЛАШЕНИЮ имеет ПЛАН ПО УМОЛЧАНИЮ, который СКРЫВАЕТСЯ от народных масс !!! Но при этом ГП в курсе дел. Это и есть тактика психотроцкизма - РАЗВОДИТЬ НАРОД В ТЁМНУЮ.

2. Можно уверенно утверждать, что такое "движение" ВПИСАНО в западный "библейский" проект и ПО СКРЫТЫМ КОНЕЧНЫМ ЦЕЛЯМ является АНТИНАРОДНЫМ.

3.Поэтому агитировать в таких условиях на массовые - миллионные акции это ПРОВОКАЦИЯ И ГОПОВЩИНА.


4.В результате этих акций не БУДЕТ НИКАКИХ КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНЕУСТРОЙСТВЕ РОССИИ. По прежнему останется КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ГП и рабовладельческая система жизнеустройства:эксплуатация, паразитизм меньшинства на БОЛЬШИНСТВЕ НАСЕЛЕНИЯ. И это положение ЛИШЬ ЗАКРЕПИТСЯ И ПОЛУЧИТ КАК БЫ "ЛЕГИТИМНОСТЬ".

5.Это тоже самое, как в настоящее время, голосуя за парламентские партии народ России учавствует в выборах без ВОЗМОЖНОСТИ СМЕНЫ - ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ ЗАПАДНОЙ КОНЦЕПЦИИ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Потому что ВСЕ ПАРЛАМЕНТСТКИЕ ПАРТИИ КОНЦЕПТУАЛЬНО БЕЗВЛАСТНЫ, так как ВПИСАНЫ В ЭТУ КОНЦЕПЦИЮ. И СОУЧАСТВУЮТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ, КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.

6. СУВЕРЕНИТЕТ, как ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ федоровского НОД это ЛОЖНАЯ ЦЕЛЬ. Потому что СУВЕРЕНИТЕТ - ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО из следствий КОНЦЕПЦИИ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Поэтому не разъяснив НАРОДУ этой "тонкости" БЕЗНРАВСТВЕННО зазывать его на очередной разводняк.

ОСНОВНОЙ ВЫВОД:

БОРЬБА ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ГЛАВНОГО УСЛОВИЯ: НА ПЛАТФОРМЕ КОБ, КАК АЛЬТЕНАТИВЫ ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ ЗАПАДНОЙ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. . Только КОБ СПОСОБНА СТАТЬ РЕАЛЬНОЙ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОЙ СКРЕПОЙ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И НАРОДА.

Народ ВСЕГДА БЫЛ К ЭТОМУ ГОТОВ, против только "элита". Это ПРЯМОЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ К СВОБОДЕ И НЕЗАВИСИМОСТИ. Всё остальное это КРИВЫЕ - ЛЕВЫЕ пути, которые всегда вели и ведут к РАБСТВУ.

Диспетчер 31.10.2013 08:37

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Бабай123 (Сообщение 220716)
А вас не заносит? Люди в количестве 10-20 млн. выйдут на улицу без знаний, без плана, без видения конечного результата, будут вести себя на основе стадного инстинкта. Дутые авторитеты или маленькая кучка провокаторов им скажут "мочим тех-то, тех-то и там-то" и пошло поехало... Как будто примеров у нас в истории не было. Как раз таки матрицу-воронку надо пополнять, а не использовать людей втёмную.

Нет не заносит. Во первых 10-20 млн это фантастика. Хоть бы один - полтора набрался. Во вторых- были уже митинги с конкретными озвученными целями - "СМИ хватит лгать". Вышло бы с полмиллиона, уже процесс по другому бы пошёл в отношении СМИ. , Все митинги предварительно оглашаются, тот же "день зависимости". И последующие будут оглашаться, на изменение той же конституции. Покажет народ что есть опора, дела пойдут , не покажет не пойдут. Вот выборы последние показали сколько предателей- на следующий же день принято решение об дополнительном финансировании американцев из нашего бюджета.
Поэтому если хотите дальше составлять отмазки своего предательства( где план, где оглашение КОБ и т.п.), то сто порций, я вам в этом не помошник.
Кому интересно что и как говорит Путин, то безо всякого купирования всё есть на сайте Президента. Слушать только уметь надо

КВН 31.10.2013 11:29

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220720)
Поэтому если хотите дальше составлять отмазки своего предательства ??? ( где план, где оглашение КОБ и т.п.), то сто порций, я вам в этом не помошник.
Кому интересно что и как говорит Путин, то безо всякого купирования всё есть на сайте Президента. Слушать только уметь надо

А нужны ли такие "помощники" для сторонников КОБ ??? Какую помощь вы можете оказать, настраивая людей против КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА ? Подменяя НОД имитатционно -провокационной деятельностью, сводя ПРОЦЕСС УПРАВЛЕНИЯ к уличным массовкам. Это первое.

Второе, не надо приплетать к своим планам президента, потому что для этого у федоровцев нет оснований и полномочий.

Диспетчер 31.10.2013 14:01

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220730)
А нужны ли такие "помощники" для сторонников КОБ ??? Какую помощь вы можете оказать, настраивая людей против КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА ? .

Вот уж воистину" с больной головы на здоровую"




Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220730)
Второе, не надо приплетать к своим планам президента, потому что для этого у федоровцев нет оснований и полномочий.

Опять рыбу за деньги - желаемое за действительное.
Иди уж лучше строчите отчёт маккейну или макфолу, что не справились ни с дискридитацией КОБ и с дискридетацией НОД. Ибо клюнуть на Ваши истерические псевдокобовские измышлизмы можно только лишь находясь под воздействием сильнодействующих лекарственных препаратов. Здесь ресурс не тот

КВН 31.10.2013 16:57

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 220738)
Вот уж воистину" с больной головы на здоровую"





Опять рыбу за деньги - желаемое за действительное.
Иди уж лучше строчите отчёт маккейну или макфолу, что не справились ни с дискридитацией КОБ и с дискридетацией НОД. Ибо клюнуть на Ваши истерические псевдокобовские измышлизмы можно только лишь находясь под воздействием сильнодействующих лекарственных препаратов. Здесь ресурс не тот

Полное отсуствие КОНКРЕТИКИ И СЛОВОБЛУДИЕ это и есть истерика - одна из проявлений ПСИХОТРОЦКИЗМА. Но НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! .

Так что возвращайтесь в своё мировоззренческое "захолустье" и попробуйте подурить головы своим единомышленникам - они поймут.

Диспетчер 31.10.2013 20:39

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220743)
Полное отсуствие КОНКРЕТИКИ И СЛОВОБЛУДИЕ это и есть истерика - одна из проявлений ПСИХОТРОЦКИЗМА. Но НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! .

Так что возвращайтесь в своё мировоззренческое "захолустье" и попробуйте подурить головы своим единомышленникам - они поймут.

Словоблудие это как раз у Вас. Громкие фразеологические обороты из знакомых из КОБ словосочетаний с целью ввести в заблуждение неподготовленных. Ряд противоречий самому себе. То Путин должен заявить, когда показываешь где заявлено , то сразу " а при чём тут Путин и Фёдоровская гопота" , то введение в заблуждение путём сравнения действий Путина и Сталина без оглашения сравнительного анализа их властных полномочий. Так же тупое сравнение с маленькими странами, которые делают что то лучше в плане суверенитета, забывая сказать , что в их законодательстве американцы покопались не так тщательно, ибо главные силы были направлены на то , чтобы побольше нагадить в нашем, ибо мы большие и нас надо вперёд раздробить, чтобы раз и навсегда искоренить самого великого потенциального противника.
То требование каких то планов с параграфами, нагло натягивая повязку на глаза и уши в отношении того , что планы эти давно озвучены Путиным, от народа нужна только массовая поддержка (плечо), своего рода "ярлык на княжение от народа" ......
Словом не мытьём так катаньем не дать русскому народу очнуться и сообразить.
ЗЫ : а за красно-истерические большие буковки расценки что-ли выше ???

КВН 06.11.2013 10:53

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Из темы как выявить провокатора

В частности заинтересовала эта статья http://концептуал.рф/obraschenie-k-p...-protiv-putina
из которой следует, чтобы поменять конституцию марш на Москву о котором говорит Е.Фёдоров не нужен, так как процессы могут взять в свои руки наши враги.

Serjinio 06.11.2013 16:59

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 220851)
Из темы как выявить провокатора

В частности заинтересовала эта статья http://концептуал.рф/obraschenie-k-p...-protiv-putina
из которой следует, чтобы поменять конституцию марш на Москву о котором говорит Е.Фёдоров не нужен, так как процессы могут взять в свои руки наши враги.

Ты зачем меня копипастишь а? :sm88:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot