Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Путин, Медведев, Правительство... (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Медведев? А может нет? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=795)

Паскаль 03.02.2008 21:25

Медведев? А может нет?
 
Тут очень много разговоров по поводу будущего президента.
Мне кажется, что их так много, что он может им не стать. А будет ли от этого лучше народу? Вот не факт, не факт ...
Все доказательства, которые приводит первая и вторая сторона - они сомнительны, и имеют основу либо СМИ, либо каких-то никому неизвестных журналов или газетенок.
Так вот, есть мысли такие, что вся обстановка которая нагнетается в этом форуме в том числе - сводится к тому, что Медведев не стал президентом РФ.

Когда я еще неделю назад создал тему с вопросом к администрации и просто пользователям по поводу этого форума
"Тема"
я просто был уверен, что пойдет дискуссия по этому поводу. Ан-нет, не тут-то было.

Так вот информация, которая как в песне Высоцкого
Цитата:

И, словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам…
уже понеслась и ее не остановишь. Глядишь, лет через 5 кто-то посмотрит в прошлое, не эти обсуждения, и подумает: эх, если б знать.

Lofan 04.02.2008 17:21

А действительно, есл..
 
А действительно, если Медведев не станет президентом будет паника.

Ingener 04.02.2008 18:41

Какая паника? Вы пос..
 
Какая паника? Вы посмотрите, что творит ЦИК. Это ваще наглость крайней степени. Даже если медведь не станет президентом цик обязательно постарается внести необходимые цифры в память компьютера (системе ГАС). Даже стараться не будет. Еврей ... выйдет и скажет еврей медведь победил в первом туре, и даже назавёт процент, 75%. Выборы у нас давно не работают. Это так формальность.
Даже в дебатах отказываются выступать, по совершенном надуманным причинам. Абсолютно в любой стране проходят дебаты, но только не у нас.

Димитрий8 04.02.2008 18:51

Правильнее будет уже..
 
Правильнее будет уже сейчас считать Медведева президентом. И все разговоры на форуме, осуждающие его, - это моська на слона лает. Изменить всё равно уже ничего нельзя. Я например ничего плохого про Медведева не могу сказать - нормальный мужичёк.

Ingener 04.02.2008 19:08

Димитрий8 пишет: Я ..
 
Димитрий8 пишет:
Цитата:

Я например ничего плохого про Медведева не могу сказать - нормальный мужичёк
А в чём он нормален?
Цитата:

Читайте "Протоколы сионских мудрецов", в них ясно сказано: " ...- Если ВЫ (Евреи) не можете САМИ занять самые высшие посты в стране (России), то дайте ИМ (Русским) в жёны Евреек, или проталкивайте ТЕХ у кого жёны - Еврейки! Так МЫ (Евреи) через жён будем ИМИ (Славянским народом) руководить!"
За примером далеко ходить не надо, В.Путина жена, а у Д.Медведева мать и жена – Еврейки...

Lofan 04.02.2008 19:22

Ingener пишет: А в ..
 
Ingener пишет:
Цитата:

А в чём он нормален?
Тогда можно спросить а чем он не нормален?

Димитрий8 04.02.2008 19:42

Ingener пишет: А в ..
 
Ingener пишет:
Цитата:

А в чём он нормален?
В том что мизинцем левой ноги не пытается выковырять из носа очередную проблему.
Чего я за вами Ingener не замечаю.

Ingener 04.02.2008 20:08

Lofan пишет: Тогда ..
 
Lofan пишет:
Цитата:

Тогда можно спросить а чем он не нормален?
А вот чем:
Цитата:

Все как по Чехову: в Медведе все прекрасно - и лицо, и душа одежда и мысли...

В Армии не служил, на производстве не замечен, «бригадой » не командовал, на барикадах не был, в науке ничего нового не создал, книг не написал, речей не толкал и не имеет, внешний вид – отнюдь не харизматик типа Ющенко, Лукашенко, Буша, Чавеса и иных бравых лидеров своих стран .
Что-то здесь не так.
Без острых зубов и силовой поддержки по этому пути человек с его достоинствами в нашей стране остановился бы, в лучшем случае, на мэрии в Санкт-Петербурге. Думаю, не выдержал бы и давления со стороны конкурентов в развитии скандинавских деловых проектов. Тут тебе и криминал, и жадные чиновники, и "силовики" с их материальными амбициями, и предательство вчерашних партнеров и друзей. Обычная история.

Если не ошибаюсь, то это - уникальный случай.

Однако же Медведев явно не приспособлен к публичной деятельности. Это видно из его выступлений. Только последнее время он стал более или менее сносно держать себя в "кадре". От бумаги не отрывается до сих пор. Произносит банальные вещи с комичной серьезностью. Проглядывает политическое лукавство, постановочность, рекламность.
Не покидает ощущение марионеточности таких спектаклей.
Все это не отрицает его способностей, которые могут носить кабинетный, а не публичный характер, но сейчас речь идет о "русском троне", а не о об университетской кафедре и не о скромной чиновничьей должности.
Хороши ли руководители государства, не являющиеся его этническими или не полностью этническими представителями?

Насколько им Иудеям Талмудистам ментально близка Россия с её народом и Русским духом?
Российская "демократическая" ??? Традиция с назначением преемников, ничем не отличается от престолонаследия царских и королевских династий востока и запада, и это ничего не имеет общего с провозглашенной целью народовластия, поскольку сам народ и прежде всего русский (85%) лишили возможности выдвигать своих кандидатов на выборах в Думу. Только по партийным спискам! А во главе партий ныне (нац меньшинства) такие фамилии как Жириновский, Явлинский, Белых (а за спиной Чубайс и Немцов). Эти диванные партии прорываются во власть не за счет поддержки большинства народа, а за счет финансово-политической поддержки Еврейства Запада.

Lofan 04.02.2008 20:12

Ingener пишет: А во..
 
Ingener пишет:
Цитата:

А вот чем:
Тогда у нас целое море не нормальных.

Ingener 04.02.2008 20:17

Lofan пишет: Тогда ..
 
Lofan пишет:
Цитата:

Тогда у нас целое море не нормальных.
Совершенно верно

DonHenaro 05.02.2008 17:00

Ingener пишет: Все ..
 
Ingener пишет:
Цитата:

Все как по Чехову: в Медведе все прекрасно - и лицо, и душа одежда и мысли...

В Армии не служил, на производстве не замечен, «бригадой » не командовал, на барикадах не был, в науке ничего нового не создал, книг не написал, речей не толкал и не имеет, внешний вид – отнюдь не харизматик типа Ющенко, Лукашенко, Буша, Чавеса и иных бравых лидеров своих стран ...
+100 :sm118:

Паскаль 06.02.2008 14:50

Ingener пишет: В Ар..
 
Ingener пишет:
Цитата:

В Армии не служил, на производстве не замечен, «бригадой » не командовал, на барикадах не был, в науке ничего нового не создал, книг не написал, речей не толкал и не имеет, внешний вид – отнюдь не харизматик типа Ющенко, Лукашенко, Буша, Чавеса и иных бравых лидеров своих стран .
Что-то здесь не так.
Можно вопрос, а кто из верхушки власти удовлетворяет этим требованиям?
Это абсурд. Если бы кому-нибудь нужна была 100% поддержка, вернее людям нужна была бы эта чушь - его бы готовили заранее и раскручивали.
Если не замечаете, то напрашивается вывод: скорее Медведев был впихнут в политику, чем готовился заранее. Так кто его впихнуть мог? Те кто 50 и 100 летними планами мыслят? (я образно выражаюсь) или те, кто привык думать пятилетками?

Я не намекаю на что либо. Но все-таки на форуме, да и в СМИ и среди бабушек наблюдается 2 вида распространителей:

1. Несут все что угодно, лишь бы хоть как-то во что-то верить и надеяться на изменение обстановки
2. Продвигают жесткую дезинформацию + подкидывают еще кучку ложных версий - чтобы окончательно запутать народ

надо действовать 06.02.2008 15:49

Путин знает, что дел..
 
Путин знает, что делает! Поэтому и Медведева он выбрал отнюдь не случайно! :sm93:

Ingener 06.02.2008 16:39

Паскаль пишет: Я не..
 
Паскаль пишет:
Цитата:

Я не намекаю на что либо. Но все-таки на форуме, да и в СМИ и среди бабушек наблюдается 2 вида распространителей:

1. Несут все что угодно, лишь бы хоть как-то во что-то верить и надеяться на изменение обстановки
2. Продвигают жесткую дезинформацию + подкидывают еще кучку ложных версий - чтобы окончательно запутать народ
Неверно
Верно следующее:
1. Которые говорять правду или только частично правду.
2. Лгут всеми возможными способами.

Паскаль 06.02.2008 19:12

Ingener пишет: Нев..
 
Ingener пишет:
Цитата:

Неверно
Верно следующее:
1. Которые говорять правду или только частично правду.
2. Лгут всеми возможными способами.
По сути одно и то же. Только как узнать, где правда а где ложь? )))

tav 06.02.2008 20:06

надо действовать пиш..
 
надо действовать пишет:
Цитата:

Путин знает, что делает! Поэтому и Медведева он выбрал отнюдь не случайно!
"лучший друг израиля" конечно знает что делает, только вот проблема, ни один КОБ аналитик не может сказать к чему хорошему это приведет и зачем вообще он это делает?
может все гораздо проще "наемный менеджер" не издал ни одного закона или проекта не воплотил в пользу народа, одна голимая политика двойных стандартов - говорит одно делает только наоборот либо ничего - казачек то засланный а?

tav 06.02.2008 20:12

а с назначением симв..
 
а с назначением символом и главой россии еврея, <censored>

Саша Лютый 07.02.2008 01:32

tav пишет: а с назн..
 
tav пишет:
Цитата:

а с назначением символом и главой россии еврея...
п-резидент- символ РОССИИ? ... ХА, с каких это пор?....
Может хватит ждать новостей с Кремля, и начать (продолжить) самим строить своё настоящее и будущее ?
А как называть свою страну знает каждый её гражданин, ИМХО

Kvark 07.02.2008 06:37

Ingener пишет: А в ч..
 
Ingener пишет:
Цитата:

А в чём он нормален?

цитата:
Читайте "Протоколы сионских мудрецов", в них ясно сказано: " ...- Если ВЫ (Евреи) не можете САМИ занять самые высшие посты в стране (России), то дайте ИМ (Русским) в жёны Евреек, или проталкивайте ТЕХ у кого жёны - Еврейки! Так МЫ (Евреи) через жён будем ИМИ (Славянским народом) руководить!"
За примером далеко ходить не надо, В.Путина жена, а у Д.Медведева мать и жена – Еврейки...
Уважаемый Ingener, Вы всегда рассуждаете по авторитету "Протоколов" ? :sm238:

надо действовать 07.02.2008 16:39

tav а вы лекции Заз..
 
tav а вы лекции Зазнобина смотрели, что так говорите?

надо действовать 07.02.2008 16:44

tav пишет: и зачем ..
 
tav пишет:
Цитата:

и зачем вообще он это делает?
Наивно полагать, что евреи имеют Путина, если говорить в пределе, то Путин их имеет! Мое мнение, что Медведев как разменная монета, через него на Путина оказывается воздействие, так и Путин напрямую может через Медведева оказывать на евреев воздействие! И мне кажется, что сам Медведев давно завербован Путиным под самого Путина :sm226:

Sasha 07.02.2008 19:58

Что-то всё меньше и ..
 
Что-то всё меньше и меньше нравится...

"Первый вице-премьер Дмитрий Медведев заглянул в самый крупный за Уралом бутик, где приобрел меховое пальто из белька стоимостью в полмиллиона рублей" (ссылка).

"Московским водителям разрешат пить за рулём" (ссылка).

"Перед нижегородским штабом Дмитрия Медведева, по словам секретаря регионального политсовета «Единой России» Сергея Некрасова, федеральное руководство ставило задачу обеспечить победу в первом туре" (ссылка).

И так далее...

Левша71 07.02.2008 22:45

Более 90% ссылок на ..
 
Более 90% ссылок на подобные темы сомнительны, а на кануне выборов и того больше.
СМИ -мусоровозы... интернет -большаааая помойка!
Точек зрения миллиарды...8 !!! Время все расставит по местам.

Если не Медведев -Жирик что-ли?! :sm226:

Победитель 08.02.2008 01:52

Ладно, президентом б..
 
Ладно, президентом буду я.

Oreshik 08.02.2008 09:47

Какая счастя что в м..
 
Какая счастя что в мире есть евреи. Не былоб их и не кого стало бы обвинять во всех грехах (ну не себя же винить в самом то деле, мы то все мудрецы-академики, тока вот сверхсекретная суперСлаженная и нереально организованная секта евреев никакой жизни нам не дает)
Товарищ Ingener вы со мной согласны?)

Медведев нормальный кандидат, мы же не борца в олимпийскую сборную выбираем, а основного управленца. Там важен ум, а все остальное со временем приложится.

З.ы. Вот Надо дествовать прально пишет: царь Путин знает что делает. Он же у нас самый непорочный, самый работящий, самый умный, самый самый кароче.
Царь Путин одолеет злых бояр, иноземных захватчиков и прочую нечисть и настанет на земле Русской покой и благодать.
Сори за стеб, просто смешно читать, как некоторые из Путина делают чуть ли не божество :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot