Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Прейду за Путина (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22066)

vladmspb 02.01.2012 15:17

Прейду за Путина
 
Многие не знают, как более активно проявить свою поддержку кандидату в Президенты РФ Путину В.В. Считаю, что необходимо с максимальной активностью сделать шаги к объединению усилий. Концентраторами такого объединения выступают существующие разнообразные общественные объединения. Нет значения входит такое образование в «Народный фронт или нет», даже неважен факт регистрации. Если Вы найдете даже одного единомышленника в своей решимости, то это укрепит Вас в правоте дела и внесет колоссальный суммарный вклад в результат выборов.

Подтверждайте себя в голосовании Прейду за Путина

Александр Шаталов 02.01.2012 15:22

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от vladmspb (Сообщение 191287)
.. Считаю, что необходимо с максимальной активностью сделать шаги к объединению усилий. ..

А зачем это нужно Вам?

Ник0лай 02.01.2012 16:11

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 191288)
А зачем это нужно Вам?

Между КОБ и "Планом Путина" определённо есть связь. Каждый КОБовец должен чувствовать это спинным мозгом.

vladmspb 02.01.2012 16:47

Ответ: Прейду за Путина
 
Считаю активности в проявлении данной гражданской позиции на просторах интернета недостаточно. Наберите в строке поисковика "сбор подписей за" Сторонников за Путина больше, но необходимости в активных действиях они не чувствуют. Побеждает тот, кто действует и действует своевременно.

Александр Шаталов 03.01.2012 12:49

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Ник0лай (Сообщение 191290)
Между КОБ и "Планом Путина" определённо есть связь. Каждый КОБовец должен чувствовать это спинным мозгом.

Насколько помню - функция спинного мозга - это отвечать за рефлексы. Я предпочитаю воспринимать мир осмысленно. :)

Цитата:

Сообщение от vladmspb (Сообщение 191292)
Считаю активности в проявлении данной гражданской позиции на просторах интернета недостаточно. ...

Вы так и не ответили: зачем ЭТО Вам?

vladmspb 03.01.2012 17:54

Ответ: Прейду за Путина
 
Я заложник того, что не приемлю позиции оппонентов Путина и не могу ассоциировать себя с Единой Россией. Судить Путина за то, что он себя с ЕР ассоциирует, тоже не берусь.

Александр Шаталов 04.01.2012 14:40

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от vladmspb (Сообщение 191384)
Я заложник того, что не приемлю позиции оппонентов Путина

Вас шантажируют апологеты Путина?

Цитата:

Сообщение от vladmspb (Сообщение 191384)
и не могу ассоциировать себя с Единой Россией.

Ну, для этого надо, хотя бы, стать чиновником средней руки... А раз нет, ... то понятно. :)

Цитата:

Сообщение от vladmspb (Сообщение 191384)
Судить Путина за то, что он себя с ЕР ассоциирует, тоже не берусь.

А когда это пастух ассоциировал себя с баранами?

Valentina 04.01.2012 18:58

Ответ: Прейду за Путина
 
Настанет год, России светлый год
Когда семитская корона упадёт! Народ забудет к золоту любовь, Не будут нашей пищей смерть и кровь. Тогда детей и наших милых жён Щитом от страха защитит закон. Исчезнет, как чума, кошмарный сон, Который рабством и невежеством рождён. Весною Овен запускает Новый век. С ним встанут в круг двенадцать человек. Из рабства нас Владимир поведёт Век Разума в России настаёт! Славян в иллюзию завёл Владимир первый, Второй Владимир указал нам к свету путь, Владимир третий нас ведёт дорогой верной, От «света» ложных знаний некогда уснуть! Славян прибил к кресту Владимир первый. Второй Владимир снял народ с креста. Владимир третий всех ведёт дорогой верной, Он в храмах крестится с народом не с проста. Г. Ведич

Александр Шаталов 04.01.2012 21:54

Ответ: Прейду за Путина
 
Valentina, я помню как в 91, когда приехал к родителям на Украину, по всем ихним СМИ звучало подобное об освобождении от москалей.

Ник0лай 05.01.2012 00:38

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 191348)
Насколько помню - функция спинного мозга - это отвечать за рефлексы. Я предпочитаю воспринимать мир осмысленно. :)

Прочитайте нижеследующий комент и вы всё поймёте.
Цитата:

Сообщение от vladmspb (Сообщение 191384)
Я заложник того, что не приемлю позиции оппонентов Путина и не могу ассоциировать себя с Единой Россией. Судить Путина за то, что он себя с ЕР ассоциирует, тоже не берусь.


Александр Шаталов 05.01.2012 08:06

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Ник0лай (Сообщение 191521)
Прочитайте нижеследующий комент и вы всё поймёте.

Прошу подсказку у зала!

vanapupkin 05.01.2012 11:01

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 191538)
Прошу подсказку у зала!

Скорее всего вот.:sm227:
Цитата:

Я заложник того, что не приемлю позиции оппонентов Путина и не могу ассоциировать себя с Единой Россией. Судить Путина за то, что он себя с ЕР ассоциирует, тоже не берусь.

Александр Шаталов 05.01.2012 12:03

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от vanapupkin (Сообщение 191552)
Скорее всего вот.:sm227:

Это как-то связано со спинным мозгом?:sm242:

vanapupkin 05.01.2012 12:44

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 191560)
Это как-то связано со спинным мозгом?:sm242:

Прямой связи нет ,что "спинной мозг" что "заложник" стоило ставить в кавычки.Вы спросили -я ответил,я думаю все понятно:sm67:

Ник0лай 05.01.2012 15:21

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от vanapupkin (Сообщение 191567)
Прямой связи нет ,что "спинной мозг" что "заложник" стоило ставить в кавычки.Вы спросили -я ответил,я думаю все понятно:sm67:

Да, примерно так. Спинной мозг тоже может давать команды к действию, но по упрощённой схеме, без участия головного мозга, это называется безусловные рефлексы. Например, человек незаметно для себя нечаянно дотронется рукой до горячей плиты, он одёрнет руку ещё до того, как осознает, что обжёгся. Сработает рефлекс на уровне спинного мозга.

Спинной мозг я противопоставил головному мозгу как аналогию.
Если человек рефлексирует, но разумом недопонимает, что он делает, то он становится "заложником" собственных рефлексов. Возникает внутренняя шизофренизация личности. Из неё три выхода:
1. Разум возьмёт верх над рефлексами
2. Рефлексы возьмут верх над разумом
3. Окончательно свихнётся.

Александр Шаталов 05.01.2012 18:14

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Ник0лай (Сообщение 191575)
..Спинной мозг тоже может давать команды к действию, но по упрощённой схеме, без участия головного мозга, это называется безусловные рефлексы.

Не по упрощенной - по другой. И не только безусловные рефлексы, например вождение автомобиля осуществляется на основе условных рефлексов, а обучение вождению - посредством головного мозга. В процессе закрепления рефлексов основную роль управления принимает спинной мозг.


Цитата:

Сообщение от Ник0лай (Сообщение 191575)
Если человек рефлексирует, но разумом недопонимает, что он делает, то он становится "заложником" собственных рефлексов. Возникает внутренняя шизофренизация личности. Из неё три выхода:
1. Разум возьмёт верх над рефлексами
2. Рефлексы возьмут верх над разумом
3. Окончательно свихнётся.

Разум никогда не возьмет верх, он способен лишь "перехватывать инициативу", к сожалению, всегда с запозданием. А вот если с разумом туго, то эмоции берут на себя эту роль. Получаем животного.

Сергей Сергеич 05.01.2012 22:32

Ответ: Прейду за Путина
 
То Александр.
Ну чтож Вы такой непонятливый-то!
Вам же сказали: надо не понимать, а чуйствовать. Спинным мозгом.
А Вы все пытаетесь голову включить. Главное хвост!
В смысле, спинной мозг.

Александр Шаталов 06.01.2012 16:02

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Сергеич (Сообщение 191613)
Вам же сказали: надо не понимать, а чуйствовать. Спинным мозгом.
А Вы все пытаетесь голову включить. Главное хвост!
.

Похоже, что это правило распространяется не только на этот форум, но на всю планету. :sm228:

Сергей Сергеич 06.01.2012 19:26

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 191668)
Похоже, что это правило распространяется не только на этот форум, но на всю планету. :sm228:

Неужели у Вас были сомнения, Александр? :)

Медынский 06.01.2012 19:41

Ответ: Прейду за Путина
 
Можно поставить ссылку на forum.kpe.ru в своем форуме?

Александр Шаталов 06.01.2012 21:59

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Сергеич (Сообщение 191681)
Неужели у Вас были сомнения, Александр? :)

Просто не нравится. И не хочется. А может к ногтю этих манипуляторов?

Сергей Сергеич 07.01.2012 20:57

Ответ: Прейду за Путина
 
То Александр

И что это даст: "...к ногтю..."?
Возникнут, придут другие манипуляторы.

Александр Шаталов 07.01.2012 21:05

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Сергеич (Сообщение 191839)
И что это даст: "...к ногтю..."?
Возникнут, придут другие манипуляторы.

Чтобы осуществить "к ногтю" - следует научиться различать. А вот когда научимся - тогда "следующие" уже не смогут подобраться.

Сергей Сергеич 07.01.2012 21:15

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 191841)
Чтобы осуществить "к ногтю" - следует научиться различать. А вот когда научимся - тогда "следующие" уже не смогут подобраться.

:)
Ваш оптимизм, воистину неисчерпаем, Александр! :))))))))))))))))))))))

Любой управленец, по сути манипулятор. Давайте "уберем" эмоции от этого термина. Суть.
Посему, управление - манипулирование. Опять-же, не рассматриваем морально-нравственный аспект. Суть.
То, что я говорил чуть раньше: закавыка в самой природе, физике человека. Пока она не поменяется, не будет иных механизмов.

Александр Шаталов 07.01.2012 21:21

Ответ: Прейду за Путина
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Сергеич (Сообщение 191843)
..
Любой управленец, по сути манипулятор. Давайте "уберем" эмоции от этого термина. Суть.
Посему, управление - манипулирование. ..
То, что я говорил чуть раньше: закавыка в самой природе, физике человека. Пока она не поменяется, не будет иных механизмов.

Пришла Ваша очередь обосновывать! :sm88:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot