Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: оружие геноцида (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Психотронное оружие, откровения Генерал-майора ФСБ Бориса Ратникова (ОЧЕНЬ ВАЖНО) (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=736)

простой 09.08.2007 13:43

Психотронное оружие, откровения Генерал-майора ФСБ Бориса Ратникова (ОЧЕНЬ ВАЖНО)
 
Тысячи ученых под колпаком у КГБ

— Борис Константинович, когда военный вашего ранга решает дать интервью самой многотиражной газете России да еще на такую щекотливую тему, возникает логичный вопрос: зачем вам это надо?

— Во-первых, за державу мне обидно! — говорит генерал. — То, что мы делали в России в области пси-воздействий аж с 1920-х годов, сейчас успешно используют даже в Пакистане, не говоря о других странах. А до середины 1980-х самые крупные закрытые центры по исследованию психического воздействия на человека находились в Киеве, Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Минске, Ростове-на-Дону, Алма-Ате, Нижнем Новгороде, Перми и Екатеринбурге — всего 20, и все под патронажем КГБ. Над этой проблемой трудились тысячи лучших ученых. После развала СССР все эти центры закрылись, а ученые разъехались — кто по стране, кто за рубеж.

Во-вторых, надо донести до населения и властей информацию о том, что угроза воздействия на массовое сознание сейчас, как никогда, велика. Это связано с прорывами новых технологий и распространением Интернета. А кроме того, и с работой Комиссии по лженауке при РАН. Академики продолжают настаивать, что пси-воздействие — это шарлатанство. И третья причина: сейчас во всем мире интерес к психотронике вновь вспыхнул с новой силой. По моим данным, не пройдет и 10 лет, как психотронное оружие станет более грозным, чем ядерное и атомное. Потому что с его помощью можно завладеть умами миллионов, сделав их зомби.
— В целом у нас в стране, — продолжает генерал Ратников, — в 1980-х годах была создана система хорошо организованных и законспирированных работ по созданию новых методов и средств решения межгосударственных и внутренних политических проблем без привлечения сил силового устрашения и разрушающего воздействия. Но с развалом СССР и реорганизацией силовых министерств координация исполнителей распалась, а специальные подразделения в КГБ и МВД прекратили свое существование.

— Вы сами участвовали в создании пси-оружия?

— Нет, моя задача как заместителя начальника Главного управления охраны РФ была отслеживать предположительные угрозы как на первых лиц государства, так и на население в целом. Так, по нашим разведданным, и стало известно о проведении таких работ как в России, так и за рубежом.

— А судьбу людей, которые были причастны к его созданию, вы знаете?

— Многие отошли в мир иной, другие уехали за рубеж, третьи затерялись в частных центрах и клиниках. Знаю только, что академик Виктор Кандыба и его сын в Питере продолжают заниматься этими исследованиями. Академик Влаиль Казначеев из Новосибирска также трудится над этой проблемой. Академик Наталья Бехтерева, хоть и скрывает свой интерес к этой тематике, дело своего отца не оставила и по-прежнему изучает «магию мозга».


Мозги промывают по всему миру

— Что в области пси-воздействий разрабатывается за рубежом?

— В США разрабатываются идеи пси-воздействий на основе восточных психофизических систем, — рассказывает генерал Ратников, — гипноза, нейролингвистического программирования (НЛП), компьютерных психотехнологий, биорезонансной стимуляции (изменения состояния клетки организма человека. — Ред.). При этом преследуется цель получения возможностей управления поведением человека. ИЗРАИЛЬ основной упор сделал на исследованиях, направленных на достижения человеком качественно новых возможностей за счет саморегуляции, изменения сознания, потенциала физического тела, — для спортсменов, «совершенных» разведчиков, диверсионных групп. Кроме того, создаются секретные технические средства программирования поведения человека, действующие на базе математического моделирования символики Каббалы.

В Академии национальных сил самообороны ЯПОНИИ изучаются возможности использования парапсихологических феноменов, в том числе для разведывательных целей. Над проблемами психотроники работает также Институт религиозной психологии.

Службы безопасности и контроля за внешнеполитической деятельностью СЕВЕРНОЙ КОРЕИ экспериментируют в области взаимодействия специальных излучателей для изменения работы органов человека.

В ПАКИСТАНЕ в интересах спецслужб разработан прибор, вызывающий нарушения в жизнедеятельности органов и физиологических систем человека вплоть до летального исхода.

Военная разведка ИСПАНИИ финансирует исследования по изучению воздействия различных физических факторов на органы человека и головной мозг с целью создания средств нарушения функций этих органов и изменения состояния психики.

В ГЕРМАНИИ такие исследования ведутся в университетах Бонна и Фрайбурга.

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ — в Лондонском университете, лаборатории психологических исследований Кембриджского университета.


От теории к практике

— Главной целью этих исследований является поиск новых приемов, способов, форм и методов воздействия на психику человека, больших масс людей, расширения возможностей человеческого сознания, — говорит Ратников. — В ряде стран имеется информация об использовании скрытного дистанционного воздействия от отдельных лиц до больших коллективов. Причем речь идет не об экспериментах, которые ставятся уже длительное время, а о применении отработанных технологий для достижения практических, чаще всего политических и военных, целей. И эти технологии с каждым днем становятся все изощреннее благодаря новым возможностям науки и техники. Конечно, есть еще технические вопросы в применении этого оружия. Но когда они будут преодолены, то пси-оружие превзойдет по своим возможностям все остальные, вместе взятые.

— Я спрашивала у сопредседателя Комиссии по лженауке при РАН нобелевского лауреата Виталия Гинзбурга, знает ли он о существовании психотронного оружия? Так он сразу открестился: ничего не знаю, это полная чушь. Кому же верить? — сомневаюсь я.

— Пожалуйста, вот я вам приведу цитату из одного секретного документа под названием «Справка в отношении потенциальных угроз. КГБ СССР. Папка под номером таким-то…»: «Принцип дистанционного воздействия на человека психотронного генератора основан на резонансе частотных характеристик человеческих органов — сердца, почек, печени, мозга. Каждый человеческий орган имеет свою частотную характеристику. И если на той же частоте на него воздействовать электромагнитным излучением, то орган входит в резонанс, в результате чего проявляется или острая сердечная недостаточность, или почечная, или неадекватность поведения. Как правило, бьют по наиболее ослабленному, болезненному органу. В ряде случаев может наступить и летальный исход». На эти исследования через Военно-промышленную комиссию при Кабинете министров СССР были израсходованы миллионы рублей. КГБ изучал и «некоторые вопросы дистанционного медико-биологического воздействия на войска и население специальными излучениями». И сегодня, по моим данным, применяются самые современные методики воздействия на состояние сознания и на поведение человека. Экспериментальные образцы технических устройств существовали и в Минобороны СССР. Однако с развалом спецслужб бесследно исчезло не только техническое воплощение разработок, но и сами сотрудники, уволившись из органов, перешли на работу в различные коммерческие структуры. И кто знает, в каком направлении могут использоваться эти образцы, какие киллеры и с какими программами в мозгу ходят сейчас по улицам российских городов.

— Но если покопаться в Интернете, то можно найти немало статей, опровергающих вообще существование пси-оружия.

— Я и сам его в руках не держал. Как оно может выглядеть — как пушка или пуговица, — я не знаю. Но у меня есть все предпосылки предполагать, что его техническое создание возможно именно сейчас. Вся теоретическая база-то уже давно выработана.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Борис Константинович РАТНИКОВ — генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ. В 1984 году окончил ВКШ КГБ СССР по специальности офицер с высшим специальным образованием и со знанием персидского языка. В 1980-х годах находился в служебной командировке в Афганистане в качестве советника органов ХАД (афганская спецслужба. — Ред.), участвовал в боевых действиях, награжден орденами и медалями. С 1991-го по 1994-й был первым заместителем начальника Главного управления охраны РФ. С мая 1994 года работал главным консультантом в Службе безопасности Президента России. В 1996 — 1997-м назначен советником начальника Федеральной службы охраны РФ. До 2003 года был советником председателя Московской областной Думы. Сейчас на пенсии.


Статья целиком: http://news.mail.ru/society/1398906/

простой 09.08.2007 13:48

Re:
 
Я может быть и ошибся с разделом, в смысле не знал к какому приоритету ОСУ лучше отнести эту тему.

А вообще я считаю, что пора создавать (выделить) седьмой приоритет ОСУ "Психотронное оружие".

Алекс 09.08.2007 16:29

Re:
 
Цитата:

А вообще я считаю, что пора создавать (выделить) седьмой приоритет ОСУ "Психотронное оружие".
А для чего вообще нужно выделять? Не было бы ни каких приоритетов, то что бы изменилось?

Unibos 09.08.2007 19:06

Re:
 
простой пишет:
Цитата:

Я и сам его в руках не держал. Как оно может выглядеть — как пушка или пуговица, — я не знаю. Но у меня есть все предпосылки предполагать, что его техническое создание возможно именно сейчас. Вся теоретическая база-то уже давно выработана.
Вот на этом сайте http://www.telepat-defence.com/ есть Фото таких генераторов И ещё много информации о Электромагнитном воздействии.
Честно говоря меня эта тема интересует больше всего, Как на счет того, что бы уделить ей побольше внимания и выложить на всеобщее обсуждение.
И хотелось бы узнать мнение К.П.Петрова по этим темам!!! стоит ли им уделять должное внимание.

простой 13.08.2007 12:41

Re:
 
Алекс пишет:
Цитата:

А для чего вообще нужно выделять? Небыло бы ни каких приоритетов, то что бы изменилось?
Выделять (различать) нужно для того, чтобы эффективнее противостоять агрессии, которая ведётся против России. Если бы небыло приоритетов, то возможно многие бы и не поняли, что сейчас идёт война и если проиграем, то всем хана.

Сергей Безымянцев 15.08.2007 15:19

Re:
 
Не нужен 7-й приоритет.
ОСУ - это СРЕДСТВА воздействия, а не ОБЪЕКТы воздействия.

Поэтому психотронное оружие в контектсте данной темы - это 6-й приоритет. Так же как пуля попавшая в голову или авиабомба разрушившая банк или библиотеку :)

Больше сомнений вызывает 5-й приоритет:
1. Насильственно "посадить на иглу" - это 6-й.
2. За деньги предложить участвовать в "эксперименте" это 4-й
3. Убедить, что водка это хорошо - 3-й
4. Говорить о традициях курения анаши на Востоке - 2-й.

Пример 1-го приоритета пока в голову не пришел.

Понятие "спаивание населения" неоднозначно - т.к. вопрос в СПОСОБЕ спаивания.

Алекс 16.08.2007 04:48

Re:
 
ОСУ это мировоззренческий стандарт, с позиции которого человек может выделять доминирующие факторы воздействия. Т.е. на одни и те же факты, события посмотреть в различных плоскостях. это всё позволяет сопоставлять разночастотные(разные по длительности воздействия) процессы.

Поэтому согласен:
Цитата:

Выделять (различать) нужно для того, чтобы эффективнее противостоять агрессии, которая ведётся против России. Если бы не было приоритетов, то возможно многие бы и не поняли, что сейчас идёт война и если проиграем, то всем хана.
Но при этом введение дополнительных приоритетов вносит путаницу в мировоззрение. С помощью 6 приоритетов можно описать любой процесс, в том числе и психотронное оружие. Надо просто подробнее узнать принцип действия. Если судить по названию, то очевидно воздействие на психику человека. А на неё воздействовать можно: запугать применением различного оружия - 5-й приортет; внести нестабильность в финансовое положение человека -4-й приоритет; подать нужным образом факты, выcтроив в целом тревожную для человека картину - 3-й приоритет; привести исторические данные в такой последовательости, что вызовет у человека тревожную картину(к примеру был какое то время назад кризис с периодичностью каждые 100 лет несколько раз, а следовательно через столько то лет повторится) - 2 приоритет; сформировать у человека определённое мировоззрение(к примеру не адекватное жизни, от чего будет постоянно пребывать в состоянии стрессов) - 1-й приоритет.

Изменение 6-ти приоритетов КОБ это изменение мировоззренческого стандарта, т.е. действие на 1 приоритете ОСУ. К нему же(1-му приоритету) относится изменение терминологического аппарата(введение новых терминов, понятий, изменение старых или наделение слов иным смыслом).

Сергей Безымянцев
Цитата:

Больше сомнений вызывает 5-й приоритет:
1. Насильственно "посадить на иглу" - это 6-й.
2. За деньги предложить участвовать в "эксперименте" это 4-й
3. Убедить, что водка это хорошо - 3-й
4. Говорить о традициях курения анаши на Востоке - 2-й.

Пример 1-го приоритета пока в голову не пришел.
Цитата:

5. Средства геноцида, поражающие не только живущих, но и последующие поколения, уничтожающие генетически обусловленный потенциал освоения и развития ими культурного наследия предков: ядерный шантаж — угроза применения; алкогольный, табачный и прочий наркотический геноцид, пищевые добавки, все экологические загрязнители, некоторые медикаменты — реальное применение; “генная инженерия” и “биотехнологии” — потенциальная опасность.
Поэтому продолжая анологию с приоритетами: Само применение наркотика, питиё водки, курения - это 5-й приоритет воздействия на людей. А на других приоритетах добиваются, чтобы люди применяли так как вы описали(в 1,2,4 пункте).
Убедить, что водка это хорошо - это не 3-й приоритет. Потому что убедить можно по разному. 3-й приоритет - это фактология, т.е. прдоставления фактов, от которых человек будет думать,что водка это хорошо.
Выстраивание хронологии, обосноваие исторических фактов - также можно убедить, что водка это хорошо.
Выстраивание же фактов в нужную картину(мнение), на основе чего потом человек сам будет мыслить и приходить к выводам - это 1-й приоритет - мировоззренческий. Т.е. на стадии формирования мировоззрения людей(через культуру, обучение, воспитание и т.д.) можно заложить то, что потом человек будет приходить к выводу сам, что водка это хорошо.

Al Chaos 17.08.2007 12:11

Re:
 
Если о пси воздейтвиях на Человека умалчивают, то на животных эти оздействия применяют вполне открыто сущестуют и уже двно спецприборы работающие как фумитокс от разетки и отгоняющие крыс мышей тараканов и т.д. причем воздействие основанно не на испусканиии каких либо запахов, а на создании высокочастотных электромагнитных коллебаний определенного спектра невидимых неслышамых и никак физически(людьми) нерегистрируемых...По сути это и есть плоды исследований в области пси технологий уже открыто применяемые в народном хозяйстве, о том что созданно в военных целях и засегреченно можно только догадываться... и фантазировать...
Пару лет назад я фантазировал на эту тему и прищел к выводу что реально плодами подобных исследований можно все человечество превратить в зомби, но в последствие понял, что не все так, а точнее все не так просто как кажеться, т.к. Человек вцелом горздо совершенние любого создаваемого людьми оружия...

Желание НТР создть приборы уонтроля Человеческой психики,учитывая то, что Человек сам по себе создание Божье - еще одна попытка поставить себя выше БОГА, которая опять же вцелом для Народа, Планеты, Вселенной ничем хорошим закончиться не может впринципе: мы уже имеем экологическую катастрофу видимо кому-то этого мало...

Действительно воздействие подобного оружия для продвинутых в этой облсти превращаеться в шестой приоретет, для людей его невоспринимающих, оно и впраду становиться чем-т из ряда вон выходящим.

Учитывая все вышесказанное и реальный ход вещей в мире в рамках КОБ-ти просто необходимо создать систему по естественному развитию Человеческих способностей (возможностей человеческой психики) до уровня на котором все невербальные техногенные воздействия станут заметны ровно как пять пальцев на правой и пять пальцев на левой руках.

Более того, для человека осознающего биоэнергоинформационные(духовные) взаимодействия направленность действий таких людей, как В.Познер становиться заметной с первого ВЗГЛЯДА без всякого логического анализа всего того бреда, который они несут, что просто непозволяет попадаться на удочку в любой аналогичной ситуации и в случае всеобщего Народного просвящения в этой области, вся паразитарная система закаббаления сознания просто теряет сякий смысл: всеравно что курица которая "учит" летать Орленка...

PS: 7<sup>ой</sup> или 0<sup>ой</sup> приоритет никому из людей не подконтролен - это НВУ...

Сергей Безымянцев 19.08.2007 20:45

Re:
 
Алекс пишет:
Цитата:

Убедить, что водка это хорошо - это не 3-й приоритет. Потому что убедить можно по разному. 3-й приоритет - это фактология, т.е. прдоставления фактов, от которых человек будет думать,что водка это хорошо.
Выстраивание хронологии, обосноваие исторических фактов - также можно убедить, что водка это хорошо.
Выстраивание же фактов в нужную картину(мнение), на основе чего потом человек сам будет мыслить и приходить к выводам - это 1-й приоритет - мировоззренческий. Т.е. на стадии формирования мировоззрения людей(через культуру, обучение, воспитание и т.д.) можно заложить то, что потом человек будет приходить к выводу сам, что водка это хорошо.
Согласен. Слово "убедить" неудачно. Под него подходит не только 1,2,3-й, но и 5-6-й приоритеты.
Однако в контексте сообщения под "убедить" и имелось в виду "предоставить факты полезности водки".

Кстати, "нож к горлу, но резать еще не начал" это какой? УК применение и непоредственная угроза применения оружия трактует одинаково - как разбойное нападение.

А объясняется все прозрачно.

Если цель - уничтожение народа, то спаивание - 5-й приоритет.

Если цель - спаивание, то способы спаивания можно проиллюстрировать вышеприведенными примерами, разложив их по 6 приоритетам.

Получился довольно наглядный пример вложенности.

ЗЫ.
Спасибо за пример 1-го приоритета.

Илья 05.10.2007 00:46

Re:
 
ВА-Р-Ра-ВА - знакомый персонаж из Нового Завета, известный как убийца и якобы освобожденный по просьбе народа вместо Спасителя. Но расшифровка его имени говорит об обратном.
ВА-Р-Ра-ВА - означает до словно: Веды изначальные- семя, рекущий светом вед изначальных. Яко бы отпустив Варраву, Его сделали простым смертным, а кого же тогда сделали без смертным?
Ии-S-у-S-А - искази суть тайн слова изначального
Х-Р-и-Ст-ос - разделяй власть и стань основанием слова (ст-ос - стабильно не подвижная ось не гнущийся хребет - гордость) Вот он – кащей бессмертный.

Во по чему славянские народы называли варварами, потому что славяне – Варравы.
КАК только вновь начнем призывать на помощь ВАРРАВУ И УРА, тогда и побеждать начнем любое влияние, вплоть до психотронного. да и пора всему светлокожему населению объединяться пока хрестонизация нас не доканала.

Добрыня 07.10.2007 10:12

Re:
 
Unibos пишет:
Цитата:

Фото таких генераторов И ещё много информации о Электромагнитном воздействии.
Честно говоря меня эта тема интересует больше всего, Как на счет того, что бы уделить ей побольше внимания и выложить на всеобщее обсуждение.
О генераторах (как для атаки, так и для защиты) сегодня информации много.
Кто-то приобретает защитные генераторы. Говорят, помогает.

Надо осваивать и те методы защиты (само-оздоровления), о которых говорят и выступавший на слёте Кузнецов, и дед-целитель из-под Барнаула.

Шайтан 09.10.2007 07:12

Re:
 
Эгрегоры могут быть очень мощным "психотронным" оружием, причем этот инструмент давно используется по этому назначению. В частности для этого создавались иудейский, христианский, масульманский эгрегоры - чтобы непосредственно влиять на психику людей.

Alexlotov 31.08.2008 13:53

Ответ: Re:
 
А вот что у меня дома происходит по ночам - понять не могу:

Один раз днем 26.08.08 и серию измерений в ночь с 26 на 27 мной были самостоятельно проведены измерения инфразвука поверенным прибором (Уралтест 75**) Октава 101А № 05А***.

г. Заречный, Свердловской о., Таховская 14, шестой этаж, окна во двор, в котором растут сосны. За соснами - третья школа.

Днем не было превышения и Звук субъективно не ощущался.

Ночью с 3ч. до 5:30 мной были проведены измерения
в квартире,
на открытом балконе без ветрозащитного экрана,
на лестничной площадке 9-го этажа,
перед домом во дворе в лесу в 50 метрах от дома,
…пока не закончился заряд батарей прибора.

Я забыл, что прибор Октава 101А записывает последние 30 секунд измерений, поэтому не смог догадаться записывать тогда, когда идет превышение.

Тринадцать файлов с измерениями инфразвука прибором Октава 101А прилагаются на дискете с меткой ***-01.

Если измерения на балконе № 4, 7, 8 с превышением можно считать спорными, потому что делались без ветрозащитного экрана,
то два измерения с превышением № 2 и 10 были сделаны в закрытом помещении.

Измерение №10 в 05ч.03мин. показало уровень шума примерно 100 Дб и более в биологически опасном диапазоне от 2Гц до 20 Гц:

Инфразвук;
;1.6;2;2.5;3.15;4;5;6.3;8;10;12.5;16;20;
30s;91.0;94.9;94.2;94.7;95.4;99.3;95.5;97.7;108.8;91.4;96.9;106.2;
30s min;91.0;94.9;94.2;94.7;95.4;99.3;95.5;97.7;108.8;91.4;96.9;106.2;
30s max;93.8;97.6;97.0;97.5;98.1;102.1;98.2;100.4;111.6;94.1;99.7;108.9;
1s;46.8;37.1;45.9;39.0;40.5;34.1;37.4;23.7;37.8;17.6;18.3;35.7;
1s min;39.5;37.1;32.4;37.2;36.7;17.6;16.4;16.4;16.4;16.4;17.1;29.1;
1s max;54.2;49.9;48.6;42.7;48.6;40.7;40.9;37.3;37.8;36.6;33.7;38.8;
Leq;95.9;94.8;77.7;59.1;46.1;44.2;42.6;44.0;42.2;38.4;36.9;35.9;

Звук субъективно ощущался постоянным и непрерывным по всей комнате, слабее был на лестнице, не ощущался на улице и на балконе.

Субъективно возникает желание покинуть помещение, чтобы избежать неприятного Звука, действие которого сводится к тому, что начинает все больше болеть голова, а Звук кажется еще громче.

UPD:
Википедия сообщает, что прямоугольное помешение размером 2х2х7 метров , в которое инфразвук поступает через дверной проем, является добротным резонатором с основной частотой 5,5 Гц.

Теперь же, как бы на пределе слышимости, можно различить звук работающего двигателя... Но я уже не просыпаюсь от того, что на барабанные перепонки давит мерзкий звук, от которого не спасают и беруши, забитые в уши, и сверху надетые противошумные наушники

Но стоило только покинуть квартиру, так сразу все неприятные ощущения пропадали. Возвращаюсь в квартиру - все опять по новой. И так - ни один раз.

Один раз я обходил соседей и два раза рассылал спам им в ящики. По результатам обхода выходило, что только я один страдаю, а больше никто ничего не слышит. Ну, может быть, пара человек, которые не уверены в своих показаниях.

На три дня мерзкий звук прекратился, сегодня в ночь опять было то же самое. Откуда идет звук - не пойму... Соседи не слышат :)

Космонавт 01.09.2008 18:46

Ответ: Психотронное оружие, откровения Генерал-майора ФСБ Бориса Ратникова (ОЧЕНЬ ВАЖНО)
 
у меня тож было пару раз с генератором. чуть с ума не сошёл. тошнило. Дело было ночью. жена и ребёнок спали и ничего не слышали. странно. вышел на улицу и определил, что звук исходит с территории базы, торгующей электропродукцией. что-то мне с трудом верится, что это была предпродажная подготовка генератора.
Кстати, где он может применяться в промышлености, производстве?

Alexlotov 01.09.2008 19:01

Ответ: Психотронное оружие, откровения Генерал-майора ФСБ Бориса Ратникова (ОЧЕНЬ ВАЖНО)
 
Точно. на это похоже. Один в один. За исключением того, что уже все лето не могу определить, откуда идет эта дурь. На улице - не слышно этого звука. Значит, надо искать источник в доме. Написал заявление в СЭС. Но надежды на него мало, потому что звук бывает по ночам и нерегулярно. Далеко не каждую ночь, но может быть и подряд - каждую ночь. А соседи-то и не слышат :) Народ думает, что я сошел с ума. Но у меня есть уже измерения проверенным прибором Октава, которые снимают с меня подозрения в неадекватности.

Sergey S. 10.09.2008 09:28

Ответ: Психотронное оружие, откровения Генерал-майора ФСБ Бориса Ратникова (ОЧЕНЬ ВАЖНО)
 
Много о применении психотронного оружия и других способов влияния и убийства людей в советские времена говорил ученый Василий Ленский. В интернете есть его книги. Самые ранние (например "Один в поле воин") больше всего рассказывают о том, как его преследовали и какие методы воздействия использовались.

Sergey S. 10.09.2008 09:50

Ответ: Психотронное оружие, откровения Генерал-майора ФСБ Бориса Ратникова (ОЧЕНЬ ВАЖНО)
 
Видео: об интересе спецслужб к оккультным знаниям говорит вице-адмирал Юрий КВЯТКОВСКИЙ - начальник Разведуправления ГШ ВМФ в 1987-92 гг.:

http://rutube.ru/tracks/998202.html

(фрагмент из док. фильма "Эзотерический Тибет")


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot