Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   6й Приоритет (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   6-й в Полный рост! (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=12882)

Абориген 10.07.2010 01:27

6-й в Полный рост!
 
На данном форуме идет много споров относительно 6-го приоритета.
Посмотрите,пожалуйста, видео и Оцените как действует сотрудниЦА (!) китайского спец.наза. Это не может не вызывать восхищения.
И делайте свои выводы .
"Китайский грабитель несколько часов держал полицию в напряжении"
09 июля 2010 г.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=375909

Есть ситуации, которые эффективно решаются только на 6-м приоритете.
Такая ли ситуация сейчас в России ? Я не знаю, это пусть решит для себя каждый лично.

Александр_Игоревич_1974 10.07.2010 03:21

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Молодец она, быстро его.

На 6 проритете можно решить очень многое, да ты как говорится - "Каски Видны", но если силы много и нет пощады, то извините никакая коб уже ни какой приоритет не спасёт. Быстрый решительный, удар изо всех сил, на полное поражение, и вы выиграли.

Абориген 10.07.2010 14:08

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Т.е захвативший заложницу решил шантажировать окружающих на 6-м приоритете.
Приехала полиция и давай переговоры вести :ля-ля ,траля-ля, несколько часов.
Полиция пыталась решить ситуацию явно не на 6-м приоритете ,а уговорами и воздействием на остатки совести и человечности .
И фиг помогло.
А эффективно решили ситуацию именно силой - на 6-м .

Вот и в России сейчас похожая ситуация : ля-ля ,траля-ля,пока идут переговоры.
И какого-то позитивного продвижения не наблюдается, а даже наоборот.

zafod 12.07.2010 21:48

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от Абориген (Сообщение 130755)
Т.е захвативший заложницу решил шантажировать окружающих на 6-м приоритете.
Приехала полиция и давай переговоры вести :ля-ля ,траля-ля, несколько часов.
Полиция пыталась решить ситуацию явно не на 6-м приоритете ,а уговорами и воздействием на остатки совести и человечности .
И фиг помогло.
А эффективно решили ситуацию именно силой - на 6-м .

Вот и в России сейчас похожая ситуация : ля-ля ,траля-ля,пока идут переговоры.
И какого-то позитивного продвижения не наблюдается, а даже наоборот.

Абориген, такое ощущение у меня начало складываться, что ты "засланный казачок":sm112:, который постоянно во всех темах накачивает тему войны..... разуй глаза живем все лучше и лучше.:sm250:

yakshe 13.07.2010 10:18

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от zafod (Сообщение 130965)
Абориген, такое ощущение у меня начало складываться, что ты "засланный казачок":sm112:, который постоянно во всех темах накачивает тему войны..... разуй глаза живем все лучше и лучше.:sm250:

Это где же Вы живете? В Москве или Питере наверно? Или на Луне?

Абориген 13.07.2010 10:50

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от zafod (Сообщение 130965)
.... разуй глаза живем все лучше и лучше.:sm250:

Абсолютно согласен. Паразиты , холуи и обслуживающий персонал в России живут сейчас несоизмеримо лучше чем даже в 90-е и продолжают делать это все лучше и лучше, несмотря ни на какие кризисы. За счет обнищания остального населения, выкачивания ресурсов, откровенной сдачи интересов страны. Возможно Вы просто в их числе, или в наст. время стремитесь туды попасть?
А на счет Войны - глупости, ни в одном своем высказывании я не призывал к войне.
Война -это плохо, за исключением освободительной (оборонительной).

VAnimator 18.07.2010 15:22

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Приоритет физического уничтожения должен быть в любом случае(его не должно "не быть"). Он должен быть в самом конце всех вариантов ведения войны.
И эта лента показала - отпадая вариант за вариантом ситуация идет к последнему..

Абориген 18.07.2010 19:33

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Хотим мы или не хотим ,но это так и есть и подобный процесс идет сейчас вокруг нас.
Вопрос в том ,насколько мы готовы ... есть у нас такие уверенные , хладнокровные и знающие что именно надо делать в экстремальной социально-полит. обстановке (организации,люди) подобно увиденному в репортаже ?
От этого во многом будет зависеть степень (как говорят) "кровавости" изменений в стране.

Александр_Игоревич_1974 18.07.2010 21:37

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от Абориген (Сообщение 131523)
Хотим мы или не хотим ,но это так и есть и подобный процесс идет сейчас вокруг нас.
Вопрос в том ,насколько мы готовы ... есть у нас такие уверенные , хладнокровные и знающие что именно надо делать в экстремальной социально-полит. обстановке (организации,люди) подобно увиденному в репортаже ?
От этого во многом будет зависеть степень (как говорят) "кровавости" изменений в стране.

Будет Хаос и Анархия скорей всего, у нас настолько всё не согласованно что "Они" ничего сделать не смогут, и случишь что либо типа Революциионной Войны чтоли, ну или любые происшествия такого рода, у нас же выползут все кому не лень, что бы захватить власть, по всем параметрам.:sm197:

Абориген 19.07.2010 00:56

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
А если Паразиты завтра-послезавтра запустят форсированное обрезание преступной элиты эРФии через серьезную дестабилизацию ситуации с региональной расчлененкой?
Что делать-то следует в таком случае всем простым неравнодушным Людям?

Александр_Игоревич_1974 19.07.2010 03:49

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Ружьё купил? :sm226:


Честно не знаю, у меня всё руки не доходят чтобы начать изучать подробно карту и близ лежащие местности, разработать план подробный с разными вариантами развития событий, с каждым днём всё убеждаюсь что "Надо Бы", так как хрен знает, сейчас всё может изменить за день, тут как говорится достаточно "Нажать Кнопку, Спустить Курок да и вообще достаточно одной Таблэтки". Так что можно свести это на паранойю, но надо бы подумать и разработать такие вот действия, случись что помогут, надеюсь. Просто есть люди и разговаривал с такими, ответы на тему, что будешь делать случись "Что"? и тому подобные, получал примерно такие: Да ничего; что будет то будет; мне впадляк сейчас этим заниматься(это про разработку какого либо плана); ты что?Всё будет ПУТём; я надеюсь на лучшее; и множество других, насчёт надеяться на лучшее: да мы все хотим так думать, но да бросьте вы же прекрасно понимаете что почти всегда всё бывает так что случается то чего мы не хотим, и Вы ничего в действительности сделать не можете по данным вопросам, остаётся лишь, "оЖИДать, быть Готовым, и пережить такие промежутки времени", хотя насчёт пережить тоже спорный вопрос:sm226:, это уже как получится, и играют разные факторы, например какой величины будет "Некое происшествие", от революции до глобальной планетарной катастрофы. Вообще самый простой совет, для того что бы быть хоть как то готовым хоть к чему то, это научится разводить огонь в лесу:sm229:, да и почаще выбираться в чащу, в поход сходить, иметь дома какой ни будь, набор для Путешественников, начиная от ножа до сухого спирта. Таблетки, бинты. А дальше на что фантазия хватит, я конечно надеюсь что всё пройдёт более спокойно и мы начнём жить По Человечески, но быть подготовленным Никому ещё во вред не было! Предупреждён, значит вооружён. А вообще посмотрим что будет, ведь не долго осталось.
Просто как то не привычно, подошёл к окну, вроде так всё спокойно, ничего не предвещает беды, да и вообще в этом "Городе" как то живётся так се, но это тоже такой момент "Затишье перед бурей".

Абориген 19.07.2010 12:01

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Прежде чем купить ружье , я думаю, имеет смысл прикинуть для чего , в какой ситуации и против кого оно будет применяться...
(тетка из китайской полиции точно знала для чего у нее пистолет имеется).

Александр_Игоревич_1974 19.07.2010 12:10

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Ну это само собой, хотя для чего и когда? когда придётся.

Это как в фильме было сказано: "Эт как презерватив, лучше пускай он будет, но не нужен, или он нужен, а его не будет под рукой". Такая же тема с ружьём.

yakshe 20.07.2010 17:25

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
если чё, ломится нужно сначала в аптеку за антибиотиками и обезбаливающими. потом нигде не найдешь..

zafod 20.07.2010 21:51

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 131002)
Это где же Вы живете? В Москве или Питере наверно? Или на Луне?

Живу в Самаре. Работаю торговым представителем...Каждый видит то, что он хочет видеть... Купил пиццу вторую в подарок дали, в "эльдорадо" народ всю технику разобрал, халява нагрянула, даже выбрать не из чего (программа была, рассрочка на 2 года ( это не реклама:sm227:)), вот он коммунизм то:sm229:, наступил совершенно неожиданно:sm226:И таких примеров по жизни полно. Я вот встал с утра 6.00 сел на велик доехал до речки, искупался, потом на работу, после работы на йогу, хорошооооо:sm229: Так что живем все лучше и лучше:sm230:

yakshe 21.07.2010 00:51

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от zafod (Сообщение 131789)
Живу в Самаре. Работаю торговым представителем...Каждый видит то, что он хочет видеть... Купил пиццу вторую в подарок дали, в "эльдорадо" народ всю технику разобрал, халява нагрянула, даже выбрать не из чего (программа была, рассрочка на 2 года ( это не реклама:sm227:)), вот он коммунизм то:sm229:, наступил совершенно неожиданно:sm226:И таких примеров по жизни полно. Я вот встал с утра 6.00 сел на велик доехал до речки, искупался, потом на работу, после работы на йогу, хорошооооо:sm229: Так что живем все лучше и лучше:sm230:

Бываю в Самаре по работе. Только не у торговых представителей, а людей работающих в реальном секторе. Они бы посмеялись над Вашим оптимизмом. Можно ведь хорошо устроиться, ни хера не производя при этом. Например торговать проктером или панасоником. получать достойную зарплату и говорить, что так может каждый. А кто реально работать будет? Производить еду например? Её, если Вы в курсе, 60% импорта.
В стране 700 тыс.чел. ежегодно вымирает, повальный алкоголизм, наркомания, разврат..

Что могу сказать.. овощам - овощное

Владал 21.07.2010 15:21

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 131808)
Бываю в Самаре по работе. Только не у торговых представителей, а людей работающих в реальном секторе. Они бы посмеялись над Вашим оптимизмом. Можно ведь хорошо устроиться, ни хера не производя при этом. Например торговать проктером или панасоником. получать достойную зарплату и говорить, что так может каждый. А кто реально работать будет? Производить еду например? Её, если Вы в курсе, 60% импорта.
В стране 700 тыс.чел. ежегодно вымирает, повальный алкоголизм, наркомания, разврат..

Что могу сказать.. овощам - овощное


Очередной звоночек прозвенел...
Я говорю о захвате ГЭС в Кабардино-Балкарии и подрыве двух энергоагрегатов.
Видимо скоро настанет время "Ч", о котором вы все сейчас говорили.
Судя по нагнетанию обстановки разыгрывают карту установления диктатуры...:sm228:

Абориген 21.07.2010 15:30

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Олигархи (и обслуживающий персонал) тоже живут все лучше и лучше с каждым днем и что дальше?
zafod , а Вы не пробовали алкоголем торговать? Еще лучше заживете -100% гарантирую .
Будите ездить на речку не на велике, а на мазде ...

sshaf 21.07.2010 21:47

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от Абориген (Сообщение 131880)
Олигархи (и обслуживающий персонал) тоже живут все лучше и лучше с каждым днем и что дальше?
zafod , а Вы не пробовали алкоголем торговать? Еще лучше заживете -100% гарантирую .
Будите ездить на речку не на велике, а на мазде ...

Рядом такой живет. Хозяин производства вот таких штук

http://www.alcoport.ru/_mod_files/ce...ig_530x400.jpg

:sm247:
Этот продукт народ выкашивает - мама не горюй, получше настоящего Калаша. 5-й приоритет в виде 6-го.

Абориген 21.07.2010 22:19

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Оригинально, вообще демоны и паразиты зачастую очень оригинальные ,целеустремленные и "талантливые" существа...

zafod 21.07.2010 22:38

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 131808)
В стране 700 тыс.чел. ежегодно вымирает, повальный алкоголизм, наркомания, разврат..

Что могу сказать.. овощам - овощное

Сразу видно, человек высокой культуры:sm227:, неразделяющего его пессимизм в овощи записывает (только не надо говорить, что вы хорошо информированный оптимист). Я ж говорю, каждый видит то, что он хочет.
Государство повышает акцизы на водку и табак. Слышили я надеюсь? Кто то в этом видит одно, то что гос-во хочет лишнюю копейку заработать на бедных производителях оного товара (очень они не довольны этим, боятся что притдется многим закрыться), а кто то видит другое. Вам выбирать.
У вас все еще вымирает народ? Проверьте-ка инфу еще раз более тщательно. Не знаю как у вас, а у нас в Самаре так много детей на улицах, что незамечать это трудно (такие как вы и не замечают вероятно) разуйте глаза, а не только на сайтах страшилки разные читайте.

xor 22.07.2010 00:00

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от zafod (Сообщение 131945)
... Не знаю как у вас, а у нас в Самаре так много детей на улицах, что незамечать это трудно (такие как вы и не замечают вероятно) разуйте глаза, а не только на сайтах страшилки разные читайте.

А мне друг тут вчера рассказывал, что почти всего его знакомые из одного соседнего городка, с которыми он занимался самбо, и многие из них КМС по Самбо -- так вот многие уже умерли от наркоты/алкоголизма, а многие сидят "на герыче" и прочая.

Я к тому, что есть разные стороны. И дети на центральных площадях города - это далеко не показатель.

xor 22.07.2010 00:01

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

Сообщение от zafod (Сообщение 131945)
Проверьте-ка инфу еще раз более тщательно....


РосСтат Вам в помощь ;). Я, лично, проверял многие статьи - убедился, так сказать.

Абориген 22.07.2010 00:21

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Цитата:

zafod
У вас все еще вымирает народ? Проверьте-ка инфу еще раз более тщательно. Не знаю как у вас, а у нас в Самаре так много детей на улицах
Скоро будет еШо больше...
"Поднимать рождаемость в Самаре будут студенты из Африки"
"Один из способов увеличить численность населения в нашей области - привлечь иностранных студентов. - пишет "Комсомольская правда в Самаре". - Таким планом на заседании правительства поделилась Елена Шашарина, министр по вопросам семьи и демографического развития Самарской области.
Как они ее увеличат?", - удивился губернатор Константин Титов. - Приедет студент, отучится, оставит нам черную девочку с белой мамой и уедет?". Но выяснилось, что министерство планирует оставлять иностранцев жить и работать на благо нашего края после окончания вуза. В общем, превратить их в настоящих самарцев". ИА Волга-информ"
http://www.samru.ru/society/novosti_samara/16510.html



http://www.samaracitynews.ru/content/item/370/
Цитата:

Графики показывают, что сейчас статистика начала меняться…
- Да. Рождаемость начала увеличиваться, смертность сокращается. Но эти процессы идут пока слишком медленно. Рождаемость начинает увеличиваться благодаря тому, что увеличивается число женщин, входящих в детородный возраст, но у нас еще долго будет оставаться высокой смертность.

- При сохранении этой тенденции Самара может потерять статус города-миллионера. Насколько это вероятно и чем это грозит экономике города?
- Да, вероятность такая существует. И очень хотелось бы избежать такой перспективы.

zafod 22.07.2010 07:43

Ответ: 6-й в Полный рост!
 
Хор, я же говорю, более тщательно, а не только РосСтат. И дети не только на центральных улицах.
Абориген, за какой год газетенка, губер. Титов уже давным давно бывший. У нас тут теперь ставленник Путина -Артяков:sm226: Цитаты из газет, тем более 2-х летней давности, это не аргумент:sm226:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot