Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Справка форума (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Технические вопросы: Помощь в работе сайта (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16499)

Ильдарчик 15.02.2011 18:17

Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
Здраствуйте.
Хочу обратить внимание на то, что часть лекций по КОБ не могут быть скачены с сайта в аудиоформате МП3, т.к. отсутствует ссылка. Устраните пожалуйста ошибку. А еще на сайте сложновато задавать вот такие вот техничесике вопросы Админу. Выход нашел только в новой теме. Уж извините. Как прочитаете, удаляйте её смело-нечего засорять сайт.
Заранее спасибо.

Админ 15.02.2011 20:36

Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
Цитата:

Сообщение от Ильдарчик (Сообщение 158866)
Здраствуйте.
Хочу обратить внимание на то, что часть лекций по КОБ не могут быть скачены с сайта в аудиоформате МП3, т.к. отсутствует ссылка.

О каком конкретно сайте речь?
Все лекции по КОБ (в разных форматах) можно качать с сайта www.VsemInfo.ru


Цитата:

Сообщение от Ильдарчик (Сообщение 158866)
А еще на сайте сложновато задавать вот такие вот техничесике вопросы Админу. Выход нашел только в новой теме.

Такие вопросы лучше обсуждать в разделе "Справка форума" http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=29

Ильдарчик 20.02.2011 14:57

Ответ: Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
К примеру 15 лекция. эгрегоры. (часть 1). Там, где должна быть ссылка на скачивание файла в формате мп3, как в других лекциях, идет цветная полоса, нажимая на которую попадаешь на сайт ю туб.

ильмир 20.02.2011 22:53

Ответ: Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
зайди на правду.ру
там курс петрова в хорошем качестве.

Админ 16.03.2011 17:31

Ответ: Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
Цитата:

Сообщение от Ильдарчик (Сообщение 159345)
К примеру 15 лекция. эгрегоры. (часть 1). Там, где должна быть ссылка на скачивание файла в формате мп3, как в других лекциях, идет цветная полоса, нажимая на которую попадаешь на сайт ю туб.

Вы не ответили на вопрос: о каком конкретно сайте речь?

Ильдарчик 16.03.2011 18:02

Ответ: Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
о сайте, на котором мы сейчас находимся - kpe. ru.

Ильдарчик 16.03.2011 18:28

Ответ: Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
Большое спасибо. Кстати натыкаясь на ваши сообщения на форуме нахожу их очень содержательными и продуктивными.

Песок 10.06.2011 14:31

Re: Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
Здравствуйте. У меня половина меню форума на английском языке. Как исправить ? Спасибо.

А.С.А 29.07.2015 22:23

Ответ: Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
С главной страницы сайта пропала кнопка ФОРУМ ,верните , было удобно.

А.С.А 23.07.2016 15:23

Ответ: Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
В разделе "новое на сайте" в рубрике - 21 июля - день Памяти генерала К.П.Петрова ссылка на (Парламентские слушания по КОБ в ГосДуме РФ в ноябре 1995г. Отметим, что основной доклад по КОБ на этих слушаниях был у К.П.Петрова) битая.


-------------------
Были технические нюансы на сайте.
В настоящее время этот материал доступен по новой ссылке. Админ

ton 24.03.2017 07:22

Ответ: Технические вопросы: Помощь в работе сайта
 
Предложение, просьба
На главной странице сайта КПЕ среди новых материалов о старообрядчестве. Сейчас не могу посмотреть видео. Если есть родственное текстовое, дайте, пожалуйста, ссылки. Зазнобину ефимову творцам коб. Довольно много в коб о библии. Если я «»просмотрел ВАШЕ о славяно-арийских ведах, извините, но повторите, пожалуйста, ВАШИ обобщения в этом направлении. Для КОБ считаю важным. Методологически. На высшем приоритете. Когда веды признаны экстремизмом, как быть, как общаться в пределах закона? Веды считаю, как библия, очень сложные для правильного толкования. Нужны серьёзные исследования. Такие вопросы имеют и как право на существование?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot