Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Как избавиться от животных хотелок? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22853)

НАНОТЕХНИК 19.08.2013 12:31

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 218744)
В том то и дело, что мы живём в некрофильской цивилизации. Живём энергией предсмертной агонии, энергией страдания. Зачем приводить в пример войну. Война нечеловеческие обстоятельства, в которые людей загоняют некрофилы. И этика смерти, а не жизни. Мужчина взял на себя вину за смерть товарища. И страдает, и кормит эгрегор соответствующий, и пьёт, наверно. Всё это ненормально, а люди хотят выйти из этого эгрегора.Надоело страдать и умирать. И естественную смерть по возрасту надо сделать красивой, чистой и лёгкой. Хватит рвать жилы и нервы. Человечество уже может жить счастливо. Уже есть предпосылки. Люди могут быть красивыми, здоровыми творцами, а не разрушителями. Надо идти к этому. Готовить сознание.

Согласен, да у нас вся культура, кино, литература возьмите любое произведение, всё построено на конфликте,на противоречии, это так привычно что уже ни кому не заметно почти, кругом борьба, всюду преодоление препятствий, сплошной вечный бой, с рождения до смерти, вопрос: а кому оно надо? зачем? мы практически отвыкли излагать свои мысли в виде повествования, всё что не подходит под наши стандарты мы принимаем в штыки, лишая неподходящее нам, права на существование.

Vostok 19.08.2013 15:05

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Опыт смерти и укажет Вам смысл жизни.
Только так, объективно, и на личном опыте, Вы сможете понять - что важно в этой жизни, а что нет.
А это значит, то Вы получаете в руки цель Вашей жизни.

Это знание, полученное на личном опыте, будет потом сопровождать Вас всю жизнь.
И никто не сможет переубедить Вас в обратном.

Мой личный опыт говорит о том, что есть всего 2 стоящие вещи в жизни:

1. Принести в этот мир для таких же людей, как Вы - что-то новое и полезное людям, оставив после себя этим благодарную память о себе и таким образом, приобрести каплю бессмертия
2. Пережить в этом мире высоты искренней любви к женщине, детям, родителям

Это то, что даст Вам ощущение полноты жизни, ощущения подлинного счастья и понимание того, что жизнь Ваша прожита не зря.
Вы будете, как зрелый плод - цельным, завершенным, полностью набранный из этой жизни того, что на самом деле ценно.

Первая цель - это великие дела и великая идея.

Все красивости жизни без напряга, напряжения и преодоления - которые предлагаются тут - это животные инстинкты жить с минимальным расходом энергии - спать на солнышке и умереть на пляже, любуясь закатом.

Это ничто, пустое место, потому что в таких целях нет Вас.

Вы есть в том, что Вы смогли принести в этот мир.
Это Ваша внешняя работа для этого мира и для людей.

Ваша внутренняя работа, цель №2 - это любовь.
Любовь, как искренний обмен энергиями, красота открытых отношений.

Сможете, у Вас будет много таких переживаний - Вам не жалко будет умирать.

Я не знаю - может, есть люди, которые перед смертью вспоминают покупку холодильника, загорание на пляже, покупку бюстгальтера или песцовой шубы с мерседесом. Ну что же. Пусть заберут всё это с собой.

Любовь - это личное.
А вот высокие цели и память о Вас в виде Ваших дел перед Вашими потомками - это общественное.

Посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=hv2WBpomPKM

Те, кто работают против русского народа - они прекрасно знают наш код и нашу душу.
Они все сделают для того, чтобы у русского народа Высокая Цель не появилась.
Годится все - высмеивание, застебывание, показ красивых картинок для низменных целей, где главное:

- не напрягайтесь, ребята. Живите красиво, не занимайтесь никакими преодолениями. А кому оно надо? А зачем? Красиво живите и красиво умирайте, как скот на лужайке. А Вас будут пасти другие люди.


http://derzhimformu.ru/wp-content/up.../derzhi108.jpg

Кончается это вот этим:

http://4.bp.blogspot.com/-TwnMsFCwbV...0%BB%D1%8C.jpg

Вот почему я привел выше песню о тревожной молодости.
Воля. Высокая цель. Именно это позволило мне выжить.
Там, где не помогали никакие лекарства.

И именно с этого мы и начнем свое возрождение.

Иначе, кольцо в нос для нас уже готово. С веревкой.
Это высокотехнологичное кольцо в носу сделано в виде семейства беспилотных боевых самолетов с искусственным интеллектом.
Они нужны для того, чтобы это ненапрягающееся пипло в случае чего правильно думало и правильно работало.
Поэтому живите красиво, пока до Вас у этого дяди руки не дошли...

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ooyqyokmq8Y

Игнатьев 19.08.2013 16:50

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Вот и подошли к интересному моменту.
Одна часть людей считает, что техногенная цивилизация - гроб для развития человечества. А другие наоборот.

Вы, Vostok, как считаете?

Может нам еще рано интенсивно космос осваивать? Пока не будет единого человечества на Земле мало чего толкового получится, а ресурсы будут тратиться на конфликты.

Vostok 19.08.2013 18:10

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Слушаю лекцию Ефимова.
Ну, типа всё правильно. Природа-хорошо, города-плохо. Согласен.
Дальше.
"На Земле всё есть, всё Богом задумано и уже готово лдя комфортного проживания".

Был бы рад. Хорошо, ну а как это жить без технологий?
Ефимов дальше вещает "А вот левша развил свое зрение и не нужен был ему микроскоп". (Технологии оптики, железа, стекла не нужны)
И? Как это "натренировать"?

Острота зрения вообще ограничена не только оптической системой, но и плотностью колбочек и палочек, заданных генетически и изменить плотность упаковки светочувствительных клеток на единицу площади невозможно.
Гумбольт, правда описывал пациента, острота зрения которого была 60(!) единиц - человек свободно различал спутники Юпитера.

Но это есть далеко не у всех, и "развить" остроту зрения левши просто невозможно.
А если возможно - то пусть Ефимов расскажет, как.
Так что микроскоп пока нужен.

Идем дальше.
Экологические дома. Я занимался установкой подобных объектов, как инженер и разрабатывал системы солнечного отопления и управления.
Система очень сложна и дорога. Даже если Вы будете делать всё сами и выпускать сами все детали, без импортного оборудования.
Это достаточно высокий технологический уровень с 2-мя баками, солнечными батареями(даже простыми, неэлектрическими), сложной системой управления, набором насосов и моторов к ним. Теплообменники, термометры, электроника, клапаны.

Чтобы это всё сделать, нужен комплекс заводов. Комплекс.
Которые так же будут загрязнять окружающую среду.
Это утопия.
А вот соломенные дома или мазанками из каменного века - это вполне по силам сделать каждому.
Понятен выбор.

Возникает второй вопрос - вопрос инфраструктуры. Где брать, например, энергию?
Ветра и солнца не хватит. Точнее, хватит только на лампочки и телевизор с ноутбуком.
Более того. Чтобы она была стабильной, нужна огромная батарея аккумуляторов, которая будет давать энергию, когда нет солнца и ветра и заряжаться, когда всё это есть. Аккумуляторы не вечны. Количество циклов заряда/разряда в лучших и дорогих не более 1000. Их хватит на несколько лет в лучшем случае.
Аккумуляторы и силовая электроника дороги и экологически грязны в производстве.
Значит, нужно вести кабель, обычный кабель.
Получается банальная деревня и никакой независимости от источника.

С отоплением ещё хуже.
На него нужны на порядки большее количество энергии.
Есть проекты каких-то фантастических печей с КПД выше 100% или взятие тепла из земли с трубами и теплообменниками.
Но это опять, очень трудоемко - делать колодец, ложить трубы, гонять насосами по ним воду, фильтры, ржавчина, замена, ремонт, термометры, автоматика и т.д.
Гораздо проще поставить обычную глиняную или кирпичную печь.

Без экологически чистого и мощного источника энергии ничего не получится.

Его нет. Нет, и всё.
Значит, его нужно сделать, придумать.

Нужны технологии, высокие, тонкие, основанные на других принципах.
Это Великая Идея, на неё нужно работать.

Тут раздаются предложения расслабиться - нет проблем - землянки будут ждать расслабившихся в свои объятия.

Ок, самообогрев - Иванов в трусах зимой, в минус 40.
Я согласен, но как это сделать? Так же, как и с Левшой, у которого зрение было развито на 100 единиц вместо одного?
КОБ должна дать методологию и технологию развития этого.
Но КОБ молчит. Тогда всё - эта вся затея накроется мокрым полотенцем.

КОБ дает прекрасную картину происходящего, достаточно полную и непротиворечивую.
Дает наметки, что делать.
Но это лишь половина вопроса.
Где технологии решения проблем? Где цели?

КОБ дает цель - как развитие внутреннего потенциала человека через освоение "генетического потенциала".
Неплохо. Даже есть наметки, что в человеке есть программы, "которые нужно только включить до 14-15 лет".

И? Как их включать? Какие они? Сколько их?
КОБ должна дать технологию и знания о воспитании, чтобы это "всё было включено" и мы получили человека полным, развитым, с высоким нравственным и интеллектуальным уровнем.

Но у КОБ этого нет. Возникает картина, когда высокоразвитая цивилизация, прилетев к цивилизации чучмеков, которые не умеют ни считать, ни писать, рассказывает им сказки про то, что нужно развивать логическое мышление, чучмеки хлопают глазами, но им не дают никаких примеров уроков, учебников, ничего.
Цивилизация улетает, чучмеки смотрят друг на друга и вопрошают - что это было?
Здесь то же самое.

Хорошо, я согласен, что это должно сделать новое поколение - изучать эти генетически программы, копать материалы и т.д.
Так поставьте четкую цель для молодежи:

- поиск воспитания, которое включает генетически заложенные программы для человека.

Молодежь ломанётся, КОБ станет интересной, дело сдвинется с мертвой точки, которая называется "пока только распространяем эту КОБ".

Дальше. Развитие генетического потенциала - это внутренняя цель.

А общественная цель? Есть только "распространение КОБ в обществе". Но это кратковременная цель. Она уже закончилась. КОБ знают практически все, кто способен её понять.

И вот, Ефимов на лекции начинает выставлять тихо новую цель стихами из Пушкина:

Не дорого ценю я громкие права,
От коих не одна кружится голова.
Я не ропщу о том, что отказали боги
Мне в сладкой участи оспаривать налоги
Или мешать царям друг с другом воевать;
И мало горя мне, свободно ли печать
Морочит олухов, иль чуткая цензура
В журнальных замыслах стесняет балагура.
Все это, видите ль, слова, слова, слова 1
Иные, лучшие, мне дороги права;
Иная, лучшая, потребна мне свобода:
Зависеть от царя, зависеть от народа —
Не все ли нам равно? Бог с ними.
Никому
Отчета не давать, себе лишь самому
Служить и угождать
; для власти, для ливреи
Не гнуть ни совести, ни помыслов, ни шеи;
По прихоти своей скитаться здесь и там,
Дивясь божественным природы красотам,
И пред созданьями искусств и вдохновенья
Трепеща радостно в восторгах умиленья.
Вот счастье! вот права...


В чем смысл такой цели? Цыганская жизнь. Скитаться здесь и там, никому не давать отчета, государство - пофиг, власть - ****о.

Ребята - но это цель развала русского народа и страны.

Ефимов - он что, не понимает, куда заведет эта цель? Он искренне заблуждается или как?

Пушкин вообще был дамским угодником, изменял своей жене с 5-ю детьми. Отсюда и эта свобода скитания здесь и там.
Это пример для подражания?

Булгаков был морфинистом (наркоманом) - в КОБ хоть полслова сказано об этом?

Простите, отвлекся.
Про технократию.

Суть в том, что при текущих технологиях внутри биосферы Земли нам крышка. Да, это так.
Есть всего 2 варианта:

1. Улучшить технологии, чтобы они стали экологически чистыми - например, простой перевод машин на газ, который уже происходит - практически экологически чист.
2. вырваться из этой планеты и освоить другую. Да, так же загадим на первой стадии и её.
Но подождите. Если мы разумная цивилизация, то иметь запасную планету на случай гибели этой - весьма разумная вещь.

В КОБ сказано, что есть Бог, который при нашем правильном поведении не позволит упасть метеориту нам на голову и поиск запасной планеты нам не нужен.
Хорошая новость. Я бы хотел, чтобы так было.

Можно ли это проверить?
Да, можно и очень скоро. США огромными темпами ведут окончание постройки глобальной системы контроля над планетой.
Самолеты/вертолеты без летчиков залетят в Ваше окно, когда нужно и сделают с Вами то, что нужно, если Вы неправильно будете себя вести.

И если Руст сел на Красную площадь, то завтра искусственная стрекоза размером с пачку сигарет залетит президенту в форточку и президент изменит свою точку зрения на некоторые нужные стрекозе моменты...

Понятен смысл?
После Сирии и Ирана США возьмутся за Белоруссию и Украину, закончив там красивую жизнь ненапрягающихся тинейджеров с айпадами и превратив их в один день в трудяг из Китая, которые за миску похлебки в день согласны вкалывать по 14 часов на заводе по выпуску трусов для Европы.

С точки зрения КОБ - этого произойти не должно - Бог этому помешает - на Иране всё должно закончится и США начнут сворачиваться и откатываться назад. Вот и посмотрим, Бог воспрепятствует этому или нет?

Ефимов свято в это верит, и рекомендует не нервничать, а распространять КОБ дальше на США и Европу, и иммиграция туда с КОБ наших людей - это всемирное благо с его точки зрения...
Я в шоке...

Так вот - если КОБ утверждает, что в людях реально есть, и заложено в каждом способности к:

- телепатии (ТВ, мобилы и язык не нужны)
- телекинезу (не нужны роботы, экскаваторы и др строительная техника - кирпичи и стены ворочаем одним взглядом)
- телепортации (транспорт не нужен)
- самообогрев (не нужна одежда и производство, с ней связанное)
- др. "волшебства".

Я только за. Да, я хотел бы, чтобы так было.

А знания где?
Для построения завода нужен чертеж, технологии постройки.

Где чертежи и знания для высокоразвитой биологической цивилизации?
Их в КОБ нет. Нет. Чучмекам учебники не дали. Чучмеки могут только помечтать.

Итак, пока выхода, кроме развития экологически чистых технократических технологий я не вижу.
Если в КОБ появятся биологические технологии, в таком случае - нет вопросов - есть другой путь.

А пока биологическая цивилизация выглядит так:

http://www.k-istine.ru/images/occultism/yog-03.jpg

Игнатьев 19.08.2013 19:41

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Vostok, все понятно объяснили.

То что США развивают технологии и заставляют нас идти по тому же пути - это и есть закон времени. Хотя многие технологии мы им же подарили и людей им подарили, которые эти технологии продвигают.

Есть такая информация, что мы не первая технологическая цивилизация на Земле. Здесь есть о чем задуматься.

Есть еще такая информация, что наши предки умели пользоваться большим количеством датчиков в организме, чем мы. Главный датчик - мозг. Который может налаживать на обычное изображение, что угодно. Поэтому некоторые люди видят то, что другие не видят. И т.д. вплоть до управления полевыми структурами - а через них - материальными объектами.

Развивая техногенную цивилизация - мы тем самым атрофируем возможности мозга и других органов. Считается, что есть нематериальные органы (то что нельзя замерить с помощью электромагнитных волн).

Вывод из этого следующий - необходимо развивать и то и другое равноценно. А у нас сейчас перекос в материальные технологии. И гонят эту волну те, кому не доступны нематериальные (духовные) возможности.

Чтоб были доступны духовные возможности - нужно обладать соответствующими знаниями и соответствующей нравственностью. А будем обладать этими возможностями - нам тогда не нужны будут пули и прочее оружие для своей защиты.

Вот КОБ и призывает к освоению своего генетического потенциала. Иначе будет как обычно, мы создаем технологии даже во благо, а американцы или кто-то другой будут их использовать для порабощения. Вот даже взять те же песпилотники - технологию взлета и посадки разработали и использовали в СССР. В США ее просто усовершенствовали.

Разработаем (вспомним) духовные технологии, то нашим врагам они просто не будут доступны, так их нравственность будет иная.

Можно в это верить или не верить, но проверить нужно обязательно. Если это так - то человечество добьется многого. И будут полеты (перемещения) на другие планеты. Сейчас даже если будут соответствующие технологии - нормально их нам не дадут использовать.

Vostok 19.08.2013 19:56

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Да, согласен со всем.

Встречный вопрос:

А если вот эти сказки пр предков, которые всё это умели - это просто ДЭЗА, подброшенная нам для полного нашего уничтожения?

Как это развить? Это вообще возможно?
Где эти просвещенные, которые это могут?
Где дети, воспитанные с развернутой программой генетического потенциала?

Нужны доказательства, что такое развитие вообще возможно.
Да, есть единичные случаи, доказанные, что это так:

- Иванов
- Вольф Мессинг

И всё. Оба умерли, учеников не оставили.
Никто в детях эти способности развивать не умеет.

А раз так, то привет от беспилотников.
Отдыхайте и расслабляйтесь на пляже, пока беспилотник от Вас дырку в песке не оставит...

Поэтому, если нет технологий включения этого у детей до 14-15 лет, то...
Собираем молодежь для отпора врагу...
И ручками, ручками, пишем программы и делаем свои беспилотники...
Смотрите "Обливион"...

Иначе нам конец.
Это понятно, что дело более, чем серьезно с темой этих "колдовских" способностей?
Сколько у нас времени на их развитие?
Есть оно вообще? Где результаты? Пилотные проекты?
Одиночные (хотя бы) прорывы?

Их нет. Мужики, но это просто несерьезно. Вы на что надеетесь?
На манну с небес? Опомнитесь.

У меня был точно такой же разговор с анастасиевцами.
Там та же тема. Типа, ребенок, выращенный в родовом поместье, сможет порвать все крылатые ракеты мыслью.
Прошло сколько лет и сколько детей выросло в натуральной природе.

Где хоть одно подтверждение этой идеи?

Ничего не вышло. Обычные деревенские ребята. Любящие цветы и траву. Также болеющие детскими болезнями. Я с ними знаком, увы, результаты дерьмо.

Оказалось всё это чистой воды провокацией, разводом по полной программе.
Подумайте...
Таких разводящих много...

Как пример:
https://www.youtube.com/watch?v=ZhAV25szsKg

Игнатьев 19.08.2013 23:20

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Может быть и ДЕЗА. Тут гарантий никто не даст. Сам пропускаю много информации сквозь себя. Что-то в голове начинается складываться.

К примеру есть такое понятие как параллельные миры. Как это можно объяснить с научной точки зрения? Есть материя которую мы и приборы не могут напрямую видеть и замерять. Еще 200 лет назад к такой материи относились электромагнитные волны. Но так как они лежали на поверхности "параллельного мира", то люди со временем научились фиксировать материю и взаимодействия эл.магнитных волн. Другими словами материализовали этот объект. Хотя человек еще до этого умел работать с этими полями. Он видит, чувствует тепло, некоторые умеют определять стороны света по магнитному полю земли и т.д.

Кроме того есть множество гипотетических частиц, которые пронизывают вселенную и привычную материю, например нейтрино. Фиксировать их так и не научились, но по косвенным признакам какие-то параметры снимают. Т.е. этот тип материи лежит глубже в "параллельном" мире.

И сколько там такой материи? Никто не знает. И мы с этой материей как-то да взаимодействуем.

Если продолжать дальше, то в нас должны быть "органы", которые функционируют в "паралельном" мире. Вот их и надо запустить, чтобы снимать соответствующую информацию.

Но органы эти или "спят" или атрофированы, или каналы не работают с ними. Не знаю.

Поэтому надо пробовать.

Я в свое время пробовал научиться шевелить ушами. Никак не получалось. Потом я двигал уши руками и представлял, что ухо двигается вверх или вниз. Через полгода тренировок на уроках в школе у меня одно ухо начало двигаться, мышцы заработали, а потом и второе ухо.

Сейчас я пробую увидеть "тонкие" тела человека. То ли получается, то ли нет - не понятно. У меня плохое зрение, поэтому наблюдаемые эффекты не могу объяснить - в самом деле это что-то или дефект зрения. При некоторых условиях. Когда яркое солнце и человек находится в тени, то видно некоторое просветление фона примерно толщиной в 1 палец вокруг этого человека. В очках этого не вижу. Иногда очень хорошо видно эту полосочку. Но как только отвлекаешься, полосочка пропадает.

Думаю, что хуже от моих экспериментов - не будет. А пробовать начал после просмотра роликов на http://vk.com/spas_nikolaev
особенно после ролика http://www.youtube.com/watch?v=qSaKhgQudAA

НАНОТЕХНИК 19.08.2013 23:43

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 218761)
Слушаю лекцию Ефимова.
Ну, типа всё правильно. Природа-хорошо, города-плохо. Согласен.
Дальше.
"На Земле всё есть, всё Богом задумано и уже готово лдя комфортного проживания".

Был бы рад. Хорошо, ну а как это жить без технологий?
Ефимов дальше вещает "А вот левша развил свое зрение и не нужен был ему микроскоп". (Технологии оптики, железа, стекла не нужны)
И? Как это "натренировать"?

Острота зрения вообще ограничена не только оптической системой, но и плотностью колбочек и палочек, заданных генетически и изменить плотность упаковки светочувствительных клеток на единицу площади невозможно.
Гумбольт, правда описывал пациента, острота зрения которого была 60(!) единиц - человек свободно различал спутники Юпитера.

Но это есть далеко не у всех, и "развить" остроту зрения левши просто невозможно.
А если возможно - то пусть Ефимов расскажет, как.
Так что микроскоп пока нужен.

Микроскоп в принципе не нужен, вы абсолютно правы, а знаете почему? а потому что каким бы ни был навороченным микроскоп, смотреть то в него будет обычный человеческий глаз, и знаете что он там увидит? он увидит лишь то, что, уже есть у человека в разуме.



Цитата:

Ефимов - он что, не понимает, куда заведет эта цель? Он искренне заблуждается или как?



Ефимов свято в это верит, и рекомендует не нервничать, а распространять КОБ дальше на США и Европу, и иммиграция туда с КОБ наших людей - это всемирное благо с его точки зрения...
Я в шоке...

Ефимов свято верит, это очень хорошо, но как известно вера без дел мертва, а хотите посмотреть на конкретные дела товарища Ефимова?
Если есть желание, приглашаю вас в пригород Петербурга, в город Пушкин(Царское село) приезжайте посмотрите на то что делает, реально, делает Ефимов, тогда быть может вы перестанете обвинять его в том что он недооценивает технологию.

Vostok 20.08.2013 00:20

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
НАНОТЕХНИК

Ну, вроде, Вы грамотный человек, но писать такое:

"... потому что каким бы ни был навороченным микроскоп, смотреть то в него будет обычный человеческий глаз, и знаете что он там увидит? он увидит лишь то, что, уже есть у человека в разуме."

В таком случае в микроскоп никогда бы не увидели бактерий. Ведь их не было до того в разуме. У меня нет слов. Ну как можно нести такое?

Что касаемо Ефимова, то в чем у меня претензии? Ведь он говорит о глобальных определяющих вещах.
Но в таком случае невозможно не видеть надвигающуюся на Россию смертельную и скорую опасность от США.
Но он про это ничего не говорит. Он считает, что там кризис, и можно спокойно заниматься своими делами.
То, что он делает, это конечно, нужное дело.
Но оно превратится в ничто после ударов высокоточного оружия.
И про это людям нужно хотя бы говорить.

Молодежь хотя бы должна знать о надвигающейся военной опасности.
И часть молодежи должна заниматься этим и серьезно.
Но Ефимов молчит об этом, он считает, что это всё - лишь 6-й уровень приоритета управления, самый низкий, (но самый быстрый и смертельный) и "всё будет хорошо".

А между тем, если у нас не будет защиты на 6-м уровне, то нам конец. Быстрый и смертельный. Вы можете читать историю в бараках и заниматься методологией, но потом Вам это (более высокие уровни управления) не помогут.

Это нужно объяснять людям. Он этого не делает, увы.

Игнатьев - спасибо за ссылки, вижу, Вы адекватный человек, и всё проверяете практикой. С интересом посмотрю Ваши ссылки.
Я не отрицаю саму технологию развития сверхспособностей, но считаю, что параллельно с ними должны развиваться и обычные технологии, "чтобы нас пока не грохнули".

Сколько нужно лет на проверку того - дэза это или нет?
КОБ уже 20 лет. Предположим, что коллектив добрался до понимания т.н. человечного строя психики 10 лет назад (если не больше).
В таком случае было, как минимум, десять лет на проверку гипотезы о сверхспособностях человека, которые, типа, должны быть у каждого.

Этим кто-то занимался? Занимается? Есть результаты? Какие? Когда можно будет ожидать защиту от таких методов?

На все эти вопросы должны быть даны ответы.
Иначе это всё превратится в увод энергии людей в свисток...

НАНОТЕХНИК 20.08.2013 11:05

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 218776)
НАНОТЕХНИК

Ну, вроде, Вы грамотный человек, но писать такое:

"... потому что каким бы ни был навороченным микроскоп, смотреть то в него будет обычный человеческий глаз, и знаете что он там увидит? он увидит лишь то, что, уже есть у человека в разуме."

В таком случае в микроскоп никогда бы не увидели бактерий. Ведь их не было до того в разуме. У меня нет слов. Ну как можно нести такое?

Микроскоп и не увидел бактерий,их увидел человеческий глаз, а разум интерпретировал информацию поступившую от органа зрения в соответствии с тем что у него уже имелось в наличии.
Проще говоря всё что вы видите напрямую зависит о того что у вас есть в разуме.


Цитата:

Что касаемо Ефимова, то в чем у меня претензии? Ведь он говорит о глобальных определяющих вещах.
Но в таком случае невозможно не видеть надвигающуюся на Россию смертельную и скорую опасность от США.
Но он про это ничего не говорит. Он считает, что там кризис, и можно спокойно заниматься своими делами.
То, что он делает, это конечно, нужное дело.
Но оно превратится в ничто после ударов высокоточного оружия.
И про это людям нужно хотя бы говорить.

Молодежь хотя бы должна знать о надвигающейся военной опасности.
И часть молодежи должна заниматься этим и серьезно.
Но Ефимов молчит об этом, он считает, что это всё - лишь 6-й уровень приоритета управления, самый низкий, (но самый быстрый и смертельный) и "всё будет хорошо".

А между тем, если у нас не будет защиты на 6-м уровне, то нам конец. Быстрый и смертельный. Вы можете читать историю в бараках и заниматься методологией, но потом Вам это (более высокие уровни управления) не помогут.

Это нужно объяснять людям. Он этого не делает, увы.


Приоритеты управления могут сыграть злую шутку с любым человеком, если он будет рассматривать их по отдельности.
для того что бы начать действовать на 6 приоритете, в начале нужно принять решение на 1, и так во всём, всё начинается на 1 приоритете, и зависит всё от него, мысль-единственное организующее начало, всё начинается с мысли.
Ефимов работает на первом главном и всё определяющем приоритете, именно там где нужно.).

Игнатьев 20.08.2013 11:42

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Картинку "рисует" мозг (или что-то другое), а глаз всего лишь один из датчиков.

Например, людям надолго надевали специальные очки, которые переворачивали картинку вверх ногами. И мозг спустя несколько дней или недель картинку опять переворачивал, чтоб удобней было "видеть".

Были случаи когда незрячим людям делали операции, чтоб они начали видеть - так вот они начинали различать предметы спустя месяц и более. Пока мозг научится работать с данными от сетчатки глаза.

Мозг может, что угодно нарисовать для человека. На этом и основывается всякое сверхвидение. Например, у летучих мышей и китов мозг что-то рисует интерпретируя эхо звука.

Vostok 20.08.2013 12:44

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Евгений Фёдоров 30 июля 2013.

https://www.youtube.com/watch?v=t3ZMylveeQ0

Vostok 21.08.2013 10:09

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Не, ну парни решили мне реально заморочить голову :)
Слушайте, но с другим людьми бы прошло, но инженеру по микроконтроллерам не нужно это делать :)

Затылочные части мозга имеют ряд центров, которые выделяют из пятен света(картинки), пришедших с сетчатки, графические конструктивы - одна часть центров выделяет вертикальные линии, как некий объект, другая - горизонтальные, третья - замкнутые контуры с одинаковой яркостью и так далее. Таких фильтров много и о них уже многое известно. Даже есть карта этих долей сих фильтрующими функциями - думаю, она есть в интернете...

Т.е., из каши картинки выделяется набор неких осмысленных деталей, из которых можно делать определенные выводы для сознания, которое расположено в лобных долях мозга и где происходит понимание "увидеть".
Говоря грубо, каша картинки проходит через фильтры, где образно говоря, из неё выделяются длинные косточки, круглые, большие, маленькие и проч и проч.

Эти фильтры, можно обмануть. Например, обман контурных фильтров:
http://www.youtube.com/watch?v=FwZpx...sbyMIYukDKLm7g

Эти контура выделения используются в .... моде.
И называется это ... дресс-код.

Например, вертикальные линии воспринимаются фильтрами, как что-то, что требует более напряженного внимания, что повышает степень серьезности и напряженности. Воткнутая палка, столб, галстук на шее и ... вертикальные полоски на одежде в концлагере...

Наоборот, горизонтальные линии воспринимаются, как элементы более свободного и комфортного состояния - линия горизонта, бабочка вместо галстука, горизонтальные линии на майках моряков.

Все эти фильтры используются в одежде - например, символ власти в одежде воспринимается, когда в ней виден силуэт треугольника вершиной вниз. Значит, у нас в отделах мозга есть такой образный фильтр.
Изучая одежду Вы можете продолжить эту увлекательную тему :)

Если Вы будете работать с искусственным интеллектом, все эти вещи для Вас нужны будут, как букварь для первоклассника.
Здесь все четко детерминированно и предсказуемо.

Поэтому тут говорить, что "...Мозг может, что угодно нарисовать для человека..."
Не что угодно, а только то, что проходит через фильтры затылочных областей, и то, что они способны выделить. Личный опыт уже сознания, также включается в работу. Потом, после них. Есть изображения, которые понимает только взрослый человек, а есть те, которые способен дешифрировать только ребенок.

И что - не смотреть в микроскоп? Потому, что глаз из картинки микроскопа ничего не выделит? Сознания не хватит?
А как хватает сознания у родившегося ребенка, который вообще ничего не видел до того? И у него вообще нет никаких образов вначале?

А я скажу как. Потому, что есть ещё и приспособительные фильтры, "научаемые". Не волнуйтесь, по Вашему - Бог - он что - дурак, чтобы распознавательные способности мозга были зафиксены жестко на некоем уровне, чтобы не увидеть ничего нового?

Ребята - это все просто стыдно и неграмотно. Уж лучше помолчите...

О злых шутках и приоритетах управления.

По моему мнению, в КОБ недооценивают обычные средства вооружения, которые всё больше становятся ... информационными.
Если раньше снаряд или пуля летели, как тупые болванки, то сейчас это информационные продукты. А информация такого плана - это не много, ни мало - 3-й уровень и 1-й алгоритмики (исторический уровень оружию не нужен).

Пример. С помощью высокоточного оружия США легко уничтожают все ядерные объекты России, лишая в считанные минуты её ядерного щита, и на КОБ овцев надевают на ноги радиоуправляемые браслеты, и на студентов агропромышленного института тоже.
Да, они будут продолжать заниматься выращиванием чистых продуктов и постройкой экологически чистых домов "одноэтажной России".

Но... для американцев.

Вопрос - это что - невозможная вещь? Вполне возможная. Это тяжело видеть? Нет.
И - что можно будет потом с 1-го приоритета изменить ситуацию?
Нет.

Ибо как только Вас победят на самом низком, 6-м приоритете, Вас "оденут" во все остальные.

Как пример такого общества будущего, которое вполне технологически возможно уже сегодня, и к которому США идут прямым шагом - в фильме: "Облачный атлас".

Это угроза. Серьезнейшая угроза.
И молодежь должна знать об этом и не считать, что только экологически чистые овощи их спасут...
Параллельно с этим другая, технократическая молодежь должна знать о том, в каком направлении ей предстоит работать и какой груз ответственности в деле защиты своей Родины она будет нести...

И это должны понимать и в КОБе. Пока я это не увидел...

Vostok 21.08.2013 12:42

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Познавательные новости 20 августа 2013.

https://www.youtube.com/watch?v=MCq_...t=HL1377073981

Vostok 21.08.2013 13:53

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Великие Цели для нашего и будущего поколений.

http://light-for-heart.narod.ru/mind..._chel_new2.jpg

Vostok 23.08.2013 00:26

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Когда у людей исчезает чувство Родины,
то развал их страны является делом времени.


http://success-formula.ru/wp-content...o-ili-zlo3.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=lNJZGy44Tpo

C3P0 23.08.2013 01:54

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 218818)
Великие Цели для нашего и будущего поколений.[/IMG]

Какое-то превратное представление. Тайное "управление человечеством" - это наоборот то, чего не должно существовать.

Vostok 23.08.2013 18:56

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Но оно же есть.
А что ещё не подходит?

НАНОТЕХНИК 24.08.2013 00:09

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 218816)
Познавательные новости 20 августа 2013.

https://www.youtube.com/watch?v=MCq_...t=HL1377073981

Одно время интересовался я всякими разными роликами в инете, смотрел, разбирался, потом прочитал энциклопедию методов пропаганды, Карамурзу почитал- Манипуляции сознания, поначалу было очень интересно просматривать всякие разные передачи, интервью, выявлять в репортажах явные манипуляции, видеть второй смысловой ряд, а потом, потом пришло понимание что сми создаёт заведомо ложное, икажонное информационное поле, и предлагает нам тратить наше время выискивая в нём сомнительную истину. И стало мне лень этим заниматься, не то что времени жаль, просто не интересно стало почему то.

Vostok 24.08.2013 01:06

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Критерием истины любой пропаганды является практика.
Надеюсь, дальше понятно...

Проблема только в том, что когда Россия распадется на части, а на улицах будут свирепствовать бандиты, анализ "манипуляции сознанием" будет несколько иным...

НАНОТЕХНИК 24.08.2013 09:31

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 218875)
Критерием истины любой пропаганды является практика.
Надеюсь, дальше понятно...

Проблема только в том, что когда Россия распадется на части, а на улицах будут свирепствовать бандиты, анализ "манипуляции сознанием" будет несколько иным...

А зачем она будет распадаться на части? и зачем будут свирепствовать бандиты?

Vostok 24.08.2013 09:58

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Россия планируется Западом в планетарном масштабе, как свалка грязных отходов - радиоактивных, химических и как источник минеральных ресурсов - нефти, газа, угля, меди и и т.д.

Посему население России нужно будет сократить да 15 млн, как работяг, обслуживающих трубы и грязные производства, а уровень их образованности опустить до уровня крепостного права.

Это для Вас новость? Странно.
Чтобы это большое государство не взбунтовалось, и не сложило силы своих регионов в один мощный кулак - нужно разбить его на маленькие части.

И дело сделано.

Нанотехник - а Вы живете где?
В Америке и на гранты пишете для тупых туземцев сюда вопросы из детского сада, или просто немного отмороженный, и живете в розовых бульбах придуманного Вами мира?

http://www.youtube.com/watch?v=CIbqWhG4KKY

НАНОТЕХНИК 24.08.2013 11:36

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 218881)
Россия планируется Западом в планетарном масштабе, как свалка грязных отходов - радиоактивных, химических и как источник минеральных ресурсов - нефти, газа, угля, меди и и т.д.

В России земли много, хватит на все мировые ядовитые отходы, население наше живёт в городах, земля пустует, а так при том раскладе который вы прогнозируете, хоть польза будет и нам и людям во всём мире.

Цитата:

Посему население России нужно будет сократить да 15 млн, как работяг, обслуживающих трубы и грязные производства, а уровень их образованности опустить до уровня крепостного права.
Это страшилки для неофитов КОБ, развитие разума человечества нельзя остановить совсем, можно его сдерживать до определённого момента, можно тормозить, уводить в сторону, но это всё временно, чем больше сдерживаешь, тем стремительнее будет прорыв. Это более менее объективный закон вселенной, или всё растёт и развивается, или погибает.

Цитата:

Это для Вас новость? Странно.
Чтобы это большое государство не взбунтовалось, и не сложило силы своих регионов в один мощный кулак - нужно разбить его на маленькие части.

И дело сделано.
Ох, всё б вам воевать, бороться, как вы не устаёте только постоянно сражаться. А против кого бунтовать? чего не жить мирно и счастливо?

Цитата:

Нанотехник - а Вы живете где?
В Америке и на гранты пишете для тупых туземцев сюда вопросы из детского сада, или просто немного отмороженный, и живете в розовых бульбах придуманного Вами мира?
Живу в России, работаю сантехником, грантов не получаю, живу мирно и счастливо, чего и всем желаю,

Vostok 24.08.2013 12:29

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Живите мирно и счастливо дальше...
Попрыгунья стрекоза тоже жила мирно и счастливо...
Крутила гайки на трубах и всё было ОК.

Непонятно, тогда, что эта стрекоза здесь делает?
Пусть укладывает трубы дальше и не суется в разговоры нефитов КОБ :)))

В чем дело, Нанотехник? Все-таки, чего-йто не хватает?
Вы здесь - зачем, если всё кругом ОК? :))

И если Вы себя не относите к неофитам КОБ, то каким боком Вы относитесь с Ефимову? Что-то не сходится легенда у Вас :))

НАНОТЕХНИК 24.08.2013 13:45

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 218887)
Живите мирно и счастливо дальше...
Попрыгунья стрекоза тоже жила мирно и счастливо...
Крутила гайки на трубах и всё было ОК.

)), где стрекоза и где гайки?

Цитата:

Непонятно, тогда, что эта стрекоза здесь делает?
Пусть укладывает трубы дальше и не суется в разговоры нефитов КОБ :)))
сантехники говорят: целый месяц гнули трубы, получили хрен в зубы, а стропальщики говорят так: целый месяц майна вира получили хрен на рыло.
А командир в армии говорил: не суй свой нос куда собака свой ....не совала.
Неофиты обычно преувеличивают опасность, она к стате существует только в их головах, в реальности её ещё нет, но своим неуёмным желанием избавится от мнимой опасности они привлекают её в реальную жизнь, надо неофитам мягко намекнуть что бы не истерили по поводу и без повода, а лучше делом занялись, монтировали например трубы, обеспечивая свой родной народ, водой,воздухом, теплом(или холодом), газом.)

Цитата:

В чем дело, Нанотехник? Все-таки, чего-йто не хватает?
Вы здесь - зачем, если всё кругом ОК? :))

И если Вы себя не относите к неофитам КОБ, то каким боком Вы относитесь с Ефимову? Что-то не сходится легенда у Вас :))
К неофитам КОБ себя не отношу, как и к каким либо другим неофитам, потому что уже когда то был им, было в моих увлечениях христианство, было язычество, был буддизм, была КОБ, эзотерика, много чего было, в интернетах сидел разбирался, активно продвигал в жизни, агитировал, по глупости пытался обратить людей в свою(личную) веру, давал информацию, печатал листовки, покупал на свои деньги диски и раздавал их людям разным, меня даже начальник на работе сектантом звал), всё было, ну и какой из меня после этого неофит?
А с Ефимовым в одном городе живу, я в его университете в студенческом общежитии систему вентиляции монтировал к слову сказать, лично с ним не знаком, но с его материалами знаком очень хорошо, грамотный мужик, мудрый, спокойный, далеко видит, и не истерит что Россия пропала, конец всему, мы все погибнем, но занимается делом, важнейшим на мой взгляд, даёт людям информацию которая позволяет каждому выйти на путь самостоятельного мышления и поиска истины.
Лично мне хватает всего, у меня есть всё что душа желает, есть любимая на данный момент работа которая приносит удовлетворение и материальный достаток, есть любимая страна в которой я живу, для которой делаю всё что в моих силах, есть семья, есть друзья, есть интересы и планы, есть понимание что всё в жизни правильно, всё хорошо и следовательно будет ещё лучше).


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot