Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Готов ответить на ваши вопросы (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23056)

Овод 14.09.2012 17:20

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 205703)
На организм человека влияют многие факторы, не только музыка. Если вы хотите получить внутреннюю гармонию и очищение, то я бы советовал использовать не музыку. Ваше внутреннее намерение сильнее, чем вы думайте. Можете использовать музыку но ожидать, что она вас излечит, я бы не советовал. Можете ознакомиться с литературой на эту тематику если вам интересен этот подход. Избегайте "метала" он имеет ярко выраженный негативный характер.

я ничего не говорил о музыке. я говорил о комбинации звуков, например, АОУМ, или "Здраво" подобные вещи.

RXX 14.09.2012 17:26

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205704)
я ничего не говорил о музыке. я говорил о комбинации звуков, например, АОУМ, или "Здраво" подобные вещи.

Я на себе этого не применял и не проверял, поэтому придумывать что-то по этому поводу не буду. Я даю информацию, которая проверена и истинна (на мой взгляд)

Овод 14.09.2012 17:27

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205704)
я ничего не говорил о музыке. я говорил о комбинации звуков, например, АОУМ, или "Здраво" подобные вещи.

Дополню, я осознаю мощь намерения, но воздействие на организм мне кажется будет более сильным если будет использоваться все возможные способы. Все органы чувств.

Овод 14.09.2012 17:30

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 205705)
Я на себе этого не применял и не проверял, поэтому придумывать что-то по этому поводу не буду. Я даю информацию, которая проверена и истинна (на мой взгляд)

Хорошо, благодарю. Вы еще не устали от вопросов?:sm227:

Sotnik 14.09.2012 17:33

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
RXX, что есть душа?

RXX 14.09.2012 17:40

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205707)
Хорошо, благодарю. Вы еще не устали от вопросов?:sm227:

Вы можете продолжать задавать вопросы, если вам это интересно. Если сегодня мне это надоест, я могу ответить на них завтра.

Овод 14.09.2012 17:42

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Если не устали, то вот какой вопрос, есть очень серьезные доказательства того, что американское правительство сотрудничает с "зелеными человечками" или внеземной цивилизацией называемой "Серыми", цели у которых далеко не мирные, по сути весь этот хаос можно было бы назвать воплощением намерений этой цивилизации на нашей земле, так ли это? Если так, тогда следующий вопрос, на последних Олимпийских играх и Паралимпийских играх, на их открытии и закрытии было очень много черного культизма, Сложилось впечатление что их устроители готовились к чему то ужасному. Тут есть две теории, одна это большой взрыв с огромным количеством жертв (по сути большое жертвоприношение) и вторая это официальный контакт с представителями этой цивилизации в качестве "спасителей" нашей цивилизации. Так ли это? Или то что они творили во время открытия и закрытия олимпиад, есть случайность и не имеет никакого значения. Хотя даже я, не имея глубинных познаний в оккультизме, распознал там и жрецов, и монотонные жреческие песни, и странные танцы очень напоминающие танцы обрядов. Прокомментируйте пожалуйста, так как все это наделало большой шум и имело сильный резонанс среди пользователей интернета. Возможно целью было заставить людей испытывать страх? Подпитка очередного эгрегора?

RXX 14.09.2012 18:02

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205711)
Если не устали, то вот какой вопрос, есть очень серьезные доказательства того, что американское правительство сотрудничает с "зелеными человечками" или внеземной цивилизацией называемой "Серыми", цели у которых далеко не мирные, по сути весь этот хаос можно было бы назвать воплощением намерений этой цивилизации на нашей земле, так ли это? Если так, тогда следующий вопрос, на последних Олимпийских играх и Паралимпийских играх, на их открытии и закрытии было очень много черного культизма, Сложилось впечатление что их устроители готовились к чему то ужасному. Тут есть две теории, одна это большой взрыв с огромным количеством жертв (по сути большое жертвоприношение) и вторая это официальный контакт с представителями этой цивилизации в качестве "спасителей" нашей цивилизации. Так ли это? Или то что они творили во время открытия и закрытия олимпиад, есть случайность и не имеет никакого значения. Хотя даже я, не имея глубинных познаний в оккультизме, распознал там и жрецов, и монотонные жреческие песни, и странные танцы очень напоминающие танцы обрядов. Прокомментируйте пожалуйста, так как все это наделало большой шум и имело сильный резонанс среди пользователей интернета. Возможно целью было заставить людей испытывать страх? Подпитка очередного эгрегора?

Вы правы, но не только серые заинтересованы в этом хаосе, есть и другие цивилизации, причём они имеют разные формы жизни, некоторые из них не представлены в материальном мире, некоторые представлены. Я не смотрел церемонию открытия-закрытия игр в Лондоне. Если это имело место быть как Вы говорите, то это послание масонам. И через подобный ритуал наша цивилизация могла дать разрешение (что скорее всего) на какие либо действия для других разумных существ. Мне стало интересно и при возможности я посмотрю, что там было...

Овод 14.09.2012 18:06

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 205712)
Вы правы, но не только серые заинтересованы в этом хаосе, есть и другие цивилизации, причём они имеют разные формы жизни, некоторые из них не представлены в материальном мире, некоторые представлены. Я не смотрел церемонию открытия-закрытия игр в Лондоне. Если это имело место быть как Вы говорите, то это послание масонам. И через подобный ритуал наша цивилизация могла дать разрешение (что скорее всего) на какие либо действия для других разумных существ. Мне стало интересно и при возможности я посмотрю, что там было...

По возможности, поделитесь своими впечатлениями об увиденном пожалуйста. Надо смотреть обе игры, Олимпийские и Паралимпийские. Причем именно закрытие Паралимпийских игр было самым зловещим, не известные символы были нанесены на площадки. Причем сцены были расположены будто планеты в солнечной системе, очень много чернокнижия.

doctorr 14.09.2012 18:09

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Знакомы ли Вы с книгой Н. Левашова "Россия в кривых зеркалах?" Если да, то хотелось бы услышать комментарий

Овод 14.09.2012 18:12

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от doctorr (Сообщение 205714)
Знакомы ли Вы с книгой Н. Левашова "Россия в кривых зеркалах?" Если да, то хотелось бы услышать комментарий

Присоединяюсь, и добавлю от себя, мнение об этом ушедшем от нас человеке противоречивые, одни поклоняются ему как пророку, другие называют его иудой и предателем, какого ваше мнение?

Овод 14.09.2012 19:40

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Еще вопрос.
Когда то, я слышал такое пророчество, что покуда мумия Ленина будет лежать в мавзолее (зиккурат аккомулирующий темную энергию), порядок на территории России не восстановится. Что вам известно об этом и возможна ли его ликвидация в ближайшее время?

Masilla 14.09.2012 20:47

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 205685)
Она уже частично создана... Вы можете получить соответствующее посвящение от другого человека... Новая система знаний будет основана на многомерном мышлении и многомерном мировоззрении.

Возможно ли познакомиться с тем, что уже создано? Или же сначала необходимо получить посвящение от "другого человека"? Какого человека? Где его найти? И вообще возможно ли это?
Когда система знаний будет создана окончательно? Как на нее выйти?
Как видите количество моих вопросов только возрастает после ваших ответов. По существу есть только один вопрос. Каждому человеку необходимо развиваться. Это я понял уже давно. Для развития необходимо не только работать над собой, но и получать информацию. Вы сообщаете о новой системе знаний, но не даете ни крохи. Это тупик. Я пытаюсь своими вопросами вывести нас из него.

Овод 14.09.2012 22:02

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
И еще вопрос. Как вы пркоментируете вот такую цитату из книги эниология, фраза взята из обращения внеземного разума к человечеству.
"...Мы знаем, что скоро озоновый слой вокруг Земли исчезнет. Прямое воздействие космических лучей усилится, поэтому вам надо построить свое тело из растительного белка... По воле Творца Мироздания намечено изменить род человеческий вашей планеты путем изменения кода в клетках тела... Код с новой программой вида человека Шестой цивилизации будет заложен лишь прошедшим барьер по духовности и биомассе, и вы обретете нужную вам физическую формулу для перехода в 4-е измерение, где будет продолжать существование род человеческий... Постарайтесь постигнуть истину: ваше тело претерпевает изменения, и вы должны настроиться и приспособиться к изменениям, чтобы безболезненно пройти мутацию, проводимую Космосом в ускоренном режиме. Вам надо знать, что проводится она по всей планете. В этот процесс включены все люди Земли, независимо от вашего желания... Ускоренная мутация состоит из нескольких этапов. Главные из них:

- трансмутация - превращение химических элементов на уровне молекул;

- трансплантация - обновление органов тела, с частичной заменой и ликвидацией некоторых составных органов и систем... Не беспокойтесь, будут изменены лишь те органы и системы, которые вызывают аномальные явления и мешают четкой работе всего организма. При проведении этих операций вы лишь иногда будете чувствовать уколы или холод внутри организма и на поверхности тела. Особенно чувствительные люди эти ощущения уже испытывают с сентября 1991 года... Через мутации вы все пройдете, все изменитесь, но не все выживете...".

Интересующийся 14.09.2012 22:35

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Спасибо большое Вам за ответы, вспомнил ещё один вопрос, на который никто не может дать внятного объяснения.
Иногда на глаза часто попадаются одинаковые цифры или числа типа 11:11 или 12:34, к примеру иду на кухню, а там на часах 00:00, вот сейчас это пишу, и часы 22:33 показывают ) Почему так происходит?

Овод 14.09.2012 23:21

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Интересующийся (Сообщение 205720)
Спасибо большое Вам за ответы, вспомнил ещё один вопрос, на который никто не может дать внятного объяснения.
Иногда на глаза часто попадаются одинаковые цифры или числа типа 11:11 или 12:34, к примеру иду на кухню, а там на часах 00:00, вот сейчас это пишу, и часы 22:33 показывают ) Почему так происходит?

Я попробую ответить если можно. На мой взгляд все дело в том, что эти совпадения достаточно редки. Разуму нравятся круглые даты, похожие числа. Поэтому когда он их наблюдает, то уделяет этому больше внимания. Опять же пример. Юбилей 80 лет. Почему важна цифра именно 80? почему не 88? или 81. Ведь человек не меняется как гусеница, так что бы это было видно всем по определенным датам. Игры разума это. мне кажется что мы просто фиксируем свое внимание на вещах, которые нам кажутся странными. Это имхо.

RXX 15.09.2012 09:54

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от doctorr (Сообщение 205714)
Знакомы ли Вы с книгой Н. Левашова "Россия в кривых зеркалах?" Если да, то хотелось бы услышать комментарий

Я не знаком с его книгой и не видел не одну его лекцию. Зайдя в википедию и прочитам о нём вкратце, могу сказать, что некоторые из его идей пересекаются с истинным. Но вид у него какой-то нехороший. И делает себе пиар называя себя пророком - это бред полный. По моим "ощущалкам" он знает зерно истиы, но не может её полностью отделить от "плевел" и тем самым пляшет под дудку других.


Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205717)
Еще вопрос.
Когда то, я слышал такое пророчество, что покуда мумия Ленина будет лежать в мавзолее (зиккурат аккомулирующий темную энергию), порядок на территории России не восстановится. Что вам известно об этом и возможна ли его ликвидация в ближайшее время?

Я не слышал такого пророчества, но в том, что мёртвых держат среди живых в этом есть черно-магический смысл, тиражируют деструктивные программы. Я за то, чтоб его убрали. Будь моя воля, я бы вообще бы конечно переделал всю архитектуру нашей цивилизации.

RXX 15.09.2012 10:02

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Masilla (Сообщение 205718)
Возможно ли познакомиться с тем, что уже создано? Или же сначала необходимо получить посвящение от "другого человека"? Какого человека? Где его найти? И вообще возможно ли это?
Когда система знаний будет создана окончательно? Как на нее выйти?
Как видите количество моих вопросов только возрастает после ваших ответов. По существу есть только один вопрос. Каждому человеку необходимо развиваться. Это я понял уже давно. Для развития необходимо не только работать над собой, но и получать информацию. Вы сообщаете о новой системе знаний, но не даете ни крохи. Это тупик. Я пытаюсь своими вопросами вывести нас из него.

Я частично даю эти знания здесь, из того что создано. Конечно обрывками и без системного подхода, поэтому картину вырисовывать вам проблематично. Когда вы читаете строки от другого человека вы уже получаете соответствующее посвящение, вы видите не только текст на мониторе, ваш ментал ловит мою мыслеформу на ментальном плане. Она будет готова в 2013 и она сама вас найдёт. Она придёт из сибири.

RXX 15.09.2012 10:15

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205719)
И еще вопрос. Как вы пркоментируете вот такую цитату из книги эниология, фраза взята из обращения внеземного разума к человечеству.
"...Мы знаем, что скоро озоновый слой вокруг Земли исчезнет. Прямое воздействие космических лучей усилится, поэтому вам надо построить свое тело из растительного белка... По воле Творца Мироздания намечено изменить род человеческий вашей планеты путем изменения кода в клетках тела... Код с новой программой вида человека Шестой цивилизации будет заложен лишь прошедшим барьер по духовности и биомассе, и вы обретете нужную вам физическую формулу для перехода в 4-е измерение, где будет продолжать существование род человеческий... Постарайтесь постигнуть истину: ваше тело претерпевает изменения, и вы должны настроиться и приспособиться к изменениям, чтобы безболезненно пройти мутацию, проводимую Космосом в ускоренном режиме. Вам надо знать, что проводится она по всей планете. В этот процесс включены все люди Земли, независимо от вашего желания... Ускоренная мутация состоит из нескольких этапов. Главные из них:

- трансмутация - превращение химических элементов на уровне молекул;

- трансплантация - обновление органов тела, с частичной заменой и ликвидацией некоторых составных органов и систем... Не беспокойтесь, будут изменены лишь те органы и системы, которые вызывают аномальные явления и мешают четкой работе всего организма. При проведении этих операций вы лишь иногда будете чувствовать уколы или холод внутри организма и на поверхности тела. Особенно чувствительные люди эти ощущения уже испытывают с сентября 1991 года... Через мутации вы все пройдете, все изменитесь, но не все выживете...".

Подобная информация даётся через ченнелинг. Очень похожа на правду, т.к. ДНК это антенна, которая принимает сигнал. Парад планет активирует механизмы, из-за которых сублогос изменит сигнал для нашей ДНК и произойдёт мутация. Внешне мы не изменимся, будем выглядеть так же, но наше восприятие этого мира, может изменится. Мне интересно пройти через подобный опыт и я сам жду с нетерпением. Выживут примерно 25% всего населения это 1,7 миллиарда. Хреново придётся тем, кто будет цепляться за старые паттерны поведения и тем у кого много комплексов, страхов, зажатых эмоций и т.п. - т.к. при повышения частоты вибрации весь негатив, который имеется в людях начнёт массово выходить и это будет печальная картина. Одни будут бегать и радоваться изменениям, а другие ходить и ныть. Но вы должны понимать, что это только моё видение данной тематики, не относитесь к моим словам как "истинным в последней инстанции".

RXX 15.09.2012 10:21

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Интересующийся (Сообщение 205720)
Спасибо большое Вам за ответы, вспомнил ещё один вопрос, на который никто не может дать внятного объяснения.
Иногда на глаза часто попадаются одинаковые цифры или числа типа 11:11 или 12:34, к примеру иду на кухню, а там на часах 00:00, вот сейчас это пишу, и часы 22:33 показывают ) Почему так происходит?

Это будильник. Значит, что пора просыпаться. В нужный момент от духа приходит сигнал: "сколько время?" И вы смотрите на часы. У меня у самого это постоянно происходит. Ваш дух хочет, чтоб вы обратили внимание на него и мыслили с учётом существования духа, он хочет чтоб вы делали то, что хочет Ваша душа, а не то что хочет ваш эго. Будильник в основном это 11.11 и 12.12, поэтому не надо фантазировать и набивать себе голову не нужной информацией.

тихонова 15.09.2012 11:33

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Вопрос: - А что будет с телами пяти миллиардов тех, то не выживёт. Как будут выжившие жить среди этого. Ведь не смогут столько захоронить, да из квартир вынести. Не обрадуются, что выжили.

RXX 15.09.2012 11:52

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 205741)
Вопрос: - А что будет с телами пяти миллиардов тех, то не выживёт. Как будут выжившие жить среди этого. Ведь не смогут столько захоронить, да из квартир вынести. Не обрадуются, что выжили.

Переход будет происходить не разом, а постепенно, фильтрация уже идёт, со временем темпы будут увеличиваться.

тихонова 15.09.2012 12:10

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Всё равно, пять миллиардов некуда укладывать. И так уже вся земля заполнена телами. И как меняет биополе планеты энергия разложения, тоже пока не знаем. Проблема большая. Конечно, человечество имеет механизм экстраполяции, и уже продумывается решение этой проблемы.

Овод 15.09.2012 12:34

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Благодарю за ответы.
Такой вопрос.
(у меня этого мусора много) Слышал я еще одну легенду. Будто бы на дне одного озера в России, лежит кристалл до поры до времени. И вот на изломе времен, этот кристалл поднимется со дна озера и воссияет. Свет его высветит души людские, и те кто зол был увидят это в себе и приумножится зло в душах их, кто был добр и жил по законам божьим увидит это в себе и приумножится это в душах их.
Запомнилось в таком формате. Плюс к этому, один из контактеров рассказывал о том, что над каждым материком, на орбите сейчас размещен большой кристалл, своего рода генератор определенных волн, воздействующих на людей. Являются ли эти кристаллы частью механизма по воздействию на нас? или это бред?

Овод 15.09.2012 13:17

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Еще вопрос.
Академик Гаряев, разработал новую науку, "Волновая Генетика". Смысл ее в том, что больше 90% днк в теле человека являются приемниками/передатчиками работающими на всех диапазонах. Эти приемники считывают информацию с энергетического каркаса (сверяются с шаблоном) и в зависимости от полученного результата, выстраивают тело. Он разработал способ воздействия на эту матрицу, фотография человека в раннем возрасте содержит в себе слепок матрицы еще не нарушенной неправедными эмоциями, гневом, страхом и тд. Поэтому она более целостная, он научился считывать эту информацию и воспроизводить в видео/аудио формате. Ключевой момент тут в том, что самое сильное воздействие на эту матрицу делает мозг в реальном времени. Какие ключевые моменты влияния на восстановление целостности этой матрицы Вы бы посоветовали. К примеру: Аутотренинг, разговоры с частями своего тела, программирование подсознания и проч.

RXX 15.09.2012 15:18

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 205744)
Всё равно, пять миллиардов некуда укладывать. И так уже вся земля заполнена телами. И как меняет биополе планеты энергия разложения, тоже пока не знаем. Проблема большая. Конечно, человечество имеет механизм экстраполяции, и уже продумывается решение этой проблемы.

Загрязнение которое может оказать смерть человека это загрязнения от разложения физического тела и загрязнение низшего астрала путём привязывания себя к физическому телу. Второй случай имеет место быть, когда человек ассоциирует (привязывает себя к материальному миру) себя с физическим телом настолько сильно, что после смерти часть его самосознания остаётся жить в астрале в виде приведения и перезапись проходит не до конца. Они постоянно живут с нами, особенно их много на кладбищах, я когда захожу на кладбище чувствую их подключение сразу же.

RXX 15.09.2012 15:43

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205745)
Благодарю за ответы.
Такой вопрос.
(у меня этого мусора много) Слышал я еще одну легенду. Будто бы на дне одного озера в России, лежит кристалл до поры до времени. И вот на изломе времен, этот кристалл поднимется со дна озера и воссияет. Свет его высветит души людские, и те кто зол был увидят это в себе и приумножится зло в душах их, кто был добр и жил по законам божьим увидит это в себе и приумножится это в душах их.
Запомнилось в таком формате. Плюс к этому, один из контактеров рассказывал о том, что над каждым материком, на орбите сейчас размещен большой кристалл, своего рода генератор определенных волн, воздействующих на людей. Являются ли эти кристаллы частью механизма по воздействию на нас? или это бред?

Не чего подобного не слышал. Но я знаю, что любой объект структурирует вокруг себя пространство определённым образом и может быть использован как передающей-принимающей антенной. Либо усилителем сигнала, либо генератором энергии. В некоторых НЛО используют кристалл, который увеличивает силу мысли и оператор управляет НЛО посредством духовной технологии, при условии плотности духа самого оператора выше седьмой. Так достигается перемещение объекта без двигателя.

RXX 15.09.2012 16:00

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205746)
Еще вопрос.
Академик Гаряев, разработал новую науку, "Волновая Генетика". Смысл ее в том, что больше 90% днк в теле человека являются приемниками/передатчиками работающими на всех диапазонах. Эти приемники считывают информацию с энергетического каркаса (сверяются с шаблоном) и в зависимости от полученного результата, выстраивают тело. Он разработал способ воздействия на эту матрицу, фотография человека в раннем возрасте содержит в себе слепок матрицы еще не нарушенной неправедными эмоциями, гневом, страхом и тд. Поэтому она более целостная, он научился считывать эту информацию и воспроизводить в видео/аудио формате. Ключевой момент тут в том, что самое сильное воздействие на эту матрицу делает мозг в реальном времени. Какие ключевые моменты влияния на восстановление целостности этой матрицы Вы бы посоветовали. К примеру: Аутотренинг, разговоры с частями своего тела, программирование подсознания и проч.

Ключевыми моментами здесь является то, что воздействие идёт не мозгом а менталом, фотография - это астрально-ментальный адрес человека, возраст человека на фотографии - это его адрес в материальных эманациях. Я бы вам не советовал самим использовать подобные коррекции своих матриц, т.к. я сомневаюсь в том, что вы во первых умеете работать мыслью, во вторых знаете законы которые действуют в ментальном мире, в третьих имеете представления о техники безопасности при работе мыслеформами, в четвёртых имеете многомерное мышление, чтоб не навредить другим своим матрицам и составить мыслеформу в которой будет точный адрес выхода в материализацию. Вы можете создать астральный перехлёст себя в прошлом и себя в сейчас, лучше от этого вам не станет. Изучите технику безопасности, которые используют эниологи, поставьте себе постоянный банк мыслеформ, чтоб ваш ментал не давал право выхода в материализацию мыслеформам, которые могут навредить вам или кому бы то ни было. Работа мыслью это одна из моих специализаций, можете задавать вопросы по этой теме, мне будет приятно на них ответить, т.к. не придется лезть за ответом на высокие уровни (что энергозатратно)

Овод 15.09.2012 16:13

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 205750)
Ключевыми моментами здесь является то, что воздействие идёт не мозгом а менталом, фотография - это астрально-ментальный адрес человека, возраст человека на фотографии - это его адрес в материальных эманациях. Я бы вам не советовал самим использовать подобные коррекции своих матриц, т.к. я сомневаюсь в том, что вы во первых умеете работать мыслью, во вторых знаете законы которые действуют в ментальном мире, в третьих имеете представления о техники безопасности при работе мыслеформами, в четвёртых имеете многомерное мышление, чтоб не навредить другим своим матрицам и составить мыслеформу в которой будет точный адрес выхода в материализацию. Вы можете создать астральный перехлёст себя в прошлом и себя в сейчас, лучше от этого вам не станет. Изучите технику безопасности, которые используют эниологи, поставьте себе постоянный банк мыслеформ, чтоб ваш ментал не давал право выхода в материализацию мыслеформам, которые могут навредить вам или кому бы то ни было. Работа мыслью это одна из моих специализаций, можете задавать вопросы по этой теме, мне будет приятно на них ответить, т.к. не придется лезть за ответом на высокие уровни (что энергозатратно)

Благодарю вас.
Я уже читаю книгу по эниологии, действительно полезная книга, уже начал собирать астральных двойников, по мере чтения прошу прощения за разные события у разных людей и тд. На данный момент она лучшее что я читал из этой области. Пока не буду донимать вас вопросами по этой теме. Прочитаю тогда задам, если они появятся.

Вы уже ознакомились с церемониями (слово то какое) открытия и закрытия?

Овод 15.09.2012 16:43

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Некоторое время назад, я ознакомился с трудом одного американского ученого, к сожалению забыл его имя. Заключался труд в том, что он доказал что мы все связаны друг с другом и провел следующий эксперимент. достаточно 10% людей от количества всех жителей города, размещенных на подобии сот по всей территории города и думающих мире и покое, радости бытия, что бы все остальные люди почувствовали это и снизили уровень своей агрессии до нуля, до завершения сеанса медитации. Как вы это прокомментируете?

товАрищ 15.09.2012 20:15

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Что есть сны? Что есть знаки? Как их читать и стоит ли оно того?

vol13 15.09.2012 22:44

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Овод!... на счет звуков такой факт... если серьезно и основательно то,
меня лично разнесло по всей вселенной от пару аккордов.
Это было самое неописуемое блаженство,повторить второй раз не получилось.
Наверное что-то я не понял и пропустил в своей жизни!

Насчет АOУМ ...так объект,образ,энергия мысли подкрепленная аоумммм,
если воля силу имеет, то все получится и вы владеете объектом.

Вопрос к RXX! ...скажи дружище...зачем извращенцы всему человечеству,
хотят в задницу воткнуть чип?

RXX 15.09.2012 23:19

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205751)
Благодарю вас.
Я уже читаю книгу по эниологии, действительно полезная книга, уже начал собирать астральных двойников, по мере чтения прошу прощения за разные события у разных людей и тд. На данный момент она лучшее что я читал из этой области. Пока не буду донимать вас вопросами по этой теме. Прочитаю тогда задам, если они появятся.

Вы уже ознакомились с церемониями (слово то какое) открытия и закрытия?

Схватываешь на лету...

Вы не указали какую книгу читаете... их много, и из них есть лажовые. Я рекомендую Рогожкина.

С церемониями не ознакомился.

Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205752)
Некоторое время назад, я ознакомился с трудом одного американского ученого, к сожалению забыл его имя. Заключался труд в том, что он доказал что мы все связаны друг с другом и провел следующий эксперимент. достаточно 10% людей от количества всех жителей города, размещенных на подобии сот по всей территории города и думающих мире и покое, радости бытия, что бы все остальные люди почувствовали это и снизили уровень своей агрессии до нуля, до завершения сеанса медитации. Как вы это прокомментируете?

На самом деле мы не просто связаны друг с другом, мы это одно, в прямом смысле этого слова. То, что вы описали имеет место быть и чем больше людей будут одновременно создавать мыслеформу, тем сильней она будет. Причём пропорции следующие, мыслеформа 10 человек будет сильнее мыслеформы 1 человека не в 10 раз, а в 100 - это я прикинул для примера, чтоб вы смысл уловили, настоящие пропорции мне неизвестны.

RXX 15.09.2012 23:22

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от vol13 (Сообщение 205768)
Овод!... на счет звуков такой факт... если серьезно и основательно то,
меня лично разнесло по всей вселенной от пару аккордов.
Это было самое неописуемое блаженство,повторить второй раз не получилось.
Наверное что-то я не понял и пропустил в своей жизни!

Насчет АOУМ ...так объект,образ,энергия мысли подкрепленная аоумммм,
если воля силу имеет, то все получится и вы владеете объектом.

Вопрос к RXX! ...скажи дружище...зачем извращенцы всему человечеству,
хотят в задницу воткнуть чип?

На самом деле вы знаете ответ на этот вопрос, для контроля. Появляются люди, которые выходят из под контроля, чистят себе мозги, работают над собой, развиваются и т.д. Вот для того, чтоб эти люди были под гнётом системы и хотят нас сделать терминаторами.

Овод 15.09.2012 23:46

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 205772)
Схватываешь на лету...

Вы не указали какую книгу читаете... их много, и из них есть лажовые. Я рекомендую Рогожкина.

С церемониями не ознакомился.



На самом деле мы не просто связаны друг с другом, мы это одно, в прямом смысле этого слова. То, что вы описали имеет место быть и чем больше людей будут одновременно создавать мыслеформу, тем сильней она будет. Причём пропорции следующие, мыслеформа 10 человек будет сильнее мыслеформы 1 человека не в 10 раз, а в 100 - это я прикинул для примера, чтоб вы смысл уловили, настоящие пропорции мне неизвестны.

я читаю вот эту, http://lib.rus.ec/b/223757/read где то 40-45% прочел уже после твоего совета. Очень много стало понятно. Самое интересное что это какой-то вал. Начинаешь вспоминать ситуации и людей, извиняться и просить прощения, желать им счастья и радости, и вскоре этот процесс не остановить, одно за другим сменяют друг друга лица и ситуации.

По поводу одного целого. Сейчас, раздувается все исламский конфликт, весь ислам готов вот вот полыхнуть в джихаде. мы можем как то помочь им? Даже если мы тут в количестве 10 человек, пусть и не самых отсталых и зомбированых создадим мирную мыслеформу и попробуем угомонить их. То что наша мыслеформа по сравнению с гневом сотен тысяч людей??

vol13 15.09.2012 23:51

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Малость добавлю...Россия и не только, владеет передовыми технологиями будущего.
Извращенцы хотят и тут все контролировать!

Овод 16.09.2012 02:30

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Приветствую еще раз.
Один участник форума задал такой вопрос.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23066

Как вы прокомментируете?

Masilla 16.09.2012 09:38

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RXX (Сообщение 205738)
Она будет готова в 2013 и она сама вас найдёт.

Я смогу это понять?

RXX 16.09.2012 19:21

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205776)
я читаю вот эту, http://lib.rus.ec/b/223757/read где то 40-45% прочел уже после твоего совета. Очень много стало понятно. Самое интересное что это какой-то вал. Начинаешь вспоминать ситуации и людей, извиняться и просить прощения, желать им счастья и радости, и вскоре этот процесс не остановить, одно за другим сменяют друг друга лица и ситуации.

Да эта эта книга. После того как её прочитаешь, найди книгу Энерго-информационная безопасность Бульдяева Галина (её будет трудно найти, из интернета её "ребята" удаляют)

Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205776)
По поводу одного целого. Сейчас, раздувается все исламский конфликт, весь ислам готов вот вот полыхнуть в джихаде. мы можем как то помочь им? Даже если мы тут в количестве 10 человек, пусть и не самых отсталых и зомбированых создадим мирную мыслеформу и попробуем угомонить их. То что наша мыслеформа по сравнению с гневом сотен тысяч людей??

Чтоб влиять на такие события, нужно собирать какой нибудь маленький стадион и лучше чтоб люди были чистые или с 4-й ДЭИРа и один "дирижор", который будет управлять всей энергией. Но ребята инсайдеры не любят когда с ними не согласовывают такие действия, это их мир и если делать "в наглую", то "дирижор" должен иметь плотность духа выше шестой (допустим седьмая -уровень христа или будды), иначе не получится. 10 человек не решат не чего.

RXX 16.09.2012 19:31

Ответ: Готов ответить на ваши вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Овод (Сообщение 205783)
Приветствую еще раз.
Один участник форума задал такой вопрос.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23066

Как вы прокомментируете?

Не буду комментировать. Время покажет.


Цитата:

Сообщение от Masilla (Сообщение 205787)
Я смогу это понять?

Да. Насколько это будет "новая система знаний" покажет время. Скорее это будет попытка её создать и классифицировать-синтезировать абсолютно все знания, которыми обладает человечество в одно единое многомерное знание. Не нужно жить ожиданием, оно ведь может быть не оправдано.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot