Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Путин, Медведев, Правительство... (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО) (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=12093)

xor 13.07.2011 09:07

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
собака лает - караван идёт

Zevs 13.07.2011 13:24

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175876)
Все знать наверно невозможно... По этой причине надо прислушиватся к мнению людей которым ты доверяешь... но пропуская всю инфу через свой разум...

Угу, прислушиваться ДЛЯ СЕБЯ да. Я слушаю что говорят врачи и порой следую их советам (для себя).
Но вот лечить других, не изучив тему ОЧЕНЬ детально, я пытаюсь и тебе не советую.
Ты же именно что и делаешь, что пытаешься лечишь других в медицине абсолютно не разбираясь...

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175876)
Это не твой анализ аналогичен их выводам, а ты слепо взял их выводы.За свой анализ человек сам может отвечать.
Опять по моему излишняя самоуверенность...:sm227:
Ваше глубокое проникновение в процесс моего мышления просто обескураживает...

Пока что всё говорит что я прав. Ибо ты не выдал ни одного СВОЕГО результата анализа.
Ты выдал лишь что ты +1 к какому-то `уважаемому тобой аналитику`.
Если бы ты что-то нормально анализировал бы, то мог бы отстаивать позицию сам, знал бы факты почему так, а не отсылал незнамо куда.
А раз этого нет то и значит, что достаточного анализа не было.

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175876)
Страны как таковой единой, однородной и монолитной нет, а есть разные люди и живут они по разному.
Это понятно... Но есть тенденции развития страны в целом...
Не будем опускатся на микроуровень...

А вот это ты зря не хочешь смотреть на все уровни разом.
Во первых тенденция в стране местами положительная, а во вторых раз о законах экономики знают <10% то и смешивать их с теми кто не знает и ими обирается и оценивать среднее несколько бестолково.
По среднему можно лишь оценить на сколько те кто знает хотят жить именно тут (либо на сколько ты осведомлён о их уровне жизни).

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175876)
Ростовщичество - это ещё не экономика... это цветочки...
Дальше там всё любопытственнее и любопытственее дела шли.

Это ОСНОВА... все остальное только вариации на тему...:sm227:
Смотрел "Дух времени" три части... и много других подобных фильмов...

Вы не знаете экономики... и вы думаете, что вам так сразу и всё скажут?
Глупо увидев что-то в фильме считать что это основа и больше ни чего нету.

antonioni 13.07.2011 14:01

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 175892)
Ты же именно что и делаешь, что пытаешься лечишь других в медицине абсолютно не разбираясь....

Не надо приписывать мне достоинств которыми не обладаю...:sm227:
Никого не лечу и не поучаю...только высказываю свое мнение...
Если следовать твоим утверждениям то мне следует послать тебя подальше со словами... ты мне не авторитет... сам все знаю без тебя.:sm227:

Пока что всё говорит что я прав. Ибо ты не выдал ни одного СВОЕГО результата анализа.
А ты выдал? Результаты своих анализов постоянно помещаю в теме МЫСЛИ... Где можно посмотреть результаты твоего анализа?:sm227:

Во первых тенденция в стране местами положительная, а во вторых раз о законах экономики знают <10% то и смешивать их с теми кто не знает и ими обирается и оценивать среднее несколько бестолково.
По среднему можно лишь оценить на сколько те кто знает хотят жить именно тут (либо на сколько ты осведомлён о их уровне жизни).

По моему это пустой набор слов...
Ты не понял сути моих мыслей... Имелось в виду тенденции развития страны... а не средний уровень экономической грамотности ее граждан...

Вы не знаете экономики... и вы думаете, что вам так сразу и всё скажут? Глупо увидев что-то в фильме считать что это основа и больше ни чего нету.
Не надо напускать туман...:sm227: Прихожу к выводу что ты сам мало что знаеш... Если выделить сухой остаток то получается что ты один умный а остальные дураки...:sm227: В том числе и авторы фильмов которые смотрит весь мир...

Продолжение разговора возможно если ты смениш тональность и смысловую нагрузку своих высказываний... У меня не так много свободного времени...

Zevs 13.07.2011 14:48

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175896)
Никого не лечу и не поучаю...только высказываю свое мнение...

Если бы оно было бы твоим то ещё бы ладно, но вот ведь и этого нету...
Мнение твоё только если ты его сам сформировал и понимаешь первопричины и процессы, а также можешь его обосновать.
В твоё же случае ты высказываешь чужое мнение.

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175896)
Если следовать твоим утверждениям то мне следует послать тебя подальше со словами... ты мне не авторитет... сам все знаю без тебя.:sm227:

Сам знаешь что? Можешь доказать? :sm229:
А что касается `авторитетов` - это не моё, а твоё мировоззрение.
И это из моих утверждений следовать не может т.к. я в принципе не опираюсь на данную категорию.

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175896)
Пока что всё говорит что я прав. Ибо ты не выдал ни одного СВОЕГО результата анализа.
А ты выдал? Результаты своих анализов постоянно помещаю в теме МЫСЛИ...

Что ты там анализируешь не в курсе. Там другая тема и другой анализ.
В этой теме твоего анализа нету. Если там анализ по этой теме и этому вопросу, то давай ссылки.
Но анализ должен быть не абы чего вообще, а конкретно о чём и был спор (в частности цен на газ).

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175896)
Где можно посмотреть результаты твоего анализа?

Анализа чего? Выбери для начала тезис с которым не согласен.

PS: Видать ты под анализом понимаешь совсем не то...

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175896)
Ты не понял сути моих мыслей... Имелось в виду тенденции развития страны... а не средний уровень экономической грамотности ее граждан...

Я то понял, но вот ты видать забыл о чём вообще тема была.
Ты говорил что экономика не способна прогнозировать действительность.
При этом как доказательство приводил бедность в стране и т.п.
Но на деле бедные люди и не владеют экономикой, а вот (личное) богатство тех кто владеет ей растёт очень даже активно.
И твой критерий оценки тут явно не применим.
Вот если бы у них цель была страну поднимать, а не карман свой набивать...

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175896)
Если выделить сухой остаток то получается что ты один умный а остальные дураки...:sm227: В том числе и авторы фильмов которые смотрит весь мир...

Опять пытаешься судить по авторитетам?
Раз `Дом 2` смотрит много народа, то там по твоему уважаемые и умные люди?
(для непонимающих иронии поясняю: популярность ни коем образам не гарантирует истинность и полноту)

Опять же это ты дураками назвал составителей тех фильмов (да и всех остальных).
Я же сказал, что в этих фильмах раскрыто далеко не всё. Истинность там высказанных данных я тут не ставил под сомнение.
Так что не стоит фантазировать сверх меры... а то такое чувство что с осушением остатка явные проблемы...

antonioni 13.07.2011 15:09

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 175911)
Так что не стоит фантазировать сверх меры... а то такое чувство что с осушением остатка явные проблемы...

Еле дочитал этот бред... :sm227:
У меня нет ни времени ни желания участвовать в самоутверждении пустышки...:sm231: Вы перестали меня интересовать...

Prezident 13.07.2011 18:58

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175874)
А кто платит за это и кто получает прибыль?:sm227:
Значит пилят бюджет...

А спроси крестьян в этой деревне: что им лучше свет с попиленым бюджетом или целый бюджет, но без света.
ЗЫ. Пилят, конечно.Так пилят, что дух захватывает. Сможешь сделать без попила? Или как-то повлиять на ситуёвину? Есть предложения? Только без подначек.

Prezident 13.07.2011 19:03

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Dmitriy! (Сообщение 175890)
Это вы кучка червей продажных тут всё время вылазите. Вас с пидросами к одной стене:sm43:

Это пишет человек со свастикой на аватаре?
ЗЫ. Не надо отмазок, типа это не свастика, к фашизму это отношения не имеет и т.п

antonioni 13.07.2011 19:24

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 175939)
А спроси крестьян в этой деревне: что им лучше свет с попиленым бюджетом или целый бюджет Только без подначек.

Искренне рад за крестьян...:sm227: Иногда и простым людям везет...
Но это к сожалению по моему исключение а не правило...Но неприятность в том что это все делается за счет других крестьян...
При нынешней системе идеологии это по моему неуничтожимо...

Zevs 13.07.2011 19:46

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175916)
Еле дочитал этот бред... :sm227:

Ясно... многобукв не осилили... а зачем мучились и читали, раз ни чего не понимаете?..

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175916)
У меня нет ни времени ни желания участвовать в самоутверждении пустышки...:sm231:

Хм... ну раз нет времени так и не пытайтесь тут самоутвердится... делов то... всех об этом оповещать не обязательно...

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175916)
Вы перестали меня интересовать...

А вы меня так и не смогли заинтересовать... и что с того?..

PS: Вопросы риторические и на них отвечать не обязательно...

Prezident 13.07.2011 20:30

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175942)
Искренне рад за крестьян...:sm227: Иногда и простым людям везет...
Но это к сожалению по моему исключение а не правило...Но неприятность в том что это все делается за счет других крестьян...
При нынешней системе идеологии это по моему неуничтожимо...

т.е. КОНКРЕТНЫХ предложений нет? Спасибо за отличный ответ. Кстати, в России был НЭП, не помните тех времён? Это была ошибка или вредительство?
И что Ви скажете за сайт "Сделано у нас". Это тоже всё не нужно (имеется ввиду производство, а не сайт)
Ну и напоследок - капля юмора:

Памятка агенту Госдепа
Инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)
1. Определения и термины:
Россия - страна, незаконно владеющая запасами полезных ископаемых на своей территории, которые принадлежат всему миру
"проплаченный агент кремля" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
"единорос на окладе" - любой кто не критикует правительство на форуме
"западная демократия" - недостижимый образец, идеальное общество к которому должна стремится страна, незаконно владеющая мировыми ископаемыми богатствами...
Полностью здесь:
http://onolitegi.ru/2010-02-04-14-48...-know-how.html

Никого не напоминает? :)

Ну и довеском:
http://normalru.org/forum/index.php?...%d0%b8%d0%b8/- букав много, но оно того стоит
Удачи и понимания

operun 14.07.2011 04:22

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 175945)
...
И что Ви скажете за сайт "Сделано у нас". Это тоже всё не нужно (имеется ввиду производство, а не сайт)
...

А что вы сайт то приводите, я могу также и первый канал посмотреть, там тоже все хорошо.
Простой пример, не так давно Путин сообщил что государство выделило на медицину 500 млрд рублей, для Вас эта цифра чтонибудь означает? огромные деньги подумал я, ну теперь то медицина у нас поднимется, а вот когда господин Рошаль в своем докладе сказал, что этих денег на всю страну очень мало и необходимо еще как минимум столько же, тут картина происходящего становиться ясной, идет недофинансирование.
Вы обратите внимание, во всех сообщениях подобного рода нет данных сколько требуется и сколько выполнено. А только присутствуют сухие цифры сколько выделенно, которые ни о чем не говорят.
Поэтому построенная свиноферма или больница в каком то городе, это просто офигенно, а где данные по стране? сколько закрываются подобных в год в стране? сколько строится в стране в год, сколько необходимо для нашей страны?

Потому то такие сайты и их подобия вызывают чувство жалости к тем людям которые поддаются на это и одурманивают свой разум мыслью о том что в нашей стране все прекрасно.

И это мы еще не коснулись вопросов кому принадлежит, кто финансирует, учитывая 100% коррупционную составляющую, необходимо брать во внимание реальную стоимость проектов и сколько было потрачено на их реализацию (или думаете все по честному без откатов?) какова стоимость услуг по отношению к зарплатам простых граждан, смогут ли они себе вообще позволить пользоваться ими., перечислять можно долго, только таким как Вы, здесь и сейчас ничего не докажешь, Вы точно не измените своей пропутинской позиции, пусть даже если Вы в душе это и прекрасно понимаете.

antonioni 14.07.2011 05:19

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 175945)
т.е. КОНКРЕТНЫХ предложений нет? Спасибо за отличный ответ.

<удалено>
Вы что хотите услышать что нужна революция? или что есть лекарство от всех болезней? :sm231: Или добрый и справедливый ВВП придет и все наладит?

Памятка агенту Госдепа
Инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

<удалено>


-------------------------------------
За нарушение Правил форума (оскорбления в адрес участника форума) antonioni переведен на пре-модерацию.
Админ

PRAVDUVSEM 14.07.2011 08:32

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Нам жизненно важно восстановить разрушенную страну, вернуть на место границы Российской Империи. Именно поэтому нам жизненно важно получить два новых президентских срока для Владимира Путина.

operun 14.07.2011 09:22

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Пустопорожняя болтовня Путина, и про модернизацию, и про сырьевой придаток, и о том как он сохранил целостность страны, отдав кусок земли Китаю
http://www.youtube.com/watch?v=GxsswFWADjo

Скорпион 14.07.2011 10:41

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
operun

Объединённое демократическое движение «Солидарность» (ОДД «Солидарность») — самое многочисленное оппозиционное российское общественно-политическое движение. Движение заявляет о намерении объединить граждан, разделяющих ценности демократии, прав человека, правового государства и критически настроенных по отношению к действующей власти.[3]

Движение основано в 2008 году. Среди его членов такие известные политики, как Владимир Буковский, Борис Немцов, лидер Объединённого гражданского фронта Гарри Каспаров и Илья Яшин.

Дальше читать я не стал :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%...E6%E5%ED%E8%E5)

energy 14.07.2011 11:05

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
http://www.rusphysics.ru/articles/448/

antonioni 14.07.2011 11:31

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175978)
Однако, Путин - единственный в России политик, за которым может пойти подавляющая часть граждан, если увидит в его призывах безкорыстие, мудрость и мужество в правдивой оценке сложившейся в стране катастрофы, как бы ни визжало «мировое правительство» и его слуги.
http://www.rusphysics.ru/articles/448/

Даже ублюдки из "Солидарности" строят из себя безкорыстных радетелей счастья народного...:sm227: Немцов и др. уже побывали на вершине власти и показали свое реальное обличие...
ВВП также находится на вершине власти и кроме призывов пока РЕАЛЬНОГО ничего хорошего нет... Правда наверно нескольким бабушкам провел водопровод и одной девочке подарил платье...:sm227:
А катастрофа сложилась при его прямом участии... Потеряли 10 лет...
хотим еще 10 лет деградировать под его блеяние?

Zevs 14.07.2011 11:59

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175979)
А катастрофа сложилась при его прямом участии... Потеряли 10 лет...
хотим еще 10 лет деградировать под его блеяние?

Угу... потеряли 10 лет... а могли бы уже развалить... могли бы уже построить демократию по американски...
А вот он пришёл и не получилось... целых 10 лет... а какие были перспективы...
Вот ещё 1 крупный кризис и стало бы на несколько богатых ресурсами штатов больше... а так одна деградация...

energy 14.07.2011 12:38

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175979)
Даже ублюдки из "Солидарности" строят из себя безкорыстных радетелей счастья народного...:sm227: Немцов и др. уже побывали на вершине власти и показали свое реальное обличие...
ВВП также находится на вершине власти и кроме призывов пока РЕАЛЬНОГО ничего хорошего нет... Правда наверно нескольким бабушкам провел водопровод и одной девочке подарил платье...:sm227:
А катастрофа сложилась при его прямом участии... Потеряли 10 лет...
хотим еще 10 лет деградировать под его блеяние?

Судите по делам их….
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/4179.html
смотрите с 47 минуты до ….. пока автор не окончит тему о кризисе 2008 года.
На 57 автор четко говорит, что сделал ВВП. Думаю этого уже достаточно, чтобы понять.
А, вообще, посмотрите видео целиком, оно будет Вам полезно. Я думаю, что Вам будет полезна эта информация.

antonioni 14.07.2011 14:03

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175987)
Судите по делам их….
На 57 автор четко говорит, что сделал ВВП. Думаю этого уже достаточно, чтобы понять.
А, вообще, посмотрите видео целиком, оно будет Вам полезно. Я думаю, что Вам будет полезна эта информация.

Смотрел трилогию Караулова "Неизвестный Путин"...

Основные плюсы...
1. Посадил МБХ...
2. Повысил цены на нефть и газ...:sm227:
3. Прекратил парад суверинитетов
4. Добил Чечню
5. Стали платить регулярно ЗП (Смотри п.2)

Добавляйте...:sm227:

МБХ был прямой конкурент за власть...(война кланов)
а парад суверинитетов также представляло опасность и для ЮСА...

Для меня реальный плюс это обуздание Чечни... За это спасибо...

pyro 14.07.2011 14:29

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175991)
а парад суверинитетов также представляло опасность и для ЮСА...

Парад суверенитетов, это самое желанное для США. Принцип разделяй и властвуй, вместо одного сильного лучше иметь несколько слабых и постоянно противодействующих друг другу государств.

energy 14.07.2011 14:59

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175991)
Смотрел трилогию Караулова "Неизвестный Путин"...

Основные плюсы...
1. Посадил МБХ...
2. Повысил цены на нефть и газ...:sm227:
3. Прекратил парад суверинитетов
4. Добил Чечню
5. Стали платить регулярно ЗП (Смотри п.2)

Добавляйте...:sm227:

МБХ был прямой конкурент за власть...(война кланов)
а парад суверинитетов также представляло опасность и для ЮСА...

Для меня реальный плюс это обуздание Чечни... За это спасибо...

Проблема не в людях, там наверху, а в системе, которую создали в 1990-х (в частности ЦБ). Посмотрите на все, как смотрят генералы во время войны (хотя бы ВОВ), чем-то приходится жертвовать, от этого не легче, но ради цели (вот здесь, как-то невнятно, хотя шаги к ней немного понятны)
Рекомендую (если лень читать):
http://video.mail.ru/mail/obrazovani...3616/8156.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovani...3616/8154.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovani...3616/6706.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovani...3616/6720.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/5511.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/6732.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/5680.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/7180.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/7181.html

antonioni 14.07.2011 16:09

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175994)
Проблема не в людях, там наверху, а в системе, которую создали в 1990-х (в частности ЦБ). Посмотрите на все, как смотрят генералы во время войны (хотя бы ВОВ), чем-то приходится жертвовать, от этого не легче, но ради цели (вот здесь, как-то невнятно, хотя шаги к ней немного понятны)

Согласен...
Сам был активным сторонником ВВП до тех пор пока он не объявил своего приемника...
Похоже его сломали... поймали на крючок... А сломанный лидер нам не нужен...

Если не трудно то скажите СВОИМИ словами почему Вам нравится ВВП...

pyro 14.07.2011 16:26

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 176002)
Согласен...
Сам был активным сторонником ВВП до тех пор пока он не объявил своего приемника...
Похоже его сломали... поймали на крючок... А сломанный лидер нам не нужен...

Где же поймали ВВП на крючек и как понять что его сломали? К тому же Медведев выиграл на демократичиских выборах (которые признали состоявшимися все страны).

Zevs 14.07.2011 16:38

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 176002)
Если не трудно то скажите СВОИМИ словами почему Вам нравится ВВП...

Пока что все кто против ВВП схожи в одном - они не могут предложить адекватную альтернативу.

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 176002)
Сам был активным сторонником ВВП до тех пор пока он не объявил своего приемника...

И тут так же у людей с обдумыванием альтернатив почему-то явные проблемы...

energy 14.07.2011 16:49

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Он же не девочка, чтобы нравится. Я скажу по-другому - выбор идет из двух зол. Все банально и повторяемо.
Конечно, выбор навязанный, но, что делать, раз играем не по своим правилам. Как сказал Зазнобин – нужно с кем-то же сотрудничать. Но это тоже часть игры.

Есть еще одно предположение, пока только предположение,
Идет очень серьезная игра, и ОН делает серьезную ставку, это, если сказать аллегорией – Ва-банк. Ва-банк настолько серьезный, что только именно таким приемом можно выиграть иначе – полумера. И о ней знаю только немногие. Остальные: или примыкают для обогащения, или по ситуации.

Предположу, что
Игра сводится к развороту всей цивилизации на иной путь развития (или переход на новую ступень, кому как понятнее). Но нужно создать маяк, пульсар, чтобы на него все (мир) остальные равнялись.
Вопрос, чьими руками? И вот здесь встает очень серьезный вопрос. Поставьте себя на его место.
Есть такая поговорка – волк в овечьей шкуре. А если ее прочитать наоборот? Не правда ли интересно получается.
Поймите, все, что публично, не есть верно.

Я давно пришел к выводу, к которому приходили многие, что есть только один путь – справедливый (слово можно «понять» только душой). И, как бы ни хотели люди (VIP-люди), все равно придется перестраивать мир. Вопрос в том, когда и какими жертвами. Так устроена природа. Все самоподобно и это главное (трудно описать то, что чувствуешь на уровни образов).
Вот пример, пытаются жить не в ладу с природой, и что получаем:
• Уход от природы в города (как частность) – получили ГМО (как средство обеспечения продуктами), со всеми вытекающими…
• Внесение удобрений (калий, силитра) – загрязнение полей со всеми вытекающими… (а ведь никто не задумывался, что природа сама удобряет земли, пример – удар молнией в землю приводит к удобрению почвы на больших расстояниях от места удара – электрогидроудар, читай Л. Юткина (или фильм смотри, если лень))

И чем больше технологий, тем страшнее……., т.к. уходим от природы (природа не значит дикость, первобытность, это – гармония с окружающим миром).
А закон времени не оставляет шансов на такой уклад общества. Даже если сократят до 1 миллиарда, что вряд ли, то все равно неправильный процесс останется и в укладе этого 1 миллиарда. Просто, сокращается кол-во, а не принцип.

Вот и думаю, что игра вокруг этого и крутиться.

antonioni 14.07.2011 16:57

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от pyro (Сообщение 176003)
Где же поймали ВВП на крючек и как понять что его сломали? К тому же Медведев выиграл на демократичиских выборах (которые признали состоявшимися все страны).

Не смешите людей...:sm227:
ДАМ прошел на волне популярности ВВП...

Стаська 14.07.2011 17:01

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
О каком обуздании Чечни идет речь?

pyro 14.07.2011 17:26

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 176006)
Не смешите людей...:sm227:
ДАМ прошел на волне популярности ВВП...

Что говорит, о поддержке народом курса Путина. Что по сути является показателем народного доверия Путину.

Но, ответь мой на вопрос.

Скорпион 14.07.2011 17:54

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Стаська (Сообщение 176007)
О каком обуздании Чечни идет речь?

В 90-х годах в республике Чечня возникла нестабильная ситуация. Наши зарубежные "друзья" из Лондона и Вашингтона хотели запустить процесс развала России через отделение Чечни. Путин остановил этот процесс договорившись с вменяемыми лидерами Чечни, невменяемые были уничтожены.

antonioni 14.07.2011 18:01

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от pyro (Сообщение 176009)
Но, ответь мой на вопрос.

По моему его ПРИНУДИЛИ сделать своим преемником ДАМ...
А поймали ВВП как очень многих... Шерше ля фам...

antonioni 14.07.2011 18:24

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 176005)
Я скажу по-другому - выбор идет из двух зол. Все банально и повторяемо..

В том то и дело... Нас заставляют делать вынужденно плохие ходы...постоянно ухудшая свою позицию...
Нам ВДАЛБЛИВАЮТ что что альтернативы нет...

Я давно пришел к выводу, к которому приходили многие, что есть только один путь – справедливый (слово можно «понять» только душой). И, как бы ни хотели люди (VIP-люди), все равно придется перестраивать мир.
По моему мир давно и целенаправленно перестраивают...
По этому поводу в сети много интересных фильмов...
Основная цель выродков наверно заключается в планомерном сокращении населения Земли... Тогда понятно и ГМО которые стерелизуют человека и разные непонятные вирусы...

Вот и думаю, что игра вокруг этого и крутиться.
Вполне возможно...
Обидно что Россия похоже лежит с переломанных хребтом и по ней ползают могильные черви...

Prezident 14.07.2011 19:36

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175962)
Малыш... Если Вы недоумок то это не значит что все такие...:sm227:
Вы что хотите услышать что нужна революция? или что есть лекарство от всех болезней? :sm231: Или добрый и справедливый ВВП придет и все наладит?...

Любезный, потрудитесь сменить тон. Накидать органики я могу не меньше Вашего, но зачем? Самоутверждаться, мне в отличие от Вас, не трэба. Если есть желание разобраться - будем общаться, если нет - не зачем грубить. Про конкретные предложения я спрашивал именно потому, что критиканов - масса, людей делающих что-то полезное, увы...
Пример:
http://www.bnkomi.ru/data/news/8806#cCommentTag
Гёббельс, несмотря на то, что был порядочной сволочью, дураком не был. И вот его слова: "Критикуя - предлагай"
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 175962)
Памятка агенту Госдепа
Инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

Придурок... Публикуете свои должностные инструкции...:sm231:
Выродки совсем опупели от безнаказанности...

Там, кстати, была надпись "Капля юмора". Люди, не имеющие этого чувства, зачастую глупы.
Прочтите внимательно эту памятку и свои посты, если не поймёте - прочтите ещё раз, если и после этого не помёте, то можете вежливо попросить меня разъяснить Вам, в чём суть. Если у меня будет хорошее настроение, то, при обращении ко мне, можете пропустить слово "глубокоуважаемый". А если настроение у меня плохое, настоятельно рекомендую Вам начать со слов: "О мой солнцеподобный повелитель! Твой никчёмнейший холопишко нижайше просит..." далее излагайте свою просьбу.
P.S. Кстати, "придурок" это тот, кто при дураках, я сейчас с Вами беседую, значит я нахожусь при дураках, тогда кто - дурак?
Надеюсь,что Вы испытали полноценный батхёрт
Удачи и понимания

pyro 15.07.2011 00:10

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 176011)
По моему его ПРИНУДИЛИ сделать своим преемником ДАМ...

Как раз все наоборот, его активно принуждали остаться на третий срок, то есть нарушить конституцию ,гарантом которой президент и является. И вынудить Путина поддаться на эту провокацию не смогли. Так что не переворачивайте все верх дном.

Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 176011)
А поймали ВВП как очень многих... Шерше ля фам...

А здесь, я попрошу выразится яснее.

operun 15.07.2011 04:25

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Скорпион (Сообщение 175977)
operun

Объединённое демократическое движение «Солидарность» (ОДД «Солидарность») — самое многочисленное оппозиционное российское общественно-политическое движение. Движение заявляет о намерении объединить граждан, разделяющих ценности демократии, прав человека, правового государства и критически настроенных по отношению к действующей власти.[3]

Движение основано в 2008 году. Среди его членов такие известные политики, как Владимир Буковский, Борис Немцов, лидер Объединённого гражданского фронта Гарри Каспаров и Илья Яшин.

Дальше читать я не стал :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%...E6%E5%ED%E8%E5)

Я Вас за Солидарность не призываю голосовать. Ребята просто взяли и сделали ролик, который просвечивает предательскую сущность путина и это факт.

antonioni 15.07.2011 05:28

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от pyro (Сообщение 176036)
Как раз все наоборот, его активно принуждали остаться на третий срок, то есть нарушить конституцию ,гарантом которой президент и является. И вынудить Путина поддаться на эту провокацию не смогли. Так что не переворачивайте все верх дном.

По моему Вы не удосужились понять смысл моего поста...
Попробую разжевать...:sm227:
Дело в том что ВВП не ставится в вину что он не нарушил конституцию...
Хотя были варианты изменить законодательство... или изменить порядок выборов...
Обвинение заключается в том что он дал согласие на выдвижение ДАМ от своего имени...
Вспомните ту мерзкую сцену когда четыре выродка во главе с Борщевским радостно заявляют что они навязали ВВП его преемника...
ДАМ к тому времени себя полностью негативно проявил...
ВСЕ нац.проекты он успешно провалил...
Надеюсь что сейчас Вы поняли пафос моих мыслей...:sm227:

operun 15.07.2011 06:04

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
так для справки:

Сокращений и остановки производств (ежедневный мониторинг остановлен 24.06.2009)
http://sokratili.ru/news-all.html

Информация об авариях, произошедших на предприятиях, подконтрольных территориальным органам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
http://www.vestipb.ru/chronicle.html

С 2010 года Саратовский авиационный завод практически прекратил свое существование, возобновлена процедура банкротства. От некогда 30-ти тысячного коллектива осталось около 200 человек. Аэродром «Саратов-Южный» закрыт, его территория выставлена на продажу.
Это первый случай в истории советской и российской авиации, когда предприятием-изготовителем было прекращено экпслуатационно-техническое сопровождение (ТО, ремонт, обеспечение запчастями и т.д.) находящихся в эксплуатации самолетов (Як-42, Як-42Д).
http://ru.wikipedia.org

В бюджете на 2011 год сокращено финансирование науки. "Вина" возложена на экономический кризис. Однако в ведущих странах мира именно в тяжелые для экономики времена вложения в науку возросли.
http://www.rg.ru/2010/10/06/buget-nauka.html

01.2.2011 Красноярский завод «Сибтяжмаш» очередной раз остановлен из-за долгов. За потребленную электроэнергию «Сибтяжмаш» должен порядка 42 млн рублей. Задолженность по зарплате — с ноября 2010.
С 28 января по 9 марта завод оставался без электроэнергии из-за долгов, 4 мая суд объявил ЗАО «Сибтяжмаш» банкротом, предприятие будет ликвидировано, подлежат увольнению около 1200 человек, сумма долга по зарплате более 40 млн рублей.
http://www.newslab.ru/news/361602
http://www.dela.ru/lenta/41511/

03.02.2011 Производство на заводе «Крастяжмаш» остановлено и вопрос о его возобновлении не стоит. Об этом сообщил председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов. Долги по зарплате 15 миллионов рублей.
http://www.vkpb.ru/index.php?option=...1-24&Itemid=40

12.06.2011 – Доля программ, рассчитанных на детей 4-12 лет, за последние четыре года сократилась на эфирных телеканалах почти в два раза.
www.lenta.ru/news/2011/07/12/childfree/

08.07.2011 В Пермском крае в рамках идущей оптимизации системы начального и среднего профессионального образования сокращено больше 10 % штатных единиц
http://infomir59.ru/news/jobnews/201...bnews_583.html

Фотки:

Заброшенный цех завода НефтеГАЗ в Нижнем Новгороде.
http://vfl.ru/i/20110619/d840cae2112...6d0232ed_1.jpg

Заброшенный судоремонтный завод в Омске. Завод заброшен не полностью, небольшая часть его работает, некоторые здания сданы в аренду, есть даже сауна, ну а все остальное никому ненужно.
http://vfl.ru/i/20110618/eb6de200314...6b684e14_1.jpg
http://vfl.ru/i/20110618/02560148b37...21af68bc_1.jpg

Заброшенные корпуса АЗЛК
http://trinixy.ru/pics4/20100618/aba...factory_13.jpg
http://trinixy.ru/pics4/20100618/aba...factory_21.jpg

pyro 15.07.2011 10:18

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от antonioni (Сообщение 176047)
Обвинение заключается в том что он дал согласие на выдвижение ДАМ от своего имени...

Что за чушь, гражданин выдвигается на пост президента от своего имени, а не от чьего-то.

antonioni 15.07.2011 10:49

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от pyro (Сообщение 176060)
Что за чушь, гражданин выдвигается на пост президента от своего имени, а не от чьего-то.

Любезный... выбирайте выражения... Если до Вас не доходят простые вещи то непонятно что Вы тут делаете?:sm227:
Тут взрослые люди общаются... малышам тут не место...
Для вас песочницы во дворах делают...

Скорпион 15.07.2011 11:20

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от operun (Сообщение 176046)
Я Вас за Солидарность не призываю голосовать. Ребята просто взяли и сделали ролик, который просвечивает предательскую сущность путина и это факт.

Ребята просто разворовывали и разрушали нашу страну в 90-х, а сейчас просто работают на наших врагов. Так что это очередная дурилка из их уст. Кстати, почему бы им не сделать видео о своей сущности?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot