Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Фильмы, созвучные КОБ (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Просто "добрые" мультяшки! (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=9528)

boralexx 26.11.2009 15:52

Просто "добрые" мультяшки!
 
Здеся...
Вспыльчивым и нежным - не смотреть и не писать. Словесного поноса в форуме достаточно. А лучше - делаем как все: посмотрели, сказали: "А ведь правда, блин!" и забыли, там же еще телек не смотрен, пиво киснет. Так оно спокойнее живется, в коробочке зоны комфорта. Особенно когда хозяин кормит. Кстати у многих здесь огромное преимущество перед многими там (ну на других форумах) - они знают, кто их хозяин. Они даже знают, где он живет, могут показать где выложены фотки с его изображением и объяснить, почему он их так плохо кормит... Это огромное преимущество перед просто быдлом!
Хотя это лишь мое личное мнение... Больше я никого им не побеспокою. Переписывайтесь спокойно, даже пост этот можете удалить, чтоб глаза не мозолил.


Блин!
Да ведь Бог вас любит, и ничего от вас не скрывает. Все ведь на поверхности лежит! А вы... Туго всасываете господа. Туго всасываете...

boralexx 04.12.2009 09:55

Ответ: Просто "добрые" мультяшки!
 
Ну вот... Сорок просмотров, ни одного коммента. Видимо сказать нечего. А действительно, что тут скажешь, если даже позаботившись о собственном здоровье и долголетии становишься из ряда вон.

-Не пьешь?
-Нет.
-Что болеешь?
-Нет, выздоравливаю...

Грп 3 25.01.2010 09:55

Ответ: Просто "добрые" мультяшки!
 
Здравствуй. Мульты смотрел. Хорошая работа. Я их подсовываю тем .кто говорит ,что я ерундой занялся и советуют бросить всё это дело. А я всего то бросил пить-курить и стал рассказывать о Концепции.:sm93:

Re-hum 25.01.2010 12:37

Ответ: Просто "добрые" мультяшки!
 
Такими мультами подпаливают буш во избежании большого огня.

boralexx 25.01.2010 12:56

Ответ: Просто "добрые" мультяшки!
 
Цитата:

Сообщение от Re-hum (Сообщение 109574)
Такими мультами подпаливают буш во избежании большого огня.

Возможно. Типа прос...сь и затихни! Но как один из вариантов. Не будем забывать о вероятностной предопределенности. Часть ее можно найти на форуме.

Хотя... Смотрите дальше. Действие становится все более захватывающим...

На КОБ похоже. Но не забывайте включать антивирус при входе в Сеть.

Хотя есть и еще одно мнение - http://ru.wikipedia.org/wiki/Игра_в_...ной_реальности И всего-то...

Re-hum 25.01.2010 16:45

Ответ: Просто "добрые" мультяшки!
 
И этот мультик, и Дух времени и EndGame ... это все иллюзии борьбы. У любого кто все это видел до КОБовских материалов уже будет иммунитет. Типа он все это уже знает.

Цитата:

На КОБ похоже.
Нисколько не похоже.

Цитата:

Все ведь на поверхности лежит! А вы... Туго всасываете господа. Туго всасываете...
На поверхности лежит одна глупость. Реальный протест это не Дух времени, EndGame или даже Королевская битва, а Унесенные призраками.

Вообще весь заговор в том и состоит чтобы принудить всех смотреть лишь себе под ноги.

boralexx 25.01.2010 16:58

Ответ: Просто "добрые" мультяшки!
 
Цитата:

Сообщение от Re-hum (Сообщение 109600)
Вообще весь заговор в том и состоит чтобы принудить всех смотреть лишь себе под ноги.

Согласен, а поподробнее?

Про призраков: вывих среднестатистического мозга можно получить разбирая его по косточкам. Есть что-то интересное, интуитивное на пересечении русской и японской логики. Т.е. мы на сегодня "нубы" по-своему, они - по своему, но вот если сложить все это вместе - получаются удивительные вещи. Удивительно то, в каких местах они складываются :sm229:

Re-hum 25.01.2010 18:40

Ответ: Просто "добрые" мультяшки!
 
Цитата:

Сообщение от boralexx (Сообщение 109605)
Есть что-то интересное, интуитивное на пересечении русской и японской логики.

Экуменизм есть зло.

Унесенные призраками понятны всем по той простой причине что затрагивают саму идею быть человеком. Это равновелико в любой человеческой культуре.

boralexx 26.01.2010 08:21

Ответ: Просто "добрые" мультяшки!
 
Цитата:

Сообщение от Re-hum (Сообщение 109614)
Экуменизм есть зло.

Не понял, причем здесь экуменизм. Никакого зла объективно нет. Это просто я тебе не нравлюсь. И все :sm25:

А большой пожар не нужен. Нужно игнорирование инструкций ГП, как вероятностно определенная реакция подавляющего большинства. И тоже все :sm25:

Я думаю и в этой ветке пора заканчивать. Хотя... Можешь еще с кем-нибудь поспорить в мое отсутствие.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot