Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Как избавиться от животных хотелок? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22853)

Ковбоец 08.04.2015 12:49

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Ох Vostok, опять все в один флакон... уже устал писать.
Какой расы? Это у западных капиталистических стран такой лозунг, на кой вы его нам накручиваете?
У нас (у Росии) как раз лозунг сотрудничество. Что не смотрите что Путин налаживает всякие Бриксы и прочее. Утвердил КОБ...
Вам уже дана свобода действий в этом направлении. Так действуйте.

Про узурпацию системы с вами согласен. Враги проникли во многие наши сферы, вот они и учат такому. К сожалению большая масса наших соотечественников терпит поражение в этой информационной экспансии.
Но этот процесс не смертелен. Лечение тоже идет.

Вот ВП СССР уже писал
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...ture-and-sport

Цитата:

«Счастлив тот, кто не знает скуки, кому совершенно незнакомо
вино, карты, табак, всевозможные развращающие развлечения и СПОРТ»
— П.Ф.Лесгафт — тот самый, именем которого назван
Национальный государственный Университет
физической культуры, спорта и здоровья.

Средняя продолжительность жизни выдающихся спортсменов на 10 и более лет меньше, нежели средняя продолжительность жизни болельщиков, и это при том, что изрядная доля болельщиков ведёт нездоровый образ жизни, предпочитая «спорт-бар» тренажёрному залу, бассейну, прогулкам на природе.

Переход же от образа жизни спортсмена высоких достижений к образу жизни обычного человека не всегда возможен вследствие необратимости структурных изменений в организме и невозможности перестройки физиологии в зрелом возрасте.

Всё это в совокупности приводит к тому, что если оценивать статистику состояния здоровья представителей спорта высоких достижений, то профессиональный спорт высоких достижений можно охарактеризовать словами — индустрия производства инвалидов, даже если исключить из рассмотрения тех, кто стал инвалидом в результате получения тяжёлых травм на тренировках или соревнованиях.
...

тихонова 08.04.2015 13:56

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Vostok молодец. Очень важна идея перехода от соревнования- удовлетворения инстинкта доминирования к сотрудничеству- партнёрским отношениям. Соревнование истощает силы соревнующихся, а сотрудничество- вхождение в эгрегор творцов, даёт резонанс и усиливает каждого входящего в партнёрские отношения. В этом эгрегоре нет агрессии, только радость от совместного творчества.
Эта идея существует давно. Многие говорили о тотальном вреде соревнования, достижения есть, но люди истощены. Им и достижения уже не нужны. Соревнование ведёт к стрессам, болезням.Соревнование в широком смысле слова, как движитель. Это как бы шило доминирования в одно место. Мы это понимаем, расскажем другим, от чего они болеют, потому что хотят стать обязательно лучше других. Пупок развязывается. Радость совместного поиска намного лучше и полезнее. Как назвать людей, которые будут так жить, не имеет значения. Пусть будет раса. К ней потянутся и другие.

Ковбоец 08.04.2015 15:05

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
В этом и есть смысл коммунистического общества по Христу, по Мухаммаду, по Сталину. (Не путать с Марксистским).
Vostok, без сомнения молодец в том что он ищет, думает. Но это все уже есть в работах.
Я тоже некоторые идеи проталкивал на форуме а потом прочитал о них в работах ВП СССР.

Вы говорите, что нужно развивать эмоции. Да, надо. При этом вы смотрите только на позитивные (с вашей точки зрения. В представленных роликах есть и деготь который может проникать в мозг)
А почему не рассматривается негатив? Жадность, жестокость, ненависть и прочее. Нужно подчинять такие воле, разуму?
В КОБ говорится, что разум должен контролировать эмоции. Не наоборот. Причем в любом случае.
От этого и нужно отталкиваться.

Ковбоец 08.04.2015 17:22

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Вот. Такие ностальгии уже были, не только у вас.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22752

Vostok 09.04.2015 13:37

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Отвечу чуть позже, сейчас хочу поделиться личным опытом.
Я открыл для себя новый мир. Думаю, это отличная замена животным желаниям.

"Считаю, что кроме информационного взаимодействия на уровне слов и интеллекта, между людьми существует и волновое, подобно радиоволновому (как связь по мобильному телефону). Кто хочет, может попробовать такую связь.

Мой личный опыт борьбы с ментальными связками.

Если Вы чувствуете, что из Вас кто-то тянет энергию, то это воспринимается, как тянущее чувство , отсос из "отверстия" Вашего солнечного сплетения. У Вас падает настроение, Вы чувствуете себя обессиленным, жалким и подавленным. Часто при этом возникает чувство вины.

Бесполезно разбираться с этим на уровне интеллекта.
Бесполезно разбираться с этим на уровне эмоций.
Психологи и психиатры Вам тут не помогут.

Это - энергетический резонанс с кем-то. Так как Вам прекрасно известно и Вы чувствуете, с кем у Вас возник "шнур" резонансной связи, то бесполезно обижаться на себя или на этого человека.
Ведь ничего случайно в этой жизни не происходит. Просто Вы для чего-то ему нужны ему и он для Вас. Не пытайтесь порвать этот шнур - у Вас не получится.

Не пытайтесь перекрыть связь, "зажимая"или "закрывая" отверстие солнечного сплетения - Вам будет ещё хуже.
Поймите, это - не горе - это счастье. Вы просто не понимаете, что происходит, и что Вам нужно делать с этим.

А делать нужно следующее.

Вы должны отдать энергию тому, кому она остро необходима. Откройте свое солнечное сплетение полностью и отдайте все по "шнуру" тому человеку. Но только Вы должны отдать не свою энергию - в таком случае Вы очень быстро после этого заболеете - а космическую, Ведь её над Вами - бескрайний океан.

Откройте "люк" у Вас над головой и представьте, что энергия космоса поступает в Вас через голову и выходит через отверстие в солнечном сплетении. Вы - только проводник, по сути - всего-лишь изогнутый кусок "водопроводной трубы". Но Ваше умение состоит в том, что Вы для того человека способны создать такой "волшебный" тоннель.

Все. Дело сделано, не отвлекайтесь.
Огненный шнур, переполненный энергией, выходит из Вашей груди и входит в такое же солнечное сплетение того человека и он начинает светится. Энергия, которую Вы ему даете, наполняет его образ и выходит из всех отверстий его тела. Его тело сияет, глаза широко открыты. В этот момент для Вас тянущее чувство в груди сразу исчезает. Вы вдруг начинаете чувствовать себя очень легко. От Вас требуется только умение "держать тоннель". По опыту, примерно в начале этот "огненный смерч" занимает час. Не пугайтесь, отток через Вас может быть сильным. Все течет через Вас, Вы держите канал, его видите и чувствуете. Конечно, всякие звонки и проч. дела тут же разрушают его. В таком случае, его придется восстанавливать вновь, входя в это необычное для Вас состояние.

По моему опыту первые разы достаточно 2-3 таких сеансов, причем делать это нужно только тогда, когда Вы начинаете чувствовать тянущее чувство из Вашей груди. Во время и после сеанса Вы вдруг обнаруживаете, что тянущее чувство у Вас в груди исчезает. Можете узнать, как дела у того человека - произошли ли какие-нибудь изменения. Как правило, ментальные изменения происходят почти сразу, а "физика" улучшается через 2-3 дня. Ему становится лучше, у него появляются силы, "проясняется" в голове и т.д. Могут уйти ряд психосоматических болезней (позже).

Если тянущее чувство у Вас больше не появляется, не насилуйте природу того человека - он наполнен, сеансы не нужны. Но как только оно появляется - не скупитесь - дайте то, что ВЫ ДОЛЖНЫ ЕМУ.
Как, почему и зачем все это - это Вы можете узнать много позже по его и Вашей судьбе, Вам пока это знать просто рано. Но в данный момент ВЫ ОБЯЗАНЫ вот так ему помочь. Просто Вы не понимали, что Вы должны делать..."

Ковбоец 09.04.2015 13:54

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Данная тема обсуждается в ветке "Альтернативная наука".
Я там дал все необходимые материалы, пояснял как можно поставить некоторые эксперименты чтобы убедиться, что это не бред сивой кобылы, объяснял как чему можно научиться...

Ваша ошибка тут в том, что есть люди "энергетические вампиры". Это энергетическая болезнь. Им сколько не дай, им все будет мало. Они так питаются. Поэтому с такими разговор короткий. Обрыв связей.
Все положительные энергетические подпитки идут несколько не так. Они могут идти как раз через эмоциональные всплески, радость, смех, слезы, сострадание. Если эгрегор передает энергию для нуждающихся все вышеперечисленные симптомы будут отсутствовать. Все вышеперечисленные симптомы как раз характерны для "энергетических вампиров". Они сами ничего не производят. От этого нужно лечиться. Обычно это замкнутые, злые люди. Могут быть психически не устойчивыми. У них могут спонтанно начинаться приступы злости, гнева, психозы, истерики. Начав их утешать вы тут же подключитесь и начнете их питать.
Зачем это здоровым людям? Почему они им должны? (вы выделили капсом)

Гильбо, по вашей ссылке, тоже про это говорил. Это перекос на потребление энергии. Есть такой же перекос на отдачу. Это все ненормально.

тихонова 09.04.2015 14:26

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Явление одно и то же. Человек его воспринимает. Затем, хочет рассказать. Восприятие явления в мозгу перемещается в вербальную область. Область слов. Мозги у всех разные, поэтому одно и то же явление все выражают словами по-разному.
Как я могу об этом рассказать. Донор-счастливый человек, высокочастотный. Вампир- несчастный, низкочастотный. У донора счастье, радость, любовь - прекрасное настроение. У вампира злость, зависть, раздражение, ненависть, депрессия - плохое настроение. Они встречаются. Автоматически происходит автосинхронизация. У донора частота понижается, он впадает в плохое настроение. У вампира частота повышается, ему немного легче, настроение немного лучше. Расходятся. У вампира всё падает в исходное состояние. Донор тоже пытается вернуться в исходное, ему некомфортно в отрицательных эмоциях. Как он восстанавливается, это зависит от осознания происходящего. Он может создать в себе компенсирующие мысли, может представить, что подключился к вселенской энергии, кто как догадается, как сумеет. Периодические встречи с вампирами могут тренировать . Постоянная жизнь с вампиром может сделать состояние необратимым, донор превратится в вампира.Вампир поэтому при встрече пытается испортить настроение -понизить частоту, на тот уровень, который способен воспринимать. Инстинктивно, или уже профессионально.

тихонова 09.04.2015 14:35

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Так же можно разобрать жизнь идеи. Возникла идея , она обладает какой-то энергией. Например, прекрасная идея. Люди к ней подключаются, радуются, питают своей энергией радости. Тут как тут паразиты- профессиональные вампиры. Пропускают энергию в вербальную область. Долдонят слова, которые уже не несут никакой энергии. Посмотрите советские фильмы, комсомольские собрания, партсобрания, одобряем, осуждаем. Энергия идеи поглощается словесным потоком, и в нём истощается, умирает. Любая религия требует толкователей. Вот они то и убивают идею. Марксизм ленинизм требовал армии толкователей. Парт.аппарат. Они и убили.

Ковбоец 09.04.2015 14:47

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
/Вампир поэтому при встрече пытается испортить настроение -понизить частоту, на тот уровень, который способен воспринимать./
В современной социальной системе обидеть, оскорбить, вызвать негатив... это самый простой способ создать энергетическую перекачку.

Тоже самое происходит при создании положительных эмоций. Радость, смех... особенно в компаниях. Такие компании часто расходятся в "позитиве", с положительными чувствами, "на подъеме". При этом смотрите, система функционирует правильно! Ни кто энергетически не обижен. Никто никого не доит, и ни у кого нет негативных симптомов описанных выше.
Получение энергии, перекачка тут происходят автоматически. Никто даже специально не напрягается.

Но такой подход затруднителен в современной социальной сфере.
Противоположность показана в "Час быка".

Vostok 10.04.2015 11:53

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Ковбоец - Вы не раздражайтесь от того, что меня вынуждены поправлять, и в какой-то степени "бороться со мной".

Понимаете, борьба вообще -она всегда от нехватки ресурсов. Любых - материальных или энергетических. В том числе и человеко-энергетических.

Борьба - вынужденная мера, чтобы выжить в условиях нехватки ресурсов, подобно тому, как выживают, имея ресурсы по "три корочки" хлеба и так и думая, как забрать ещё "3 корочки" у соседа.

Как только ресурса становится достаточно, борьба исчезает.
Чтобы осмысленно приближать время "без борьбы" (Эпоха Встретившихся Рук), нужно думать не о распределении "тех жалких крох", что есть, а о том, где взять ресурс.

Благодаря таким людям, которые поняли это, и изобрели печку, открыли огонь, земледелие - человечество смогло наконец наесться и согреться.

Благодаря удовлетворению материального ресурса человек смог наконец добраться и до человеческого ресурса, ибо у него появилось "свободное время", когда он смог заняться собой и своей психикой, открыв, так же, как и обычный огонь - "огонь и энергию сердца".

Откройте люк у себя над головой и наполните себя и раздавайте весь этот белый и прозрачный поток всем - те, кто хочет с Вами бороться за эмоции и доминантность - они получат от Вас все что им нужно, и будут наполнены.
У них исчезнет необходимость в животной борьбе.

Даже собака, если Вы протянете ей руку и скажете пару приятных слов голосом и Вы будете находиться в "добром состоянии" - резко меняет свое поведение, проверено.
У некоторых псов, правда, от неожиданности - едет крыша(срывает шаблон) и они отскакивают, как ошпаренные, в испуге с эмоцией "что это было?".

Я так понимаю, что есть кто-то, кто знает это, но не хочет людям давать этот инструмент.
Ну так мы сами разберемся - ведь нам теперь достаточно только намека...

https://www.youtube.com/watch?v=1_8ZlR-iAs4

тихонова 10.04.2015 12:20

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Беда в том, что всегда есть люди, у которых девиз- много денег не бывает. Их не насытите никогда и ничем. Вселенной не хватит. У них и власти много не бывает. Всегда мало. Вот они то и мутят. Их видно уже в детском саду. Как с ними мирно уживаться, это нужно сильно думать. Отделять их в резервации? Так места не хватит. Основное направление мысли- как сосуществовать с людьми, которые всегда будут отнимать всё и у всех. Деньги, вещи, ум, красоту, доброту.
Собаки так же как и люди, разные. Не всем можно протягивать руку. Детям это объясняйте, детей покусанных много. Не впадайте в иллюзии и эйфории. Реальность хорошо бы воспринимать адекватно. Видеть все аспекты и нюансы. С этим у нас плохо. Любим ходить в розовых очках, стоять в позе страуса. А другой вид людей ходит в чёрных очках, тоже неадекватно.

тихонова 10.04.2015 12:46

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Посмотрела несколько роликов. Наконец то заговорили о шишковидной железе. Но, говорят вроде бы правду, приправляют ложью. Это ужасно.
Злобные хулиганы в школе, это хищники. Естественно, они занимают во взрослой жизни доминирующие положения. И естественно, у них прекрасно развита интуиция. Ведь, догоняя жертву, необходимо экстраполировать её траекторию. Хорошо смотреть такие ролики, замечая ложь, усиливается потребность анализировать.

тихонова 10.04.2015 12:55

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
В современных роликах всё ставится с ног на голову. Такое мировоззрение у создателей роликов. Почему злобные хулиганы потом выходят наверх, а порядочные отличники гаснут? Просто потому, что в данном обществе востребованы одни и не нужны другие. Нужно такое общество, где будет наоборот. Лучшие ученики будут руководить обществом.

Vostok 10.04.2015 13:10

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Лучшие люди должны найти лучшие технологии.
Это и есть их долг. То, для чего они сюда пришли. Не смогут - их займут обезьяны с более простыми технологиями.
Вот и все.
Именно они, лучшие люди, должны открыть источник ресурсов. Для всех.
Иначе - обезьянья примитивная борьба за кусок мяса.
Часть такого варианта показана в фильме "И грянул гром".

Эта песня - состояние сердец в Эпоху Встретившихся Рук.
https://www.youtube.com/watch?v=F4agoQ9VWeU

Ковбоец 10.04.2015 13:21

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Vostok, сильное сообщение.
Я не раздражаюсь, ... подобрать правильные слова... опечаливаюсь что ли.
Нельзя сказать что я расстраиваюсь, это тоже неверно. Становится грустно.

Потому, что у меня нет цели во что бы то ни стало вас изменить. Это было бы покушением на вашу свободу воли, право иметь свое мировоззрение.
Свое мировоззрение можете изменить только вы сами поняв, что то более умное (если конечно то, что вам говорят таковым является. Я могу тоже ошибаться.).
Но мне печально от того, что ошибочные идеи пока преобладают над вами а более хорошие на мой взгляд остаются не понятыми.
Все это лично мой взгляд. И как уже сказал, тоже могу ошибаться.

Вас я тоже выслушал и постарался понять, что смог.

Истину можно выяснить только в дискуссии и осмыслении.
Только так я распространяю информацию. Никого не принуждаю, не заставляю, не борюсь. Но хочу инициировать процесс мышления.

/Откройте люк у себя над головой и наполните себя и раздавайте весь этот белый и прозрачный поток всем - те, кто хочет с Вами бороться за эмоции и доминантность - они получат от Вас все что им нужно, и будут наполнены.
У них исчезнет необходимость в животной борьбе./

Вот в этом ошибка.
У них исчезнет эта необходимость только на время. Причем короткое. По сути они от этого не вылечатся.
Без изменения их сути они вечно голодные волки. они не могут сами произвести энергию. Им нужно это учиться делать и из крайности "поглотителей" перейти в тип людей кто может не только поглощать но и отдавать и производить. Вот норма.

С собаками тоже проводил такие штуки. Их психология проще человеческой.
(Главное не перегнуть. Собики и безбашенные бывают. Такие эксперименты чреваты...)

То, что вы говорите про потоки хорошо описано в ДЭИР первой книге. Но я так же выкладывал свои соображения по поводу ДЭИР в ветке "Альтарнативная наука". Если не разбираться в этом учении оно пагубно.
Там большая часть материала как атаковать, как доминировать... это ни есть хорошо и ни чем хорошим закончиться не может. Брал от туда только созидающее.

Страдающий вампиризмом, сглазом и прочей фигней может избавиться от этого только он сам работая над собой. Вся теория и практика дана.

Ковбоец 10.04.2015 13:35

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Сообщение ко всем.
У вас метод только отделяться в резервации? Другого нет в голове?

Когда же до вас всех дойдет, что изменяя информационный фон мы сдвигаем кривую гаусса в лучшую сторону.
При этом! Закрываются "плохие" окна Овертона и открываются хорошие.
То есть.
В какой то момент исчезнут убийцы типа чекотил, исчезнут пидоры, исчезнет многое. То есть окна Овертона постепенно будут закрыты.
И в более лучшем обществе просто никому в голову такое не будет приходить. Самые плохие люди будут делать относительно безобидные вещи. Например ругаться матом и писать на заборе будет считаться запредельным. При этом кого то убить, изнасиловать просто никому в голову не придет.

При этом "хорошие" окна Овертона откроются. И душевно поговорить на улице с незнакомым человеком станет нормой. Помочь упавшему, и прочее... Стоит только сказать и соберется толпа желающих помочь!

Что в этом непонятного? Это для вас запредельная, непознаваемая мудрость?
Для этого нужно сдвигать информационное поле в лучшую сторону. Очень простой метод, безструктурного управления.

Ковбоец 10.04.2015 13:45

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Лучшие люди должны найти лучшие технологии.
Это и есть их долг. То, для чего они сюда пришли. Не смогут - их займут обезьяны с более простыми технологиями.
Вот и все.
Именно они, лучшие люди, должны открыть источник ресурсов. Для всех.
Иначе - обезьянья примитивная борьба за кусок мяса.
Часть такого варианта показана в фильме "И грянул гром".

Эта песня - состояние сердец в Эпоху Встретившихся Рук.
С этим согласен.
Каждый человек обладает какими то способностями. Вот их каждый обязан использовать.
Кто то имеет более развитый разум, кто то мускулатуру...

(Не путать с идеями об избранной расе, сверх людях и прочими заблуждениями)

тихонова 10.04.2015 15:55

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Никто и не спорит, что нужно сдвигать моду кривой Гаусса. А что мы пытаемся сделать здесь, на форуме. Форум самая хорошая и продуктивная форма обсуждения КОБ.Ковбоец , Занимайтесь сдвиганием , только спокойно. Собеседники понимают Вас лучше, чем Вы думаете. А Вы понимаете собеседников хуже, чем Вы думаете. Подумайте. Даже на Солнце бывают пятна, и даже Вы можете быть неправы. Хотя бы иногда.

Ковбоец 10.04.2015 23:43

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Я всегда допускаю что могу оказаться не правым, и рад выслушать в чем это заключается.

В данном случае я не понимаю собеседников, так как дано уже много хороших методов а разговоры продолжаются о примитивном, только и слышу, что нужно кого то изолировать. :sm38:

Сдвигаю, сегодня продуктивный день. КОБ дана 5ти людям, 2е оказались КОБовцами, 1 назвал меня сектантом и 2е приняли к ознакомлению пока без предварительных выводов.

тихонова 10.04.2015 23:54

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Кого то и правда, изолируют. Серийных убийц, педофилов, и т. д. А что с ними делать, Вы же ничего не предлагаете. Сдвинете их, или не отважитесь?

Анна10 11.04.2015 08:05

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
В данном случае я не понимаю собеседников, так как дано уже много хороших методов а разговоры продолжаются о примитивном, только и слышу, что нужно кого то изолировать.


Представьте: война..., команда хирургов... люди, которым нужна их помощь. Или 10 операций ( а может и больше) по возвращению солдат в строй или 1 операция с неизвестным результатом. Время поджимает...

Когда же до вас всех дойдет, что изменяя информационный фон мы сдвигаем кривую гаусса в лучшую сторону.
При этом! Закрываются "плохие" окна Овертона и открываются хорошие.


Вопрос в скорости изменений, как эффективней изменить информационный фон.

Анна10 11.04.2015 08:49

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Все-таки склоняюсь к мысли что должны быть фракции, как в "Дивергент". Тем кто "слышит" растения, тяжело понять что-то математическое, точнее не вызывает радости это знание.

Анна10 11.04.2015 08:56

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 228747)
Лозунг современной Расы — соревнование. Новой — сотрудничество.

В ваших школах все еще учат: превзойди своего товарища в учении и в спорте. Через всю жизнь проходит система: оставь других в тени, соревнуйся! Соревнование выполнило свою задачу в эволюции, помогая развить конкретный ум. Но это не является высшим, чего может добиться человечество.

С Новой Расой придет преобразованное соревнование — совместное творчество там все будут стараться дать другим то, к чему больше всего стремятся сами. Каждый, зная, что он разделяет Единую Жизнь наравне со своими братьями-ближними, будет стараться сделать больше и лучше то, что он в состоянии сделать ради Общего Блага.


Vostok, как я поняла, вы считает, что "моторы желаний" это инстинкты.
Дух соревнований строится на базовом "моторе желаний" - доминировании.


На каком "моторе желаний" будет строится "совместное творчество"?

тихонова 11.04.2015 10:43

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
В то время как очень немногочисленная часть человечества двигает кривую Гаусса вправо, многочисленная часть двигает её же влево. Потому что базовые инстинкты при малоразвитом мозге мощно тянут влево, в дегенерацию. Такое перетягивание каната идёт всю историю. И мы видим, что войны, насилие, грабежи, обман, происходят непрерывно.Созидателей двигает жажда познания.
мозг развит до такого состояния, что постоянно требует интеллектуальной пищи. Так называемая похоть ума. У остальной массы похоть тела, их больше .

Просто 11.04.2015 14:33

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 228777)
Сообщение ко всем.
У вас метод только отделяться в резервации? Другого нет в голове?

Когда же до вас всех дойдет, что изменяя информационный фон мы сдвигаем кривую гаусса в лучшую сторону...
Что в этом непонятного? Это для вас запредельная, непознаваемая мудрость?
Для этого нужно сдвигать информационное поле в лучшую сторону. Очень простой метод, безструктурного управления.

+1 Резервация это типо зоопарк вымирающего вида. Плюкане будут деньги платить посмотреть на совершенное общество, ецилопы будут его охранять, чтоб КОБовцев незобижали.

Сдвигать информационное поле в лучшую сторону... не слишком маленькая целевая аудитория? Может нужно увеличить спрос, чтоб брали сами. Но ГП увеличивают целенаправленно спрос на другое.

Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 228789)
...И мы видим, что войны, насилие, грабежи, обман, происходят непрерывно.Созидателей двигает жажда познания.
мозг развит до такого состояния, что постоянно требует интеллектуальной пищи. Так называемая похоть ума. У остальной массы похоть тела, их больше .

+1 ) необязательно тела - программы на потребление. Телу по факту не так уж и много нужно. Софта на КОБ нет, вот спросом и не пользуется.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot