Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Путин, Медведев, Правительство... (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО) (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=12093)

PRAVDUVSEM 20.04.2010 02:12

Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Nikita K. (Сообщение 119133)

Приглашение сразу приняла только Франция (которая в последнее время подмазываеться к России,или пытаеться дружить)

Не надо себе льстить и смотреть свысока на кого-либо.Франция-наш союзник, несмотря на то, что в нато,куда загнали силой.Нужно было видеть обречённое лицо Саркози на 20-летие падения берл.стены,когда ДАМ встречался с ним.На следующий день американская эскадра с авианосцем была у берегов Франции.Т.е.-парень,только дёрнись, мы тебя по стенке размажем.А продажа Мистралей,да это просто СЕНСАЦИЯ.Конечно это пока не продажа, смотрят на реакцию ГП и скорее всего им не позволят это сделать.Но всё равно это прецедент,пример для всех, кто хочет,но боится дружить с Россией.А сколько совместных контрактов.Кто-то из наших политиков сказал:"это хорошо,что Франция вошла в нато,она будет разрушать его изнутри".Где-то месяц назад за день до приезда Медведева во Францию ГП устроил мощный ураган.Тысячи разрушенных домов, 40 погибших.Так что за дружбу с Россией Франция платит не только млн.или млрд.евро, но и жизнями. Это нужно ценить!!! Кстати вот одна их статья о России.
Цитата:

Сообщение от vlad275

Ну, до 2006 года еще надеялись, что Путин потихоньку подымет страну, но после большинству стало ясно, что он нас предал.


Именно где-то в это время я изменил своё отношение к Путину.Раньше меня раздражали его популисткие шаги:полёт на военном самолёте,погружение на подводной лодке,31 декабря в Чечне и т.д.Теперь я понимаю,что это была подготовка большого корабля к большому плаванию.Нужно было заручиться большой поддержкой населения,иначе в результате первого положительного шага для России получил бы "инъекцию" от ГП и "голова с плеч".Представляю как сложно Медведеву и Путину противодейсвовать ГП,поднмать весь мир на борьбу с ГП и следить,чтобы свои же нож в спину не воткнули.Когда-то я прочитал статью в одной "ядовитой"западной газете(все именитые принадлежат ГП),где была естественно критика России и Путина и там была фраза:"....Путин возомнил,что у него особая миссия на планете"и я думаю,что именно Путин начал борьбу с ГП, убедил и убеждает весь мир в необходимости и реальности этой задачи.Все сидят в норах как мыши и ждут спасителя. Именно Путин произнёс знаменитую речь в Мюнхене, и все мыши зашумели и сказали:Неужели началось? Хорошо, что не все такие чересчур умные как на этом сайте и проголосовали за него(я не голосовал).Возможно он "спутал карты"ГП из-за возрождения России,преобразования G8 в G20,регулярных саммитов и тайных встреч, и т.д. и вынудил их спешно вводить кризис.Когда-то Сталин изменил планы ГП, в результате чего пришлось раньше времени начать войну с СССР.Если бы всё было по сценарию, то мощь всей европы обрушилась бы на нас и исход войны был бы другим.В прошлом году не решились рассказать правду о войне(она несколько "пикантна"),в этом тем более(юбилей), но в следующем году думаю расскажут.Для меня это ничего не поменяло и только повысило авторитет Сталина.Если бы не он,новый мировой порядок установился бы ещё в 40-х годах.Я, как и ранее анализирую критику ДАМ и ВВП, в том числе на этом сайте и ничего стоящего не нахожу. К эффективности их работы отношусь с пониманием,внешняя политика блестящая.Нужно всегда учитывать влияние ГП и не вспоминайте историю про плохого танцора,здесь она неуместна.
Цитата:

Сообщение от БАРБАТОС

Тех, кого мы победили, живут лучше, чем мы.

Ну это понятно почему.СССР тратил 90% денег на борьбу с ГП и содержание блока варш.договора.В это время другие страны "сидели в камышах" и тратили 100% на развитие.Все стоят с протянутой рукой: дадите деньги,тогда мы с вами, а нет, так мы к америкосам.А те на деньги щедрые,печатают их круглосуточно.Ни тогда, ни тем более сейчас до внутренних проблем как говорится "руки не доходят".И тем не менее очень много сделано и делается, только нам всё мало,мало,мало,как денег, много не бывает.Все судят по себе, а нужно со стороны.Другая причина-это само население,все ждут когда им жизнь хорошую сделают.Почти все в коммерции,выкачивают деньги из страны как только могут,вмето того,чтобы производить что нибудь.А какие схемы финансовых махинаций, да нигде в мире не придумают такие.В политической комедии "Ёлки-палки" главный герой говорит:"...если бы все,как муравьи,приносили пользу гос-ву...."(посмотрите фильм ещё раз, не пожалеете).Если каждый вместо:"Я?А мне это надо?" скажет себе:"Только я,если я не сделаю,никто не сделает", то уже жизнь изменится.Многие воспринимают "план даллеса" как угрозу будущему, а это давно завершившийся проект.Теперь нужно заниматься лечением и самолечением.И не надо так завидовать Европе или тем более США.Для всех приготовили "сюрприз": в США негров "носят на руках" и слово "чёрный" запрещено. Всё это для того,чтобы в нужный момент сказать им:вы-чёрные,*****ие обезьяны и всё,кнопка мясорубки включится.Европу заселили мусульманами,ещё проще:карандаш и листок бумаги(карикатуры) и полыхнёт "мама не горюй".Ну а для России оптимистический прогноз-экономическая петля,продажа энергоносителей,которые скоро станут никому ненужными благодаря альтернативным источникам энергии.Путин сказал на АИЭ перейдут лет через 10-15,но мне кажется гораздо раньше и тогда ...???Писемистический-оккупация.Возможно трясут Китай за то,что те отказываются в этом участвовать и возможно нарушают договорённости.Деньги-то ГП туда рекой текли несколько лет.Просто так что ли?Кстати,Путин был в Китае недавно и вернулся удовлетворённым.

P.S. Обратил внимание, что многие кто называют президента пРезидентом, в 92-м году голосовали за Ельцина и потом,когда поняли ....,ну НИКАКОЙ самокритики.Это вы довели страну до нищеты.А ведь в списке был умница Тулеев.Каждый народ заслуживает ту жизнь,которую имеет.

sharapov&pravduvsem<3ВВП 20.04.2010 12:07

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 121402)
Я, как и ранее анализирую критику ДАМ и ВВП, в том числе на этом сайте и ничего стоящего не нахожу.

Ну если по вашем словам развал армии, покалеченное образование, отсутствие экономики.... ерунда, то что для вас имеет значение?
Молчу про Курск, Рязань, так как тут не всё ясно,но не менее,чем ваши мнительные и сомнительные заслуги тандема, которые основаны на догадках. Какие **** сенсационные Мистрали, для чего они нам? Какое у них назначение? Даже если и нужны, почему на эти деньги не организовать свое производство?
Цитата:

Возможно он "спутал карты"ГП из-за возрождения России,преобразования G8 в G20,регулярных саммитов и тайных встреч, и т.д. и вынудил их спешно вводить кризис
Как то у Вас всё загадочно и двусмысленно, ничего конкретного и полезного не сделали ваши парни. А минуса сразу видно. Из последних - пустословие, не подкреплённые делами обещание - месяца где то полтора назад ВВП давал настовление Казаку чтобы ЖКХ во всех регионах снизили, иначе голова сплеч, обещались и божились решить вопрос до апрельских платёжек на экранах перед всей страной, а в итоге???
Заболтали проблему, результат для себя получили и тишина.....
Из плюсов, кроме заключения таможенных союзов больше не видно. Да и то всё это сделано в интересах крупного бизнеса, а не простого народа.

Спартак 20.04.2010 21:18

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 121402)
Каждый народ заслуживает ту жизнь,которую имеет.

Сила.:sm250:

PRAVDUVSEM 21.04.2010 18:18

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от sharapov&pravduvsem<3ВВП (Сообщение 119085)
А что это за такая власть которая связана по рукам и ногам:sm238: разве это приемлемо в нормальном обществе? Гнать её в шею!

Явно прогрессирует болезнь:"Не доверял,не доверяю и НИКОГДА не буду доверять своему правительству".Вот Вам старое(2002 год),но с очень большим сроком действия ЛЕКАРСТВО.Или вот ЕЩЁ из той же группы.А что,если в результате таких действий власти,которые даже Вы заметите и оцените, эта "балалайка" заиграет в районе дислакации ядерного оруж.или АЭС или даже ГЭС.Осмелюсь предположить,что Вы опять будете недовольны.Вам нужно это представить на минуту и Вы сразу будете наслаждаться тем,что имеете.И эта "балалайка" не единственный иструмент в ансамбле.Другой уже "играл" в Арзамасе.Недавно Медведев подчеркнул:"Нужно ценить то,что у нас сегодня мир."И я это уловил именно по ТВ,как Вы уже заметили-уловил сигнал.Жаль,что Ваш "приёмник"настроен на другую частоту.

P.S.Судя по тому,какое имя себе выбрали Вам не помешает корень валерианы.

sharapov&pravduvsem<3ВВП 21.04.2010 19:43

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 121600)
Явно прогрессирует болезнь:"Не доверял,не доверяю и НИКОГДА не буду доверять своему правительству".

Ну это уж ваши предрасудки прогрессируют:sm184: Раньше как раз доверял и употреблял путинку, но оказывается был слеп прям как Вы сейчас.
Цитата:

P.S.Судя по тому,какое имя себе выбрали Вам не помешает корень валерианы.
Нет, просто больше не знаю как объяснить ваше позитивное отношение к ним. "...полюбишь и козла"

Абориген 21.04.2010 20:32

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

И тем не менее очень много сделано и делается, только нам всё мало,мало,мало,как денег, много не бывает.Все судят по себе, а нужно со стороны.
Нам ,Вам или Им мало-то? Вы случайно не путаете Абрамовичей и Путинызх с российским народом?
В России люди в прямом смысле голодают. Потребление осн. продуктов питания (и без того не дотягивавшее до мин. физиологических норм ) в последние годы все сокращается и сокращается.
Цитата:

Другая причина-это само население,все ждут когда им жизнь хорошую сделают.
Чего ждут-то? Люди трудятся,выращивают хлеб,несут службу, растят детей ,как-то пытаются сводить концы с концами, пытаются выжить в этой мясорубке. Вы на селе когда последний раз были? Там старенькие бабушки встают в 6 утра, а молодые уезжают в города хоть на какую-нибудь работу. А Ветераны Войны,Тыла,труда тоже ждут? Им -жадным скрягам тоже мало-мало-мало?
Мало того, что ЭТУ Шнягу по ящику всякие ПозГнеры,свинидзы,новодворские,латынины, ерофеевы,гонопольские,гусманы и прочие маны .....толдычат ,теперь вот и на КОНЦЕПТУАЛьном сайте можно пГочитать.
Интересно как получается,одними и теми же категориями рассуждаете оказывается.
Наше "население" оказалось для них ПРИЧИНой чего-то там, простите нас "чумазых" -не"богоизбранных"...
Быть может и ЦК у Вас одно и то же?

PRAVDUVSEM 21.04.2010 23:30

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от Абориген (Сообщение 121605)
Мало того, что ЭТУ Шнягу по ящику всякие ПозГнеры,свинидзы,новодворские,латынины, ерофеевы,гонопольские,гусманы и прочие маны .....толдычат ,теперь вот и на КОНЦЕПТУАЛьном сайте можно пГочитать.[/b]

Ошибочка вышла! Как раз все из этого списка критикуют власть как и ты.Допиши свою фамилию к этим манам.Всё остальное в предыдущем сообщении - ну просто америку открыл,браво,бабушки поапладируют.
Что касается сайта, то он не только для критики власти, но и для поиска правды.

Абориген 22.04.2010 00:16

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 121630)
Ошибочка вышла! Как раз все из этого списка критикуют власть как и ты.

Нет уважаемый ошибочки никакой не вышло.
Эти товаГищи как и Вы постоянно повторяют заклинание:
Цитата:

причина-это само население
И это еще в мягких формах.
А с Властью-то у них отношения очень даже ничего партнерские.
Познер что-ли критикует Путина? Вы глаза протрите для начала.
Свинидзы ,гусманы на федеральных каналах,в общественных палатах, ерофеевы на "культурах",гонопольские на радио.
И все об одном и том же кукарекают :"русские -ПРИЧИНА ,проблема, русские-алкаголики, не будет населения -будет хоГошо" .
Вот я делаю вывод что ЦК у Вас одно и то же.

PRAVDUVSEM 27.04.2010 23:18

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от sharapov&pravduvsem<3ВВП (Сообщение 119085)
Эта ваша власть сперва споила, потом связала по рукам и ногам и ограбила

Когда до меня доберутся, меня споят? Я как и раньше выпиваю 200-300 гр. красного вина в неделю,а то и в месяц и даже никогда не курил.Интересно посмотреть,наверно врываются в дом,связывают и силой заливают в течение месяца.
То,что у нас большая часть населения курящие,опять власть виновата? Ладно бы ещё в задницу вставляли сигарету,можно было бы понять как вредную привычку.Сало или рыбу коптить-понятно,но своё тело???

Послушайте лекцию Ефимова(17-я строка),он как раз говорит о том, как власть"спаивает" население, может его авторитет Вас прошибёт!!!

Цитата:

Сообщение от sharapov&pravduvsem<3ВВП (Сообщение 119085)
Ну если по вашем словам развал армии, покалеченное образование, отсутствие экономики.... ерунда, то что для вас имеет значение?
Молчу про Курск, Рязань, так как тут не всё ясно,но не менее,чем ваши мнительные и сомнительные заслуги тандема, которые основаны на догадках. Какие нахер сенсационные Мистрали, для чего они нам? Какое у них назначение? Даже если и нужны, почему на эти деньги не организовать свое производство?

Развал армии и экономики-заслуга Ельцина,которого вы выбрали(я очень хор.помню 1992год).А ломать, как говорится,не строить.Восстановить всё очень сложно при "поддержке" ГП и "патриотичном" населении(воровство,коррупция и т.д), а также хроническом оттоке капитала через импортные товары и абрамовичей. .Сейчас идёт модернизация самолётов,покупают новые,конечно мало, но всё же,строят подводные лодки, а потом это секретная инф., мы не можем всё знать.Кто знаком с производством,тот знает,что это такое восстановить производство таких сложных аппаратов или тем более создать новые(Ту-204) и по достоинству оценит это, тем более в эпоху мирового кризиса.Что касается образования,где лобби ГП очень большое,то хотят сокращать ВУЗы.Но вы можете не отдавать своих детей в сомнительные(коммерческие)ВУЗы и они сами развалятся.Но все хотят,чтобы власть им "попу вытирала" везде и всегда.
А "Курск",что Путин его торпедировал?Он продавал "Шквал" китайцам для того, чтобы вместе противостоять ГП и привлечь деньги в страну.ГП ,как всегда, одним выстрелом 2-х зайцев:лодки нет,демонстрация торпеды сорвана.
Ну а Мистраль,извините,с Вами не посоветовались и не рассказали тех.хар-ки, зато многие страны "в штаны наложили".Кстати, хотят покупать один и строить три у нас,но на это уйдут годы.Своё производство?Да раз плюнуть.У нас же завались конструкторов,технологов,токарей,фрезеровщиков и т.д.Стать фрезеровщиком-это мечта всех молодых людей!
Цитата:

Сообщение от sharapov&pravduvsem<3ВВП (Сообщение 119085)
Раньше как раз доверял и употреблял путинку, но оказывается был слеп прям как Вы сейчас

Случай тяжёлый, но к сожалению не единственный.Раньше можно было с подозрением относится к Путину,т.к.это был подарок от ельцина,была работа на публику,можно было предположить,что усердие на первом сроке для прохода во второй и т.д.Но когда на 2-м сроке работа стала ещё шустрее,стало всё ясно.У Вас же всё наоборот.Возможно скоро Вы опять поменяете своё мнение.Прямо как в фильме Санта-Барбара,где один герой был 5 раз то полож.,то отриц.Но там сценарий такой, а здесь сам себе режисёр.

ssharapov 28.04.2010 10:06

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
1.на 25 лет мы остались в Крыму !

2.таможенный союз с 1 января , с 1 июня вступит в силу ТК для трех учасников ТС

3. Роснано начало давать плоды. Открыт первый завод.

4. Роснано заключило контракт с Китаем для строителсьтва заводов в Сибири.

вся инфа на роснано есть !


5. Олимпиада 2014 !!!

6.Началсь реформа МВД ! Через год-полтора зарплата милиционера увеличится минимум в двое и МВД будет серьезно сокращено по численности

ну и еще сотни и тысячи во внешней политике дел Путин сделал. И вообще ктонибудь смотрит,слушает его ?

ОН ЖЕ УЖЕ В ОТКРЫТУЮ СКАЗАЛ ПРО 5 КОЛОНУ В РОССИИ ! КТОНИБУДЬ СЛУШАЛ **** ?

А речь в Мюнхене ? ОН ЖЕ СКАЗАЛ ПО СУТИ ПРО МИРОВУЮ ЗАКУЛИСУ в этой речи!!!

ssharapov 29.04.2010 00:40

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Д.Медведев в интервью АВС News, отвечая на вопрос журналиста – "кто действительно отвечает за дела в России – президент Медведев или премьер Путин?", попытался заверить, что с правительством у него "отлажена надежная система взаимоотношений". И уточнил, что "решения принимает тот, на кого они возложены законом".
Директор Международного института политической экспертизы Е.Минченко не исключил, что подобные вопросы западных журналистов – "системная работа, направленная на то, чтобы спровоцировать конфликт Медведева с Путиным. Президента каждый месяц спрашивают об этом, как будто пытаются дразнить: "Если ты главный – докажи это!" "Есть только один вариант это доказать – отправить Путина в отставку".
Такая "системная работа" ведется чуть ли не с первой пресс-конференции Д.Медведева в качестве президента РФ, то есть уже больше двух лет. И вряд ли закончится в ближайшие два года.

sharapov&pravduvsem<3ВВП 01.05.2010 18:35

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 122275)
Интересно посмотреть,наверно врываются в дом,связывают и силой заливают в течение месяца.
То,что у нас большая часть населения курящие,опять власть виновата?

тебе ответить нечего? порожняк... Если действительно так размышляешь на подобные проблемы, то ты далёк от реальности:sm178:
Цитата:

"патриотичном" населении(воровство,коррупция и т.д)
тебе и это объяснять? не знаешь от куда это начинается и кто в первую очередь вор и коррупционер? далёкий от жизни... :sm178:

sharapov&pravduvsem<3ВВП 01.05.2010 19:04

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 122305)
1.на 25 лет мы остались в Крыму !

За такие деньги нам и в самой пендосии базу откроют. Это чистой воды бизнес, а не достижение как управленца.
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 122305)
2.таможенный союз с 1 января , с 1 июня вступит в силу ТК для трех учасников ТС.

Вот как в ступит в силу и результаты увидим, так и обсудим. Пока от этого кроме разговоров ничего не ощутил.
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 122305)
3. Роснано начало давать плоды. Открыт первый завод.

Про наше Нано уже было много сказано - пилка бюджета. а построенный завод это ещё не показатель.
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 122305)
4. Роснано заключило контракт с Китаем для строителсьтва заводов в Сибири.

Вообщем мне *****, как и многим,на развивающийся бизнес наших олигархов, чюбиков похоровых и им подобных, народу от этого какая польза? всем известно за кого держут народ эти нелюди.
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 122305)
5. Олимпиада 2014 !!!

Что олимпиада? к тому же там ничего не построено до сих пор.
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 122305)
6.Началсь реформа МВД ! Через год-полтора зарплата милиционера увеличится минимум в двое и МВД будет серьезно сокращено по численности

Видимо вы плохо представляете к чему это приведёт.http://www.orossii.ru/index.php?opti...temid=99999999
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 122305)
ну и еще сотни и тысячи во внешней политике дел Путин сделал.

:sm203::sm203::sm203:

PRAVDUVSEM 08.05.2010 15:41

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от Абориген (Сообщение 121635)


Мало того, что ЭТУ Шнягу по ящику всякие ПозГнеры,свинидзы,новодворские,латынины, ерофеевы,гонопольские,гусманы и прочие маны .....толдычат ,теперь вот и на КОНЦЕПТУАЛьном сайте можно пГочитать.

Я что-то не помню чтобы Петров К.П. критиковал власть.Ему нужно было привлечь внимание и довести информацию до ВСЕХ, поэтому он занял нейтральную позицию.Каждый сделал свои выводы и услышал то,что ХОТЕЛ услашать.Но он сказал:"Кто остановил войну между Индией и Пакистаном?-Путин."Это давняя мечта ГП, и Путин не только остановил войну, но и переманил страны с суммарным населением в 1.3 млрд. в свою команду по борьбе с ГП.Многие здесь могут рассмеяться,но обратите внимание на ещё одну фразу Петрова:"Сейчас ИДУТ инересные процессы".Что это значит?Здесь говорится не о будующем, а о настоящем.Так что это? -подготовка к новому мировому порядку?Так эти процессы идут давно.Скорее речь идёт об объединении стран мира для борьбы с ГП.И как в любом деле есть лидер и это не президент Мозамбика ,а президент России, страны главного врага ГП. Я был в шоке,когда увидел, что на вопрос: Кем являются Медведев и Путин,большинство проголосовало - слепые исполнители мирового предиктора.Ну это подумать!!!Ну я не могу!!!Путин-слепой!!!Многие здесь без году неделя как посмотрели лекции Константина Павловича и узнали о закулисье,и уже зрячие, а Путин,который всю жизнь в КГБ,был директором ФСБ, секретарём Сов.безопасности,президентом РФ, которому все эти службы подчиняются и он слепой.Нет ну сколько же дураков в стране.Этот вариант ответа наверное специально дали,чтобы узнать сколько у нас особо "одарённых".Как видно по результатам-большинство.Здесь может быть только 2 варианта: либо они с нами,либо против нас.Если бы речь шла о лидерах Сомали, тогда возможен 3-й вариант.Это вы слепые,если не замечаете,что происходит.Вся европа говорит о проекте европейской безопасности предложенной Россией и мечтает о его принятии, значит мысленно(пока мысленно) с Россией.Вы думаете игра с закулисой ограничивается тем,что кто кого перехитрит или все купятся на их деньги.А может быть есть что-то более эффективное,например пистолет в лоб.Только здесь не один человек, а страна или даже планета.Как вам вот ЭТО или ЭТО + комменарии.Многие знают о ХАРПе (1,2,3,4,5,6,7).А сколько ещё не знаем.Какие истинные цели у коллайдера? И всё "мимо ушей". Большинство как говорится слышали звон,да не знали где он.

Что касается перечисленных фамилий, то могу сказать следующее: было бы смешно,если бы Познер открыто критиковал власть,он ведёт тонкую игру,типа у России нет плана развития,мы идём не ивестно куда и т.д.Щаааас всё расскажем,чтобы "друзья"нам его подкорректировали.Сванидзе тоже самое + поливает грязью Сталина уже несколько лет.Новодворжская-в списке за отставку Путина.Латынина в каждой передаче "код доступа" критикует спец.службы и власть,не буду давать ссылки,не хочу её рекламир.Ей особенно наслаждаются чеченцы.К Ерофееву отношусь нейтрально.

Ну а маны,они же не виноваты в том,что родились евреями.Это огромная глупость считать всех евреев массонами и всех массонов евреями.

Послушайте Ефимова, что он говорит о Путине.

P.S.Спасибо администратору за название темы.Хочу сказать только, что Медведев тоже хороший.

N17 08.05.2010 23:33

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Да баян это все.Гитлер за какие-то считаные годы поднял страну из руин.Этого конечно захотели масоны.И смотрите как выжженое первой мировой войной поле быстро поросло.

Все эти путинские муссирования,обещания,позирования перед телевизором - это театр.Акетры в этом театре высокооплачиваемые.А еще у Путина есть двойники,опять же для позирования перед камерами.

Мы уже читали ФСБ-шного "Виктора Суворова"(яко-бы сбежавшего за рубеж) где писалось,что сталин яко-бы готовился к войне,одни части разоружал,а другие тайно вооружал,и яко-бы чего-то там не успел.И вот Путин яко-бы действует по сталинскому плану,яко-бы нас разоружает для показухи перед американцами.
А на самом деле у нас в глухой тайге на таймыре спрятана парочка сотен боеготовных секретных ракетных частей,про которым мы якобы ни кому не расскажем.И еще 50 миллионов населения,а может 100 и штук 10 городов,которых нет на карте.

НАС ГОТОВЯТ К ЗАКЛАНИЮ!
Как агнцев разоружают перед жертвоприношением.А по ящику крутят очередную показуху.А в это время на секретных доках распиливают очередную ракету,или атомную подводную лодку.Кто эти сварщики и слесари,что делают эту грязную работу?Это вольные сварщики,вернее вольные каменщики.

Потом с нами так же будут воевать как в ираке с теми первобытными людми.Щелкать будут вас в темноте как семечек Правдовсемы фсб-эшные.

Уничтожено лучшее оружие,лучшие ученые,лучшие высшие школы,центробанк - это теперь филиал банка НЙорк.
Ельцинская программа продолжается.Просто поставили нового Пастуха,для координации толпы,вернее для превращения этой толпы в стадо баранов,ненавидящее свою армию,свою медицину,не помнящее свою историю.

guest00 09.05.2010 15:57

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Интересно. Были такие мысли. Эгрегор увеличивает мощь.
А как Вам вот такая мысль?
-Если в результате управления реализуется концепция "объединяй и созидай", то управляющее воздействие согласуется с вектором цели "К Богодержавию".
Видел вчера и сегодня именно объединение и на историческом приоритете...

PRAVDUVSEM 16.05.2010 10:24

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от N17 (Сообщение 123336)
Да баян это все..

Сам ты баян или провокатор скорее всего, таких уже видел на украинских форумах, которые обещали кусок пирога(России) за лояльность.Никаких комментарий не дал по поводу приведённых мною ссылок,как зомби одно и тоже: нас готовят ...
Цитата:

Сообщение от N17 (Сообщение 123336)
Гитлер за какие-то считаные годы поднял страну из руин.Этого конечно захотели масоны.И смотрите как выжженое первой мировой войной поле быстро поросло.

А Сталин без помощи масонов значит не поднял? О чём ещё тут можно говорить?
Цитата:

Сообщение от N17 (Сообщение 123336)
Все эти путинские муссирования,обещания,позирования перед телевизором - это театр.Акетры в этом театре высокооплачиваемые

Это не театр, а война,которая из холодной превратилась в партизанскую благодаря превосходству в технологиях.Лично я предпочитаю так: 10 шагов вперёд, 9 назад, чем красиво здохнуть. Бронников(симпатий не вызывает,но явно в курсе дел) упоминал о том, что сейчас можно(я понял,что в России) облететь вокруг Луны и вернуться за 15 мин. и Медведев уже заявил о развитии космических войск.Так что ещё покувыркаемся.
Цитата:

Сообщение от N17 (Сообщение 123336)
Просто поставили нового Пастуха,для координации толпы,вернее для превращения этой толпы в стадо баранов,ненавидящее свою армию,свою медицину,не помнящее свою историю.

Вот ты и есть один из этого стада: историю не знаешь, армию ненавидешь, не различаешь свой-чужой, да и с медициной не видишь, что благодаря Путину построено несколько кардиологических клиник в областных центрах, а именно от сердечных заболеваний основная смертность.

Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 123287)
Вы думаете игра с закулисой ограничивается тем,что кто кого перехитрит или все купятся на их деньги.А может быть есть что-то более эффективное,например пистолет в лоб.Только здесь не один человек, а страна или даже планета.Как вам вот ЭТО или ЭТО + комменарии.Многие знают о ХАРПе (1,2,3,4,5,6,7).А сколько ещё не знаем.Какие истинные цели у коллайдера? И всё "мимо ушей". Большинство как говорится слышали звон,да не знали где он.

Процитировал себя же, т.к. забыл включить с список рычагов влияния вот ЭТО и ЭТО.

Интересующийся 22.06.2010 05:30

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
По поводу статьи о Чернобыльской аварии - а что, если она была спровоцирована, не с целью дискредитации идеи о ядерной энергетике, ведь после аварии могло быть осуществлено ядерное нападение на СССР...
Дело в том, что ЧАЭС расположена совсем рядом с радаром загоризонтного обнаружения пусков ядерных ракет, и скорее всего и была там постоена специально чтобы питать этот комплекс (основная задача) и почему-то этот факт везде замалчивается.
В результате спланированной диверсии на ЧАЭС радар на некоторое время обесточивался и СССР не мог бы вовремя зафиксировать старт ядерных ракет в том направлении, куда смотрит радар, и ответить встречным пуском...
Возможно во время аварии радар не обесточился (вопреки планам диверсантов) и ядерного удара не последовало. Может быть после аварии сработала какая-то резервная система питания, о которой не знала вражеская разведка...
Но один хрен, всю эту систему радаров давно уже демонтировали....

Интересующийся 22.06.2010 05:32

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
http://cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=52770 (с фото и картинками)

http://smi.liga.net/articles/IT082257.html (без)

Решение о создании загоризонтной радиолокационной системы Дуга N 1 (возле г.Чернобыля) было принято на основании постановлений Правительства от 18 января 1972 и 14 апреля 1975 года.

Уже в 1976 году был смонтирован главный радиолокационный узел ЗГРЛС Чернобыля-2. Генеральным проектировщиком ЗГ РЛС в Чернобыле-2 был Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи (НИИДАР). Главным конструктором и вдохновителем идеи ЗГРЛС был Франц Кузьминский.

Первые испытания радара Государственной комиссией были выполнены в 1979 году. Как отмечают сами специалисты "… в процессе подготовки … испытаний пришлось решать ряд практических проблем, вызванных тем обстоятельством, что вводилось абсолютно новое, уникальное, не имеющее аналогов в мировой практике средство…".

Как утверждают некоторые источники - "… в ходе испытаний осуществлено обнаружение стартов баллистических ракет и ракет-носителей с Восточного ракетного полигона США, проведена проверка адекватности моделей по результатам обнаружения попутных пусков баллистических ракет и ракет носителей США, которая подтвердила правильность выбранных модельных представлений".

Вместе с тем были обнаружены и недостатки системы, которые заключались в отсутствии качественного определения одиночных целей и малых групп целей. Качественная работа ЗГРЛС достигалась только для условий массированных ударов баллистических ракет вероятного противника.

Несмотря на некоторые функциональные ограничения в 1982 году ЗГЛРС в Чернобыле-2, согласно Постановлению Правительства (от 31 мая 1982 года), была принята в опытную эксплуатацию. По случаю принятия в эксплуатацию РЛС "Дуга" (так называли станцию в Чернобыле-2 военные), разработчики комплекса получили государственные награды - Васенев В.Н., Данилов Б.М., Дубровский Н.Ф., Крокунов Ю.М. и др.

Двадцать пять лет назад это был совершенно секретный объект - жемчужина космической разведки и мечта военных, позволявшая следить за перемещением всех видов надземных целей не только над Европой, но и давала возможность "видеть" пуски ракет потенциального противника на северо-американском континенте. С помощью мощнейших и ультрасовременных (на то время) радаров военные смогли, в прямом смысле слова, заглянуть за горизонт. Очевидно, что благодаря таким способностям этот комплекс получил название - загоризонтные радиолокационные станции (ЗГРЛС) или "Дуга-1" (Радиоцентр дальней связи Чернобыль-2). В Советском Союзе было создано всего три таких радара - в Николаеве, Комсомольске-на-Амуре и Чернобыле.

Уникальные способности радара кроются в новаторских идеях конструкторов воплотившихся в исполинских размерах конструкций мачт и принимающих антеннах. Трудно говорить о точных геометрических размерах ЗГЛРС. Данные общедоступных источников противоречивы и, вероятно, не точны. Так высота мачт большой антенны составляет от 135 до 150 метров, а длина от 300 до 500. Второй радар несколько скромнее. Порядка 250 метров в длину и до 100 метров в высоту. При таких, поражающих воображение, размерах - объект виден почти с любого места Чернобыльской зоны отчуждения. По данным некоторых источников стоимость капиталовложений составляла семь миллиардов советских рублей (хотя есть информация о 600-700 млн. рублей). Для сравнения - это вдвое дороже, чем строительство Чернобыльской АЭС. Очевидно, что строительство ЗГРЛС возле атомной электростанции объясняется в потребности большого энергопотребления объекта. По имеющейся информации ЗГРЛС потребляла около 10 мегаватт.

Важно отметить, ЗГРЛС в Чернобыле-2 предназначалась только для приема сигнала. Для передачи существовал другой радар - возле города Любеч, Черниговской области, что в 60 км от Чернобыля-2. Радар в Любече был меньше и ниже, его высота составляла 85 метров. На данный момент этот радар уничтожен.

Возле радара, сооруженного в районе Чернобыля, был создан гарнизон, где жили военные и их семьи. Необходимо отметить, что гарнизонный поселок кроме жилых домов, включал такие объекты соцкультбыта (!давно забытое слово) как школу, детский садик, клуб, стадион, магазины Военторга и даже гостиницу (смотри схему). В гарнизоне была расквартирована воинская часть дельней космической связи N 74939, которой командовал полковник Владимир Мусиец.

Но авария на ЧАЭС в 1986 году изменила судьбу не только 100 тысяч людей, эвакуированных из зоны радиоактивного заражения, но и определила грустную участь сверхсекретного объекта. Чернобыль-2 перестал нести боевое дежурство.

Трагизм ситуации с Чернобылем-2 усугубляется тем, что ЗГРЛС была принята на боевое дежурство ПВО СССР в 1985 году, а в 1986 году система была полностью модернизирована и начала проходить Государственную приемку. До модернизации, использование ЗГРЛС было затруднительным, поскольку часть диапазона рабочих частот совпадала с частотой работы авиационных систем. Некоторые источники утверждают, что после начала роботы чернобыльского радара ряд правительств западных стран заявили о недопустимости работы этой системы, которая препятствует безопасной работе гражданской авиации в Европе. Хотя разработчики ЗГРЛС отвергали обвинения и говорили, что возмущение правительств европейских стран заключается в том, что СССР накрыл "колпаком" все воздушное пространство над Европой и страны НАТО не могли ничего этому предоставить. После модернизации эта проблема совпадения рабочих частот ЗГРЛС с частотами гражданской авиации была решена.

Полное закрытие Чернобыля-2 было проведено не сразу - до 1987 года она была законсервирована. Но со временем стало понятно, что
эксплуатировать ее в условиях зоны отчуждения невозможно. Основные узлы системы ЗГРЛС были демонтированы и вывезены в г. Комсомольк.

PRAVDUVSEM 23.06.2010 16:31

Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.
 
Цитата:

Сообщение от Интересующийся (Сообщение 129084)
По поводу статьи о Чернобыльской аварии - а что, если она была спровоцирована, не с целью дискредитации идеи о ядерной энергетике, ведь после аварии могло быть осуществлено ядерное нападение на СССР...

Спасибо за интересные ссылки.
Сложно что-либо утверждать, ясно одно ,что ГП одним выстрелом убил сразу несколько зайцев.Важно,чтобы люди знали, что это была диверсия, а не халатность чья-то. Все уже привыкли себя грязью поливать.Но дурь мне кажется всё-таки была,но в другом.Предполагаю, что это был не радар, а аналог ХАРПа.Для систем обнаружения не нужен мощнейший источник питания, а вот для другой темы .....И надо было додуматься запитать от АЭС.У америкосов 6-7 дизель-генераторов, вышел из строя 1,осталось 5-6.А здесь "жахнуло" и нет не АЭС, не установки,только пустыня.И баланс сил нарушился.Это моя версия конечно.

PRAVDUVSEM 24.06.2010 14:18

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Завтра должен состояться саммит G8 ,а затем G20 и скорее всего будет наконец-то вынесен смертельный приговор доллару( не случайно тряхнули Торонто),что вызовет временные трудности.
Я долго не высказывал своего отношения к сегодняшней власти, т.к. считаю,что чем выше у неё рейтинг,тем меньше эффективность.Но в настоящее время началось раскачивание лодки и надо придать ей более устойчивое положение,т.к. надвигается ураган(обвал $)и эти колебания могут стать резонансными и могут принять угрожающие масштабы.
На форуме доминирует недоверие к Медведеву и Путину и идёт снижение их рейтинга(опрос: кто есть ДАМ и ВВП).Может уже наступило время высказаться тем,кто им доверяет и разбавить атмосферу недоверия.
Здесь, на сайте КПЕ находится наболее активная и продвинутая часть населения.Давайте же будем более внимательными, чтобы потом не сказать: хотели как лучше, а получилось....
В любом случае,даже если я ошибаюсь, самое время вспомнить поговорку:"Коней на переправе не меняют".

bladerunner 25.06.2010 15:48

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата из книги Ефимова В.А. - Концептуальная власть:

Отношение к ссудному проценту — лакмусовая бумажка , по которой безошибочно определяется, действительно ли данный политик содействует движению России от разорения к достатку, или словами о благе народа за хорошую плату скрывает этот путь.

Ставка рефинансирования Центрального банка Российской Федерации

Багряный 25.06.2010 18:43

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Если бы он хотел бороться с мировой закулисой, то мог прямо об этом сказать миру.Мы же не боимся, Петров не боялся, а Путин боится значит?Путин игрок, явно не за нас.Если бы был за нас, мог оказать поддержку.

Dmitriy! 26.06.2010 09:39

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 129279)
В любом случае,даже если я ошибаюсь, самое время вспомнить поговорку:"Коней на переправе не меняют".

шестёрка, тобишь менеджер олигария, вообщем пешка но никак не конь. А мы будем менять пешку на ферзя.

Гойденко КС 26.06.2010 12:51

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Где-то месяц назад за день до приезда Медведева во Францию ГП устроил мощный ураган.Тысячи разрушенных домов, 40 погибших.
Соловей разбойник? :sm242:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot